Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 141«121617181920140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:56 | Сообщение # 256

"Милан" готовит предложение по Таарабту

"Милан" готовит предложение по марокканскому полузащитнику КПР Аделю Таарабту, информирует Fulham Chronicle.

Итальянская команда уже давно интересуется игроком, но не готова отдавать за футболиста большие деньги.

"Россонери" оценили Таарабта в 5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне 23-летний футболист сыграл 27 матчей, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:20 | Сообщение # 257

Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом"
Бразильский центральный защитник "Васко да Гама" Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом", сообщает IANS.

Футболист будет выступать в Италии три сезона с зарплатой 2,5 млн. евро в год. Переговоры с агентом Деде лично вел вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Трансфер игрока оценивается в 6-10 млн. евро.

Напомним, ранее Деде хотели купить "Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:22 | Сообщение # 258

Милан заинтересован в Нинисе
"Милан" интересуется Сотирисом Нинисом 1990 года рождения. Это подтверждает агент полузащитника Яннис Эммануилидис, как сообщает izvestia.ru

«Многие команды заинтересованы в Нинисе такие как "Милан", "Спартак" и "Локомотив". Его стоимость составляет не менее 10 миллионов евро, и это может быть проблемой. На данный момент мой клиент ориентирован на играх за "Парму"».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:56 | Сообщение # 259

Беньят может продолжить карьеру в Италии
Агент полузащитника «Бетиса» Беньята Этчеберии заявил, что его клиент может продолжить карьеру в Италии.

По словам функционера, переговоры с севильским клубом о новом соглашении зашли в тупик, а потому футболист готов рассмотреть любые предложения.

«Нет, продления контракта с "Бетисом" не будет. Признаюсь, будущее Беньята далеко от Севильи», — рассказал Хосе Висенте Биурран в интервью TMW. «Сейчас мы находимся в поиске клуба, где мой клиент мог бы заявить о себе во весь голос.

Вызов в сборную на ЧМ-2014 — мечта Этчеберии, а потому ему нужен большой клуб с амбициями. "Ювентус", "Милан" и "Интер" могли бы обратить свои взоры на Беньята. Пока что никаких контактов от других команд с нами не было.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:32 | Сообщение # 260

Звонимир Бобан: Кавани стоит в два раза меньше

Знаменитый в прошлом хорватский футболист Звонимир Бобан считает, что цена, назначенная «Наполи» за их ведущего форварда Эдинсона Кавани, является завышенной.

Сумма отступных, прописанная в контракте уругвайского нападающего, составляет 63 миллиона евро.

«Кавани – великолепный футболист. Однако я не думаю, что он стоит 63 миллиона евро на трансферном рынке. Это лишь мое мнение, но оно честное. Возможно, он стоит половину этой суммы», – приводит слова Бобана Football Italia.

Звонимир Бобан сыграл 268 матчей в Серии А, 9 лет защищая цвета «Милана» и 1 год – «Бари».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:55 | Сообщение # 261

"Атлетико" хочет купить турецкого хавбека
В сферу интересов "Атлетико" попал еще один футболист "Галатасарая". Вслед за форвардом Бураком Йилмазом "матрасники" также заинтересовались хавбеком стамбульцев Селчуком Инаном.

Отметим, что контракт этого исполнителя с "Галатасараем" рассчитан до 2016 года. Ранее Инана начали сватать в "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:05 | Сообщение # 262

"Анжи" перебьет предложение "Милана" по Деде
"Анжи" вступает в борьбу за 24-летнего бразильского центрбека "Васко да Гама" и сборной Бразилии Деде.

Махачкалинская команда готова перебить предложение "Милана", который ранее предлагал за игрока 12 млн. евро.

"Мы провели полноценные переговоры с представителями махачкалинского клуба. В России показали, что по-настоящему рассчитывают на моего клиента и в финансовом плане предложение "Анжи" самое интересное", - сказал представитель игрока в интервью "Известиям".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:37 | Сообщение # 263

Горан Пандев: «Не думаю, что игра с «Миланом» будет определяющей в борьбе за второе место»
 

Нападающий «Наполи» Горан Пандев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Италии с «Миланом».

«Мы должны бороться до конца. Впереди еще много сложных матчей.

«Милан» – сильная команда, но мы сделаем все возможное, чтобы победить их. Но я не думаю, что эта встреча будет определяющей в плане борьбы за второе место», – отметил Пандев.

«Наполи» в данный момент с 62 очками занимает второе место в таблице, «Милан» идет третьим с 58 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 00:56 | Сообщение # 264

«Сантос» возобновит переговоры о трансфере Робиньо
Руководство «Сантоса» готово вновь вступить в переговоры о покупке нападающего «Милана» Робиньо. Об этом сообщил вице-президент бразильского клуба Одильо Родригес.

«Когда придет время для обсуждения трансферов, мы действительно предпримем попытку подписать Робиньо. Серьезных переговоров сейчас нет», — сказал Родригес.

Напомним, что «Сантос» пытался договориться о переходе Робиньо еще во время зимнего трансферного окна. Тогда бразильский клуб был готов заплатить за него 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 20:01 | Сообщение # 265

«Милан» отказал «Наполи» в покупке Эль-Шаарави
Роберто Ла Флорио, агент нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави, рассказал о несостоявшемся переходе своего клиента в «Наполи». «В январе нам действительно поступило предложение от «Наполи». Но «Милан» совершенно не хотел терять Стефана, и сделка не состоялась», – Ла Флорио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:30 | Сообщение # 266

"Фенербахче" и "Галатасарай" заинтересованы в покупке Кркича
Форвард "Ромы" Боян Кркич, который арендуется "Миланом", может перебраться в "Фенербахче" или "Галатасарай" этим летом, сообщает goal.com.

Футболист заинтересовал тренеров турецкого клуба, которые хотят усилить атакующую линию команды.

Испанский нападающий не против переехать в Турцию, так как мало получает игровой практики.

Отметим, в этом сезоне Кркич сыграл всего два полных матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:43 | Сообщение # 267

«Милан» готов отдать Абате в обмен на Кришито

Фланговый защитник «Зенита» Доменико Кришито, несмотря на очередную травму, по-прежнему высоко котируется на Апеннинах.

По информации «Известий», 26-летнего игрока сборной Италии хотят приобрести «Ювентус», «Интер» и «Милан». «Россонери», в частности, могут отдать взамен правого защитника Иньяцио Абате, которого «сине-бело-голубые» хотели заполучить во время зимнего периода дозаявок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:54 | Сообщение # 268

Мартинес попал в сферу интересов «Зенита»
Форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, переговоры сине-бело-голубых о трансфере 26-летнего игрока сборной Колумбии в самом разгаре.

На прошлой неделе Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:03 | Сообщение # 269

«Васко да Гама» отказался продавать Деде в «Крузейро»

Центральный защитник «Васко да Гама» Деде Витал не испытывает недостатка в предложениях.

В борьбу за 24-летнего бразильца включился «Крузейро», сообщает Sambafoot со ссылкой на Superesportes.

«Васко» готов был продать 45 процентов экономических прав на Деде за 5 миллионов евро, но «Крузейро» предложил только 4 миллиона и двух игроков – Анселмо Рамона и Маурисио Викторино – в придачу. Такой вариант клуб из Рио-де-Жанейро не устроил, но переговоры продолжаются.

Сам Деде не прочь перейти в «Крузейро», поскольку там его зарплата увеличится более чем вдвое – с 50 до 115 тысяч евро в месяц.

Ранее защитника связывали с переходом в «Коринтианс», «Милан», «Анжи» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:02 | Сообщение # 270

"Ювентус": 20 миллионов за Огбонну
Защитник "Торино" Анджело Огбонна может перебраться в туринский "Ювентус" в летнее трансферное окно.

По информации Tuttosport, руководство итальянского клуба намерено заполучить в конце сезона талантливого футболиста.

Сообщается, что туринский клуб готов заплатить за трансфер игрока 20 миллионов евро.

Добавим, что Анджело Огбонна также попал в сферу интересов римской "Ромы" и "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 18 из 141«121617181920140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму