Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 141«124041424344140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:43 | Сообщение # 616

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо заявил, что команда верит в нападающего Алессандро Матри.«В первый же день после своего возвращения Матри пообещал нам, что будет забивать. Мы верим в него, потому что он всегда забивал голы, почему он не должен продолжить это делать в «Милане»?Капитан «Милана» – это очень ответственна роль. Мои партнеры в раздевалке решили отдать повязку мне.Балотелли? Соперники часто провоцируют Марио, ему нужно быть умнее и не поддаваться на провокации», – заявил Монтоливо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:41 | Сообщение # 617

"Милан" намерен спорить с целой группой соперников за полузащитника мадридского Реала Хаби Алонсо. 

Алонсо станет свободным агентом этим летом, и ПСЖ, Ливерпуль, Ювентус, и даже Монако хотят заручиться его услугами.Также в список интересов россонери входит Неманья Видич и Хавьер Пасторе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:47 | Сообщение # 618

Галли: "Шимич и Барисич знают как играть в такой команде, как "Милан". Наша цель выращивать собственных игроков"

Филиппо Галли для Milan Channel: "Мы следовали за Стефаном Шимичем, еще со времен его перехода в "Дженоа". Он мог прибыть еще год назад в обмен на Лукарини. Это очень серьезный парень с большой личностью, всегда много работает и помогает обороне. Макс Барисич в свою очередь, форвард, который поставил нас в трудное положение в четвертьфинале прошлого сезона. 

Когда он прибыл, он был не в лучшей форме, но теперь он чувствует себя хорошо в последних матчах, доказывая, что может справится в атаке россонери. Он игрок с хорошей техникой, хорошо держит мяч и помогает партнерам по команде. Клуб очень серьезно относится к молодежному проекту россонери. Наша цель создать непрерывный цикл роста молодежи со спецификой и ценностями нашей команды."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:25 | Сообщение # 619

В Турине состоялся центральный матч седьмого тура итальянской серии A между "Ювентусом" и "Миланом". Встреча завершилась победой подопечных Антонио Конте со счётом 3:2.

Россонери удалось повести в счёте уже на первой минуте благодаря точному удару Салли Мунтари. Сравняли счёт действующие чемпионы Италии на 15-й минуте усилиями Андреа Пирло. Ещё два мяча хозяевам удалось забить во втором тайме: на 69-й минуте отличился Себастьян Джовинко, а шесть минут голом отметился Джорджо Кьеллини. На 74-й минуте гости остались вдесятером — с поля был удалён Филипп Мексес. Тем не менее "Милану" удалось сократить разрыв в счёте до минимального — на 90-й минуте Мунтари оформил дубль.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 19 очков и догнал "Наполи", который идёт на второй строчке. "Милан" с восемью баллами остался на 12-й строчке.

Чемпионат Италии
Серия A
Седьмой тур

Ювентус (Турин) – Милан (Милан) – 3:2Голы: Мунтари, 1 (0:1); Пирло, 15 (1:1); Джовинко, 69 (2:1); Кьеллини, 75 (3:1); Мунтари, 90 (3:2).Предупреждения: Бонуччи, 23 – де Йонг, 14; Констант, 17; Мексес, 74; Мунтари, 90+2.Удаления: нет – Мексес, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 620

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Италии против «Милана» (3:2).«Когда стал известен календарь, все говорили, что у нас очень тяжелый старт. Так что я более чем доволен тем, что сейчас у нас шесть побед и одна ничья.Сегодня мы играли хорошо, но нужно прибавлять. Не повезло, пропустили после первого же удара в створ, хотя сами виноваты. Понадобилось какое-то время, чтобы переварить эту ситуацию, своего рода пощечину, которая нужна была, чтобы разбудить нас.Доволен тем, что Джовинко забил важный гол. Рад за него, ведь его сильно критикуют болельщики. Но это несправедливо, поскольку он ничем не хуже других нападающих команды, просто ему нужна поддержка», – отметил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:09 | Сообщение # 621

Кьеллини просит наказать Мексеса

Защитник “Ювентуса” Джорджо Кьеллини после матча 7-го тура чемпионата Италии с “Миланом” (3:2) потребовал наказать защитника “россонери” Филиппа Мексеса. Он считает, что француз ударил его кулаком, однако этот эпизод остался без внимания арбитров.

“В футболе бывают и жесткие стыки, и отчаянная борьба. Однако зачастую футболисты после игры просто жмут друг другу руки, несмотря на грубость и эмоции во время матча. Но то, что сделал Мексес – не имеет никакого отношения к футболу. Считаю, что он заслуживает самого серьезного наказания”, – приводит Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:09 | Сообщение # 622

Виалли: «У меня остались сомнения относительно покупки Матри»

Джанлука Виалли в студии Sky говорил о будущем россонери: Милан не сможет выиграть чемпионат. Если они займу одно из первых трех мест, то это будет просто чудо. У меня остались сомнения относительно покупки Матри. Эти деньги можно было бы направить на приобретение нового Тьяго Силвы, но вместо этого возобладала воля Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:19 | Сообщение # 623

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко прокомментировал победу над «Миланом» (3:2) в рамках матча 7-го тура чемпионата Италии.«Мы показали хороший футбол и заслуженно победили, несмотря на то, что имели некоторые проблемы с концентрацией, за которые сполна расплачивались.Мы пропустили после первого же момента у наших ворот, нам нужно играть гораздо внимательнее весь матч. За исключением стартовых 10 минут, нам удался хороший матч, и мы одержали важную победу.Каждый гол важен по-своему, но мячи в подобных матчах все же запоминаются больше, я счастлив, что мне удалось забить», – сказал Джовинко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:25 | Сообщение # 624

Антонио Конте: «Гол «Милана» на 20-й секунде – это пощечина, которая помогла «Ювентусу» проснуться»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте дал краткий комментарий по матчу 7-го тура серии А с «Миланом» (3:2).

«Мы пропустили первым же ударом по нашим воротам. Конечно, нам не повезло, но это и наша ошибка. Но нам была нужна эта пощечина, чтобы проснуться.

Это было какое-то сумасшествие, потому что я почти не заметил того, что мы пропустили на 20-й секунде. Мы очень хорошо проявили себя, сумев быстро встать на ноги, играя против сильного «Милана», - сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:50 | Сообщение # 625

Руководство "Милана", несмотря на провальный старт сезона в Серии А, пока не рассматривает вариант с увольнением Массимилиано Аллегри.

Наставник продолжит работу с командой, и ему будет дано время, чтобы исправить текущее турнирное положение.

На тот случай, если отставка Аллегри все-таки случится, в "Милане" уже знают имя преемника нынешнего тренера. Им станет бывший футболист команды Филиппо Индзаги, сейчас работающий с молодежным составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:05 | Сообщение # 626

Бывший защитник миланского «Интера» сбрной Италии Марко Матерацци выразил восхищение игрой форварда «Ромы» Франческо Тотти.«Сейчас он выглядит так, как играл в 20 лет. И я не вижу в этом ничего удивительного.Такой футболист может продолжать играть и в 45 лет. Да и в целом «Рома» выглядит очень убедительно. В этом клубе собраны сильные игроки», – сказал Матерацци.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:30 | Сообщение # 627

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал решение Федерации футбола Италии дисквалифицировать стадион клуба на один матч.«Я понимаю суть борьбы с расизмом, но такие жесткие правила должны быть отменены. Президенты всех клубов согласятся со мной.Я уже переговорил с президентом Федерации футбола, и он сказал, что подумает над этим вопросом. Ведь только в Италии могут закрыть стадион из-за 50-ти фанатов.Никому не нравится слушать оскорбления на стадионах, но необходимо руководствоваться здравым смыслом», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:14 | Сообщение # 628

Президент «Валенсии» Амадео Сальво прокомментировал информацию о переходе защитника Адиля Рами в «Милан» на правах аренды.«Пока «Милан» не завершил сделку ни с «Валенсией», ни с самим игроком.Да, мы близки к соглашению, но, как мы знаем, в футболе может произойти что угодно.Разрешив вопрос таким образом, мы считаем, что эта сделка удачна для нас.Думаю, в скором времени все будет окончательно согласовано, но я не могу назвать конкретные даты», – сказал Сальво.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:43 | Сообщение # 629

Голкипер «Базеля» Янн Зоммер попал в сферу интересов «Милана», ищущего варианты усиления вратарской позиции.Трансфер 24-летнего вратаря оценивается в 8-10 миллионов евро. Контракт Зоммера с «Базелем» рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:20 | Сообщение # 630

Ди Марцио: "Для Пранделли пост главного тренера Милана выглядит заманчивым".

Джанлука Ди Марцио, известный эксперт по трансферному рынку, прокомментировал ситуацию вокруг главного тренера Милана в эфире канала Sky: 

"Ещё рано говорить о будущем главного тренера Милана, но и прежде всего о Чезаре Пранделли. Ювентус и Милан? Трудно будет убрать Конте с поста чёрно-белой команды, а в это время у главного тренера красно-чёрного клуба ещё не продлён контракт с Миланом. Может получиться очень интересная ситуация, так как тренер из Ливорно много раз приближался к посту главного тренера Национальной сборной Италии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 42 из 141«124041424344140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму