Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 204 - Форум

Страница 204 из 344«12202203204205206343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:08 | Сообщение # 3046

Защитник Бакари Санья сообщил руководству «Арсенала», что он не будет подписывать новый контракт с «канонирами».31-летнего француза не устроили финансовые условия сделки, предложенные лондонцами. «Арсенал» предлагал Санья контракт по схеме «2+1» с зарплатой в 100 тысяч евро в неделю.Сообщается, что сам игрок хотел бы получать 120 тысяч евро в неделю. Санья может вести с переговоры с другими клубами, так как станет свободным агентом. В его услугах заинтересованы «Челси», «Манчестер Сити» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:29 | Сообщение # 3047

«Челси» согласовал трансферную стоимость нападающего «Атлетико» Диего Косты.Лондонцы заплатят за переход игрока 32 миллиона фунтов. Такая сумма прописана в контракте форварда сборной Испании в качестве отступных.Ожидается, что о сделке будет официально объявлено в начале июня до старта чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:24 | Сообщение # 3048

Бельгиец Эден Азар получил награду лучшего игрока клуба в сезоне-2013/14 из рук Жозе Моуринью.

Церемония награждения проходила в Грейт Холле на «Стэмфорд Бридже». Всего было вручено пять призов. 

За основную награду голосовали болельщики на официальном сайте; в четверку лучших по итогам голосования, помимо Азара, вошли Джон Терри, Гари Кэйхилл и Сезар Аспиликуэта, ставший игроком года по версии футболистов команды. 

Азар, на счету которого 17 мячей в этом сезоне, включая несколько очень красивых, был рад впервые получить награду. 

«Хочу сказать спасибо, – сказал бельгиец. – Все три других кандидата заслуживали награду, но она досталась мне. Мы знаем, что футбол – командный спорт, но индивидуальные трофеи тоже приятны, так что я отвезу награду домой и порадуюсь со своей семьей». 

Ранее футболистом года по версии игроков стал Сезар Аспиликуэта – за него голосовали члены главной команды и технический персонал. Приняв награду, врученную Карло Кудичини, Аспиликуэта отдал должное товарищам по команде: 

«Спасибо всем, потому что для меня радость получить эту награду. Я выкладываюсь полностью, иногда злюсь на некоторых из них, но через пять минут остываю, спасибо всем!»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:37 | Сообщение # 3049

Капитан "Челси" Джон Терри заключил новый однолетний контракт со своим клубом, сообщает BBC.В нынешнем сезоне Терри отвоевал свое место в стартовом составе, которого он лишился в прошлой кампании из-за проблем со здоровьем и отсутствия доверия Рафаэля Бенитеса, тогда тренировавшего "синих".

Терри не подвел Жозе Моуриньо, который прошлым летом вернулся на тренерский мостик, и в завершившемся сезоне Премьер-Лиги "Челси" пропустил только 27 голов - меньше всех в дивизионе.

Предыдущее соглашение Джона истекало уже в июне, и первым делом "синие" решили продлить сотрудничество именно с Терри - Эшли Коулу и Фрэнку Лэмпарду пока остается ждать.

В составе "Челси" 33-летний англичанин провел более 600 матчей, выиграв три Премьер-Лиги, пять Кубков Англии, Кубок Лиги и Лигу Чемпионов. Предстоящий сезон будет уже 17-м для Джона на "Стэмфорд Бридж".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:42 | Сообщение # 3050

32-летний полузащитник Джо Коул подтвердил свой уход из "Вест Хэма". Бывший игрок сборной Англии доступен на правах свободного агента.Напомним, что в январе 2012 "молотобойцы" вернули своего воспитанника из "Ливерпуля", заключив 18-месячный контракт, который сейчас истекает и продлен не будет.

Полузащитник, трижды выигрывавший Премьер-Лигу с "Челси", никак не проявил себя в команде Сэма Эллардайса, и теперь Коул займется поисками нового пристанища.

"Я являюсь свободным агентом и теперь ищу новый клуб. У меня замечательные отношения с "Вест Хэмом", но очевидно, что у нас не сложилось в концовке сезона, я недостаточно играл".

"Поэтому я собираюсь все обдумать летом и найти себе подходящий клуб. На данной стадии моей карьеры деньги не важны для меня, я просто хочу наслаждаться своим футболом, хочу бороться и чаще играть".

"Также я хочу вернуться на более центральную позицию, хочу отправиться в клуб, где существует хорошая связь с тренером, а также я бы хотел помогать молодежи своим опытом, если это возможно", - сообщил Коул talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:49 | Сообщение # 3051

Полузащитник "Челси" Эден Азар опроверг слухи о своем возможном уходе из клуба и заявил, что счастлив на "Стэмфорд Бридж".Напомним, что после ответного полуфинала Лиги Чемпионов против "Атлетико" (1:3) рулевой "синих" Жозе Моуриньо раскритиковал бельгийца за нежелание отрабатывать в обороне, что стоило лондонцам одного пропущенного мяча. 

В ответ на эти замечания Азар упрекнул тренера в том, что "Челси" не стремится показывать атакующий футбол и действует исключительно на контратаках. Казалось, что между Эденом и Моуриньо назревает конфликт. 

И хотя пресса регулярно сообщает об интересе к вингеру со стороны ПСЖ, сам игрок доволен тем, как развивается его карьера в Лондоне, а Моуриньо рассчитывает на Азара в следующем сезоне. 

"Это был отличный сезон для меня, и я счастлив играть за "Челси". Я наслаждаюсь этим городом и живу в Кобхэме (где находится база клуба). Вот так все просто", - приводит слова Азара Sky Sports. 

"В следующем сезоне я хочу от него (Азара) большего", - сообщил, в свою очередь, Моуриньо. 

Добавим, что сегодня 23-летний Азар, признанный болельщиками "Челси" Игроком Года в своей команде, попал в окончательную заявку сборной Бельгии на Чемпионат Мира, который вскоре стартует в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:50 | Сообщение # 3052

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что в следующем сезоне его команда сможет побороться за победу в Премьер-Лигу.По ходу нынешнего сезона Моуриньо неоднократно говорил, что его команда не претендует на титул, а лишь решает задачу по попаданию в четверку сильнейших Премьер-Лиги.

Нынешнюю кампанию "синие" завершили на третьем месте в четырех очках позади "Манчестер Сити", но Моуриньо надеется, что в следующем сезоне именно его команда возьмет титул.

"Я обладаю огромной верой в них (игроков) и думаю, что в следующем сезоне мы начнем с самого первого дня и без всяких опасений сможем сказать, что мы здесь не для того, чтобы бороться за титул, а чтобы выиграть его".

"Вернуться хорошо, но финишировать третьими - не очень. Я доволен эволюцией, но я не доволен третьим местом. В следующем сезоне мы хотим выступить лучше. Мы должны выступить лучше, я должен выступить лучше, игроки должны выступить лучше", - цитирует Моуриньо ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:31 | Сообщение # 3053

Правый защитник "Арсенала" Бакари Санья отклонил финальное предложение о новом контракте и теперь покинет "Эмирейтс" свободным агентом.На протяжении нескольких последних месяцев стороны вели диалог о продлении контракта, истекающего грядущим летом. Неоднократно пресса сообщала, что в переговорах случился прогресс, но главный тренер "канониров" Арсен Венгер каждый раз опровергал эту информацию.

Как сообщает Goal, недавно лондонский клуб сделал свое заключительное предложение 31-летнему французу - зарплата в 80 тысяч фунтов по контракту на два года с опцией продления трудового договора еще на 12 месяцев.

Санья, для которого предстоящий контракт может стать последним в карьере, ответил отказом. Стороны прекратили переговоры, и теперь французский защитник готов выслушать другие клубы.

По слухам, "Манчестер Сити" и "Челси" готовы платить Бакари по 100 тыс. фунтов в неделю. Также на Санья претендуют "Ливерпуль" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:42 | Сообщение # 3054

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда оказалась не готова к чемпионскому титулу Премьер-Лиги, но в следующем сезоне все изменится.Первый сезон Моуриньо после возвращения на "Стэмфорд Бридж" оказался для "синих" бестрофейным. Например, в Премьер-Лиге "Челси" до последнего боролся за чемпионство, но вышел из борьбы за несколько туров до финиша. 

По мнению Моуриньо, в этом сезоне лондонцы лишь закладывали фундамент для будущих побед, а ожидать от команды трофеев стоит уже в следующем году. 

"Этот сезон был частью процесса. Одно дело - бороться за титул, а мы должны были построить команду, которая готова побеждать". 

"Если мы сделаем нашу работу на трансферном рынке - и я знаю, что клуб старается ее сделать - то мы начнем следующий сезон, пытаясь выиграть титул", - цитирует Моуриньо Daily Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:46 | Сообщение # 3055

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что рассчитывает на нападающего Фернандо Торреса в следующем сезоне.Согласно слухам, грядущим летом Моуриньо собирается избавиться едва ли не от всех имеющихся нападающих. По ходу сезона португальский тренер неоднократно жаловался на отсутствие "инстинкта убийцы" у Торреса, Дембы Ба и Самюэля Это'О.

Однако после воскресного матча против "Кардиффа", в котором Фернандо забил свой 11-й гол в сезоне и одновременно принес команде победу (1:2), Моуриньо заявил, что все-таки отводит место испанцу в своих планах на будущее.

"Да, он в моих планах. Он хороший игрок".

"Я продолжаю говорить одно и то же - Фернандо не является игроком того типа, который способен соорудить гол из полумомента. Он не тот парень, который забивает голы один за другим. Но то, как он работает, как он двигается, как трудится на команду..."

"Он тот игрок, который мне нравится, которого уважает клуб, и мы рады рассчитывать на него в следующем сезоне. С этим нет проблем", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:32 | Сообщение # 3056

Защитник лондонского «Челси» Давид Луис может во время летнего трансферного окна пополнить ряды «Барселоны», сообщает Marca.

Согласно информации источника, будущее футболиста сборной Бразилии будет зависеть от наставника «Сельты» Луиса Энрике. 

То, что последний возглавит сине-гранатовых по окончании нынешнего сезона, считается в Испании уже свершившимся фактом. 

Трансферная операция может состояться за € 36 млн, но следует отметить, что к Давиду Луису проявляет интерес и «ПСЖ». 

Напомним, ранее уже сообщалось, что руководство каталонского клуба намерено отказаться от услуг шести-семи игроков и приобрести столько же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:51 | Сообщение # 3057

Капитан «Челси» Джон Терри заключил новое соглашение со своим клубом, которое сделает его самым высокооплачиваемым защитником в Премьер-лиге. 

Как сообщают британские СМИ, новый контракт с 33-летним игроком, рассчитанный на один год, сделает его самым высокооплачиваемым защитником в английской Премьер-лиге. Первоначально футболист, прежнее соглашение которого истекало в конце июня этого года, хотел подписать долгосрочный контракт, однако при этом не хотел покидать клуб, несмотря на предложения от других команд. 

Терри, являющийся воспитанником «Челси», дебютировал за основную команду в 1998 году. С этого момента защитник провел в составе «синих» 621 игру и забил 58 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:14 | Сообщение # 3058

Менеджер мерсисайдского «Эвертона» Роберто Мартинес отметил выступление бельгийского нападающего Ромелу Лукаку в текущем розыгрыше.Напомним, что минувший сезон форвард «Челси» провел на правах аренды в стане «ирисок», забив 15 голов в 31 матче.«Могу сказать, что приглашение Лукаку в «Эвертон» стало одним из лучших решений клуба по ходу нынешнего сезона. Он стал настоящим открытием для нашей команды, ему удалось достичь заметного прогресса. Я думаю, что в «Челси» остались довольны его прогрессом. Такой игрок был бы полезным для любой команды, даже для топ-клуба».Лукаку забил второй гол в ворота Халл Сити в последнем матче сезона.Напомним, что сегодня бельгийский форвард празднует свой 21ый день рождения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:30 | Сообщение # 3059

Форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста сообщил своим партнерам по команде, что он покинет клуб в летнее трансферное окно, сообщает ESPN.

Нападающий сборной Испании заявил, что он идет навстречу «новому вызову» и решил, где продолжит карьеру.

Издание сообщает, что речь идет о «Челси»: по данным источника лондонский клуб уже договорился о трансфере футболиста.

По сведениям британской прессы, сумма сделки составит 32 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:33 | Сообщение # 3060

Скаут лондонского "Челси" Пит де Виссер рассказал, почему у Лукаса Пиазона карьера так быстро пошла на спад в "Витессе" во второй половине сезона, сообщает insidefutbol .com

"Лукас игрок атаки, но в "Витессе" он часто играет на левом краю. В январе Витессе приобрел новых игроков, которые не вписались в игру команду и это стало ошибкой клуба, а ведь именно на них была сделана ставка"

"В "Витессе" игроки оснащены квартирой, телефоном и автомобилем. Они обязаны прийти на занятия, а вторая половина дня заключена в одиночестве, так как их проверяют"

"Вскоре я поговорю с Лукасом и "Челси", проанализируем то, что произошло. Витесс должен больше обращать внимания на игроков, и помнить, что у них есть такой талант, как Пиазон, у которого тоже есть личная жизнь"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 204 из 344«12202203204205206343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму