Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 83«1230313233348283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:36 | Сообщение # 466

Защитнику «Ромы» Федерико Бальцаретти сделали операцию.

Футболист не выходил на поле с 10 ноября из-за проблем с пахом. Сегодня Бальцаретти в США сделали операцию по удалению паховой грыжи.

После этого 32-летнему защитнику потребуется еще 6-8 недель на возвращение в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:47 | Сообщение # 467

Форвард «Ромы» Марко Боррьелло подтвердил, что уходит в аренду в «Вест Хэм».

«Хочу отдать должное всем болельщикам «Ромы».

Я фантастически провел здесь время, и команда показывала отличные результаты. Спасибо всем», – написал Боррьелло в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:55 | Сообщение # 468

Форвард «Барселоны Б» Антонио Санабрия продолжит карьеру в «Роме».

Клубы достигли договоренности о трансфере 17-летнего футболиста за 4 миллиона евро. Переговоры, которые длились несколько месяцев, завершены. В данный момент не хватает только официального подтверждения перехода Санабрии в «Рому».

Ранее сообщалось, что «Рома» заплатит за Санабрию «Барселоне» 5 миллионов евро, а оклад игрока составит 700 тысяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:04 | Сообщение # 469

Форвард «Ромы» Жервиньо отметил, что борьба за чемпионство в серии А далека от завершения.

«Ювентус» очень силен, но сезон еще далек от завершения. Это верно, у них солидное преимущество, но нам с ними еще предстоит сыграть на «Стадио Олимпико», и мы верим, что сможем завоевать скудетто.

Впереди еще много матчей, и борьба за чемпионство ни в коем случае не окончена.

Гарсия – великолепный тренер, потому что ему удается вселить уверенность в каждого игрока команды, дать каждому почувствовать себя частью этого проекта», – сказал Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:58 | Сообщение # 470

"Вест Хэм" официально подтвердил сделку по аренде нападающего "Ромы" и сборной Италии Марко Боррьелло.
31-летний Боррьелло стал вторым новичком "молотобойцев" за день после своего соотечественника Антонио Ночерино, арендованного у "Милана". В обоих случаях соглашение рассчитано до конца сезона.

За плечами у Боррьелло почти 100 голов в карьере - не только за "Рому", но и за "Милан", "Ювентус", "Дженоа". В нынешней кампании Серии А Марко провел 11 матчей.

Как видно, в нынешнем сезоне Боррьелло не всегда попадал в состав "Ромы", поэтому с помощью перехода в "Вест Хэм" Марко надеется улучшить свои шансы на участие в ЧМ-2014 со сборной Италии грядущим летом.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:13 | Сообщение # 471

Чемпионат Италии

21-й тур

Верона – Рома 1:3 (0:1, 1:2)

26 января, 15.30, «Марк Антонио Бентегоди»

Голы:
0:1 – 45 Ляйич, 1:1 – 49 Халлфредссон, 1:2 – 60 Жервиньо, 1:3 – 82, пенальти Тотти.
Верона – Рафаэл, Рафаэл Маркес, Гонсалес, Майетта (Донадель, 39), Каччаторе, Итурбе, Мас. Донати (Лонго, 83), Ромуло, Халлфредссон, Гомес Талеб (Мартиньо, 68), Тони.
Рома – Де Санктис, Торосидис, Бенатия, Кастан, Майкон, Наингголан (Пьянич, 60), Стротман, Ляйич (Флоренци, 64), Де Росси, Жервиньо, Дестро (Тотти, 76).
Предупреждения:
Ромуло (9), Наингголан (44), Дестро (67), Халлфредссон (79), Рафаэл Маркес (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:33 | Сообщение # 472

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия после победы со счётом 3:1 над "Вероной" в рамках гостевого матча 21-го тура итальянской серии A высказался о чемпионской гонке.

Напомним, что римляне на шесть очков отстают от лидирующего "Ювентуса", который в этом туре сыграл вничью со счётом 1:1 с "Лацио".

"Чемпионская гонка возобновляется? "Ювентус" силён, но не непобедим. Однако не всё зависит только от нас: мы будем делать то, что должны, а затем будем ждать.

После ничьих в матчах с участием "Наполи" и "Ювентуса" у нас был шанс воспользоваться благоприятной ситуацией, и я счастлив, что мы сделали это.

Что касается игры, то я не в восторге от первой половины и от гола, который мы пропустили. Мы сделали ошибки, которые не должны были делать. Тем не менее я доволен победой и игрой во втором тайме", — заявил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:10 | Сообщение # 473

Нападающий "Ромы" Жервиньо, комментируя победу со счётом 3:1 над "Вероной" в рамках 21-го тура итальянской серии A, выразил мнение, что борьба за чемпионство не окончена, несмотря на то что лидирующий "Ювентус" опережает римлян на шесть очков. Напомним, что туринский клуб днём ранее сыграл вничью со счётом 1:1 с "Лацио".

"Гонка за скудетто не закончена. Борьба за чемпионство продолжается. Даже для "Наполи" и других клубов", — заявил ивуарийский футболист, который в прошедшей игре забил один из мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:20 | Сообщение # 474

По словам агента полузащитника "Эвертона" Джонни Хейтинги, его клиентом интересуется турецкий "Галатасарай".
В нынешнем сезоне Хейтинга не проходит в состав "ирисок", проведя лишь один матч в Премьер-Лиге. 30-летний голландец, тем не менее, хочет поехать на Чемпионат Мира, и "Галатасарай" может стать подходящим вариантом для игрока на остаток сезона.

"Есть две команды, которые обратились к нам, и одна из них — это "Галатасарай", - сообщил агент Фабио Паризи Sky Sport Italy.

Также главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес сообщил, что предложение по Хейтинге, помимо "Галатасарая", сделал некий итальянский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:40 | Сообщение # 475

Воспитанник "Барселоны" Антонио Санабрия проведет следующие полгода в аренде в "Сассуоло".Нападающий кантеры "Барселоны" Антонио Санабрия стал игроком "Ромы". Об этом информирует официальный сайт каталонцев."Рома" приобрела игрока за 4,5 миллиона евро, но эта сумма может вырасти до 12 миллионов в зависимости от успешности выступления Санабрии в Риме. Также эта сумма включает в себя процент от возможной перепродажи игрока.Оставшуюся часть сезона Санабрия проведет в аренде в "Сассуоло", поскольку сейчас "Рома" не может внести парагвайца в заявку из-за отсутствия свободных мест для игроков без паспорта ЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:53 | Сообщение # 476

Защитник «Торино» Данило Д′Амброзио в ближайшее время пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Интером».Вчера клубы достигли договоренности относительно условий трансфера 25-летнего крайнего защитника.«Интер» отдаст за Д′Амброзио 1,5 миллиона евро и по 50% прав на 19-летнего форварда Маттео Коломби и 19-летнего хавбека Марко Бенасси.Напомним, что приобрести Д′Амброзио пытались «Милан», «Ювентус», «Рома» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:27 | Сообщение # 477

17-летний шведский нападающий Валмир Бериша подписал с Волками четырехлетний контракт.

Нападающий молодежной команды Хальмстада Валмир Бериша подписал контракт с Ромой до 2018 года.

Бериша имеет албанское и шведское гражданство, выступает за молодежную сборную Швеции, а также носит прозвище "новый Ибрахимович". Валмир стал лучшим бомбардиром чемпионата мира U-17, который прошел в ОАЭ осенью прошлого года.

Сообщается, что сегодня Бериша прибыл в Рим вместе со своей семьей и на базе Ромы в Тригории поставил подпись под контрактом.

Отметим, что Рома "перехватила" Беришу у дортмундской Боруссии, которая ранее уже практически согласовала со шведом условия личного контракта.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:34 | Сообщение # 478

"Кьево" при помощи "Ромы" заманил игрока "Боки Хуниорс"

Веронская команда объявила о согласованном переходе игрока аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Леандро Паредеса.

Уроженец Сан-Хусто (провинция Буэнос-Айреса) оформляет на Родине все необходимые для вылета документы. Атакующий полузащитник дебютировал в "Боке Хуниорс" в возрасте 16 лет. На момент ухода из команды он провёл 29 матчей, забив 5 мячей.

По окончании сезона Паредес переберётся в столичную "Рому". Все необходимые документы уже согласованы, отмечает ANSA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:08 | Сообщение # 479

Правый защитник молодежной сборной Сербии Петар Голубович перешел в Рому.

Защитник ОФК Белград Петар Голубович подписал контракт с Ромой. Об этом информирует Corriere dello Sport.

Однако в то же время детали сделки не разглашаются.

Отметим, что 20-летний защитник является воспитанником Црвены Звезды. Инициатором перехода Голубовича в Рому выступал спортивный директор Волков Вальтер Сабатини.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:24 | Сообщение # 480

Защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга продолжит карьеру в «Фулхэме».30-летний защитник сборной Голландии первоначально подписал контракт с «дачниками» до конца сезона.Напомним, что на Хейтингу претендовали «Рома» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 32 из 83«1230313233348283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму