Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 130 - Форум

Страница 130 из 146«12128129130131132145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:30 | Сообщение # 1936

Мино Райола, агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, поделился мнением об игре своего клиента.«Погба уже лучше Платини. Он ведет себя на поле и забивает как плеймейкер. Поль может играть и в центре полузащиты, и на позиции «десятки». Он обладает характеристиками Златана Ибрагимовича.Несмотря на то, что мы живем в эру Месси и Криштиану Роналду, Погба больше одного раза получит «Золотой мяч», – сказал Райола в эфире Radio Rai.Погба забил 4 гола в 14 матчах в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:39 | Сообщение # 1937

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес остался недоволен состоянием поля перед гостевым матчем 5-го тура Лиги чемпионов против «Мальме».«Качество поля совсем не идеальное. Но мы должны доказать, что можем показывать хороший футбол и на плохой поляне. Постараемся привыкнуть и к такому газону.У нас очень хорошие шансы выйти в плей-офф. Не хочу рассуждать о процентах, но все в наших руках. Завтра нам нужно обязательно побеждать», – отметил аргентинец.Напомним, два предыдущих гостевых матча в Лиге чемпионов «Ювентус» проиграл «Атлетико» и «Олимпиакосу» с одинаковым счетом 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:52 | Сообщение # 1938

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла, арендованный «Куинз Парк Рейнджерс», может остаться в Англии по окончании сезона.

Месяц назад сообщалось о том, что уже зимой чилиец может вернуться в «Ювентус», однако теперь «КПР» готов выкупить игрока.

Отметим, что сумма трансфера 26-летнего хавбека уже согласована и составляет 11 миллионов евро.

В 9 матчах АПЛ Исла отдал 1 голевой пас и один раз вошел в символическую сборную недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:22 | Сообщение # 1939

Полузащитник «Монако» Жереми Тулалан может летом 2015 года на правах свободного агента перейти в «Ювентус», сообщает Tuttosport.

Контракт 31-летнего футболиста с вице-чемпионами Франции истекает в конце сезона. По информации источника, игрок не намерен продлевать соглашение из-за снизившихся амбиций «Монако». В «Ювентусе» рассчитывают этим воспользоваться и пригласить игрока летом 2015 года.

Помимо «Ювентуса», к полузащитнику проявляют интерес мадридский «Атлетико», «Нант», клубы из США и Азии.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:06 | Сообщение # 1940

В матче пятого тура группы A Лиги Европы в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» «Атлетико» разгромил со счётом 4:0 «Олимпиакос». Хет-трик в составе «матрасников» оформил Марио Манджукич, а ещё один мяч забил Рауль Гарсия. Эта победа позволила испанской команде набрать 12 очков и квалифицироваться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус» в гостях победил «Мальмё» со счётом 2:0. Забитыми мячами на стадионе «Сведбанк» отметились Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. Хозяева заканчивали встречу вдесятером: на 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Эрик Йоханссон. Таким образом, «Ювентусу» для выхода в плей-офф будет достаточно взять одно очко в домашней игре с «Атлетико».Лига чемпионов. Группа A. 5-й турАтлетико М (Мадрид, Испания) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 4:0Голы: Гарсия, 9 (1:0); Манджукич, 38 (2:0); Манджукич, 62 (3:0); Манджукич, 65 (4:0).Предупреждения: Ансальди, 15; Хименес, 86 – Ндинга, 53; Фустер, 56. Мальмё (Мальмё, Швеция) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:2Голы: Льоренте, 49 (0:1); Тевес, 88 (0:2).Предупреждения: Ольсен, 88; Йоханссон, 89; Розенберг, 90 – Перейра, 85; Мората, 90+1.Удаления: Йоханссон, 89 – нет.
Турнирное положение в группе A: 1. «Атлетико» — 12; 2. «Ювентус» — 9; 3. «Олимпиакос» — 6; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1941

Форвард «Риеки» Андрей Крамарич близок к переходу в «Ювентус».Туринский клуб, как и «Челси», готов заплатить за игрока требуемые хорватским клубом 10-12 миллионов евро. Эта сумма может быть еще снижена. Однако «Ювентус», кроме того, уже согласовал условия личного контракта с Крамаричем.Если 23-летний нападающий сборной Хорватии перейдет в итальянский клуб, то подпишет контракт на 5 лет и будет получать 1,5 миллиона евро в год.«Переход в серию А стал бы исполнением мечты. Это одна из лучших лиг мира», – сказал Крамарич.Отметим, что в 12 матчах чемпионата Хорватии Крамарич забил 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:13 | Сообщение # 1942

Вингер «Фиорентины» Хуан Куадрадо не испытывает недостатка в предложениях. Колумбиец желает играть в Лиге Чемпионов, но «фиалки» вновь рискует лишиться игры в главном европейском первенстве. Пока они занимают 10 место из-за травм, ведущих игроков. Хуан надеется на переход в топ клуб, в конце сезона, так как «фиалки» фавориты на выход в плей-офф Лиги Европы. Куадрадо зовут в «Челси», «Реал», «Ливерпуль», «МЮ», дортмундскую «Боруссию» и «Ювентус». Как сообщает football-infor.ru, основной фаворит на Куадрадо – «Челси» и «Реал». Так как, и «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия» и «МЮ» также, могут пролететь мимо ЛЧ. Приблизительная цена игрока 32. млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:43 | Сообщение # 1943

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может оказаться в «Ливерпуле» уже в январе 2015 года с открытием очередного трансферного окна, передает Daily Mail.По информации таблоида, руководство мюнхенцев дало добро швейцарцу не то, чтобы покинуть команду, где он не имеет места в основе.Напомним, что не только мерсисайдцы хотят видеть вингера в своем составе – пресса также сообщает о «Спартаке», «Роме» и «Ювентусе» в числе претендентов на его подписание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:51 | Сообщение # 1944

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко может перейти в «Наполи».По информации Sky Italia, спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон провел встречу с агентом полузащитника Андреа Д’Амико, чтобы узнать о планах игрока по поводу возможного ухода из туринского клуба.Считается, что «Наполи» попробует договориться с Джовинко в том случае, если у клуба не получится приобрести форварда «Сампдории» Маноло Габбьядини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:59 | Сообщение # 1945

Андреа Д’Амико, агент полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко, прокомментировал информацию об интересе «Наполи» к его клиенту.«Наполи» не интересовался у меня насчет возможности перехода Джовинко. А я, в свою очередь, не предлагал этому клубу его купить.Мне нравятся Неаполь и местные болельщики. Думаю, любой игрок был бы рад выступать за «Наполи», – сказал Д’Амико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1946

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высоко отозвался о полузащитнике «Ювентуса» Поле Погба.«Мне очень нравится Погба. Это молодой мощный игрок, хорош в отборе.Он обладает качествами, которые могут пригодиться любой команде», – сказал Симеоне.Напомним, «Атлетико» и «Ювентус» ведут борьбу за первое место на групповом этапе Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:17 | Сообщение # 1947

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте высоко оценил уровень игры полузащитника Андреа Пирло. 35-летний футболист, забив с игры впервые за 32 месяца, принёс «старой синьоре» победу в матче Серии А с «Торино», отличившись на последних минутах игры. Встреча, проходившая на стадионе «Ювентус», завершилась со счётом 2:1.– Пирло – прекрасный человек, – приводит sportmediaset слова Льоренте. – Как игрок он тоже хорош, на мой взгляд, он один из лучших футболистов в истории из тех, кто играл на этой позиции. С Моратой у меня тоже прекрасные отношения, мы оба – испанцы. С Тевесом я хорошо лажу. Здорово играть вместе с таким чемпионом, который может в одиночку решить исход встречи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:11 | Сообщение # 1948

Франко Камоцци, агент защитника «Порту» Роланду, оценил вероятность перехода футболиста в «Спартак».«Я не веду официальных переговоров со «Спартаком», но запрос от клуба ко мне поступил. Роланду с удовольствием продолжит карьеру в России в январе, если получит хорошее предложение.Он находится в поисках серьезной команды, неважно в России, в Италии или в Англии. Но многое зависит и от экономических факторов.«Наполи» и «Ювентус»? Это нормально, что эти клубы связывают с таким опытным защитником, как Роланду», – сказал Камоцци.Напомним, срок контракта 29-летнего португальца с «Порту» истекает летом 2016 года, а последние два сезона он выступал на правах аренды в «Наполи» и «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:26 | Сообщение # 1949

Защитник Стефан Лихтштайнер может покинуть «Ювентус» по окончании сезона.По сообщениям в итальянской прессе, игрок пока не слишком близок к продлению заканчивающегося контракта с туринским клубом.В качестве потенциальной замены Лихтштайнеру рассматривается защитник «Порту» Данило.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:31 | Сообщение # 1950

«Ювентус» сообщил о ситуации с травмированными полузащитниками Квадво Асамоа и Ромуло Соузой.Асамоа перенес в Барселоне операцию на колене и выбыл из строя на 3-4 месяца. Подробную статистику выступлений ганского хавбека смотритездесь.Ромуло, арендованный у «Вероны», перенесет операцию на паховых мышцах и пропустит 3 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 130 из 146«12128129130131132145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму