Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 141«123637383940140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:27 | Сообщение # 556

«Милан» во время паузы в чемпионата Италии на время матчей сборных провел товарищеский матч со швейцарским клубом «Кьяссо» (4:0).
В составе миланцев дебютировал Кака. Бразилец вывел команду на поле в качестве капитана и отдал две голевых передачи.
Товарищеский матч
Кьяссо — Милан – 0:4 (0:3)Голы: 0:1 – Ночерино (7), 0:2 – Сильвестре (23), 0:3 – Робиньо (40), 0:4 – Сапонара (86).
МИЛАН: Амелия, Дзаккардо, Мексес (Вергара, 46), Сильвестре (Педоне, 61), Эмануэлсон (Пинато, 46), Ночерино (Ронданини, 78), Де Йонг (Поли, 46), Мунтари (Модич, 46), Кака (Ньянг, 46), Робиньо (Сапонара, 61), Матри (Клаверия, 74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:38 | Сообщение # 557

Полузащитник «Милана» Кака поделился впечатлениями от товарищеского матча со швейцарским «Кьяссо» (4:0).
«Милан» выглядел очень хорошо. Играть сегодня – это было удовольствие для меня.
«Милан» должен стать еще лучше, но у нас есть все для того, чтобы это сделать.
Пока мне немного не хватает физики, но в 31 год я многое узнал. Так, например, я могу лучше пасовать и делать меньше ошибок», – сказал Кака.
Добавим, бразилец вывел команду на поле в качестве капитана и отдал две голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:20 | Сообщение # 558

"Тоттенхэм" намерен вернуть Пато в ЕвропуНападающий бразильского "Коринтианса" Алешандре Пато попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".

Как утверждает Daily Star, руководство английского клуба запросило у бразильского клуба информацию относительно трансферной цены за талантливого форварда. 

Что же касается самого футболиста, то бомбардир не против вернуться в европейский футбол. Трансферная стоимость игрока оценивается в 12 миллионов евро.

Отметим, что действующий контракт Алешандре Пато с "Народной командой" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:39 | Сообщение # 559

Полузащитник «Милана» Кака поделился впечатлениями после товарищеской игры с «Кьяссо» (4:0).«Я провел отличные выходные. В игре с «Кьяссо» у меня были мурашки после того, как я надел капитанскую повязку.Это был настоящий сюрприз для меня. Я не ожидал подобного, хотел бы поблагодарить Амелию за этот жест.Вместе мы решили, что это пойдет на пользу и мне, и «Милану», – признался бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:50 | Сообщение # 560

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги работы клуба в минувшее трансферное окно.– Я думаю, что мы сумели углубить состав с учетом того, что играть нам до следующего трансферного окна предстоит по графику «через два дня на третий».Мы участвуем в Лиге чемпионов, Кубке России и чемпионате России, при этом есть еще и игры сборных, на которые уезжают 16 наших футболистов. Сейчас восстановится Марк Гонсалес, и он, уверен, тоже будет вызываться в национальную команду Чили. Как я понимаю, в сборную Бразилии пригласят и Витинью.Я всегда смотрю в будущее оптимистично. Как только у меня появится пессимизм, я развернусь и уйду и из клуба.- Хочется понять, насколько категоричен Хонда в своем желании покинуть клуб ради выступления за «Милан».– Сейчас абсолютно неважно, насколько он категоричен, насколько категоричны я и клуб. Это никакой роли не играет. В свое время я уже дал интервью, в котором сказал, что Хонда никуда не уйдет. Однако все журналисты и все комментаторы после каждый раз, когда он выходил на поле, говорили: «Мы в последний раз смотрим на Хонду, поскольку читали итальянские газеты, в которых об этом написано».Поэтому я не понимаю, для чего сейчас спрашивать о его будущем. Что бы я ни сказал, мои слова будут пустыми. Вот итальянские газеты и господин Адриано Галлиани – да, им верить можно. А я что? Я просто болтун. Просто так сказал, что Хонда никуда не уйдет и точка.Ведь все, вплоть до 2 сентября, все обсуждали, когда он уедет. Поэтому гадать в процентах, говорить о том, насколько он категоричен, абсолютно бесполезно, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:52 | Сообщение # 561

Финансовый директор «Шальке» Петер Петерс рассказал, почему полузащитник Кевин-Принс Боатенг ушел из «Милана» во время летнего трансферного окна.«Боатенг твердо решил покинуть Италию после того, как все чаще и чаще начали происходить инциденты расистского характера.Сильвио Берлускони пообещал отпустить его, если "Милан" квалифицируется в Лигу чемпионов», — цитирует Петерса Sport Bild.Напомним, что 26-летний футболист подписал с «Шальке» трехлетнее соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:51 | Сообщение # 562

Гаттузо:" Болельщикам нужно понять, что Кака не тот который был в 2007 году"

Дженнаро Гаттузо, бывший игрок Милана, дал не большое интервью для Sky Sports. после матча между Падуи и Палермо, также сказал не сколько слов про возвращение Рикки: "Да, это великий игрок, он является архитектором Лиги чемпионов 2007 года, я хочу сказать свои слова для болельщиков Милана, не хочу их расстраивать, но я думаю, что не нужно ожидать от Кака, ту игру которую он демонстрировал раньше, но лучше пусть наберутся терпения, Милан сейчас не стабилен, но думаю, что в течении трех лет, они вернутся на прежний уровень, когда играли с Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:11 | Сообщение # 563

Защитнику «Милана» Маттиа Де Шильо потребуется операция на колене, информирует Football Italia.У 20-летнего итальянца диагностировали повреждение мениска. Для ускорения восстановления потребуется хирургическое вмешательство. Ожидается, что операция будет проведена в Милане в ближайшие дни.Отметим, что Де Шильо пропустит около двух месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:14 | Сообщение # 564

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри может возглавить сборную Италии после ЧМ-2014, а также заявил, что полузащитник Кака будет вице-капитаном клуба.
«У клуба хорошие отношения с Аллегри. Я не знаю, хочет ли сборная Италии видеть его у себя.
У нас есть одно простое правило: с теми, чей контракт истекает, мы говорим в конце сезона. И это касается и игроков.
С Кака и Сапонарой мы чувствуемся себе вполне комфортно. У нас экстраординарная атака.
Я смотрел матч с «Кьяссо» по ТВ. Мне показалось, что Кака провел очень хороший первый тайм – тренер это тоже отметил.
Капитаном будет Монтоливо. Вице-капитаном – Кака, ведь это будет седьмой сезон для Рикки в «Милане».
Кака не занимает ничье место. Думаю, его приход – положительный момент и для других игроков», – сказал Галлиани.
Контракт Аллегри с «Миланом» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:15 | Сообщение # 565

Президент «Барселоны» Сандро Росель прокомментировал трансфер полузащитника «Реала» Кака в «Милан», а также рассказал о самочувствии экс-тренера каталонцев Тито Вилановы, который проходит повторный курс лечения от рака.
«Переход Кака в «Милан» – отличный трансфер для «Реала». Им больше не нужно платить его зарплату. То же касается и Вильи.
На днях я обедал с Тито. Он выглядел хорошо. Виланова борется. Надеюсь, все будет хорошо», – цитирует Роселя barcastuff со ссылкой на TV3.
Напомним, что Вилья перешел в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:10 | Сообщение # 566

Помощник главного тренера «Милана» Мауро Тассотти заявил, что полузащитник Кака пока не набрал оптимальных кондиций.«Мы все очень рады, потому что Кака, помимо того, что он является отличным игроком, – хороший человек. Однако недостаточно сыграть против клуба второго швейцарского дивизиона, чтобы быть полностью готовым.Кака провел только две тренировки и принял участие в товарищеском матче. Он выглядит хорошо. Мы поговорили с Анчелотти и он заверил нас, что Кака не прекращал тренироваться. Впрочем, нам не нужно спешить – в последние годы Кака играл не очень много.Понимаю, что присутствует некий скептицизм из-за того, что последние возвращения в «Милан» были не слишком удачными. Однако Кака – это важный ресурс для тренерского штаба, как в техническом, так и в человеческом плане.Схема 4-3-1-2? Ее предпочитает Аллегри. Он так играл и в «Кальяри» – с Коссу и двумя нападающими. Теперь у нас есть игроки под эту схему. Не забывайте также про Сапонару», – сказал Тассотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:15 | Сообщение # 567

Алекс Педоне вызван в первую команду россонери

Двойная остановка Игнацио Абате и Маттиа Де Шильо и отсутствие Бонеры в последнее время создают проблемы для Аллегри, но и новые открытия в составе рососнери. В этом смысле, на данный момент, не только Кристиан Дзаккардо может получить больше игрового времени, как альтернатива остановившимся защитникам "Милана". Алекс Педоне вызван из примаверы россонери в первую команду для укрепления состава обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:03 | Сообщение # 568

Центр бек «Базеля» привлек внимание итальянских грандов«Милан» вступил в спор за центрального защитника «Базеля» Фабиана Шера, на которого также претендуют «Ювентус» и «Фиорентина», утверждает Gerüchteticker

«Россонери» не остались равнодушны к тому, что в двух последних матчах за сборную Швейцарии в квалификации ЧМ-2014 21-летний игрок забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:14 | Сообщение # 569

«Тоттенхэм» выбирает между Эль Шаарави и Льоренте 

Лондонский «Тоттенхэм» нацелен на усиление атакующей мощи команды в зимнее межсезонье. 

Как сообщает английская пресса, выбирать англичане намерены между форвардом«Милана» Стефано Эль Шаарави и нападающим «Ювентуса» Фернандо Льоренте

Заполучить первого будет сложно, поскольку Стефано не желает покидать «Милан». А форма Льоренте, который так и не сыграл в «Ювентусе» толком ни одного матча, не ясна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:52 | Сообщение # 570

Бурдиссо заинтересовал «Милан»Защитник «Ромы» Николас Бурдиссо может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Il Sussidiario.Аргентинец, которого еще совсем недавно связывали с переходом в «Боку Хуниорс», может переехать в Милан во время зимнего трансферного окна.Действующий контракт Николаса в «Ромой» истекает в 2014 году.Тренерский штаб «россонери» рассматривает вариант с приобретением Бурдиссо из-за высокой травматичности Де Шильо и Бонеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 38 из 141«123637383940140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму