Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 83«1229303132338283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:30 | Сообщение # 451

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал поражение от «Ромы» в матче 1/4 финала Кубка Италии (0:1).

«Это был очень ровный матч. Обе команды играли хорошо, изучив друг друга. Я доволен игрой тех футболистов, кто играет не очень часто.

Возможно, «Рома» забила свой гол как раз в тот момент, когда мы забирали мяч под свой контроль. Игра была решена одним голом «Ромы», а наш гол не был засчитан.

Мне показалось, что момент с Джовинко и Бенатией можно было трактовать как фол последней надежды (защитник «Ромы» получил желтую карточку – прим. Sports.ru). Я спросил об этом и четвертого арбитра. В любом случае, я не хочу комментировать судейство. Арбитр принял решение, и на этом все.

В моменте с голом Пелузо на повторе мне показалось, что мяч был, по крайней мере, на метр в игре. Посмотрите на штангу и положение мяча – он был в игре.

Может, даже лучше, что это решение было принято против нас, иначе представьте себе хаос, который бы уже посеяли люди, говорящие о «помощи «Ювентусу», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:10 | Сообщение # 452

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после победы над «Ювентусом» в Кубке Италии рассказал о будущем полузащитника Миралема Пьянича.

«Пьянич – ключей игрок, и в следующем сезоне он будет выступать за «Рому».

Что касается меня, я точно остаюсь, позже мы обсудим новый контракт», – заверил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 10:39 | Сообщение # 453

30-летний Мидо стал новым главным тренером "Замалека"

Бывший нападающий "Аякса", "Сельты", "Марселя", "Ромы", "Тоттенхэма", "Мидлсбро", "Вест Хэма" и сборной Египта Мидо стал новым главным тренером родного "Замалека", сообщает официальный сайт египетского клуба. Подробности относительно сделки с новоиспечённым тренером не сообщаются. Мидо сменил на посту наставника команды Хельми Тулана, который был уволен после ничьей в матче чемпионата страны с "Харас Эль-Ходудом".

Отметим, что Мидо завершил карьеру летом прошлого года, так и не сумев сыграть за новый клуб из-за постоянных проблем с формой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:28 | Сообщение # 454

Травма защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини оказалась несерьезной.

Напомним, что игрок сборной Италии был заменен в перерыве матча Кубка Италии против «Ромы» (0:1). Ожидается, что Кьеллини сможет сыграть во встрече серии А против «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:54 | Сообщение # 455

"Вест Хэм" ведет переговоры по Боррьелло

Лондонцы заинтересовались нападающим итальянской Ромы Марком Боррьелой

Руководство Вест Хэма хочет предложить Марко Боррьелло контракт на два года по схеме 1+1 в том случае, если 31-летний форвард примет участие в половине оставшихся матчей чемпионата Англии, а команда не сможет остаться в Премьер-лиге.

Ранее сообщалось, что в услугах итальянского нападающего заинтересован другой лондонский клуб - Тоттенхэм.

В нынешнем сезоне Боррьелло провел в составе римского клуба 11 матчей. Форвард отметился одним голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:03 | Сообщение # 456

«Рома» продолжает поиск усиления позиции центрального защитника в связи с вероятным уходом Николаса Бурдиссо.

Как стало известно Sky Sport Italia, римляне рассматривают кандидатуру Рафаэла Толои, которым также интересуется «Милан».

«Рома» собирается приобрести 23-летнего бразильца в том случае, если сорвется трансфер защитника «Эвертона» Джонни Хейтинги, который по окончании сезона может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:01 | Сообщение # 457

«Дженоа» договорился о трансферах защитника «Ромы» Николаса Бурдиссо и защитника «Ювентуса» Марко Мотты сообщает официальный сайт клуба.

Оба игрока перешли в «Дженоа» на правах аренды с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:02 | Сообщение # 458

Форвард «Ромы» Марко Боррьелло официально перейдет в «Вест Хэм» на правах аренды до конца сезона.

Соглашение будет подписано в пятницу.

В субботу утром 31-летний нападающий пройдет медосмотр в Лондоне, а затем будет представлен болельщикам.

Напомним, в настоящее время «Вест Хэм» занимает в АПЛ 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:11 | Сообщение # 459

«Вест Хэм» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником «Милана» Антонио Ночерино.

Стороны практически достигли договоренности о переходе 28-летнего хавбека. Для оформления сделки не хватает лишь некоторых деталей.

Однако «Милан» уже дал Ночерино разрешение на прохождение медосмотра в Лондоне.

Отметим, что Ночерино будет получать в «Вест Хэме» ту же зарплату, что и в «Милане».

Ранее стало известно, что «Вест Хэм» договорился с «Ромой» об аренде форварда Марко Боррьелло. Напомним, в настоящее время «Вест Хэм» занимает в АПЛ 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:28 | Сообщение # 460

«Рома» сделала «Барселоне» новое предложение о трансфере защитника Мартина Монтойи, информирует La Gadzetta dello Sport.

В то же время, по данным издания, Монтойя почти наверняка продлит контракт с каталонским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:56 | Сообщение # 461

«Барселона» не смогла договориться о трансфере полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича.

Каталонский клуб сделал предложение о покупке 23-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины, но римляне ответили отказом, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее появилась информация о том, что «Барселона» готова платить Пьяничу больше, чем «Рома».

Напомним, на футболиста также претендует «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:20 | Сообщение # 462

Защитнику «Ромы» Федерико Бальцаретти предстоит перенести операцию.

Футболист не выходил на поле с 10 ноября из-за проблем с пахом. Сегодня Бальцаретти улетел в США на операцию по удалению паховой грыжи, которая состоится сегодня же.

После этого 32-летнему защитнику потребуется еще два месяца на восстановление.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:25 | Сообщение # 463

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Лоран Блан поделился мнением о возможном приобретении полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича.

«Мы можем быть заинтересованы в приобретении Пьянича в зимнее трансферное окно. Этот игрок интересен нам, но он также интересен и «Роме». Миралем мог бы стать альтернативой Кабаю.

Если до закрытия трансферного окна придет полузащитник, я буду рад. Если нет, мы продолжим с тем составом, что у нас есть», – сказал Блан.

Ранее стало известно, что «Рома» отказалась продавать Пьянича «Барселоне». Кроме того стало известно, что президент римского клуба Джеймс Паллотта не намерен расставаться с игроком и готов предложить Пьяничу новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:44 | Сообщение # 464

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд, который ранее выразил недовольство малым количеством игрового времени в мадридском клубе, попал в сферу интересов «Ромы».

Римляне рассматривают 24-летнего бельгийского защитника в качестве замены Николасу Бурдиссо, ушедшему в «Дженоа». Однако этот трансфер может состояться только летом.

Напомним, что согласно правилам ФИФА, игрок в один сезон не может играть за три клуба, поэтому «Аякс», за который Алдервейрелд играл в августе, – единственный вариант для бельгийца зимой.

В этом сезоне Алдервейрелд провел лишь 4 матча в примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:53 | Сообщение # 465

«Рома» выступила с официальным заявлением относительно информации о том, что клуб может продать полузащитника Миралема Пьянича.

«Мы хотели бы подчеркнуть, что нет никаких переговоров в отношении возможного ухода Миралема Пьянича. Игрок не продается», – говорится в официальном твиттере «Ромы».

Ранее стало известно, что «Рома» отказалась продавать Пьянича «Барселоне». Кроме того стало известно, что президент римского клуба Джеймс Паллотта не намерен расставаться с игроком и готов предложить Пьяничу новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 31 из 83«1229303132338283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму