Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 29«126789102829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:53 | Сообщение # 106

"Лацио" хотел приобрести Фабио Борини
Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что его клуб пытался приобрести нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, но получил отказ.

В заключительный день трансферного окна 22-летний Борини перешел в "Сандерленд" на правах аренды. Под руководством своего соотечественника Паоло Ди Канио итальянец попытается показать, на что он способен.

В то же время Фабио мог вернуться на родину, где активный интерес к нему проявлял "Лацио". Однако "красные" до сих пор имеют планы на Борини, поэтому ни о какой продаже игрока не было и речи.

"Ливерпуль" не захотел его продавать, и они предпочли сохранить его в Премьер-Лиге", - приводит слова Лотито издание Corriere Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:19 | Сообщение # 107

«Лацио» объявил о том, что защитник Штефан Раду из-за травмы колена пропустит восемь недель.

Медобследование выявило у футболиста сборной Румынии повреждение от первой до второй степени медиальной коллатеральной связки левого колена. В колено игрока была помещена специальная фиксирующая скоба на три недели.

Ожидается, что Раду сможет вернуться в строй через два месяца.

Напомним, что летом игрока пытался приобрести «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:16 | Сообщение # 108

«Лацио» продал Станкявичюса в «Газиантепспор»
«Лацио» продал своего защитника Мариуса Станкявичюса в «Газиантепспор», информирует Football-Italia.

32-летний литовский футболист подписал с турецким клубом двухлетнее соглашение. О сумме трансфера ничего не сообщается.

Станкявичюс играл в «Лацио» с 2011 года, когда он переехал в римский клуб из «Сампдории».

Ранее контракт с «Газиантепспором» заключил бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:45 | Сообщение # 109

«Лацио» предложит Клозе продлить контрактРуководство римского «Лацио» намерено удержать нападающего Мирослава Клозе в команде.Клуб предложит форварду сборной Германии новый контракт, однако сам футболист намерен вернуться в бундеслигу следующим летом.В двух матчах серии А Клозе успел сделать две голевые передачи и поразить ворота соперника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:20 | Сообщение # 110

Сарате может перейти в «Спартак» зимойМосковский «Спартак» следующей зимой может приобрести еще один огрызок прошлого.По информации football-infor.ru, очередным пополнением может стать экс-игрок «Лацио» и миланского «Интера» Мауро Сарате.

В данный момент игрок выступает за
 «Велес Сарсфилд», ему еще 26 лет и заиграть на высоком уровне он, может быть, и смог бы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:47 | Сообщение # 111

Защитник «Лацио» Абдулай Конко вскоре приступит к тренировкам, информирует Lazio News 24.
Ранее футболист получил мышечную травму, но уже близок к возвращению в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:16 | Сообщение # 112

Слуцкий: «Эрнанес и Паулиньо могли летом оказаться в ЦСКА»
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о несостоявшихся трансферах бразильцев Эрнанеса («Лацио») и Паулиньо («Тоттенхэм»).

– Кто из футболистов мог очутиться в ЦСКА – и журналисты об этом не узнали?

– Мы были близки по Эрнанесу. Очень! На испанский сбор специально прилетел Евгений Леннорович и агенты игрока, обсуждали последние мелочи.

– Почему сорвалось?

– Эрнанес не захотел, у него были альтернативные варианты в Европе. Предпочел «Лацио».

Мог оказаться в ЦСКА Паулиньо. Я и руководитель селекционного отдела беседовали с ним в Бразилии. Но он остался в «Коринтиансе», а в июле перебрался в «Тоттенхэм», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:19 | Сообщение # 113

«Рома» намерена форсировать сроки подписания нового контракта с капитаном команды Франческо Тотти.

Римский клуб планирует объявить о сделке до дерби с «Лацио», которое состоится 22 сентября.

Напомним, что по условиям нового контракта Тотти будет зарабатывать 3,2 миллиона евро в год.

Новое соглашение будет рассчитано до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:48 | Сообщение # 114

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио восстановился от травмы колена, полученной в матче за суперкубок Италии против «Лацио» (4:0).

Ожидалось, что 27-летний хавбек вернется в строй на следующей неделе в игре с «Кьево», но физическое состояние Маркизио позволит ему при необходимости сыграть уже в воскресенье с «Вероной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:18 | Сообщение # 115

Лацио Италия – Легия Польша 1:0 (0:0, 1:0)

19 сентября, 23.05, «Стадио Олимпико»

Гол::0 – 53 Эрнанес.

Лацио – Маркетти, Цана, Каванда, Сиани, Конко, Онази, А. Гонсалес, Эрнанес (Лулич, 75), Эдерсон (К. Ледесма, 70), Кейта (Новаретти , 83), Флоккари.

Легия – Скаба, Брожь, Жезничак, Досса Жуниор, Бжиски, Радович, Фурман, Оямаа, Врдоляк (Йодловец, 70), Косецки, Сагановски (Кухарчик, 68).

Предупреждения:
Эдерсон (30), Сиани (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:23 | Сообщение # 116

"Рома" отпраздновала победу в римском дерби
В рамках четвёртого тура итальянской серии A состоялось знаменитое римское дерби. "Рома" победила "Лацио". На 63-й минуте Федерико Бальцаретти открыл счёт. "Лацио" был вынужден заканчивать игру вдесятером — прямую красную карточку за фол последней надежды получил Андре Диас на 82-й минуте. На четвёртой компенсированной минуте Адем Ляич с пенальти установил окончательный результат.

Подопечные Руди Гарсии одержали четвёртую победу на старте сезона кряду и вышли на первую строчку в таблице итальянского первенства.

Чемпионат Италии
Серия A
Четвёртый тур

Рома (Рим) – Лацио (Рим) – 2:0
Голы: Бальцаретти, 63 (1:0); Ляич, 90+4 (2:0, пен).
Предупреждения: де Росси, 36; Флоренци, 41; Майкон, 50; Стротман, 76 – Лулич, 46; Каванда, 52; Цана, 72.
Удаления: нет – Диас, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:14 | Сообщение # 117

Лига Европы
Группа J. Второй тур

Трабзонспор (Трабзон, Турция) – Лацио (Рим, Италия) – 3:3Голы: Эрдоган, 12 (1:0); Межеевски, 22 (2:0); Онази, 29 (2:1); Энрике, 35 (3:1); Флоккари, 84 (3:2); Флоккари, 85 (3:3).Предупреждения: нет – Каванда, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:26 | Сообщение # 118

 «ПСЖ» определился с зимними трансферными целями. По информации Mercato365, во время ближайшего периода дозаявок парижане сосредоточатся на усилении позиции атакующего хавбека и попытаются заполучить Синдзи Кагаву («МЮ»), Хуана Мату («Челси»), Эрнанеса («Лацио») или Себастьяна Джовинко («Ювентус»). Кто-то из них станет заменой Хавьеру Пасторе, которого, в свою очередь, прочат в «Милан» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:41 | Сообщение # 119

Нападающий «Реала» Альваро Мората попал в сферу интересов итальянских клубов. Как сообщает Itasportpress, в услугах форварда мадридского клуба заинтересованы «Лацио», «Фиорентина» и «Наполи». Источник утверждает, что эти клубы попытаются приобрести нападающего уже в январе, гарантируя ему больше игрового времени, чем «Реал». Напомним, что по этой причине, в частности, Гонсало Игуаин в минувшее трансферное окно сменил мадридский клуб на «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:40 | Сообщение # 120

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что не намерен продавать команду.«Я вложил много средств в «Лацио». В 2005 году за 21 процент акция я заплатил 25 миллионов евро, позже вложил еще 100 миллионов, чтобы заполучить 70-процентный пакет акций.Сколько клуб стоит сейчас? Никогда не думал об этом, потому что никогда рассматривал возможность продажи «Лацио». Никогда не продам клуб кому-то еще.Люди должны понять, что это мой клуб, он не принадлежит всем. Поэтому я намерен управлять «Лацио» так, как посчитаю нужным. В природе не существует такого понятия, как профессиональный болельщик», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму