Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 141«123738394041140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:32 | Сообщение # 571

Полузащитник «Милана» Кака рискует пропустить месяц из-за травмы.

31-летний хавбек повредил приводящую мышцу, сообщает журналист Жулио Мальдонадо.

Таким образом, бразилец может пропустить как минимум два ближайших матча «россонери» в Лиге чемпионов против «Селтика» и «Аякса».

В матче 3-го тура серии А против «Торино» Кака вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:40 | Сообщение # 572





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:00 | Сообщение # 573

Нил Леннон: "Ювентус сильнее Милана"

Главный тренер шотландского "Селтика" Нил #Леннон, чья команда на следующей неделе стартует в групповом этапе Лиге чемпионов, поделился мнением о первом сопернике. В среду, 18-го сентября, "кельтам" предстоит выездной поединок с "Миланом".

"Думаю, "Ювентус" сильнее "Милана". Туринский клуб вообще считаю лучшим во всей Италии. "Милан" пока лишь на пути к этому званию, - цитирует Леннона Daily Star. - В среднем состав соперника моложе, но там собраны очень качественные футболисты. Не хотел бы испытывать судьбу, но не считаю "Милан" более сильной командой, чем "Ювентус".

Напомним, в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов "Селтик" вышел в плей-офф турнира, где встречался с "Ювентусом". По итогам двухматчевого противостояния команда Антонио Конте одолела шотландский коллектив со счетом 5:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:50 | Сообщение # 574

Гастон Рамирес интересен «Милану»
«Милан» настроен приобрести вингера «Саутгемптона» Гастона Рамиреса. 

По информации Daily Star, «россонери» могут приобрести 22-летнего футболиста сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна. Напомним, год назад Рамирес перешел из «Болоньи» в «Саутгемптон» за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:33 | Сообщение # 575

Бывший тренер «Милана» Арриго Сакки похвалил команду после победы в первом туре группового раунда Лиги чемпионов над «Селтиком» (2:0).

«Милан» продемонстрировал свой характер. Казалось, что команд ждет неудача, но в итоге они добились положительного результата.

Удача находит тех, кто ее заслуживает, и «Милан» определенно этого заслужил.

Сейчас меня беспокоят травмы и физическое состояние игроков команды, которое пока не до совсем оптимально», – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:24 | Сообщение # 576

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил прогресс форварда Марио Балотелли.

«Балотелли чувствует себя замечательно, он всем доволен.

Мне не хочется все время говорить о его поведении, но, на мой взгляд, Марио стал вести себя лучше и на поле, и за его пределами.

Это связано с тем, что он играет теперь в команде, за которую болеет с детства. Это вопрос характера», – отметил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:39 | Сообщение # 577

"Милан" и "Барселона" могут осуществить обмен
 Итальянский "Милан" и испанская "Барселона" во время одного из ближайших трансферных окон могут произвести обмен футболистами. По данным каталонских СМИ, в ряды "россонери" может проследовать хавбек Алекс Сонг, который недоволен своим положением в составе "блаугранас", а в обратном направлении - форвард Стефан Эль-Шаарави.

За Сонгом также внимательно следит "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:06 | Сообщение # 578

Сегодня Аббьяти проведет 300-й матч в серии А

Сегодня Кристиан Аббьяти проведет свой 300-й матч в Серии А (если, конечно, сыграет против "Наполи"). По такому случаю La Gazzetta dello Sport приводит статистику предыдущих игр Кристиана.

Из 299 матчей Аббьяти 156 закончились победой его команды, 84 завершились вничью и 59 обернулись поражением. 280 раз Кристиану приходилось вынимать мяч из сетки.

Подавляющее большинство игр вратарь провел в составе "Милана" - 244 (229 пропущенных голов). 36 матчей он сыграл за "Торино" (42 пропущенных гола) и 19 - за "Ювентус" (9 пропущенных голов).
На счету у Кристиана 286 полных матчей, 25740 минут на поле и 117 сухих матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:21 | Сообщение # 579

Бьянки: “У “Милана” осталось только великое имя”.

Бывший главный тренер “Наполи”, выигравший в 1987 году скудетто, уверен, что “россонери” сейчас не настолько сильны, как раньше.

“Наполи” и до этого сезона был отличным коллективом, сумевшим взобраться довольно высоко. В этом году новые игроки и огромный энтузиазм дают положительные результаты: команда показывает симпатичный футбол, спокойна, не испытывает большого напряжения. Чтобы выигрывать в Милане, нужно быть очень сильными, надеюсь, что в этом году у “Наполи” всё получится.

Недостатки “россонери” очевидны: сейчас, из великого у “Милана” осталось только имя, начиная с прошлого сезона у команды не получается постоянно играть на высоком уровне”, - передаёт слова Оттавио Бьянки сайт milannews.it.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 580

Игуаин дважды отказал «Милану»
Нынешний форвард «Наполи» Гонсало Игуаин получал сразу две возможности оказаться в «Милане», но отказал клубу, передает Corriere dello Sport.

Первое предложение от «россонери» аргентинец имел еще в ноябре 2006 года в бытность игроком «Ривер Плейт», и когда сделка не состоялась, итальянцы обратились в «Реал» за бразильцем Роналдо, на которого потратили 7,5 млн евро.

Другая же попытка заполучить нападающего была предпринята летом 2007 года, однако все тот же «Реал», за который тогда уже выступал Гонсало, а также сам футболист отказали в трансфере за 24 млн евро.

Напомним, что минувшим летом Игуаин перебрался из мадридского клуба в «Наполи», с которым «Милану» предстоит сойтись в очной дуэли завтра, 22 сентября, в рамках Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:34 | Сообщение # 581

"Тоттенхэм" зимой устроит топ шопинг
 Руководство лондонского "Тоттенхэма", после большой летней закупки, готово потратить на новых игроков еще больше средств в новом трансферном окне, пишет Daily Mail. 

Предполагается, что ряды "Шпор" могут пополнить игроки мадридского "Реала" Фабиу Коэнтрау и Анхель Ди Мария, а также нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави.

Сообщается, что зимний шоппинг английской команды уйдет около 70 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:02 | Сообщение # 582

"Наполи" выиграл у "Милана" в матче четвёртого тура итальянской серии А. Игра, состоявшаяся в Милане на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца", завершилась со счётом 1:2. За "Наполи" забили Мигель Бритос и Гонсало Игуаин, автор единственного гола "Милана" — Марио Балотелли. Стоит отметить, что во втором тайме, при счёте 0:2, Балотелли впервые в карьере не реализовал пенальти.

Италия
Серия А
4-й тур

Милан (Милан) – Наполи (Неаполь) – 1:2

Голы: Бритос, 6 (0:1); Игуаин, 54 (0:2); Балотелли, 90+1 (1:2).

Незабитые пенальти: Балотелли, 60 – нет.

Предупреждения: Балотелли, 58; Поли, 63; де Йонг, 67 – Бритос, 85.

Бывшая невеста Марио, пообещала устроить стриптиз, в случае победы Неаполитанцев..
Источник: "Чемпионат.com"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:07 | Сообщение # 583

Дисквалификация нападающего «Милана» Марио Балотелли останется в силе, информирует официальный сайт клуба.

Руководство команды приняло решение не подавать апелляцию, и таким образом 23-летний футболист пропустит три матча своей команды в серии А.

Форвард не поможет «Милану» в играх с «Болоньей», «Сампдорией» и «Ювентусом».

Напомним, Балотелли был наказан за споры с арбитром после матча с «Наполи» (1:2).

Стоит отметить, «Милан» намерен опротестовать дисквалификацию фанатских трибун на матч с «Сампдорией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:41 | Сообщение # 584

Возглавляющий молодежную команду «Милана» Филиппо Индзагиможет сменить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера первой команды, сообщает Corriere dello Sport.По информации источника, вопрос о разрыве трудовых отношений с Аллегри будет поднят на ближайшем собрании совета директоров «Милана».В четырех стартовых турах сезона-2013/14 «Милан» потерпел два поражения и занимает сейчас 11-ю строчку в турнирной таблице.Напомним, в качестве игрока Индзагги провел в «Милане» одиннадцать лет, на его счету 300 матчей и 126 голов за клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:01 | Сообщение # 585

Нападающий «Милана» Марио Балотелли угрожал убийством арбитру встречи с «Наполи» (1:2) Луке Банти.

«Я убью тебя! Ты заплатишь за это», – записаны слова 23-летнего футболиста в протоколе встречи.

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет серии А вынес трехматчевую дисквалификацию форварду «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 39 из 141«123738394041140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму