Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 105«1289101112104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:59 | Сообщение # 136

Раноккия выступил по поводу матча, подозревающегося в договорном характере

Защитник «Интера» Андреа Раноккия выступил на заседании итальянской футбольной федерации по поводу матча «Бари», подозревающегося в договорном характере. Речь идёт о матче «Салернитана» — «Бари», состоявшемся 23 мая 2009 года.

«Доволен, что смог прояснить свою позицию. Я ответил на все вопросы, заданные мне, и надеюсь, что вопрос будет закрыт в ближайшее время. Я никак не связан с предполагаемым инцидентом и хочу думать только об игре», — цитирует Раноккию интернет-портал Football-italia.

Стоит отметить, что Раноккия играл за «Бари» на правах аренды с 2008-го по 2010-й го




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:26 | Сообщение # 137

Дуглас отказался от предложения "Анжи" ради "Интера"
Защитник "Твенте" Дуглас в зимнее трансферное окно был близок к тому, чтобы укрепить центр обороны "Анжи".

Футболист, чей контракт с голландским клубом истекает в конце нынешнего сезона, считался главным кандидатом на место ушедшего в КПР Кристофера Самба. Однако 25-летний центральный защитник решил сделать выбор в пользу "Интера".

Данную информацию подтвердил официальный представитель футболиста сборной Голландии Маркос Паоло Рибейро.

— Я знаю о серьезном интересе "Анжи" к моему клиенту. Приятно, что такой российский топ-клуб, как "Анжи", интересуется Дугласом, но сам игрок мечтает играть в Серии А. Когда заинтересованность к моему клиенту стал проявлять миланский "Интер", мы решили не торопиться с переходом и дождаться летнего трансферного окна. "Интер" — это великий клуб во главе с Массимо Моратти. От предложений такого человека очень сложно отказаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:38 | Сообщение # 138

Икарди покинет «Сампдорию» только за 15 млн. евро
20-летний нападающий «Сампдории» Мауро Икарди, вероятно, сменит команду в ближайшее межсезонье.

Форвард отказался продлевать контракт с командой Делио Росси.

«Мы будет обсуждать будущее Икарди в июне», — рассказал спортивный директор «Дории» Карло Ости. «Тем не менее, его представитель отказался вести переговоры о новом соглашении, которое я считаю очень достойным.

Сколько он будет стоить? Мне кажется, 15 миллионов, но, если Мауро продолжит забивать, эта сумма вырастет.»

Как известно, в услугах молодого аргентинца, забившего 9 мячей в 21 матче нынешнего чемпионата Италии, заинтересован миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 02:46 | Сообщение # 139

"Тоттенхэм" дома разгромил "Интер"
В Лондоне завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы. Местный "Тоттенхэм" принимал на своём поле миланский "Интер". Встреча завершилась победой хозяев поля с крупным счётом. Первый гол был забит уже на шестой минуте — отличился лидер "шпор" Гарет Бэйл, воспользовавшийся навесом Гилфи Тора Сигурдссона. Спустя 12 минут забил сам Сигурдссон, удвоив счёт. В начале второго тайма Ян Вертонген забил третий мяч, установив окончательный счёт в матче.

Лига Европы
1/8 финала
Первый матч

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Интер М (Милан, Италия) – 3:0
Голы: Бэйл, 6 (1:0); Сигурдссон, 18 (2:0); Вертонген, 53 (3:0).
Предупреждения: Бэйл, 15 – Гуарин, 72; Перейра, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:08 | Сообщение # 140

Корнелиус интересен "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Копенгагена" Андреас Корнелиус может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед".

По информации Transfermarketweb, контракт футболиста с датским футбольным клубом рассчитан до июня 2016 года.

Добавим, что талантливый форвард также попал в сферу интересов "Интера", "Милана" и "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:14 | Сообщение # 141

Губочаном интересуется "Тоттенхэм", "Интер" и "Наполи"
Словацкий защитник питерского "Зенита" Томаш Губочан попал в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов. Как сообщил итальянской прессе агент футболиста Михал Голешчак, Губочаном интересуются команды серии А и английской премьер-лиги.

"Ньюкасл" и "Тоттенхэм" заинтересованы в нём, но у нас также были контакты с "Наполи" и "Интером". Томаш — отличный защитник, который готов поиграть в хорошем европейском клубе. Тем не менее пока он счастлив в команде Лучано Спаллетти и сосредоточен на игре в чемпионате России и Лиге Европы", — сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:59 | Сообщение # 142

"Интер" нацелился на Родриго

Миланский "Интер" готовит предложение по трансферу форварда "Бенфики" Родриго. "Нерадзурри" собираются потратить на приобретение воспитанника "Реала" 10 млн евро.
Родриго, который выступает в Португалии с 2010 года, забил 15 голов в 37 матчах элитного дивизиона этой страны. Его контракт с "орлами" действует до 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:58 | Сообщение # 143

Моратти: «Сейчас я разгневан и разочарован»

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что если результаты не улучшатся, то команду ждут большие изменения.

«Бранка заявил, что он и Страмаччони останутся? Хорошо, что после этого заявил, что решение по этому вопросу будет принимать президент, и он прав».

«На мой взгляд, если результаты изменятся, то все останется как прежде».

«Матч против «Болоньи»? Мы потерпели крах, особенно в первом тайме. Сейчас я разгневан и разочарован. Тем не менее, нам нужно собраться и как можно скорее все исправить, восстановив боевой дух», — цитирует слова президента Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:55 | Сообщение # 144

Хавьер Дзанетти заявил, что планирует выступать за «Интер» до 2014 года

Ветеран миланского футбольного клуба «Интер» Хавьер Дзанетти заявил, что собирается защищать цвета команды в сезоне-2013/14, сообщает Football Italia.

Контракт аргентинского хавбека, проведшего за «нерадзурри» 600 матчей в чемпионате Италии, истекает летом нынешнего года.

«Моя цель состоит в том, чтобы играть в следующем сезоне. Я хочу продолжить свою карьеру игрока. Я обсужу этот вопрос с президентом клуба Массимо Моратти и клубом, чтобы понять их намерения», — сказал 39-летний игрок.

Дзанетти играет за «Интер» с 1995 года, в составе команды пять раз становился чемпионом Италии, выиграл Лигу чемпионов, Кубок УЕФА и четырежды Кубок Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:02 | Сообщение # 145

«Интер» рассматривает возможность приобретения Эдина Джеко
Tutto Mercato напоминает о том, что летом «Интер» значительно омолодит состав, пригласив в команду как молодых звезд, так и достаточно зрелых футболистов.

Одним из них может стать нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, за которого «Нерадзурри» готовы предложить 17 миллионов евро.

Сам босниец вроде бы не против сменить обстановку для того, чтобы получать больше времени на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:12 | Сообщение # 146

Киевское "Динамо" планирует купить 16-летнего хорватского хава
Киевское "Динамо" планирует купить 16-летнего хавбека хорватского "Осиека" Сильвио Аночича, сообщает Tutto Mercato.

Представители украинской команды уже связались с футболистом и провели первые переговоры.
Соглашение игрок с клубом истекает следующим летом, но Сильвио планирует покинуть Хорватию этим летом.

Напомним, ранее Аночичем интересовались "Байер", "Дженоа", "Интер" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:08 | Сообщение # 147

Санчес отказался вести переговоры с «Ювентусом» и «Интером»

Нападающий каталонской «Барселоны» Алексис Санчес отказался вести переговоры с «Ювентусом» и «Интером», сообщает El Mundo Deportivo.

Итальянские топ-клубы общались с агентом чилийского футболиста, но ответ в обоих случаях был одинаков: «Нет, спасибо».

Санчес будет вести переговоры лишь в том случае, если в июне главный тренер команды Тито Виланова скажет, что больше не рассчитывает на него.

Дело в том, что летом в «Барселону» может перейти Неймар. Тогда Санчес может окончательно потерять доверие тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:07 | Сообщение # 148

«Анжи» будет бороться за Хаби Алонсо

Махачкалинский «Анжи» включился в спор за полузащитника Хаби Алонсо, который отказался продлевать контракт с «Реалом», утверждает Daily Star. На 31-летнего испанца также претендуют «Интер», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Лос-Анджелес Гэлакси», но махачкалинцы готовы предоставить игроку более выгодные финансовые условия. В мадридском клубе между тем Хаби Алонсо зарабатывает около 80 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 23:56 | Сообщение # 149

«Челси» возобновит переговоры о трансфере Шюррле

«Челси» планирует возобновить переговоры с «Байером» относительно трансфера нападающего Андре Шюррле, сообщает Kicker.

По данным источника, лондонский клуб будет вновь готов предложить за Шюррле около 20 миллионов евро.

Напомним, что минувшим летом «Байер» отказался продавать 22-летнего форварда. Также интерес к нему проявлял «Интер».

В нынешнем сезоне Шюррле сыграл в 26 матчах чемпионата Германии и забил в них 6 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:35 | Сообщение # 150

"Ливерпуль" и "Челси" хотят приобрести Эриксена

"Челси" хочет подписать полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена, сообщает Express Online.

В свою очередь, датская газета Sporten.dk утверждает, что скауты "аристократов" несколько раз просматривали игрока в матчах за сборную страны.

Эриксен рассматривается "синими" как будущий преемник Фрэнка Лэмпарда, который может покинуть команду этим летом.

Отметим, ранее футболистом интересовались "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 10 из 105«1289101112104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму