Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 146«122324252627145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:07 | Сообщение # 361

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:10 | Сообщение # 362

«Малага» предложила 3 миллиона за Бендтнера
Испанская «Малага» сделала официальное предложение «Арсеналу» по трансферу форварда Никласа Бендтнера, пишет AS. «Анчоусы» готовы расстаться с тремя миллионами евро ради игрока сборной Дании.

Единственным препятствием при переходе 25-летнего футболиста в «Малагу» является большая зарплата игрока. Испанцы надеются, что нападающий согласится снизить своим финансовые аппетиты. Также датчанина сватают и в другой испанский клуб — «Эспаньол».

В минувшем сезоне, выступая за «Ювентус» на правах аренды, форвард принял участие в девяти матчах серии, А, но мячей не забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:20 | Сообщение # 363

«Анжи» заинтересован в подписании Нани
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему не прочь приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Нани. Как утверждает «Твой ДЕНЬ», махачкалинцы провели очередной раунд переговоров с 26-летним игроком сборной Португалии относительно условий личного контракта. Дагестанский клуб готов платить Нани 6 миллионов евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на оклад в 8 миллионов.

Вероятность трансфера между тем повысилась после того, как Рене Меленстен, бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, вошел в тренерский штаб «Анжи», вдобавок с Нани у голландца сохранились хорошие отношения. Новый же тренер «МЮ» Дэвид Мойес не рассчитывает на хавбека и согласен продать его за 15 миллионов евро. Кроме «Анжи» на Нани также претендуют «Рома», «Ювентус», «Наполи», «Монако» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:55 | Сообщение # 364

"Фиорентина" не снизит цену за Йоветича
Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле заявил, что его клуб не собирается снижать цену за нападающего Стевана Йоветича, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Долгое время главным претендентом на 23-летнего черногорца считался "Арсенал". Накануне же появилась информация о том, что предложение о покупке Йоветича готовит "Сити".

В любом случае, "Фиорентина", на текущей неделе договорившаяся о приобретении Марио Гомеса из "Баварии", отпустит Йоветича только за 30 миллионов евро (26 млн. фунтов).

"Мы согласимся только на 30 миллионов или ничего не будет. Если не они, мы отпустим его к кому-нибудь еще".

"Они должны понимать, что нас не волнует, есть ли у них деньги. Не мне им помогать. Нам не нужны игроки в обмен. Мы не снизим цену с 30 млн. евро. Я не собираюсь сильно долго ждать", - цитирует Делла Валле Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:24 | Сообщение # 365

Олоф Мельберг переходит в «Копенгаген»
35-летний защитник Олоф Мельберг, чьим последним клубом был «Вильярреал», продолжит карьеру в чемпионате Дании.

Швед, за плечами которого опыт выступления в Серии А и английской Премьер-лиге, подписал двухлетний контракт с «Копенгагеном», информирует официальный сайт клуба.

«История этого клуба говорит о многом. Чувствую, что способен принести пользу команде. Я могу поделиться опытом, который накопился накопленным за годы, проведенные в разных командах и турнирах», – заявил Мельберг.

В минувшем сезоне игрок провел 29 матчей, в которых отметился двумя результативными ударами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:19 | Сообщение # 366

«Ювентус» представил выездную форму на сезон-2013/14

«Ювентус» презентовал комплект выездной формы, в котором команда будет играть на протяжении сезона-2013/14.

Футболка выполнена в желтом цвете, шорты — в синем, что, по замыслу дизайнеров, должно напоминать болельщикам о команде середины 1980-х годов.

Продажи нового комплекта экипировки начнутся 11 июля во всех официальных магазинах Nike и «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:59 | Сообщение # 367

Карлос Тевес: «Cмешно слышать, что «Ювентус» обязал меня сбросить лишний вес»

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес прокомментировал информацию о том, что клуб обязал его сбросить лишний вес.

«Я еще даже не прибыл в расположение «Ювентуса», а кто-то уже говорит, что у меня обнаружили лишний вес, что мне надо сбросить шесть килограмм.

Мне просто смешно слышать такие вещи. Я еще даже не взвешивался, «Ювентус» не говорил мне ничего подобного», – сказал Тевес.

Напомним, ранее сообщалось, что трансфер Тевеса обошелся «Ювентусу» в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 16:02 | Сообщение # 368

Огбонна на этой неделе присоединится к «Ювентусу»

Руководители «Ювентуса» и «Торино» накануне достигли окончательной договоренности о переходе защитника Анжело Огбонны.

Сумма трансфера составит 12 миллионов евро и будет выплачена в течение трех лет, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Уже в ближайшее время Огбонна пройдет медосмотр и подпишет личный контракт. К тренировкам с «Ювентусом» защитник приступит в пятницу.

Напомним, что в чемпионате Италии-2012/13 Огбонна сыграл в 22 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:50 | Сообщение # 369

Огбонна сегодня проходит медосмотр в «Ювентусе»
Защитник «Торино» и сборной Италии Анжело Огбонна сегодня пройдет медицинское обследование в «Ювентусе», сообщает официальный сайт чемпионов Италии.

После медоосмотра футболист подпишет с новым клубом 4-летний контракт и будет получать 1,7 миллиона евро в год без учета различных бонусов.

«Ювентус» заплатит за трансфер игрока 11 миллионов евро, также в договоре предусмотрены бонусы в размере 3 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:55 | Сообщение # 370

Огбонна подписал 5-летний контракт с «Ювентусом»
Защитник «Торино» Анжело Огбонна стал игроком «Ювентуса».

Сегодня 25-летний футболист подписал с чемпионами Италии контракт сроком на пять лет.

Сумма трансфера составила 13 миллионов евро и будет выплачена «Торино» в течение трех лет.

Еще два миллиона евро могут быть выплачены «Торино» в качестве бонусов, сообщает официальный сайт «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:21 | Сообщение # 371

Беппе Маротта: «Ювентус» отказался от покупки Йоветича – с Тевесом и Льоренте мы довольны нашей атакой»

Гендиректор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о том, что клуб не станет приобретать форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича.

«Мы отказались от покупки Йоветича, потому что с Тевесом и Льоренте мы довольны нашей атакой.

Йоветич был одной из нескольких наших целей, но сейчас его трансфер неосуществим – не потому, что мы не можем приобрести его, а потому что мы гордимся трансфером Тевеса. Наша атака теперь сформирована», – сказал Маротта.

Ранее сообщалось, что Йоветич может перейти в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:37 | Сообщение # 372

«Реал» предлагает за Видаля 41,6 миллиона евро

В Англии к словам Маротты об Артуро Видале отнеслись скептически, и продолжают муссировать слухи об интересе испанцев к чилийскому полузащитнику.

По сообщению сайта talkSport, «Реал Мадрид» не оставляет попыток заполучить MVP сезона «Юве», за которого предлагает 41,6 млн. евро. Однако, скорее всего, это предложение также будет отвергнуто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:28 | Сообщение # 373

Манчестер Сити" дает 32 млн. евро за Йоветича
Руководство английского "Манчестер Сити" серьезно настроено относительно нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича.

По информации Аbola, руководство "Горожан" готово заплатить за талантливого черногорского футболиста 32 миллиона евро. Самому футболисту предложить заработную плату в размере 140 тысяч евро в неделю.

Отметим, что главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини видит в Стеване Йоветиче замену Карлосу Тевесу, который перешел в туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:57 | Сообщение # 374

Марчелло Липпи: «Скудетто у «Ювентуса» уже в кармане»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Марчелло Липпи поделился мнением о переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса и перспективах команды в предстоящем сезоне.

«Тевес является настоящим воином. На мой взгляд, это большой трансфер. У него хорошая техника, сильный характер и воля к победе.

«Ювентус» выиграет серию А. Думаю, титул уже у них в кармане», – сказал Липпи в интервью La Stampa.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:35 | Сообщение # 375

«Лечче» объявил о переходе Микколи
Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи продолжит карьеру в «Лечче».

Руководство «Лечче» достигло договоренности относительно трансфера 34-летнего форварда. В среду игрок подпишет контракт с новым клубом.

Ранее Микколи выступал за «Тернану», «Ювентус», «Перуджу», «Фиорентину», «Бенфику».
В составе сборной Италии Микколи провел 10 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 25 из 146«122324252627145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму