Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 146«123738394041145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:25 | Сообщение # 571

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал о причинах ухода из «Манчестер Юнайтед».«Я сказал Фергюсону: «Выпусти меня на игру, тогда я смогу показать, готов или нет к игре на таком уровне». Но в матче против «Блэкберна» я вновь остался на скамейке запасных, на поле вышел Рафаэл, а затем Пак Чжи Сун. Тогда я потерял надежду на светлое будущее в «Манчестер ЮнайтедПерешел в «Ювентус», чтобы заткнуть тех критиков, которые не верили в меня», – заявил Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:29 | Сообщение # 572

Мадридский "Реал" и "ПСЖмогут предложить около 60 млн. евро за полузащитника "ЮвентусаАртуро Видаля. В Париже и Мадриде готовы платить игроку 10 млн. в год.

"Ювев данный момент работают над продлением контракта с Видалем, чтобы удержать его хотя бы на 3 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:42 | Сообщение # 573

"Милан" намерен спорить с целой группой соперников за полузащитника мадридского Реала Хаби Алонсо. 

Алонсо станет свободным агентом этим летом, и ПСЖ, Ливерпуль, Ювентус, и даже Монако хотят заручиться его услугами.Также в список интересов россонери входит Неманья Видич и Хавьер Пасторе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:25 | Сообщение # 574

В Турине состоялся центральный матч седьмого тура итальянской серии A между "Ювентусом" и "Миланом". Встреча завершилась победой подопечных Антонио Конте со счётом 3:2.

Россонери удалось повести в счёте уже на первой минуте благодаря точному удару Салли Мунтари. Сравняли счёт действующие чемпионы Италии на 15-й минуте усилиями Андреа Пирло. Ещё два мяча хозяевам удалось забить во втором тайме: на 69-й минуте отличился Себастьян Джовинко, а шесть минут голом отметился Джорджо Кьеллини. На 74-й минуте гости остались вдесятером — с поля был удалён Филипп Мексес. Тем не менее "Милану" удалось сократить разрыв в счёте до минимального — на 90-й минуте Мунтари оформил дубль.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 19 очков и догнал "Наполи", который идёт на второй строчке. "Милан" с восемью баллами остался на 12-й строчке.

Чемпионат Италии
Серия A
Седьмой тур

Ювентус (Турин) – Милан (Милан) – 3:2Голы: Мунтари, 1 (0:1); Пирло, 15 (1:1); Джовинко, 69 (2:1); Кьеллини, 75 (3:1); Мунтари, 90 (3:2).Предупреждения: Бонуччи, 23 – де Йонг, 14; Констант, 17; Мексес, 74; Мунтари, 90+2.Удаления: нет – Мексес, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 575

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Италии против «Милана» (3:2).«Когда стал известен календарь, все говорили, что у нас очень тяжелый старт. Так что я более чем доволен тем, что сейчас у нас шесть побед и одна ничья.Сегодня мы играли хорошо, но нужно прибавлять. Не повезло, пропустили после первого же удара в створ, хотя сами виноваты. Понадобилось какое-то время, чтобы переварить эту ситуацию, своего рода пощечину, которая нужна была, чтобы разбудить нас.Доволен тем, что Джовинко забил важный гол. Рад за него, ведь его сильно критикуют болельщики. Но это несправедливо, поскольку он ничем не хуже других нападающих команды, просто ему нужна поддержка», – отметил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:57 | Сообщение # 576

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио отметил важность победы над «Миланом» в седьмом туре серии А (3:2).«Рома» сейчас демонстрирует хорошие результаты, у них есть преимущество – они не выступают в еврокубках.Именно поэтому нам было необходимо побеждать. Это позволило нам приблизиться к ним в турнирной таблице.Сегодня мы пропускали голы из-за индивидуальных ошибок и невезения. Мы должны быть предельно сконцентрированы, потому что первая же наша ошибка приводит к пропущенному мячу.Неприятно оказаться в роли отыгрывающихся уже на 20-й секунде, но мы в очередной раз сумели достойно ответить и набрали три очка», – сказал Маркизио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:09 | Сообщение # 577

Кьеллини просит наказать Мексеса

Защитник “Ювентуса” Джорджо Кьеллини после матча 7-го тура чемпионата Италии с “Миланом” (3:2) потребовал наказать защитника “россонери” Филиппа Мексеса. Он считает, что француз ударил его кулаком, однако этот эпизод остался без внимания арбитров.

“В футболе бывают и жесткие стыки, и отчаянная борьба. Однако зачастую футболисты после игры просто жмут друг другу руки, несмотря на грубость и эмоции во время матча. Но то, что сделал Мексес – не имеет никакого отношения к футболу. Считаю, что он заслуживает самого серьезного наказания”, – приводит Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:09 | Сообщение # 578

Виалли: «У меня остались сомнения относительно покупки Матри»

Джанлука Виалли в студии Sky говорил о будущем россонери: Милан не сможет выиграть чемпионат. Если они займу одно из первых трех мест, то это будет просто чудо. У меня остались сомнения относительно покупки Матри. Эти деньги можно было бы направить на приобретение нового Тьяго Силвы, но вместо этого возобладала воля Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:21 | Сообщение # 579

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко прокомментировал победу над «Миланом» (3:2) в рамках матча 7-го тура чемпионата Италии.«Мы показали хороший футбол и заслуженно победили, несмотря на то, что имели некоторые проблемы с концентрацией, за которые сполна расплачивались.Мы пропустили после первого же момента у наших ворот, нам нужно играть гораздо внимательнее весь матч. За исключением стартовых 10 минут, нам удался хороший матч, и мы одержали важную победу.Каждый гол важен по-своему, но мячи в подобных матчах все же запоминаются больше, я счастлив, что мне удалось забить», – сказал Джовинко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:33 | Сообщение # 580

Главный тренер туринского "Ювентуса" Антонио Конте после победы над "Миланом" прокомментировал отличное начало сезона "Ромой", которая не потеряла ни одного очка в семи матчах.

"Мои поздравления "Роме", у них получается выдающийся сезон: они прошли испытание дерби, сдали тест в матче с "Интером". Для "Ромы" всё возможно, они отлично играют и на поле показывают большое желание. В этом году чемпионат будет очень-очень плотным, а нам будет трудно выиграть его в третий раз подряд", — сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:34 | Сообщение # 581

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи рассказал о том, как ему удалось приобрести чешского полузащитника Павла Недведа из римского "Лацио" в 2001 году.

"Я уже договорился с "Лацио" относительно трансфера, но тут позвонил Недвед и сказал, что не хочет покидать "Лацио" из-за того, что его семья обустроилась в Риме, а сам он нашёл отличное поле для гольфа в Риме. Я сказал ему: " О'кей", но перезвонил через несколько дней. Я сказал ему, что в Турине тоже есть отличное поле для гольфа, и там играет Аньелли. Я сказал: "Давай сделаем так. Я пришлю частный самолёт в Рим, и ты сможешь втайне прилететь сюда".

Когда он прилетел, его приветствовали все спортивные журналисты Турина, потому что я сообщил им об этом. Информация, конечно, дошла до Рима, и там Недведа стали критиковать. Тогда Недвед согласился на переход!" — сказал Моджи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:38 | Сообщение # 582

Полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Италии Андреа Пирло может стать футболистом лондонского "Тоттенхэма". Как сообщил бывший футболист "старой синьоры" Джанлука Виалли, ныне работающий комментатором на итальянском телевидении, руководство "шпор" проявляет интерес к 34-летнему центральному полузащитнику. Подтверждения этой информации нет.

Нынешний договор футболиста истекает летом 2014 года, и с января Пирло имеет право вести переговоры относительно контракта с любым клубом. Ранее сообщалось, что переговоры о новом контракте с Пирло "Ювентус" начнёт в конце календарного года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:26 | Сообщение # 583

Антонио Конте: «Гол «Милана» на 20-й секунде – это пощечина, которая помогла «Ювентусу» проснуться»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте дал краткий комментарий по матчу 7-го тура серии А с «Миланом» (3:2).

«Мы пропустили первым же ударом по нашим воротам. Конечно, нам не повезло, но это и наша ошибка. Но нам была нужна эта пощечина, чтобы проснуться.

Это было какое-то сумасшествие, потому что я почти не заметил того, что мы пропустили на 20-й секунде. Мы очень хорошо проявили себя, сумев быстро встать на ноги, играя против сильного «Милана», - сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:13 | Сообщение # 584

Туринский «Ювентус» продолжает обхаживать защитника «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича, который по окончании сезона тоже может стать свободным агентом. 

Пока чемпионы Англии тянут волынку, «старая синьора», по данным Infoticker, готова подписать с 31-летним футболистом сборной Сербии 4-летний контракт с годовым окладом свыше 4 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:28 | Сообщение # 585

Представители каталонской "Барселоны" отправились в Англию, чтобы провести переговоры с агентом полузащитника "Манчестер Юнайтед" Аднана Янузая, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на британские СМИ.

Сообщается, что "Барса" намерена помешать подписанию нового контракта игрока с "Красными Дьяволами", чтобы летом бесплатно заполучить бельгийского таланта.

МЮ, в свою очередь, готовит мега-соглашение игроку, по которому его заработная плата увеличится с 1 тыс. фунтов до 60 тысяч в неделю.

Напомним, ранее на Аднана также претендовали "Ювентус" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 39 из 146«123738394041145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму