Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 146«122627282930145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:44 | Сообщение # 406

«Кубань» интересуется Молинаро
Защитник «Штутгарта» Кристиан Молинаро попал в сферу интересов «Кубани», сообщает в твиттере журналист Sport Italia Альфредо Педулла.

Срок контракта итальянского игрока с немецким клубом истекает 30 июня 2014 года, и Молинаро уже обратился к руководству по поводу возможного ухода.

В прошлом сезоне в чемпионате Германии Молинаро провел 25 матчей. На его счету одна голевая передача и пять желтых карточек. Ранее защитник выступал за «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:01 | Сообщение # 407

«Наполи» намерен приобрести Алексиса Санчеса, как альтернативу Мартинесу
«Наполи» взял на заметку нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса, на которого ранее претендовали «Интер», «Ювентус» и «Галатасарай».

Неаполитанский клуб планирует купить 24-летнего игрока сборной Чили в том случае, если cорвется сделка по переходу форварда «Порту» Джексона Мартинеса, сообщает Football Espana.

Ранее стало известно, что Мартинес уже согласовал условия контракта с «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:27 | Сообщение # 408

Борха Валеро: «К несчастью для «Фиорентины», Льоренте поможет «Ювентусу» выиграть новые трофеи»

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро заявил, что, приобретя форвардов Фернандо Льоренте и Карлоса Тевеса, «Ювентус» еще более упрочил свои позиции в чемпионате Италии.

«Юве» сделал очень сильное приобретение в лице Фернандо Льоренте. К несчастью для нас, он поможет клубу выиграть новые трофеи. С Льоренте и Тевесом «Ювентус» более, чем когда-либо, является фаворитом на победу в серии А.

Каковы наши шансы на чемпионство? Давайте не будем торопиться. Чемпионат еще даже не стартовал, к тому же Лига Европы – не самый лучший попутчик в гонке за скудетто.

У меня уже был такой опыт в «Вильярреале». Очень важно, чтобы мы продолжали наслаждаться нашим футболом», – сказал Валеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:05 | Сообщение # 409

«Зенит» готов сделать улучшенное предложение по Соренсену
Питерский «Зенит» собирается сделать улучшенное предложение о трансфере центрального защитника «Болоньи» Фредерика Соренсена. По информации «Известий», сине-бело-голубые готовы заплатить за 21-летнего игрока молодежной сборной Дании 14 миллионов евро.

Ранее петербургский клуб предлагал за Соренсена 10 миллионов, но итальянцы ответили отказом, потребовав 15. Напомним, «Болонье» принадлежит только половина прав на защитника – другой половиной владеет «Ювентус», который уже дал согласие на сделку с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:11 | Сообщение # 410

Крис Хьютон: «Ничего не будем говорить о Куальярелле, пока не появится официальная информация»

Главный тренер «Норвича» Крис Хьютон прокомментировал интерес клуба к форварду «Ювентуса» Фабио Куальярелле, а также возможный уход полузащитника Роберта Снодграсса.

«Думаю, интерес к нашим игрокам это признание их заслуг в прошлом сезоне. Однако у нас нет никакой нужды продавать их, и мы постараемся сохранить всех лидеров команды. «Норвич» намерен усилиться, а вовсе не распродавать своих футболистов. И Снодграсс – определенно, игрок, на которого мы рассчитываем.

Я читал в прессе о нашем интересе к Куальярелле. Но, как и в случае с покупкой Хупера, наш клуб всегда работает правильно. Мы не поднимаем шума и, пока у нас нет никакой официальной информации, мы просто не будем ничего сообщать», – сказал Хьютон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:52 | Сообщение # 411

Срна заинтересовал «Ювентус»
Лидер и капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна заинтересовал туринский «Ювентус».

Чтобы купить Срну, туринскому клубу придется раскошелиться на 12 миллионов евро.

Отметим, что сами «горняки» после продажи Фернандиньо и Генриха Мхиторяна, не горят желание продавать Дарио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:11 | Сообщение # 412

«Специя» арендовала голкипера «Ювентуса» Леали
Вратарь «Ювентуса» Никола Леали продолжит карьеру в сери Б в «Специи».

«Специя» арендовала 20-летнего с правом выкупа половины контракта по окончании сезона-2013/14, сообщает официальный сайт.

Напомним, что «Ювентус» приобрел Леали у «Брешии» за 3,8 миллиона евро.

В минувшем сезоне Леали провел 37 матчей в составе «Виртус Ланчано».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:24 | Сообщение # 413

«Валенсия» может побороться за Куальяреллу
«Валенсия» готова побороться с «Норвичем» за форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу.

Испанский клуб видит в итальянском нападающем возможную замену Роберто Сольдадо, который близок к переходу в «Тоттенхэм», сообщает Forza Italian Football со ссылкой на Tuttosport.

Ранее сообщалось, «Ювентус» отклонил предложение английского клуба в размере 10 миллионов евро.

Помимо Куальяреллы, «летучие мыши» рассматривают варианты с приобретением форварда «Сарагосы» Элдера Поштиги и нападающего «Флуминенсе» Фреда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:41 | Сообщение # 414

«Ювентус» отклонил предложение «Эвертона» об аренде Марроне
«Эвертон» сделал официальное предложение «Ювентусу» об аренде полузащитника Луки Марроне.

«Ювентус» ответил отказом, дав понять «ирискам», что туринцы намерены продать игрока за 10 миллионов евро. Такой вариант не устроил «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:16 | Сообщение # 415

«Ювентус» выкупил у «Эмполи» Кабаши и Ругани
«Ювентус» выкупил двух футболистов «Эмполи» — полузащитника Элвиса Кабаши и защитника Даниэле Ругани.

В прошлом сезоне оба 19-летних игрока выступали за «Ювентус» и его молодежную команду на правах аренды.

Добавим, что «Ювентус» уже согласился отдать Ругани в аренду «Эмполи».

Договор между клубами рассчитан на весь сезон-2013/14, сообщает официальный сайт «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:29 | Сообщение # 416

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери не стал исключать возможности ухода полузащитника Жоффре Кондогбиа в это трансферное окно, несмотря на то, что испанский клуб не намерен продавать 20-летнего футболиста.

«Мы хотим, чтобы Кондогбиа остался в «Севилье», но обстоятельства могут сложиться так, что ему придется уйти.

Мы не собираемся предпринимать каких-либо шагов по его продаже. У нас нет необходимости продавать Кондогбиа, и все в клубе это знают», – сказал Эмери.

Отметим, что контракт француза с «Севильей» действует до 2017 года.

Претендентами на Кондогбиа считаются «Ювентус», «Реал» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:59 | Сообщение # 417

«Ювентус» готов побороться за молодого полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа.

Туринский клуб хочет видеть в полузащите французскую связку Кондогби – Погба, которая недавно помогла молодежной сборной Франции (U-20) завоевать золотые медали чемпионата мира.

«Бьянконери» намерены арендовать 20-летнего хавбека на один сезон с возможностью полного выкупа через год.

«Севилья», в свою очередь, расставаться с французом не собирается, и уже отклонила предложение «Реала» в размере 12 миллионов евро.

Сообщается, что испанская команда готова продать Кондогбиа лишь за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:51 | Сообщение # 418

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес признается, что изнурительные тренировки под руководством Антонио Конте напоминают ему времена игры за «Бока Хуниорс».

«Я не тренировался так усердно со времен игры за «Бока Хуниорс». Мне приходиться тренироваться очень интенсивно, и это нормально быть немного уставшим».

«Цель команды состоит в том, чтобы быть готовыми к Суперкубку Италии 18 августа, и такие игры, как против «Лос-Анджелес Гэлакси» полезны, чтобы помочь нам подготовиться наилучшим образом».

«Конте также придает большое значение тактике и мы очень хорошо подготовлены в этом плане. Я пытаюсь реализовать его идеи, которые он нам доносит на тренировках, в игре».

«Я хороший человек, и я думаю, что в ближайшее время вы в этом сможете убедиться», — заключил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:53 | Сообщение # 419

«Ювентус» продаст Матри и Квальяреллу
Генеральный директор итальянского «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал, что команда собирается расстаться с двумя форвардами этим летом.

- Я не буду называть имен, но мы собираемся расстаться с двумя игроками линии атаки, — цитирует Маротту Sky Sport Italia. — Сейчас у нас есть шесть форвардов, а нам вполне хватит и четырех исполнителей на данной позиции.

Туринцы, скорее всего, расстанутся с Алессандро Матри и Фабио Квальяреллой, так как по этим игрокам у «Старой синьоры» есть выгодные предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:20 | Сообщение # 420

"Юве" может подписать Нани в 2014 году
Туринский "Ювентус" может оформить сделку по Нани на правах свободного агента в 2014 году. Конте желает тренировать португальца уже на протяжении трех лет. Игрок же не может договориться о продлении контракта, требуя пересмотра договора. Также за ситуацией следят "Галатасарай" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 28 из 146«122627282930145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму