Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 83«1242434445468283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:16 | Сообщение # 646

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».Сообщается, что римляне ближе к завершению сделки из-за того, что «фиалки» не готовы платить за Астори существенную сумму.Напомним, ранее сообщалось, что «Рома» может продать Мехди Бенатия в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:52 | Сообщение # 647

Центральный защитник «Ромы» Мехди Бенатия попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб может предложить за 27-летнего марокканца 30-35 миллионов евро, а самому игроку – 4-5 млн евро в год, сообщает Sport.es со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

В данный момент агент игрока ожидает подтверждения от «Барселоны», что новый тренер каталонцев Луис Энрике заинтересован в Бенатия.

Кроме того, агент просит у «Ромы» повышения зарплаты для игрока с 1,8 миллиона евро в год до 2,7 миллиона.

Сообщается, что главным препятствием на пути трансфера может стать нежелание главного тренера римлян Руди Гарсии продавать игрока.

Отметим, что Бенатия также интересен «Манчестер Сити». «Бавария» и «Челси» тоже присматриваются к футболисту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:45 | Сообщение # 648

Защитник «Пари Сен-Жермен» Маркиньос в летнее трансферное окно может покинуть парижский клуб.Как сообщалось ранее, парижане близки к приобретению центрального защитника «Челси» Давида Луиза.В трансфере Маркиньоса по-прежнему заинтересована «Барселона».Напомним, прошлым летом «Барселона» уже пыталась приобрести игрока, однако «ПСЖ» купил Маркиньоса у «Ромы» за 31,4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:35 | Сообщение # 649

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис попал в сферу интересов «Ромы».Об интересе римского клуба к капитану сборной Франции сообщает Goal.com ссылкой на L’Equipe.В минувшем сезоне Льорис провел 37 (14 – «сухих») игр в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:08 | Сообщение # 650

"Монако" готовится выйти на трансферный рынок этим летом. Первой целью богатых французов должен стать нападающий "Ромы" Жервиньо, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на goal.com.

"Монегаски" уже приготовили предложение по переходу ивуарийца в размере 15 миллионов евро и в ближайшее время отправят его итальянскому клубу.

26-летний нападающий, в свою очередь, пока не спешит раскрывать свои планы на будущее, так как ждет улучшенного контракта от "Волков", которые пока не хотят повышать заработную плату игроку.

Отметим, ранее технический директор "Ромы" Вальтер Сабатини сообщал, что клуб не отпустит Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:43 | Сообщение # 651

"Тоттенхэм" хочет приобрести голкипера "Челси" Петра Чеха на место Уго Льориса, который грядущим летом, скорее всего, покинет "Уайт Харт Лэйн".По итогам минувшего сезона "шпорам" вновь не удалось попасть в Лигу Чемпионов, и теперь ожидается, что ряд звезд - во главе с Льорисом - покинут Северный Лондон.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, на 27-летнего француза претендуют "Барселона", ПСЖ и "Рома". Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви собирается попросить за Уго около 30 миллионов фунтов.

На место Льориса "шпоры" готовы пригласить 32-летнего Чеха, который вскоре может потерять место первого номера "Челси", ведь на "Стэмфорд Бридж" из аренды возвращается талантливый Тибо Куртуа.

Петр комфортно себя чувствует в Лондоне и не желает покидать Премьер-Лигу, что может сыграть "Тоттенхэму" на руку. Напомним, что Чех защищает ворота "синих" с 2004 года - с тех пор он провел 470 матчей за "Челси".

В качестве альтернативы Чеху "шпоры" рассматривают Дэвида Маршалла, чей "Кардифф" вылетел из Премьер-Лиги по итогам минувшего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:16 | Сообщение # 652

«Барселона» по-прежнему заинтересована в услугах центрального защитника «ПСЖ» Маркиньоса.Каталонский клуб сосредоточился на покупке 20-летнего бразильца после того, как защитник «Челси» Давид Луиз решил перейти в «ПСЖ».Частью сделки по Маркиньосу может стать трансферная цель парижан защитник «Барселоны» Даниэл Алвес, сообщает El Mundo Deportivo.Отмечается, что сине-гранатовые предпочитают купить именно Маркиньоса, а не защитника «Ромы» Мехди Бенатия, поскольку бразилец моложе, перспективнее и лучше обращается с мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:21 | Сообщение # 653

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь перекроил трансферные планы своего клуба на лето.На днях новоиспеченный рулевой "красных дьяволов" вручил исполнительному директору клуба Эду Вудворду список игроков, которых он хочет видеть на Олд Траффорд после завершения работы со сборной Голландии на ЧМ-2014. 

И если ранее МЮ собирался приобрести полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса, то Ван Галь отказался от варианта с испанцем и попросил обратить внимание на Кевина Стротмана, выступающего за "Рому". 

Как сообщает Manchester Evening News, "Юнайтед" намерен потратить на новичков порядка 200 миллионов фунтов. Таким образом Луи хочет как можно быстрее вернуть МЮ на былые позиции, утраченные в прошлом сезоне под руководством Дэвида Мойеса. 

Помимо Стротмана, Ван Галь также хочет подписать левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу и дуэт игроков из дортмундской "Боруссии" - защитника Матса Хуммельса и вингера Марко Ройса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:47 | Сообщение # 654

Президент миланского "Интера" Эрик Тохир поведал об интересе своего клуба к атакующему полузащитнику "Тоттенхэма" Эрику Ламеле.Прошлым летом "шпоры" выложили 30 миллионов фунтов за талантливого аргентинца, но тот себя совершенно не проявил в Англии, приняв участие всего в 17 матчах с учетом всех соревнований.

Не исключено, что уже нынешним летом "Тоттенхэм" предпочтет расстаться с Ламелой, и главный тренер "Интер" готов Вальтер Маццарри готов приютить Эрика.

"Маццарри нравятся Ламела и Луис Густаво, но все будет зависеть от ситуации на трансферном рынке. В течение двух недель мы надеемся объявить о новом игроке".

"Маццарри верит в наш план, и нам нужно сесть и поговорить о продлении сотрудничества. Я хочу, чтобы тренер в основном работал с молодыми игрокам, а средний возраст команды был в районе 26 лет с половиной. Сейчас футбол иной, нежели 15 лет назад", - сообщил Тохир Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:08 | Сообщение # 655

Защитник «Ромы «Додо получил повреждение в товарищеском матче с «Орландо».Прогнозы врачей неутешительны, однако конкретные сроки восстановления станут известны после детального обследования.Отметим, что во время выступлений за «Коринтианс» Додо имел серьезные проблемы с тем же правым коленом после разрыва связок, поэтому у врачей есть подозрения на рецидив старой травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:08 | Сообщение # 656

В сферу интересов лондонского «Челси» попал защитник «Ромы» Мехди Бенатиа, утверждает France Football.

По данным издания, «синим» придется столкнуться с конкуренцией со стороны «Барселоны», «Баварии», но особенно «Манчестер Сити», который по-прежнему является главным претендентом на покупку марокканского футболиста.

Ранее Бенатиа заявил, что не будет продлевать контракт с «Ромой». По его словам, он готов рассмотреть предложения топ-клубов.

«Челси» также интересуется защитником мадридского «Реала» Рафаэлем Вараном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:56 | Сообщение # 657

Полузащитник «Ромы» Раджа Наиннголан заявил, что заслуживал попадания в заявку сборной Бельгии на ЧМ-2014.«Никто и никогда ничего мне не дарил. Всего и всегда я добивался сам. Я тот, кто бьется до конца.Я заслуживал попадания на ЧМ-2014, но Вильмотс выбрал других игроков. Я провел 38 матчей за сезон, а среди поехавших в Бразилию есть те, кто сыграл по 10 матчей», – сказал Наиннголан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:06 | Сообщение # 658

Капитан «Ромы» Франческо Тотти рассказал, когда планирует завершить игровую карьеру.«Я рос, играя в футбол, и так же и умру. Безусловно, по завершении карьеры я останусь в футболе – займусь какой-нибудь деятельностью, буду обсуждать игру.Я и сам буду первым, кто выбросит полотенце, как только начну понимать, что выгляжу глупо.Самый яркий момент в карьере? ЧМ-2006. Тогда моя мечта стала явью», – признался Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:33 | Сообщение # 659

Центральный защитник «Атлетико» Диего Годин стал приоритетной трансферной целью «Баварии».На прошлой неделе главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола провел встречу с руководством «Баварии» и обозначил трансфер Година в качестве приоритетного.Кроме того, в шорт-лист возможных приобретений «Баварии» в линию обороны включены Мехди Бенатия («Рома»), Эмерик Лапорт («Атлетик») и Мартин Монтойя («Барселона»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:48 | Сообщение # 660

Руководство «Ромы» интересуется полузащитником «Интера» Фредли Гуарином.

Римляне видят в Гуарине замену Кевину Стротману, который может покинуть клуб. Однако «волки» не готовы платить 18 млн евро за хавбека сборной Колумбии или включать в сделку форварда Маттию Дестро.

Кроме того, «Рома» изучает вариант приобретения атакующего полузащитника «Лиона» Клемана Гренье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 44 из 83«1242434445468283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму