Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 50«1211121314154950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:42 | Сообщение # 181

Арсенал" арендовал Вивиано
Лондонский "Арсенал" взял в аренду голкипера итальянского "Палермо" Эмилиано Вивиано, сообщает официальный сайт английской команды.

Вратарь проведет будет защищать цвета "Канониров" один сезон. По окончанию срока аренды "Арсенал" может выкупит контракт игрока. Сумму сделки клубы не разглашают.

Напомним, часть прошлого сезона Вивиано выступал в аренде в "Фиорентине".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:45 | Сообщение # 182

Голкипер "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезар признался, что не помышлял об уходе из клуба и готов выступать за "обручей" в Чемпионшипе.

После вылета КПР из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона, уход голкипера сборной Бразилии с "Лофтус Роад" казался неизбежным. Но, несмотря на интерес "Арсенала", "Бенфики" и "Фиорентины", Жулио все-таки остался в КПР.

Сейчас у 34-летнего Сезара есть серьезный конкурент в лице Роберта Грина, однако Жулио уверен, что сможет и дальше вызываться в свою сборную.

"Не было такого момента, чтобы я задумался об уходе из КПР. Конечно, если есть какой-то вариант, нужно сесть и обсудить это с президентом клубе. Но сейчас мысли в моей голове возвращаются к норме".

"Не думаю, что что-то будет иначе ввиду того факта, что я в Чемпионшипе. В Англии высокая конкуренция и много сильных команд. Нам предстоит провести 46 матчей - на восемь больше, чем в Премьер-Лиге", - сообщил Сезар в интервью Globo Esporte.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:37 | Сообщение # 183

Гомес мог перейти в "Реал"
Нападающий "Фиорентины" Марио Гомес заявил, что мог оказаться этим летом не в итальянской команде, а в "Реале".

"Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти действительно хотел меня видеть в его команде. Я был польщен их интересом, потому что вся моя семья состоит из фанатов "Реала". Но после проведения переговоров с "Фиорентиной" относительно их планов на будущее я понял, что правильным выбором является переезд в Италию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:30 | Сообщение # 184

«Ювентус» сделает предложение о трансфере Джилардино в январе«Ювентус» намерен заполучить нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино в январе, информирует Football Italia. 

Туринцы не смогли осуществить этот трансфер в последние часы летнего заявочного окна. Теперь «Ювентус» готовит предложение о совместном владении правами на Джилардино. 

Сделка будет зависеть от того, удастся ли «Дженоа» подписать нападающего «Ромы» Марко Боррьелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:43 | Сообщение # 185

Технический директор «Фиорентины» Эдуардо Мациа рассказал, что в минувшее трансферное окно в команду чуть было не перебрался Марко Верратти, ныне игрок «Пари Сен-Жермен».«Переговоры инициировал сам игрок, так как переговоры о продлении контракта «ПСЖ» с Верратти на тот момент зашли в тупик. Ему понравилось, как мы играем, понравилась команда. Разумеется, мы мечтали подписать».В итоге 20-летний игрок сборной Италии продлил соглашение с чемпионом Франции, в стан которых он перебрался в прошлом году из «Пескары». Отмечается, что сделка была заключена на более улучшенных условиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:47 | Сообщение # 186

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде рассказал, что клуб заблаговременно начинает переговоры по будущим трансферам.«Я надеюсь, нам не придется заниматься покупкой или продажей игроков в январе. Моя мечта – просто тихо сидеть в стороне и наблюдать за событиями. Ведь мы уже знаем, кого будем пытаться приобрести следующим летом.Это чистая правда, таков наш метод работы. Заблаговременное планирование является основой всех основ в «Фиорентине». Так у нас будет необходимое время, чтобы совершить нужные нам сделки.Переговоры по переходу Гомеса, как и других новичков, начались еще зимой, во время январского трансферного окна. Никакой импровизации или покупок «на флажке» не было. Так же было и в случае с Джузеппе Росси. Январь – тот месяц, когда мы начинаем заниматься летними трансферами.Что касается Жули Сезара, он не отказывался переходить в наш клуб. Мы с ним вообще не контактировали», – сказал Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:51 | Сообщение # 187

"Фиорентина" готова потратиться на ВерраттиСпортивный директор итальянской "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что представители команды заблаговременно начинают переговоры по переходу игрокам.

"Я думаю, что нам не не нужно будет покупать или продавать футболистов в январе. Моя мечта - просто тихо сидеть в стороне и наблюдать за всеми событиями. Ведь в команде уже определились с кандидатурами, которых мы купим следующим летом. В январе мы начинаем заниматься поисками игроков и вести переговоры с их агентами", - приводит слова функционера Football Italia.

По информации СМИ, в шорт-лист фиалок попали Марко Верратти и Марко Монтойя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:03 | Сообщение # 188

Центр бек «Базеля» привлек внимание итальянских грандов«Милан» вступил в спор за центрального защитника «Базеля» Фабиана Шера, на которого также претендуют «Ювентус» и «Фиорентина», утверждает Gerüchteticker

«Россонери» не остались равнодушны к тому, что в двух последних матчах за сборную Швейцарии в квалификации ЧМ-2014 21-летний игрок забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:44 | Сообщение # 189

Корчиа может перейти в АПЛОдин из самых перспективных игроков французского первенства Себастьен Корчиаможет продолжить карьеру в Англии. Там в услугах 22-летнего футболиста «Сошо»серьезно заинтересован «Арсенал» Арсена Венгера

Отметим, что за Корчиа также внимательно следят итальянские клубы: «Удинезе»,«Торино» , «Ювентус» и «Фиорентина». А минувшим летом подписать молодого защитника пытался «Лион» .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:10 | Сообщение # 190

Фиорентина – Кальяри 1:1 (0:0, 1:1)

15 сентября, 14.30, «Артемио Франки»

Голы:1:0 – 72 Борха Валеро, 1:1 – 89 Пинилья.

Фиорентина – Нето, Томович, Ронкалья, Гонсало, Паскуаль, Куадрадо (Хоакин, 29; Писарро, 70), Аквилани, Борха Валеро, Амброзини, Росси, Гомес (Яковенко, 51).

Кальяри –  Агацци, Мурру, Перико, Астори, Россеттини, Коссу (Пинилья, 65), Наингголан, Ибарбо, Конти, Дессена (Кабрера, 75), Сау (Экдаль, 90).

Предупреждения:Гонсало (16), Коссу (58), Агацци (60), Мурру (83), Писарро (90).

Удаление:Писарро (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:05 | Сообщение # 191

Фиорентина Италия – Пасуш де Феррейра Португалия 3:0 (1:0, 2:0)

19 сентября, 21.00, «Артемио Франки»

Голы:1:0 – 30 Гонсало, 2:0 – 67 Матос, 3:0 – 76 Росси.

Фиорентина – Нето, Томович, Алонсо, Гонсало, Комппер, Борха Валеро, Фернандес, Хоакин (Матос, 66), Писарро, Амброзини (Аквилани, 58), Росси (Бакич, 77).

Пасуш де Феррейра – Дегра, Тони (Р.Антонио, 68), Пинту, Нуну Сантуш, Леау, Уртадо, Анунсьясау, Рубен (Руй Мигел, 75), Сери (Ромеу, 68), Бебе, Иробисо.

Предупреждения:Леау (9), Алонсо (56), Сери (60), Аквилани (62), Матос (68), Руй Мигел (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:23 | Сообщение # 192

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк заинтересовал «Фиорентину»
Защитник московского «Спартака» 24-летний Сергей Паршивлюк попал в сферу интересов итальянской «Фиорентины». Скауты «фиалок» не пропускают практически ни одного матча красно-белых и пристально следят за игрой талантливого футболиста. 

По информации «Известий», Сергей Паршивлюк своей игрой с начала сезона произвел хорошее впечатление на представителей «Фиорентины», и они намереваются вступить в официальные переговоры по поводу условий трансфера игрока с руководством «Спартака» и самим футболистом ближе к открытию зимнего трансферного окна. 

Флорентийцы ради укрепления своих оборонительных редутов готовы заплатить за переход Паршивлюка около €5 млн, в то время как его рыночная стоимость оценивается в €3 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:04 | Сообщение # 193

Нападающий "Фиорентины" Джузеппе Росси и форвард Анте Ребич пропустят матч своей команды в Днепропетровске в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Росси испытывает боли в икроножной мышце после встречи с "Пармой" и должен восстановиться к воскресенью. Ребич, в свою очередь, пропустит порядка трёх недель также из-за проблем с мышцами. 

В матче с "Днепром" штаб итальянского клуба рассчитывает на 20 игроков, состав делегации "фиалок" выглядит следующим образом: Мунуа, Алонсо, Амброзини, Борха Валеро, Бакич, Комппер, Куадрадо, Фернандес, Гулин, Иличич, Хоакин, Леццерини, Мадригали, Нето, Писарро, Родригес, Ронкалья, Матос Ридер, Савич, Томомович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:39 | Сообщение # 194

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос пообщался с представителями СМИ в Днепропетровске накануне матча Лиги Европы с «Фиорентиной», который пройдёт на «Днепр-Арене» 3 октября.

«Предстоит непростой матч, — сказал Рамос. — Итальянские команды всегда серьёзные, с ними сложно играть. «Фиорентина» — очень компактно играет, это «колючая» команда. Они неплохо начали чемпионат. Мы тоже в неплохой форме, на должном уровне проводим последние матчи. Ожидаем, что итальянцы заставят нас поработать. Ждём битву, будет трудно. Посмотрим, кто лучше выполнит свою работу и окажется победителем.

Знаю всех испанских игроков «Фиорентины», некоторые из них играли под моим руководством. В составе соперника есть яркие индивидуальности, но я бы не хотел кого-то выделять. Кадровые потери есть и у соперника, и у нас. Когда готовишь команду, это учитываешь. Уверен, что все, кто выйдет на поле, покажут высокий уровень игры», — передаёт слова тренера «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:40 | Сообщение # 195

Нападающий «Реала» Альваро Мората попал в сферу интересов итальянских клубов. Как сообщает Itasportpress, в услугах форварда мадридского клуба заинтересованы «Лацио», «Фиорентина» и «Наполи». Источник утверждает, что эти клубы попытаются приобрести нападающего уже в январе, гарантируя ему больше игрового времени, чем «Реал». Напомним, что по этой причине, в частности, Гонсало Игуаин в минувшее трансферное окно сменил мадридский клуб на «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 13 из 50«1211121314154950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму