Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 81«1247484950518081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:18 | Сообщение # 721

Защитник «Наполи» Хуан Камило Суньига приступил к тренировкам после операции на правом колене.28-летний игрок успешно прошел восстановительный период и получил возможность вернуться к тренировкам. Ожидается, что вновь выйти на поле колумбиец сможет через несколько недель.Напомним, Суньига отсутствует с конца сентября. В этом сезоне он провел только четыре матча серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:51 | Сообщение # 722

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отметил, что с главным тренером Рафаэлем Бенитесом неаполитанский клуб добился большого прогресса.«Бенитес – человек, которому необходимо время. Итальянцы всегда хотят всего и сразу.Этот человек принялся за новый проект, многие игроки покинули клуб. Но мы третьи! С 12 новыми игроками, мы в финале Кубка Италии и у нас все в порядке в Лиге Европы.Чего мы хотим от него? Благодаря Бенитесу мы приняли тот факт, что в Европе, чтобы добиться успеха, нужно играть по схеме 4-2-3-1, а не 3-5-2.Рафа всегда делает заметки, дает инструции, он отлично подготовлен и прекрасный работник.С Рафой мы играем в хороший футбол и можем выйти на высокий уровень», – сказал Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 16:57 | Сообщение # 723

Кальехон: "Не жалею о переходе из "Реала" в "Наполи"

Полузащитник "Наполи" Хосе Кальехон не жалеет об уходе из "Реала".

"Я ушел из "Реала", поскольку хотел чаще появляться на поле. И Бенитес быстро меня убедил принять предложение. Рад тому, какой опыт получаю в "Наполи", и не жалею о принятом решении сменить клуб".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:38 | Сообщение # 724

Вратарь «Наполи» Хосе Рейна рассказал о задачах, которые ставит перед собой неаполитанская команда на весеннюю часть сезона.«Мы верим в возможность занять второе место в чемпионате. Будем бороться до конца сезона, потому что для клуба это важная цель.Для меня нет разницы между Кубком Италии и Лигой Европы. Нет каких-то предпочтений – я хочу выиграть оба трофея», – сказал голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:54 | Сообщение # 725

"Арсенал" нацелился на приобретение хавбека "Наполи" Марека Гамшика. По данным Football Direct News, словацкий игрок является приоритетной целью команды Арсена Венгера для усиления средней линии поля. 

С помощью покупки Гамшика, который недавно продлил контракт с "Наполи", "Арсенал" намерен решить постоянные проблемы, возникающие из-за травм Джека Уилшира и Аарона Рэмси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:37 | Сообщение # 726

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано привлек внимание «Наполи».Ожидается, что неаполитанский клуб предложение о трансфере аргентинца летом. Отметим, что Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес и Маскерано знакомы по совместной работе в «Ливерпуле».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:49 | Сообщение # 727

32-летний полузащитник "Наполи" Кристиан Маджо, который был госпитализирован с пневмотораксом, перенёс операцию. Врачи удалили воздух, попавший в плевральную полость между грудной стенкой и лёгким. Ожидается, что футболист будет выписан 15 марта. 

По словам агента хавбека Массимо Браски, Маджо получил удар в грудь по время тренировки 11 марта. Вместе с командой он полетел на матч 1/8 финала Лиги Европы с "Порту", однако в самолёте травма усугубилась. По возвращении в Италию Маджо поместили в больницу. Пока неизвестно, когда игрок вернётся на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:53 | Сообщение # 728

Нападающий "ПСЖ" Эсекьель Лавесси признался, что чувствует разницу между французским и итальянским чемпионатами. Аргентинец на протяжении пяти лет выступал за "Наполи" до перехода в "ПСЖ" в 2012-м.

"Во Франции играют в другой футбол. В Италии команды очень трепетно относятся к тактике. А во Франции футбол более силовой, нужно приспосабливаться к обстоятельствам. Порой я скучаю по итальянскому футболу, но в то же время я очень доволен в "ПСЖ", — приводит слова Лавесси итальянская пресса.

Добавим, что в текущем сезоне Лавесси провёл в чемпионате Франции 22 матча, в которых забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:06 | Сообщение # 729

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Торино» (1:0).

«Я не говорил о судьях по ходу сезона, поэтому не собираюсь делать это и сейчас.

Обе команды создавали опасные моменты. Смогли доказать, что бьемся за победу до самого конца.

«Торино» хорошо действовал на контратаках. Мы же весь сезон проводим в режиме двух матчей в неделю, поэтому «Наполи» не просто сохранять свежесть», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:09 | Сообщение # 730

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Торино» (1:0).«В моменте с Гликом мы бежали очень быстро, поэтому малейшего контакта было достаточно, чтобы он упал.После этого мне оставалось просто отпраздновать гол. Мы провели сложный матч, но заработали чрезвычайно важные три очки. Теперь мы стали ближе к «Роме», – заявил Игуаин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:51 | Сообщение # 731

Экс-нападающий «Наполи» и сборной Аргентины Диего Марадонна заявил, что, по его мнению, команде не хватает нападающего Марио Балотелли.«Наполи» следует подписать Балотелли. Им сложно руководить? Просто дайте его мне, и я о нем позабочусь», – заявил Марадона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:16 | Сообщение # 732

Полузащитник Хавьер Маскерано намерен заключить новое соглашение с «Барселоной».В ближайшие недели агент 29-летнего игрока сборной Аргентины прибудет в столицу Каталонии для проведения соответствующих переговоров.Срок действующего контракта Маскерано с сине-гранатовыми рассчитан до 2016 года.Напомним, в услугах хавбека заинтересован «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:28 | Сообщение # 733

"Порту" сыграл вничью с "Наполи" со счётом 2:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завоевал путёвку в четвертьфинал турнира. Первая встреча, состоявшаяся в Португалии, завершилась победой хозяев поля с минимальным счётом — 1:0.

Игра на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе началась с мощных атак подопечных Рафаэля Бенитеса. На 21-й минуте Горан Пандев после паса Гонсало Игуаина открыл счёт в поединке. Однако вышедший на замену алжирский форвард "Порту" Набиль Гилас на 69-й минуте восстановил равенство, воспользовавшись передачей Фернандо. А ещё через семь минутРикарду Куарежма вывел "драконов" вперёд. Неаполитанцы смогли уйти от поражения благодаря точному удару Дувана Сапаты в компенсированное время, но этого оказалось недостаточно для общего успеха.

Лига Европы
1/8 финала
Ответный матч

Наполи (Неаполь, Италия) – Порту (Порту, Португалия) – 2:2Голы: Пандев, 21 (1:0); Гилас, 69 (1:1); Куарежма, 76 (1:2); Сапата, 90+2 (2:2).Предупреждения: Энрике, 52; Бехрами, 70 – Фернандо, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:59 | Сообщение # 734

"Арсенал" никак не может отказаться от идеи заполучить нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина. 

"Игуаин один из лучших форвардов чемпионата Италии, а у нас есть деньги. Аналогичная ситуация была с Касорлой. Мы почти купили его из "Вильярреала", но он в последний момент перешел в "Малагу", и, в конце концов, он достался нам в следующем году. Так что все реально", - заявил источник в рядах "Канониров" в интервью footballdirectnews.com.

Напомним, в этом сезоне аргентинец вколотил 21 мяч в 38 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:06 | Сообщение # 735

Как сообщает "The Morning", Зенит предлагает Наполи выкупить трансфер Кришито. После увольнения Лучано Спаллетти игрок окончательно решил вернуться в Италию, чтобы играть за ​​клуб родного города. Кришито готов пойти на сокращение свою оклада, для увеличения суммы трансфера. 
Но последнее слово за президентом Де Лаурентисом, в Неаполе также не забыли, как два года назад бывший игрок Дженоа Кришито отказал Наполи, чтобы затем принять предложение из России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 49 из 81«1247484950518081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму