Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 83«1218192021228283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:50 | Сообщение # 286

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после матча с «Интером» (3:0) в 7-м туре серии А похвалил капитана команды Франческо Тотти, сделавшего дубль.– Игра получилась отличная. Мне понравился настрой команды, что проявили характер в нужный момент.– «Рома» считается одним из претендентов на скудетто.– А сколько еще до конца сезона? Еще слишком много матчей впереди. В Италии всегда сложно побеждать. Пока что я доволен командой.Мы немного поменяли выходы в контратаку, и это сработало. Жаль, не так много владели мячом во втором тайме, но и 3:0 перед перерывом – уже неплохо.Обычно мы чаще контролируем мяч, но мы знали, что у «Интера» много индивидуально сильных футболистов и что будет свободное пространство, которым можно воспользоваться. Так мы и сделали. Очень хорошо, что «Рома» может играть по-разному.– Должен ли Пранделли взять Тотти на чемпионат мира в Бразилию?– Франческо – наш лидер, за которым тянется вся команда. Но я лишь тренер «Ромы», не могу давать советы Пранделли.Тотти – один из величайших игроков за всю историю футбола, приятно видеть, что он сейчас он получает такое удовольствие от футбола.– Ваша сестра сказала в интервью, что вы уже в 10 лет объясняли тактику игрокам на доске.– Я не помню такого – сообщил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:55 | Сообщение # 287

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццари оценил закономерность поражения от «Ромы» (0:3) в 7-м туре серии А.«Как вы знаете, я смотрю на игру не только сквозь призму результата. Футбол основан на случайностях, в некоторых матчах все оборачивается против тебя.С тех пор, как я возглавил команду, нашей задачей было улучшить игру команды и вернуться футболистам уверенность. Считаю, что этого мы достигли.По игре мы не уступили «Роме». «Интер» действовал хорошо, но римлян есть такие сильные футболисты, как Франческо Тотти, который может перевернуть ход игры в любой момент.Парадокс, но сегодня мы играли лучше, чем в победном матче с «Фиорентиной». Мы осадили ворота «Ромы» во втором тайме, но мяч в ворота так и не хотел заходить. В какой-то момент я понял, что сегодня мы уже не забьем.Это футбол, «Рома» поймала нас на 2-3 контратаках. Еще и судья ошибся (намекая на эпизод с пенальти – прим. Sports.ru).Мы чаще владели мячом, но это всего лишь статистика, ведь счет 0:3. У нас было преимущество по владению мячом, по передачам и ударам, но забить так и не смогли.Если наши футболисты продолжат так же играть, то побеждать мы будем гораздо чаще. А такие случайности, как сегодня, бывают.Надо отдать «Роме» должное, она хорошо защищалась даже при счете 3:0 – как будто счет ничейный. Неудивительно, что у них всего один пропущенный гол – лучший результат в лигеВыпустил Икарди, Ковачича и Милито при счете 0:3, потому что не хотел, чтобы мои игроки думали, что в этом матче уже все ясно. Поэтому я чуть поменял тактику и сделал замены. Мы хорошо играли, но «Рома» построила стену, которую мы не смогли пробить», – сообщил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:26 | Сообщение # 288

Руководство «Ромы» после удачного старта в Серии А задумалось о подписании нового контракта с тренером Руди Гарсией, который принял команду минувшим летом.Сейчас соглашение наставника с римлянами рассчитано на 2 года, а оклад француза составляет 1,3 млн евро за сезон. Однако уже будущим летом, когда «Рома» полностью рассчитается со своим предыдущим тренером Зденеком Земаном, зарплата Гарсии может быть удвоена, а контракт — продлен еще на пару сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:33 | Сообщение # 289

Главный тренер туринского "Ювентуса" Антонио Конте после победы над "Миланом" прокомментировал отличное начало сезона "Ромой", которая не потеряла ни одного очка в семи матчах.

"Мои поздравления "Роме", у них получается выдающийся сезон: они прошли испытание дерби, сдали тест в матче с "Интером". Для "Ромы" всё возможно, они отлично играют и на поле показывают большое желание. В этом году чемпионат будет очень-очень плотным, а нам будет трудно выиграть его в третий раз подряд", — сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:00 | Сообщение # 290

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:43 | Сообщение # 291

Полузащитник туринского "Ювентуса" Маурисио Исла намерен сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации туринской газеты "Tuttosport", главный тренер "Старой Синьоры" Антонио Конте не видит футболиста сборной Чили в своей команде. Сообщается, что туринский клуб уже начал поиски будущей замены Маурисио.

Отметим, что в услугах 25-летнего футболиста серьезно заинтересован немецкий "Вольфсбург", римская "Рома" и миланский "Интер". Трансферная стоимость Маурисио Ислы оценивается в 7 миллионов евро.

Добавим, что опытный защитник играет в "Ювентусе" с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:14 | Сообщение # 292

Полузащитник английского "Вест Бромвича" Морган Амальфитано может перебраться этой зимой в итальянский чемпионат.

Как сообщает Тalksport, туринский "Ювентус" и римская "Рома" намерены включиться в борьбу за талантливого французского футболиста, права на которого принадлежат "Марселю".

Отметим, что Амальфитано проводит великолепный сезон в составе "Дроздов", чем и привлек внимание многих клубов Европы.

Добавим, что итальянским грандам придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Эвертона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:08 | Сообщение # 293

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что хорошие результаты команды на старте сезона не говорят о чемпионских амбициях.«Считаю, что слишком рано говорить о скудетто, ведь «Наполи» и «Ювентус» отстают от нас всего на 2 очка.Посмотрите на чемпионат Испании. Там «Атлетико» выиграл 8 игр из 8, но это же не значит, что они являются фаворитами, ведь «Барселона» никуда не делась.Сейчас у нас в центре нападения играет Франческо Тотти, а помогают ему Флоренци и Ляйич», – сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:09 | Сообщение # 294

Руководство «Ромы» намерено продлить контракт с полузащитником Миралемом Пьяничем, информирует talkSPORT.Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, ранее уже заявлявший о желании остаться в Риме, готов начать переговоры с клубом о продлении контракта, рассчитанного до 2015 года.Новое соглашение с хавбеком будет рассчитано до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:12 | Сообщение # 295

Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс собирается зимой сменить команду. Игрок не доволен тем, что в составе "горожан" он получает мало игровой практики и из-за этого рискует пропустить ЧМ в Бразилии. Основным претендентом на английского футболиста является итальянская "Рома", сообщает Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:53 | Сообщение # 296

Французские гранды «Марсель», ПСЖ и «Монако» заинтересовались тренером Руди Гарсией, который выдал с «Ромой» блестящий старт в чемпионате Италии.Все три команды не планируют приглашать 49-летнего специалиста прямо сейчас, а рассматривают его в качестве идеального варианта на будущее.Гарсия, ранее работавший во Франции с «Лиллем», возглавил «Рому» минувшим летом. Контракт специалиста с римлянами пока рассчитан на два сезона, но вскоре может быть продлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:43 | Сообщение # 297

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о своих возможных планах на будущее.«Могу ли я в будущем возглавить «Рому» или сборную Италии? Мне уже не в первый раз задают этот вопрос.Я должен буду подумать после завершения моей работы в «Реале», но, возможно, я приму решение о завершении карьеры.Я рад, что «Рома» начала сезон столь успешно, я счастлив за Руди Гарсию, с которым познакомился, когда работал в «ПСЖ».Если скудетто не выиграет «Милан», пусть победит «Рома», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:19 | Сообщение # 298

Капитан «Ромы» Франческо Тотти рассказал о планах римлян на сезон.«Я объясню, чтобы нас не понимали неправильно: в последнее время мы все призываем не говорить о Скудетто. Мы не рассчитываем его выиграть в этом сезоне, но не значит, что не мечтаем об этом.Поймите, очень легко начать витать в облаках, если расслабиться после подобных разговоров. Важно сохранить тонкую грань между уверенностью в собственных силах и самоуверенностью.Разумеется, мы бы хотели вновь стать чемпионами. Но не следует загадывать наперёд.Надо уметь сосредоточиться на каждом следующем матче, это сделает нас ближе к успеху, — цитирует Тотти La Gazetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:09 | Сообщение # 299

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поделился ожиданиями от пятничного дерби «Наполи» и «Ромы».«Я надеюсь, что все пройдет цивилизованно как на поле, так и вне его. Я ожидаю, что болельщики «Наполи» проявят себя, как и обычно, неважно, победим мы, проиграем или сыграем вничью.Я считаю футбол высшим проявлением культуры каждого города.Я ожидаю, что мы увидим прекрасную игру, в которой будет солировать наш великий голубой цвет», – заключил Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:19 | Сообщение # 300

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от матча серии А против «Ромы».«Рома» – сильная и очень опасная команда, в которой соблюдается правильный баланс между всеми линиями. «Наполи» ждет сложный матч, хоть мы и не боимся наших соперников.Если ы будем показывать свою игру, то способны обыграть любого соперника. Гарсия – очень умный тренер, которого я хорошо знаю. Мне было сложно играть против его команд.У «Ромы» есть дополнительное преимущество – клуб не играет в еврокубках. У нас же еще есть Лига чемпионов, которая многое значит для «Наполи», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 20 из 83«1218192021228283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму