Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 50«1230313233344950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:10 | Сообщение # 466

«Милан» интересуется нападающим «Фиорентины» Кума Бабакаром. Игрок провел прошлый сезон на правах аренды за «Модену», где забил 20 мячей и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:18 | Сообщение # 467

Яковенко не будет в Райо Вальекано

Итальянская «Фиорентина» приняла решение расстаться с 26-летним украинцем Александром Яковенко, проведшим последние полгода в аренде в «Малаге», пишет итальянская пресса. Однако варианты с арендой больше рассматриваться не будут – «Фиорентина» готова выставить игрока на трансфер. При этом итальянское издание назвало даже главного претендента на украинского форварда: «Райо Вальекано», якобы, готов заплатить за Яковенко два миллиона евро.

– Информация о переходе Александра Яковенко в «Райо Вальекано» – это не более чем слух, – сказал менеджер игрока Андрей Головаш. – Я же привык оперировать фактами. На данный момент могу сказать, что у Саши еще два года контракта с «Фиорентиной» – и он возвращается во Флоренцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:29 | Сообщение # 468

«Милан» проявляет заинтересованность в услугах форварда «Фиорентины» Хумы Эль-Бабакара. Отметим, что в минувшем сезоне 21-летний сенегальский нападающий на правах аренды играл за «Модену».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:17 | Сообщение # 469

Нападающий "Фиорентины" Анте Ребич попал в сферу интересов "Вольфсбурга", сообщает Il Messaggero. 20-летний хорват перебрался во Флоренцию по ходу сезона-2013/14, но проявить себя в новой команде не смог. "Фиалки" же будут не против продать форварда за достойную сумму отступных, которую "волки" готовы предложить. Также в услугах игрока заинтересованы "Шальке" и "Саутгемптон". В составе "Фиорентины" Ребич провел четыре матча в чемпионате Италии и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:27 | Сообщение # 470

Каталонская «Барселона» находится в шаге от приобретения прав на колумбийского хавбека «Фиорентины» Хуана Куадрадо.

По данным Sport.es, сине-гранатовые уже согласовали с 26-летним футболистом условия личного контракта.

Боссы «Виолы» намерены выручить от продажи Куадрадо не менее 25 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что вопрос приобретения колумбийца одобрил новый наставник «Барселоны» Луис Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:43 | Сообщение # 471

«Фиорентина» близка к выкупу половины прав на полузащитника «Удинезе» Хуана Куадрадо.Напомним, что вторая половина прав уже принадлежит «фиалкам». Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:13 | Сообщение # 472

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо.По информации Sport.es, чтобы сбить цену на 26-летнего игрока сборной Колумбии, каталонский клуб может включить в сделку трансферную цель «фиалок» – хавбека Кристиана Тельо.Ранее сообщалось, что «Фиорентина» близка к выкупу у «Удинезе» второй половины прав на Куадрадо за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:48 | Сообщение # 473

«Фиорентина» выкупила остававшиеся у «Удинезе» 50% прав на игрок сборной Колумбии Хуана Куадрадо за 15 миллионов евро.«Я очень рад, что «Фиорентина» окончательно оформила мой переход, это отличный клуб, играющий в прекрасно городе, и в команде я уверен.Нам нужно перевернуть страницу после победы над Грецией, у Кот-Д’Ивуара много опытных игроков, с ними будет сложно справиться», – отмечает Куадрадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:27 | Сообщение # 474

"Фиорентина" намерена приобрести защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родиргеса, утверждаетgianlucadimarzio.com. "Фиалки" готовы заплатить за него от десяти до пятнадцати миллионов. Однако "волки" не заинтересованы в продаже одного и ведущих своих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:06 | Сообщение # 475

Официальный сайт «Фиорентины» сообщает, что игроки Федерико Карраро (на фото) и Диего Ченчарелли, находившиеся на правах совладения в «Павии» и «Терамо» соответственно, остались в своих клубах на постоянной основе.Они покинули «Фиорентину» безвозмездно, так как на «слепом аукционе» ни одна из сторон не предложила какой-либо суммы за трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:07 | Сообщение # 476

Вингер "Фиорентины" Хуан Куадрадо заявил, что продолжит выступать в Серии А, несмотря на интерес "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".Ходят слухи, что на 26-летнего колумбийца, блистающего в эти дни на Чемпионате Мира, обратили внимание несколько европейских грандов, включая "Ливерпуль", "Барселона" и МЮ.

Однако Куадрадо, известный своим дриблингом и скоростью, заявил, что не покинет "Фиорентину" и счастлив в своем нынешнем клубе. 

"Я очень рад, что "Фиорентина" купила меня, они великий клуб, а Флоренция - красивый город. Сейчас я не думаю о своем клубном будущем и просто надеюсь хорошо закончить Чемпионат Мира в составе Колумбии", - цитирует Хуана Daily and Sunday Express. 

Спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что его клуб до сих пор не получил ни одного предложения по Куадрадо. 

"У нас ничего нет. Нам не поступало предложение ни от "Барселоны", ни от какого-либо другого клуба", - сообщил Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:24 | Сообщение # 477

Защитник «Барселоны» Дани Алвес прокомментировал возможный переход в каталонский клуб полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо.«Если «Барселона» сумеет приобрести его, я буду только рад. Мы всегда рады сильным футболистам.На меня это не повлияет. Наоборот, Хуан – отличный молодой игрок, успешно выступающий за клуб и сборную.Конечно, «Барселона» ищет самых сильных игроков. Это придает мне мотивацию», – сказал Алвес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:59 | Сообщение # 478

Правый полузащитник итальянской "Фиорентины" Хуан Куадрадо продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует La Repubblica.

Как утверждает источник, в борьбу за 26-летнего футболиста сборной Колумбии включилась мюнхенская "Бавария", которая готова предложить звездному хавбеку долгосрочное соглашение с заработной платой в размере 4 миллионов евро за сезон.

Что же касается "Фиалок", то руководство гранда Серии А готово расстаться с Куадрадо в том случае, если покупатель заплатит за футболиста 50 миллионов евро. 

В минувшем сезоне чемпионата Италии Хуан сыграл за "Фиорентину" 32 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:38 | Сообщение # 479

Звезда колумбийской сборной на примете у "Канониров".

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mundo Deportivo, агент Куадрадо отправился в Лондон на переговоры с англичанами.

Колумбийского полузащитника оценивают в 32 миллиона фунтов. Именно такая сумма была озвучена двум другим гигантам АПЛ - "Ливерпулю" и МЮ.

К тому же сюда следует добавить, по словам агента Алессандро Луччи, что Куадрадо интересен мюнхенской "Баварии" и испанской "Барселоне".

Одновременно с этим, "Фиорентина" не намерена отдавать игрока с первым предложением. Учитывая интерес к нему, "Фиалки" планируют поторговаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:52 | Сообщение # 480

«Фиорентина» начала переговоры о подписании контракта с нападающим «Челси» Самюэлем Это’О.Камерунец сможет перейти в новую команду на правах свободного агента, так как его соглашение с «Челси» истекает в конце июня.«Фиорентина» предложила Это’О однолетний контракт с зарплатой в размере 2 миллиона евро за год.Футболист, в свою очередь, хочет получить 2-летний контракт с более высокой зарплатой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 32 из 50«1230313233344950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму