Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 90 - Форум

Страница 90 из 141«128889909192140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:19 | Сообщение # 1336

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения защитника «Валенсии» Адиля Рами, выступающего на правах аренды в «Милане».У «россонери» есть право первоочередной покупки футболиста за 7 миллионов евро, но руководство итальянского клуба хотело бы еще снизить эту цену. «Валенсия» же хочет выручить большую сумму от продажи Рами.«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за француза 10-12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:16 | Сообщение # 1337

Нападающий "Милана" Стефан Эль Шаарави приступил к занятиям в общей группе.

Молодой итальянец, который в текущем сезоне сыграл только в четырех матчах, не выходил на поле с декабря прошлого года. Сегодня же, по информации Football Italia, Эль Шаарави проводил тренировку вместе с остальными партнерами.

Сообщается, что на матч против "Ромы" в пятницу Кларенс Зедорф нападающего ставить еще не рискнет, а вот в поединке против "Интер" четвертого мая Эль Шаарави уже можно будет увидеть на поле.

Кроме того, на сегодняшней тренировке работал в общей группе и Микаэль Эссьен, лечившийся с начала




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:04 | Сообщение # 1338

«Милан» собирается вернуть нападающего «Кьево» Альберто Палоски по окончании сезона.

Напомним, «Милан» и «Кьево» владеют правами на 24-летнего итальянца на паритетной основе.

По данным Forza Italian Football, заинтересованность в услугах Палоски также проявляет «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 10:53 | Сообщение # 1339

Новый президент «Сан-Паулу» Карлос Айдар рассказал о желании вернуть полузащитника «Милана» Кака. 

Напомним, 32-летний бразилец выступал за «Сан-Паулу» с 1994 по 2003 годы. 

«Я бы действительно хотел, чтобы он вернулся. Кака – визитная карточка Сан-Паулу, хорошо образованный, красноречивый молодой человек и по-прежнему хороший игрок, способный забивать голы. 

Но, к сожалению, в споре за него мы не можем конкурировать с арабами и китайцами. А так, он бы отлично подошел «Сан-Паулу», – сказал Айдар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:07 | Сообщение # 1340

Известный миллиардер Питер Лим не оставляет попыток приобрести «Милан».Сингапурец увеличил предложение о покупке клуба до 500 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным источника, для осуществления сделки Лим заручился услугами известного футбольного агента Жорже Мендеша.Ранее стало известно, что Лим предлагал за 51 процент акций «Милана» 300 миллионов евро, но владелец «россонери» Сильвио Берлускони ответил отказом, мотивируя тем, что готов продать не более 30 процентов акций клуба.Ранее сообщалось об интересе Лима к приобретению акций «Ливерпуля», «Валенсии» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:44 | Сообщение # 1341

Вице-президент «Милана» Барбара Берлускони заявила, что «россонери» намерены увеличивать коммерческую выручку.«Работа со спонсорами – это часть жизни клуба, который продолжает развиваться. Нам предстоит многое сделать на этом фронте.Важно не только выигрывать трофеи, но и зарабатывать деньги.Наш основной бизнес – футбол, но у нас есть и другие возможности увеличить оборот команды. Это включает продажи футболок и спонсорские сделки», – заявил Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:56 | Сообщение # 1342

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Реала».«Я надеюсь, что скоро буду играть в «Милане», который снова станет конкурентоспособным, однако в футболе никогда ничего нельзя сказать наперед.Если «Милан» решит продать меня, то я рассмотрю предложения. Мне нравится интерес «Реала», – сказал Де Шильо.Заинтересованность в услугах футболиста сборной Италии выразил лично Карло Анчелотти. Стало известно, что «Милан» может продать Де Шильо в «Реал» за 18 млн евро и арендовать Коэнтрау.Отметим, что 21-летний защитник играет как справа, так и слева. Ранее сообщалось, что Де Шильо также интересен «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:10 | Сообщение # 1343

Холдинг Fininvest, подконтрольный владельцу и президенту «Милана» Сильвио Берлускони, опроверг информацию о возможной продаже акций клуба.«В связи с появлением в СМИ слухов о продаже акций «Милана» вновь заявляем, что мы не намерены никому передавать контроль над клубом», – говорится в заявлении Fininvest.Напомним, накануне стало известно, что миллиардер Питер Лим предложил Берлускони продать «Милан» за 500 миллионов евро.Ранее Лим предлагал за 51 процент акций «Милана» 300 миллионов евро, но владелец «россонери» Сильвио Берлускони ответил отказом, мотивируя это тем, что готов продать не более 30 процентов акций клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:11 | Сообщение # 1344

«Милан» намерен добиться снижения трансферной стоимости защитника «Валенсии» Адиля Рами, выступающего за «россонери» на правах аренды.У итальянского клуба есть право первоочередной покупки 28-летнего футболиста сборной Франции за 7 миллионов евро, но вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассчитывает сбить цену до 4 миллионов, воспользовавшись конфликтом между игроком и «Валенсией», сообщает Tuttosport.Ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Рами 10-12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:32 | Сообщение # 1345

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино по окончании сезона может возглавить «Милан».Итальянский клуб уже провел предварительные переговоры с 42-летним аргентинцем, сообщает Corriere dello Sport.Но чтобы заполучить Почеттино, «Милану» придется заплатить «Саутгемптону» компенсацию свыше 1,5 миллиона евро.Кроме того, отмечается, что судьба нынешнего главного тренера «россонери» Кларенса Зеедорфа решится в двух ближайших матчах с «Ромой» и «Интером».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:09 | Сообщение # 1346

Сильвио Берлускони сохранит пост президента «Милана» в случае, если миллиардер Петер Лим станет новым владельцем клуба.Лим готов приобрести 70 процентов акций «Милана» за 500 миллионов евро, пишет Gazzetta dello Sport.По данным издания, вице-президент Адриано Галлиани также останется на своем посту.Ранее сообщалось, что для осуществления сделки Лим заручился услугами известного футбольного агента Жорже Мендеша.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:00 | Сообщение # 1347

Де Шильо хочет покинуть “Милан”

21-летний крайний защитник “Милана” Маттиа Де Шильо решил покинуть клуб, информирует авторитетное итальянское издание.

Главным претендентом на футболиста сборной Италии называется “Реал”. Срок контракта Де Шильо с “Миланом” истекает следующим летом, но он уже дал понять, что не будет подписывать новое соглашение.

В текущем сезоне защитник провел 13 матчей в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:57 | Сообщение # 1348

Мексес: "Это будет трудны матч. "Рома" играет в лучший футбол в Италии"

Филипп Мексес перед большим матчем «Милана» против «Ромы»: «Семь лет в «Роме» были удивительными, прекрасные болельщики и город. В Риме у меня много друзей, будет здорово туда вернутся. Когда покинал «Рому» был уже вне контракта и ситуация была очень неопределенной. Пришло важное предложение от «Милана» и я его принял. Россонери, несмотря на мою травму, предложили контракт на четыре года. Признак большого уважения. 

«Рома» показывает фантастический сезон и заслуживает положение, которое занимает. Это команда полна хороших игроков, которые стали еще лучше при Руди Гарсия, сделавший игру команды одной из лучших в Италии. Будет очень сложный матч. Однако, мы в хорошей форме, после пяти побед подряд. Мы должны играть так, как в последних матчах. Всегда приятно играть при заполненном Стадио Олимпико, который будет помогать игрокам «Ромы». Но мы «Милан» и готовы к таким трудностям в погоне за Лигой Европы.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:15 | Сообщение # 1349

«Рома» выиграла у «Милана» в домашнем матче в рамках 35-го тура итальянской серии А. Встреча в Риме на стадионе «Олимпико» завершилась со счётом 2:0. По голу забили полузащитник Миралем Пьянич и нападающий Жервиньо.

Как уже сообщал «Чемпионат», перед матчем «Рома» — «Милан» болельщики почтили память бывшего главного тренера «Барселоны» Тито Вилановы. Виланова умер в возрасте 45 летвчера, 25 апреля.

Благодаря сегодняшней победе «Рома» сократила отставание от лидирующего «Ювентуса» до пяти очков. Однако «Роме» до конца сезона осталось провести лишь три матча, тогда как «Ювентусу» — четыре.

«Милан» занимает в турнирной таблице серии А седьмое место, имея в своём активе 51 очко. 

Италия
Серия А
35-й тур
 Рома (Рим) – Милан (Милан) – 2:0Голы: Пьянич, 43 (1:0); Жервиньо, 65 (2:0).Предупреждения: Пьянич, 44; Тотти, 68; Найнгголан, 70 – Мунтари, 33; Хонда, 39; Рами, 80.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:03 | Сообщение # 1350

«Аякс» заинтересован в приглашении 15-летнего форварда «Милана» Хашима Мастура.

Голландский клуб планирует пригласить талантливого футболиста, который продолжит свое футбольное обучение в знаменитой академии «Аякса».

В 2012 году «Милан» заплатил за юного игрока «Реджане» полмиллиона евро. «Аякс» готов выкупить его за один миллион.

Напомним, что в ноябре прошлого года Мастур был признан самым талантливым футболистом мира по версии Wonderkids.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 90 из 141«128889909192140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму