Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 105«124445464748104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:21 | Сообщение # 676

Сегодня один из символов миланского «Интера» Кристиан Киву попросил руководство разорвать контракт. 
Румынский защитник принял решение завершить карьеру. Агент Кристиана Киву : "Ему стыдно забрать свою зарплату, он не в состоянии играть, поэтому и завершил карьеру"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:45 | Сообщение # 677

«Интер» объявил о приобретении полузащитника «Лацио» Эрнанеса.28-летний полузащитник сборной Бразилии подписал контракт на 4,5 года – до лета 2018 года.Ранее стало известно, что трансфер Эрнанеса обойдется «Интеру» в 15 миллионов евро





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:36 | Сообщение # 678

Нападающий «Интера» Исхак Бельфодил во втором круге чемпионата Италии-2013/14 будет защищать цвета «Ливорно».22-летний алжирский форвард перешел в «Ливорно» на правах аренды.Напомним, «Интер» приобрел Бельфодила прошлым летом у «Пармы», отдав «крестоносцам» Антонио Кассано и денежную компенсацию.Бельфодил провел 8 матчей в серии А и отдал 1 голевой пас. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:30 | Сообщение # 679

Новичок «Ювентуса» Пабло Освальдо не сыграет в завтрашнем матче 22-го тура чемпионата Италии с «Интером».Он будет смотреть матч на трибуны. Форвард только вчера перешел в «Юве» из «Саутгемптона» на правах аренды и пока не успел провести с командой полноценной тренировки. Поэтому его дебют в составе туринцев отложен до следующего матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:12 | Сообщение # 680

Лотито: "Лацио" был вынужден продать Эрнанеса" 

Президент "Лацио" Клаудио Лотито признался, что был вынужден продать Эрнанеса в "Интер". По словам руководителя, игроки имеют слишком большую власть, чтобы пытаться их удерживать.

– Мы четко давали понять, что хотим видеть Эрнанеса в нашей команде, поскольку верим в его профессиональные и личностные качества, – цитирует Il Tempo Лотито. – Мы без сомнений предлагали ему новый контракт, который сделал бы его одним из лидеров. В нем предусматривался пункт о минимальной сумме отступных. Но очередной раунд переговоров с агентом и игроком не увенчался успехом. Мы были вынуждены принять предложение "Интера", чтобы не потерять Эрнанеса бесплатно. Это болезненное решение, но оно нужно было для защиты финансовых интересов команды. Думаю, цена в 20 миллионов евро за него приемлема, поскольку мы смогли получить неплохую прибыль от продажи. Хочу отметить, что игрокам сейчас дано слишком много власти, а вот клубам ее не хватает. Агенты иногда влияют крайне негативно на футболистов. Я убежден, что у нас конкурентоспособный состав. Элдер Поштига имеет большой международный опыт, а Какута имеет большие перспективы. Я не покупаю игроков просто так, чтобы порадовать СМИ или фанатов, а делаю это для развития проекта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:12 | Сообщение # 681

Новичок "Интера" Эрнанес не сыграет с "Ювентусом" из-за проблем с платежом 

Бразильский полузащитник Эрнанес, перешедший из "Лацио" в "Интер" за € 17 млн компенсации, не сможет помочь своей новой команде в противостоянии с "Ювентусом" в рамках 22-го тура серии А. 

Согласно публикациям в итальянской прессе, платёж не прошёл в банковских структурах, и новичок не сможет выступать в составе миланского клуба до завершения всех финансовых операций.

В то же время защитник "Интера" Андреа Раноккия включён в состав на противостояние с "Ювентусом", несмотря на возможный переход в "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:57 | Сообщение # 682

Владелец «Интера» Эрик Тохир положительно оценил работу «Интера» на трансферном рынке.«Нашей целью было усилить состав, сделать его более конкурентоспособным на поле и вне поля, и я считаю, что мы получили хороший старт этого процесса.Я бы хотел сказать добрые слова в адрес игроков, которые покинули «Интер». Для нас было важно дать им возможность играть и развиваться, надеемся, что они вырастут и вернутся.Я очень доволен нашими приобретениями, Эрнанесом и Данило Д’Амброзио. Верю, что эти игроки придадут нам глубину состава и баланс.Мы приветствуем их в семье «Интера». Жду, что и на поле, и в раздевалке они внесут свой вклад в достижения клуба», – сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:51 | Сообщение # 683

В Турине завершился матч 22-го тура чемпионата Италии, в котором лидер первенства "Ювентус" принимал на своём поле миланский "Интер". Встреча завершилась победой хозяев. Уже на 15-й минуте Штефан Лихштайнер открыл счёт. В начале второй части игры Джорджо Кьеллини увеличил преимущество бьянконери, а вскоре Артуро Видаль забил третий мяч в ворота Хандановича. Единственный мяч за "Интер" на 72-й минуте забил Роланду.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 59 очков, и подопечные Антонио Конте продолжают лидировать в серии А. У "Интера" 33 балла и шестое место.

Италия
Серия А
22-й тур

Ювентус (Турин) – Интер (Милан) – 3:1Голы: Лихтштайнер, 16 (1:0); Кьеллини, 47 (2:0); Видаль, 56 (3:0); Роланду, 72 (3:1).Предупреждения: Погба, 59 – Кузманович, 13; Альварес, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:18 | Сообщение # 684

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги матчу 22-го тура серии А с «Интером» (3:1).«Когда мы готовимся к матчу, прорабатываем все до мельчайших деталей. В целом, я доволен игрой. Нужно отдать должное моим футболистам, они справились отлично.Жаль, что пропустили. Это доставило нам несколько неприятных моментов в концовке. Нужно оказывать давление на соперника весь матч и ждать гола, который вскроет игру.Мы забиваем больше всех в чемпионате, и сегодня могли забить больше трех голов. Ханданович в некоторых ситуациях выручил «Интер». Я всегда хотел, чтобы мои команды играли первым номером. Гораздо интереснее атаковать, чем сидеть всей командой в обороне.Освальдо очень хотел перейти в «Ювентус». Он существенно сократил свои запросы по зарплате, чтобы этот переход осуществился. Пабло усилит нашу атаку и создаст конкуренцию в этой линии», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:03 | Сообщение # 685

Артуро Видаль: «Победив «Интер», мы доказали, как сильно хотим завоевать третье чемпионство подряд»

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль прокомментировал победу в матче 22-го тура серии А с «Интером» (3:1).

«Было важно выиграть у команды, играть с которой всегда очень непросто. Теперь мы должны продолжать в том же ключе до конца сезона.

Мы очень сильно начали этот матч в отличие от игры с «Ромой» в Кубке Италии и матча с «Лацио» в серии А.

Мы доказали, как сильно хотим завоевать третье чемпионство подряд», – сказал Видаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:49 | Сообщение # 686

Ориали: "Восстание фанатов "Интера" сорвало переход Гуарина в "Ювентус"

Бывший спортивный директор "Интера" Габриэле Ориали прокомментировал скандальную ситуацию с сорвавшимся переходом Фреди Гуарина в "Ювентус".

"Обмен уже был осуществлен. Между клубами была договоренность, было и одобрение сделки со стороны тренерского штаба. Думаю, в итоге все сорвалось из-за восстания фанатов "Интера". А с "Юве" Гуарин не играл по той причине, что всего несколько дней назад он уже чувствовал себя игроком этой команды. Что бы сделал в этой ситуации Моуриньо? Наверное, он бы вообще не выставлял Гуарина на трансфер", - сказал Ориали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:24 | Сообщение # 687

Виалли: Интер уступил Ювентусу в трех компонентах

Экс-игрок Старой Синьоры и сборной Италии Джанлука Виалли считает, что подопечные Вальтера Маццари во вчерашнем поединке уступили туринцам в физике, технике и интеллекте.

Напомним, вчера Ювентус одержал уверенную победу в Дерби д'Италия, переиграв Интер со счетом 3:1.

«Я ожидал, что Интер не сможет выиграть этот матч, однако надеялся на хорошую игру в исполнении миланцев», — отметил Джанлука Виалли .
«Я думаю, нерадзурри уступили в физике, потому что футболисты Ювентуса сразу захватили инициативу и гораздо больше владели мячом. Также Интер был слабее с технической и интеллектуальной точки зрения. Подопечные Маццари играли в безыдейный футбол вплоть до 75-й минуты», — считает легенда Юве.

«Я не хочу сильно критиковать Интер хотя бы потому, что команда находится еще на стадии строительства, однако Пирло и компании позволялось слишком многое. Очевидно, что тактика Маццари не сработала», — подытожил Виалли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:42 | Сообщение # 688

Главный тренер миланского "Интера" Вальтер Маццарри прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура чемпионата Италии с туринским "Ювентусом". Всеитальянское дерби завершилось со счётом 1:3 не в пользу нерадзурри.

"Нужно играть агрессивнее, "Ювентус" забил второй и третий мячи, потому что мы слишком спокойно, воспитанно сыграли у своих ворот. У Паласио было две возможности вскрыть игру в концовке, но не удалось. Нам ещё есть чему учиться. Вроде бы игра есть, тактический рисунок есть, нет у "Интера" только результата", — сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:20 | Сообщение # 689

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри в ближайшее время может быть уволен с занимаемого им поста.

Позиции 52-летнего специалиста значительно пошатнулись после поражения от «Ювентуса» (1:3).

Ожидается, что Мадзарри будет уволен, если не добьется положительных результатов в двух ближайших матчах – против «Сассуоло» и «Фиорентины».

В данный момент «Интер», набрав 33 очка, занимает шестое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:36 | Сообщение # 690

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллиини прокомментировал решение владельца «Интера» Эрика Тохира заблокировать обмен Фредди Гуарина на Мирко Вучинича.«Я желаю всего наилучшего «Интеру» и Фредди Гуарину лично.Фредди, как и Мирко, стал жертвой сюрреалистической ситуации, в которой Тохир чересчур заигрался с человеческими жизнями», – сказал Кьеллини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 46 из 105«124445464748104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму