Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 29«1217181920212829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:53 | Сообщение # 271

Полузащитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Гранит Джака попал в поле зрения «Интера».Интерес миланского клуба к 21-летнему игроку сборной Швейцарии возник в связи с вероятным уходом по окончании сезона 33-летнего ветерана команды Эстебана Камбьяссо, сообщает La Gazzetta dello Sport.Ранее Джаку связывали с возможным переходом в «Милан» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:38 | Сообщение # 272

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя высказал сожаление по поводу ничьей с «Миланом» (1:1) в 29-м туре серии А.«Наша игра заслуживала большего, чем одно очко, так что сожаления есть. Играли дома и старались победить, но не сумели реализовать свои моменты.Команда хорошо использовала фланги и нагружала штрафную «Милана». Клозе чувствует себя не очень хорошо, а он наш единственный центрфорвард с нужными для такой игры характеристиками. Пришлось приспосабливаться.Считаю, мы заслуживали победы. Ведь «Милан» забил с рикошета после подачи, а еще имел один шанс со стандартного положения. Собственно, и все», – сказал Рейя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:58 | Сообщение # 273

Адриано Галлиани: «Очень довольны заработанным в матче с «Лацио» очком»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал итоги матча 29-го тура серии А против «Лацио» (1:1).

«Это очень, очень важное очко. Команда сражалась за это очко, и мы, старые руководители, видим этот знак.

Был гол Кака, была штанга в самом конце матча у Балотелли – мы могли выиграть, но результат справедлив, все в порядке.

Мы прервали серию поражений, команда боролась, и это очень важные знаки», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:57 | Сообщение # 274

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал итоги матча 29-го тура серии А против «Лацио» (1:1).«Это очень, очень важное очко. Команда сражалась за это очко, и мы, старые руководители, видим этот знак.Был гол Кака, была штанга в самом конце матча у Балотелли – мы могли выиграть, но результат справедлив, все в порядке.Мы прервали серию поражений, команда боролась, и это очень важные знаки», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:34 | Сообщение # 275

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил о том, что из-за поведения болельщиков некоторые футболисты хотят покинуть римский клуб.«Чемпионат еще не закончен. Мы все еще можем кое-чего добиться. Нам нужно сконцентрироваться, однако все что происходит, влияет на команду.Некоторые игроки не могут этого сделать. Проблема не в том, что футболисты не хотят переходить в «Лацио», но есть те, кто хочет уйти. И это не потому, что клуб плохо с ними обходится.Один из игроков сказал мне: «Президент, я больше не получаю удовольствия от нахождения здесь, и это проблема», – сказал Лотито.Напомним, что болельщики «Лацио» отказались посещать матчи своей команды до конца этого сезона в знак протеста против политики Лотито, который расстался с тренером Петковичем и отпустил Эрнанеса в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 07:50 | Сообщение # 276

Полузащитник римского "Лацио" Антонио Кандрева может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Напомним, "Римляне" ведут активные переговоры с "Удинезе", которому принадлежит часть прав на игрока, относительно выкупа футболиста, однако переговоры зашли в тупик.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" включились в борьбу за 27-летнего хавбека сборной Италии. Предполагается, что гранды АПЛ готовы заплатить за Антонио около 7 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается самого футболиста, то Кандрева не против продолжить свою карьеру в английском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:46 | Сообщение # 277

«Лацио» интересуется полузащитником «Лиона» Фофана

Хавбек «Лиона» Геида Фофана попал в сферу интересов «Лацио».

Этим летом спортивный директор римлян Игли Таре обсудит возможность трансфера с руководством «Лиона». «Лацио» намерен предложить за 22-летнего игрока пять миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:30 | Сообщение # 278

«Интер» вступил в борьбу за вингера «Лацио» Сенада Лулича, которого также хотят заполучить «Ювентус» и «Милан», сообщает Il Messaggero.Трансфер 28-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины оценивается в 15 миллионов евро.По данным источника, Лулич также находится в поле зрения скаутов «Челси», «Ливерпуля» и «Баварии».В 24 матчах нынешнего чемпионата в активе хавбека 4 гола и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:57 | Сообщение # 279

Хавбек «Лиона» Геида Фофана попал в сферу интересов «Лацио».Этим летом спортивный директор римлян Игли Таре обсудит возможность трансфера с руководством «Лиона». «Лацио» намерен предложить за 22-летнего игрока пять миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:38 | Сообщение # 280

"Лацио" намерен купить хавбека "Лиона" Геида Фофана, пишет Forza Italian Football.

По данным издания, в конце сезона спортивный директор "Орлов" Игли Таре отведает Францию и проведет переговоры с руководством "Ткачей". Сумма сделки по 22-летнему игроку оценивается в 5 млн. евро.

Напомним, ранее на полузащитника претендовал "Фулхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:32 | Сообщение # 281

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе не поможет команде в матче 32-го тура серии А с «Сампдорией».35-летний форвард был исключен из заявки в последний момент из-за проблем с мышцами. Вместо него в стартовом составе выйдет Элдер Поштига, для которого это булет первый выход в стартовом составе в серии А.В нынешнем сезоне немец пропустил много времени из-за травм. На его счету восемь голов за римлян.Матч «Лацио» – «Сампдория» состоится сегодня в 14.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:30 | Сообщение # 282

«Лацио» поспорит с «Миланом» за игрока «Сантоса»

«Лацио» заинтересован в приобретении 20-летнего атакующего полузащитника «Сантоса» Лео Саттидини.

По некоторым оценкам трансфер футболиста, которого уже называют «новым Кака», может обойтись в восемь миллионов евро. Также на него претендует «Милан», который тренирует бывший одноклубник Саттидини Кларенс Зеедорф. В предыдущем сезоне на счету хавбека три матча в бразильской серии А и один гол в двух матчах на Кубок Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:58 | Сообщение # 283

Российский конгломерат, имя которого не называется, может приобрести клуб серии A «Лацио». По данным итальянской прессы, предложение о покупке поступило президенту «Лацио» Клаудио Лотито

Сумма сделки оценивается от € 150 до 170 млн. В данный момент представители римского клуба изучают поступившее предложение.

Не так давно ультрас «Лацио» организовали акцию протеста с требованием привлечь новых инвесторов. 

Интересно, что владельцами другой команды столицы Италии — «Ромы» — являются американские инвесторы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:29 | Сообщение # 284

Итальянский клуб «Лацио» выступил с официальным сообщением по поводу информации, появившейся в местной прессе сегодня, 12 апреля. Напомним, сообщалось, что «Лацио» может приобрести российский конгломерат. Отмечалось, что предложение о покупке поступило президенту «Лацио» Клаудио Лотито, а сумма сделки оценивалась в размере от € 150 до € 170 млн.

«Наш клуб сообщает, что эта информация является ложной и совершенно необоснованной», — написано в официальном сообщении «Лацио», опубликованном на клубном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:54 | Сообщение # 285

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин оформил хет-трик в матче 33-го тура серии А с «Лацио» (4:2).Таким образом, забив 17 голов в 31 матче, 26-летний аргентинец превзошел известного нападающего Диего Марадону по количеству голов в дебютном сезоне за «Наполи». В сезоне-1984/85 Марадона забил 14 голов за неаполитанцев в серии А.Напомним, летом «Наполи» приобрел Игуаина у «Реала» за 37 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму