Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 268 - Форум

Страница 268 из 344«12266267268269270343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:40 | Сообщение # 4006

Херман Паз, агент атакующего полузащитника «Эстудиантес» Хоакина Корреа, сообщил о том, что интерес к игроку проявляют топ-клубы Европы.«Скауты «ПСЖ» и «Челси» завтра прибудут сюда, чтобы просмотреть его в деле. Это важный шаг.Интерес французов очень конкретный. Мы разговаривали с их президентом на прошлой неделе и сказали, что если им нужен наш парень, то они должны заплатить 10 миллионов долларов. Такова сумма отступных. Однако до января 2015 года он никуда не уйдет», – сказал Паз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:40 | Сообщение # 4007

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не видит никаких препятствий к тому, чтобы в воскресенье полузащитник Фрэнк Лэмпард сыграл против "Челси".Дебютировав за "горожан" в матче прошлого тура против "Арсенала" (2:2), теперь 36-летний Лэмпард готовится к противостоянию со своим бывшим клубом. Пеллегрини не думает, что в связи с этим у Фрэнка могут возникнуть какие-либо проблемы.

"Фрэнк в заявке, и завтра я оглашу состав на матч. Уверен, он примет в нем участие. Не думаю, что это сложная ситуация для него. Думаю, Фрэнк не остался "Челси", не потому что хотел перейти в "Манчестер Сити", а потому что "Челси" не захотел сохранить его".

"Он не мог остаться в команде, за которую играл всю свою жизнь. Он имеет полное право продолжать играть в футбол. Он пришел сюда, чем мы очень рады", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:40 | Сообщение # 4008

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что нарушителей правил финансового фейр-плей нужно наказывать снятием очков.Как известно, пока самый громкий прецедент в плане нарушения ФФП связан с "Манчестер Сити". УЕФА оштрафовал "горожан" на 50 миллионов фунтов, из которых они заплатят только 20 млн, остальное же - это отложенный штраф за повторную провинность.

Также УЕФА урезал заявку "Сити" на этот сезон Премьер-Лиги до 21-го игрока. Но Моуриньо считает подобные санкции полумерами и призывает футбольных чиновников быть жестче по отношению к нарушителям.

"Все знают, что есть штрафы, и если эти штрафы существуют, значит существует и контроль. Но, тем не менее, справедливы ли эти штрафы? Я так не думаю. На мой взгляд, в первую очередь нужно отбирать очки и отбирать трофеи. Сейчас, если у тебя есть большие ресурсы, которые позволяют преодолевать финансовый фейр-плей, то после завоевания трофеев ты просто платишь штраф и продолжаешь делать то же самое".

"Они (УЕФА) могут вычеркнуть одного-двух игроков из твоей заявки Лиги Чемпионов. Было 24, стало 22. Но если бы ты начал следующий сезон Лиги Чемпионов с минус шестью очками, если бы ты вообще не попал в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов, если бы вместо Лиги Чемпионов отправился в Лигу Европы, это было бы куда серьезнее", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:40 | Сообщение # 4009

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда далека от совершенства, хоть и прибавила по сравнению с прошлым сезоном.Несмотря на то, что "синие" уверенно лидируют в Премьер-Лиге, а новички Цеск Фабрегас и Диего Коста образовали ударную связку в атаке, Моуриньо требует от своих подопечных большего. 

"Я хочу, чтобы мы стали лучше во всех компонентах игры. Я не доволен тем, что у нас есть в данный момент. Мы находимся на старте нашего второго сезона, и, думаю, мы далеки от того, чтобы называться идеальной командой". 

"Прибавили ли мы по сравнению с прошлым сезоном? Да, так и есть. Появилось ли у нас больше возможностей? Я верю в это. Вместе с тем, нам предстоит проделать еще много работы". 

"Я не хочу сказать, что у нас есть проблемы. Я лишь говорю о том, что у нас есть большое пространство для роста. У нас много молодых игроков, обладающих большим потенциалом, которым необходимо еще многое узнать с точки зрения тактики". 

"Опять же, я не думаю, что когда-нибудь был до конца счастлив любой из команд, в которых трудился все эти годы", - приводит слова Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:41 | Сообщение # 4010

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва заявил, что его команда не может позволить себе проиграть воскресный матч Премьер-Лиги против "Челси".В преддверии приезда на "Этихад" лидера Премьер-Лиги "горожане" отстают от своего соперника уже на пять очков. Сильва считает, что его команда не может позволить этому разрыву увеличиться.

"Мы так же начали прошлый сезон и в конце выиграли титул. Надеюсь, так будет и в этом сезоне - медленное начало, но победный конец. Многие из нас поздно начали подготовку к сезону из-за Чемпионата Мира, поэтому требуется время, чтобы набрать 100-процентную форму, и пока этого не произошло".

"Это очень важный матч, они первые и на пять очков опережают нас. Мы не можем проиграть в воскресенье и позволить этому разрыву увеличиться".

"Сейчас все еще ранняя стадия сезона, впереди большой путь, и мы знаем, что в Премьер-Лиге может случиться всякое. Нам нужно выиграть в воскресенье, иначе разрыв начнет становиться чересчур большим - но в Премьер-Лиге нельзя прекращать борьбу до последней минуты", - цитирует Сильву Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:28 | Сообщение # 4011

Сезар Аспиликуэта: "Диего стремительно прижился в команде. И хотя он даже не говорит на английском, он всегда старается понять людей, каким-то образом пообщаться. Ну, а на поле его язык – это голы. И он забивает. Я во всем стараюсь ему помогать, как и всем остальным новичкам. А когда мы друг другу помогаем, всем проще".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:52 | Сообщение # 4012

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа рассказал о своих отношениях с другим голкипером синих Петром Чехом. После возвращения Куртуа из «Атлетико», где 22-летний футболист провёл три года на правах аренды, Чех ни провёл ни одного матча в рамках английской премьер-лиги.

«Петр Чех остаётся великим вратарём, так что у нас идёт большая схватка за позицию первого вратаря „Челси“. Помню, у меня были годы, когда отношения с другими вратарями команды складывались нехорошо. Мы не смеёмся и не шутим с ним, но у нас с Чехом действительно отличные отношения», — приводит слова Куртуа британская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:02 | Сообщение # 4013

Пеллегрини: "Челси" - это не только Диего Коста"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подчеркнул, что в воскресенье его команда сыграет очень важный матч в английской премьер-лиге. Напомним, "горожане" на своем поле примут лондонский "Челси".

"Надеюсь, что мы не проиграем и не отстанем от "Челси" на восемь очков. Лондонский клуб сейчас по праву лидирует в чемпионате Англии. "Челси" - это не только Диего Коста. Для нас очень важно выиграть воскресный поединок, но до конца сезона "Манчестер Сити" предстоит провести большое количество игр", - цитирует Пеллегрини официальный сайт "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:03 | Сообщение # 4014

Экс-наставник лондонского "Челси" Роберто ди Маттео считает, что Фрэнк Лэмпард является лучшим полузащитником мира последнего десятилетия, сообщает Sports Mole.

"Фрэнк Лэмпард - лучший полузащитник последнего десятилетия. Его уверенная игра долгие годы вдохновляла каждого начинающего футболиста. С ним очень легко работать, так как он очень умен и профессионален", - сказал Роберто ди Маттео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:05 | Сообщение # 4015

«Когда наступит зима и дни станут короче, матери во всех частях Лондона будут использовать его имя, чтобы вернуть детей домой до того, как стемнеет. "Быстрее домой, там где-то бродит Диего Коста". И ни один ребенок не станет рисковать. Уже восемь центральных защитников и четыре голкипера Премьер-Лиги стали его жертвами. И на дворе только сентябрь».

— Дэвид Уолш, Sunday Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:50 | Сообщение # 4016

Сидящий без работы Роберто ди Маттео в скором времени может занять ответственный пост в одном из топ-клубов Италии. 

Сорокачетырёхлетний Роберто ди Маттео ещё недавно считался весьма перспективным тренером - именно он выиграл с лондонским "Челси", за который когда-то выступал, Лигу чемпионов и Кубок Англии. Но с 2012-го года, после не вполне справедливого увольнения из английского клуба, ди Маттео сидит без работы. Специалист ездит на конференции, продолжает учиться, но в основном уделяет время трём своим детям. 

Но в скором будущем у него будет шанс вновь взяться за работу - в услугах ди Маттео заинтересован итальянский "Наполи". "Партенопейцы" могут расстаться с Рафаэлем Бенитесом, которого ждёт "Ньюкасл" и ряд других английских клубов. Tutto Mercato сообщает о том, что в ближайшее время руководство "Наполи" сделает Роберто предложение, от которого тот не сможет отказаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:29 | Сообщение # 4017

«Манчестер Сити» и «Челси» сыграли вничью в пятом туре английской премьер-лиги. ИГРА, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер», завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. Счёт был открыт на 71-й минуте — через пять минут после того, как «Манчестер Сити» остался в меньшинстве в связи с удалением Пабло Сабалеты. Автор гола — полузащитник «Челси» Андре Шюррле.

«Манчестер Сити» отыгрался на 85-й минуте благодаря голу бывшего полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Лэмпард отличился через семь минут после выхода на замену. Хавбек ДжеймсМилнер прострелил в центр штрафной, а Лэмпард в падении пробил и поразил угол ворот.

После пяти туров премьер-лиги «Челси», имея в своём активе 13 очков, занимает первое место. «Манчестер Сити», у которого восемь баллов, находится на шестой строчке турнирной таблицы.
 Англия - Премьер-лига. 5-й турМанчестер Сити (Манчестер) – Челси (Лондон) – 1:1Голы: Шюррле, 71 (0:1); Лэмпард, 85 (1:1).Предупреждения: Фернандиньо, 12; Сабалета, 32; Сильва, 40; Туре, 44 – Рамирес, 35; Матич, 39; Коста, 67; Иванович, 77.Удаления: Сабалета, 66 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:22 | Сообщение # 4018

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что ИГРА против "Челси" стала лучшей для его команды в этом сезоне.
Несмотря на то, что по ходу матча "горожане" остались в меньшинстве - за две желтые карточки поле покинул Пабло Сабалета - "Сити" проявил характер и добился ничьей голом Фрэнка Лэмпарда. 

По мнению Пеллегрини, его подопечные показали свою лучшую игру в этом сезоне и пытались победить, в отличие от соперника. 

"Пока что это наша самая лучшая игра в этом сезоне. Мы сыграли даже лучше, чем против "Ливерпуля" (в конце августа)". 

"У команды, которая пыталась выиграть с самого начала матча, было две-три хороших возможностей забить, особенно во втором тайме. И хотя чуть позже мы остались в меньшинстве, мы продолжали делать все для победы. Вот почему я так доволен нашей игрой", - сообщил чилиец официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:23 | Сообщение # 4019

Защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала, накануне дебютировавший за свой новый клуб, рассказал о своих сильных качествах.В воскресенье француз, обошедшийся "горожанам" в 32 миллиона фунтов, помог команде вдесятером добиться ничьей против "Челси" (1:1). В программке, посвященной этому матчу, Эльяким похвастался своей скоростью и умением результативно действовать при стандартах у чужих ворот.

"Я довольно быстрый защитник. Я хорош в единоборствах и хорош в воздухе. Я способен забивать голы, что я и делал на протяжении нескольких последних сезонов. Я не забиваю по 10 голов за сезон, но, будучи защитником, регулярно отличаюсь при стандартах".

"Думаю, иногда это может стать плюсом во время сложных матчей. Стандартные положения очень важны, особенно в напряженных матчах со считанными моментами. Когда я на поле, то отдаюсь игре изо всех сил от первой и до последней минуты", - цитирует Мангала Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:23 | Сообщение # 4020

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета считает, что нападающий "Челси" Диего Коста тоже заслуживал удаления в воскресном матче команд на "Этихад" (1:1).Напомним, на 66-й минуте аргентинский защитник "Сити" увидел перед собой вторую желтую карточку за стычку с Костой, которому тоже достался "горчичник". Однако Сабалета считает, что схвативший его за горло соперник заслуживал более сурового наказания.

"Я бы хотел извиниться перед всеми за свою красную карточку сегодня. Однако, посмотрев на это изображение, я не могу поверить, что Диего Коста остался на поле", - сообщил Сабалета своим подписчикам в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 268 из 344«12266267268269270343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму