Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:38 | Сообщение # 121

В матче седьмого тура итальянской серии A встретились "Лацио" и "Фиорентина". Игра, прошедшая на стадионе "Олимпико" в Риме, завершилась вничью. Команды не сумели поразить ворота друг друга.

В таблице итальянского первенства "Лацио", набрав 11 очков, располагается на седьмой строчке в таблице, а "Фиорентина", имеющая в своём активе 12 баллов, — строчкой выше.

В следующем туре подопечные Владимира Петковича сыграют на выезде с "Аталантой", а команда Винченцо Монтеллы примет "Ювентус".

Чемпионат Италии
Серия A
Седьмой тур

Лацио (Рим) – Фиорентина (Флоренция) – 0:0Предупреждения: Переа, 32; Сиани, 47; Цана, 60; Эрнанес, 63 – Амброзини, 34; Томович, 42; Росси, 53; Паскуаль, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:17 | Сообщение # 122

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе рассказал о своих планах на будущее.«Если отталкиваться от моего текущего состояния, то я уверен, что смогу отыграть еще два года.Тем не менее, решения будут приниматься каждый год, каждый месяц. Сначала нужно завершить нынешний сезон.У меня действующий контракт до следующего июня. Потом будет чемпионат мира, после которого я решу, как мне поступить. Мое решение не будет спонтанным.Я очень хочу выиграть чемпионат мира. Несколько раз я был в шаге от победы. Нет ничего лучше, чем выиграть титул со сборной Германии – будь то чемпионат Европы или мира.Буду ли я тогда удовлетворен? Я бы сказал, что никогда не буду удовлетворен. Точнее, я редко бываю удовлетворен. Я всегда готов к испытаниям. У меня есть привычка каждый год ставить перед собой новые цели», – заявил Клозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:45 | Сообщение # 123

Президент «Лацио» Клаудио Лотито раскритиковал практику УЕФА и Федерации футбола Италии, наказывающих за расизм клубы и стадионы.«Лацио» – команда, которая вовлечена в борьбу с расизмом и любыми формами дискриминации на стадионе. Клубы, которые проводят в жизнь подобную политику, не должны быть наказаны из-за нескольких человек.Люди, которые поощряют расизм, не несут никакой ценности. Они недостаточно образованы для того, чтобы понимать, почему это неправильно.Порой это не расизм вовсе, а хамство, перетекающее в хулиганство. Меры борьбы с подобными проявлениями неравнозначны. Не стоит закрывать целые стадионы», – сказал Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:00 | Сообщение # 124

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:48 | Сообщение # 125

"Лацио" и полузащитник Антонио Кандрева продлили контракт. Теперь 26-летний футболист и римский клуб связаны контрактными обязательствами до 2018 года, сообщается в итальянских СМИ.

"Лацио" в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Италии седьмое место, в семи матчах набрав 11 очков.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает футболиста в € 14 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:29 | Сообщение # 126

По информацииMundo Deportivo, руководство "Барселоны" рассматривает варианты с покупкой таких футболистов, как Мирослав Клозе ("Лацио"), Роке Санта Крус ("Малага"), Нельсон Вальдес ("Аль-Джазира") и Давид Трезеге ("Ривер Плейт").

Также, испанский гранд может приобрести во время зимнего трансферного окна нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбу, который в данный момент защищает цвета "Ростова" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:58 | Сообщение # 127

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе рассказал о своих возможных планах на будущее.«У меня есть два предложения от американских клубов. Также я могу вернуться в «Кайзерслаутерн», в котором начиналась моя карьера.Я приму решение в течение ближайших месяцев», – заявил немец.Напомним, что действующее соглашение Клозе с «Лацио» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:17 | Сообщение # 128

Нападающий «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиан Бентеке может продолжить карьеру в «Лацио», сообщает La Repubblica.22-летний форвард может перебраться в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна.Сообщается, что главный тренер римлян Владимир Петкович видит в Бентеке замену 35-летнему нападающему Мирославу Клозе.Напомним, летом руководство «Астон Виллы» рассчитывало выручить с продажи лучшего снайпера команды 29 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:26 | Сообщение # 129

Нападающий «Астон Виллы» Кристиан Бентеке попал в поле зрения «Ювентуса».Тренеры-селекционеры туринского клуба уже трижды просматривали 22-летнего игрока сборной Бельгии в нынешнем сезоне, сообщает Tuttosport.«Старая синьора» попытается приобрести Бентеке во время зимнего трансферного окна в случае выхода в плей-офф Лиги чемпионов.Англичане оценивают форварда не менее чем в 20 миллионов евро.Ранее стало известно, что на Бентеке также претендует «Лацио», «Тоттенхэм» и «Челси».В 5 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе футболиста 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:22 | Сообщение # 130

Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия рассказал об адаптации в итальянском футболе.«В серии А играть намного сложнее, чем в Бельгии. Каждый день я узнаю что-то новое здесь.Я постепенно учусь, как нужно играть в Италии, очень сложно быстро адаптироваться.В Италии очень много внимания уделяют тактике, и у тебя нет времени на раздумья, когда ты получаешь мяч.Но я готов принять это испытание», – сказал Биглия.В текущем сезоне 27-летний аргентинец принял участие в 4 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:23 | Сообщение # 131

Нападающий «Наполи» Горан Пандев поделился ожиданиями от матча серии А против «Ромы».«Матчи против «Ромы» являются для меня дерби, потому что я играл за «Лацио» пять с половиной лет.Мечтаю забить своему бывшему одноклубнику Де Санктису, но в этой игре будет важно выступлений всей команды.Не ожидал, что «Рома» сможет так стартовать в чемпионате, но у них очень хороший подбор игроков, как и у «Наполи», – заявил Пандев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:40 | Сообщение # 132

21:38 Клозе интересует «Арсенал» и «Челси»Немецкая легенда и нападающий «Лацио» Мирослав Клозе, отказывается от возвращения в бундеслигу и мечтает завершить карьеру в английской премьер-лиге. 35-летний футболист сборной Германии попал на заметку «Арсеналу» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:53 | Сообщение # 133

Несколько минут назад завершился матч Монреаль Импакт-Филадельфия Юнион 2:1, который стал прощальным для легендарного защитника.

В золотом составе "Лацио" Неста в период с 1993 по 2002 годы провел 193 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:09 | Сообщение # 134

Полузащитник «Лацио» Эрнанес обратится к руководству клуба с просьбой о трансфере, сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным авторитетного итальянского издания, бразилец отказывается продлевать контракт с римлянами. Действующий договор футболиста со столичной командой рассчитан до июня 2015 года.«Лацио», как отмечается, не против продажи Эрнанеса, но только в том случае, если за него предложат не менее 25 миллионов евро.Основными претендентами на 28-летнего хавбека являются «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Атлетико». При этом один из лидеров «Лацио» якобы отдает предпочтение «матрасникам».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:02 | Сообщение # 135

Вратарь «Лацио» Федерико Маркетти, широко востребован на европейском трансферном рынке. По информации 4-4-2.com, 30-летний голкипер сборной Италии приглянулся не только «Барселоне», но и «Милану» с «Манчестер Сити». «Горожане», в частности, согласны заплатить за Маркетти 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму