Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 102 - Форум

Страница 102 из 141«12100101102103104140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:00 | Сообщение # 1516

«Ювентус» вступил в борьбу за полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Милан» и «Реал».По данным Tuttosport, за 21-летнего аргентинца туринский клуб готов предложить 15 миллионов евро и 30-летнего защитника Федерико Пелузо в придачу.Отмечается, что в ближайшие время «Ювентус» и «Верона» проведут соответствующие переговоры.Ранее стало известно, что «Милан» может заплатить за Итурбе 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:43 | Сообщение # 1517

В субботу у главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера назначена встреча с агентом Мино Райолой, представляющим интересы нападающего "Милана" Марио Балотелли.В данный момент Венгер находится на Чемпионате Мира в Бразилии, где работает экспертом на французском телевидении. Однако это не мешает Арсену просматривать потенциальных новичков для своего клуба.

Как сообщает Goal, сейчас Венгер, наконец, готов приступить к трате своего внушительного трансферного бюджета, оцениваемого в 100 миллионов фунтов. Ожидается, что "Арсенал" предложит "Милану" 25 млн. за Балотелли.

Накануне Мино Райола, чей клиент покинул "Манчестер Сити" в январе 2013, намекнул, что лишь приветствует интерес "Арсенала". В предстоящий уикенд Марио предстоит узнать, насколько серьезны намерения "канониров".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:54 | Сообщение # 1518

Агент нападающего "Милана" Марио Балотелли заявил, что переход его клиента в "Арсенал" возможен.По слухам, "Арсенал" готов выложить 25 миллионов фунтов за бывшего нападающего "Манчестер Сити", который сейчас выступает со сборной Италии на Чемпионате Мира и уже успел отметиться победным голом в ворота англичан (1:2).

Агент Мино Райола намекнул, что лишь приветствует этот интерес к своему клиенту, забившему 28 голов в 51 матче за "Сити" и ушедшему в "Милан" в январе 2013.

"Арсенал" - фантастический клуб. Только восемь или 10 клубов в мире могут позволить себе Марио Балотелли, как и других премиальных игроков, и в их числе он один из лучших".

"Переход в "Арсенал"? Все возможно", - сообщил Райола Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:15 | Сообщение # 1519

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари продлил контракт с клубом.Новое соглашение ганского хавбека с «россонери» рассчитано до июня 2016 года.29-летний футболист выступает за миланскую команду с сезона 2011/12.В минувшем сезоне он сыграл в 26 матчах чемпионата Италии и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:23 | Сообщение # 1520

Полузащитник сборной Голландии Найджел Де Йонг заявил, что хочет остаться в «Милане».«Меня все устраивает в «Милане», с удовольствие останусь в команде, даже если сменится тренер.Могу вас заверить, что не просил «Милан» продавать меня. Очень рад играть за «россонери».Однако в данный момент я думаю только о выступлении на чемпионате мира, полностью сконцентрирован на сборной», – заявил Де Йонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:41 | Сообщение # 1521

«Кьево» выкупил у «Милана» вторую половину прав на форварда Альберто Палоски.Таким образом, 24-летний игрок, ранее находившийся в совладении у «Милана» и «Кьево», стал полноправным игроком веронцев.Сумма сделки составила 3-4 миллиона евро.В сезоне-2013/14 Палоски провел 34 матча в серии А и забил 13 голов за «Кьево».Напомним, что Палоски дебютировал за «Милан» в серии А в 2008 году, забив через 18 секунд после выхода на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1522

Полузащитник "Милана" и сборной Голландии Найджел Де Йонг развеял слухи о своем возможном возвращении в Премьер-Лигу.По некоторым данным, Де Йонг задумался об уходе из "Милана" после назначения на пост главного тренера Филиппо Индзаги, с которым у него сложились не самые лучшие отношения. 

Одновременно с этим появилась информация, что бывшего игрока "Манчестер Сити" желают подписать "Арсенал" и "Куинз Парк Рейнджерс". Однако Найджел, находящийся сейчас на Чемпионате Мира, не помышляет о смене клуба. 

"Я хорошо себя чувствую в Милане и у меня нет никаких проблем с пребыванием здесь в следующем сезоне. Могу заверить вас, что я не просил "Милан" об уходе, и я счастлив в этом клубе". 

"Думаю, сейчас вообще не время думать о клубных делах. В данный момент я сосредоточен только на судьбе сборной Голландии", - цитирует Де Йонга Gazzetta Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:45 | Сообщение # 1523

Бывший защитник "Челси" Эшли Коул рассматривает предложения "Милана" и "Барселоны", утверждает Daily Mail.Опытнейший Коул, который в прошлом месяце объявил о завершении карьеры в сборной Англии, уже успел попрощаться с "синими" и не ожидает получить новый контракт.

Как сообщает Daily Mail, сейчас Эшли занят изучением имеющихся у него предложений, и на их фоне выделяются именитые "Барселона" и "Милан", которые нынешним летом обзавелись новыми тренерами - и Луис Энрике, и Филиппо Индзаги готовы пообещать Коулу место в стартовом составе.

В свои 33 гола Коул надеется подыскать для себя европейский топ-клуб и считает, что ему еще рано уезжать и доигрывать карьеру в какой-нибудь экзотической футбольной стране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:32 | Сообщение # 1524

Нападающий "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли отказался комментировать слухи, сватающие его в "Арсенал".Ожидается, что в ближайший уикенд наставник "канониров" Арсен Венгер встретится с агентом Мино Райолой, представляющим интересы Балотелли. По слухам, "канониры" готовы выложить за 23-летнего нападающего 25 миллионов фунтов.

Однако уже сегодня Балотелли предстоит сыграть за свою сборную против Коста-Рики в рамках матча Чемпионата Мира, и все мысли Марио об этом.

"Арсенал"? Я сосредоточен на национальной команде и Чемпионате Мира. Мы увидим, что произойдет позже. Я ничего не знаю", - цитирует Балотелли Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:12 | Сообщение # 1525

Полузащитник "Милана" Бакай Траоре официально переехал в Турцию. До этого он прошлый сезон был в аренде в турецком «Кайсери Эрджиесспор». теперь же он подписал контракт с «Бурсаспором».За два года в итаьянском "Милане" он провел всего 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1526

Марио Манджукич может перебраться в "Арсенал". "Канониры" рассматривают форварда "Баварии" в качестве запасного варианта на случай, если им не удастся заполучить Марио Балотелли из "Милана".

Напомним, Марио Манджукич накануне чемпионата мира заявил, что покинет мюнхенский клуб. По данным Daily Express, "Арсенал" готов предложить за нападающего 15 миллионов фунтов стерлингов.

В настоящее время Манджукич выступает на чемпионате мира. Он пока провёл одну игру на турнире, но успел забить два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:01 | Сообщение # 1527

Полузащитник Риккардо Сапонара, находившийся в совладении у «Милана» и «Пармы», продолжит карьеру в стане «россонери».

«Милан» заплатил за вторую половину прав на 22-летнего атакующего хавбека 1 миллион евро.

Напомним, что летом 2013 года «россонери» приобрели первую половину прав на Сапонару у «Эмполи» за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1528

Клуб МЛС «Орландо Сити» выступил с официальным заявлением относительно информации о возможном переходе полузащитника «Милана» Кака.«Орландо Сити» находится в продвинутой стадии переговоров с Кака. Если потенциальный трансфер состоится, игрок присоединится к клубу в январе 2015 года, перед стартом первого в истории команды сезона в МЛС», – говорится в заявлении клуба.Ранее стало известно, что ближайшие полгода Кака проведет в «Сан-Паулу», в котором он начинал профессиональную карьеру.Отметим, что об интересе «Орландо Сити» к Кака стало известно еще во время его выступлений за «Реал». Один из акционеров нового клуба МЛС является хорошим знакомым бразильца.Добавим, что в контракте Кака с «Миланом», рассчитанном до июня 2015 года, есть пункт, согласно которому игрок может покинуть клуб до 30 июня в связи с непопаданием «россонери» в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:15 | Сообщение # 1529

Бывший главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал, что решение расстаться с полузащитником Андреа Пирло три года назад не было принято в одностороннем порядке.«Решение о том, что Пирло покинет «Милан», было принято совместно футболистом и клубом, политика которого заключалась в том, чтобы не предлагать игрокам старше 30 лет контракты на более чем один год.Пирло после этого добился больших успехов в «Ювентусе» и сборной Италии. В сборной Италии он теперь играет на той самой позиции, на которой я хотел использовать его в «Милане». Но тогда люди говорили, что я сошел с ума.Пирло – прирожденный победитель, но «Милан» тогда принял решение расстаться с ним. А когда ты принимаешь решения, нет смысла потом сожалеть о них.В любом случае, решение уйти принял и сам Пирло, а не только я или клуб», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:55 | Сообщение # 1530

Американский клуб «Орландо Сити» объявил на своём официальном сайте, что переговоры с бразильским полузащитником Кака, который до последнего времени выступал за «Милан», находятся на продвинутом этапе. 

В случае достижения окончательной договорённости Кака, которому в апреле исполнилось 32 года, присоединится к «Орландо Сити» в январе 2015 года, когда клуб начнёт выступления в своём первом сезоне в MLS.

Ранее в СМИ сообщалось, что Кака в предстоящем сезоне будет играть на своей родине, в «Сан-Паулу», после чего переберётся в «Орландо Сити».Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 102 из 141«12100101102103104140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму