Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 34«1212131415163334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:06 | Сообщение # 196

Бывший главный тренер сборной Испании Луис Арагонес скончался в одной из больниц Мадрида в возрасте 75 лет, сообщают испанские СМИ.

В качестве тренера Арагонес, напомним, привел сборную Испании к победе на чемпионате Европы в 2008 году.

На клубном уровне он тренировал "Севилью", "Валенсию", "Барселону", "Бетис", а также турецкий "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:38 | Сообщение # 197

"Кардифф" объявил о переходе в клубе 24-летнего центрального защитника "Севильи" Хуана Калы.Кала разорвал свой контракт с испанским клубом, что позволило ему оформить свой переезд в Уэльс уже после закрытия зимнего трансферного окна на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Примеры бывший игрок молодежной сборной Испании принял участие в девяти матчах, а в своем последнем - против "Вильяреала" - даже отметился голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:02 | Сообщение # 198

Атакующий полузащитник "Севильи" Марко Марин признался, что не уверен насчет своего возвращения в "Челси" после истечения аренды.Марин перебрался на "Стэмфорд Бридж" в июле 2012, но в своем дебютном английском сезоне себя никак не проявил - из-за высокой конкуренции и из-за травм.

Сейчас 24-летний игрок сборной Германии выступает на правах аренды за "Севилью" и в будущее пока не заглядывает.

"Нужно посмотреть, как пойдет вторая половина сезона и как я буду играть. В конце сезона или раньше мы узнаем. Мы проведем переговоры с "Челси", "Севильей" или другими клубами, и тогда будет видно".

"В своем первом сезоне в "Челси" я не играл и не имел особых возможностей для этого, однако я хотел играть и по этой причине ушел на год".

"В начале прошлого сезона я получил травму, и мне было сложно вернуться в состав, вдобавок тогда сменился тренер".

"С (Рафаэлем) Бенитесом я иногда выходил на поле, но в старте появлялся нечасто. Я провел считанное количество матчей, поэтому вы не можете судить о том, как я проявил себя в "Челси".

"Адаптироваться в "Севилье" было очень легко. Я хорошо себя чувствую здесь. Все замечательно. Приятный стадион, как и болельщики. Команда тоже очень хорошая".

"Я замечательно здесь начал, но мне не повезло получить травму. Сейчас снова все налаживается, и я надеюсь поиграть во второй половине сезона. Я очень счастлив здесь, но я люблю Лондон", - сообщил Марин Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:35 | Сообщение # 199

Наставник "Малаги" Бернд Шустер отметил значимость победы в домашнем матче 22-го тура национального первенства с "Севильей", сообщает испанская пресса.

Хозяева поля пропустили два гола, но забили сопернику три.

"Конечно, я должен был контролировать себя лучше и не допустить своего удаления. Но вокруг было много людей, и все нервничали. Тем не менее есть моменты, когда надо действовать, исходя из интересов команды. Важнее всего то, что мы сумели одержать победу. А остальное уже имеет второстепенное значение. Нам нужно продолжать верить в наших футболистов", — сказал немецкий специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:38 | Сообщение # 200

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери призвал своих футболистов не падать духом после поражения в выездном матче 22-го тура национального первенства с "Малагой", передают испанские СМИ.

Андалусская команда забила два гола, но пропустила трижды.

"У нас была возможность сыграть лучше и добиться соответствующего результата, но мы ею не воспользовались. "Севилья" уступала сопернику, и особенно это касается первого тайма. Мы не преуспевали в атакующих действиях. Был 20-минутный отрезок, в котором мы действовали неплохо, однако добиться ничьей так и не удалось", — сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:39 | Сообщение # 201

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери призвал своих футболистов не падать духом после поражения в выездном матче 22-го тура национального первенства с "Малагой", передают испанские СМИ.

Андалусская команда забила два гола, но пропустила трижды.

"У нас была возможность сыграть лучше и добиться соответствующего результата, но мы ею не воспользовались. "Севилья" уступала сопернику, и особенно это касается первого тайма. Мы не преуспевали в атакующих действиях. Был 20-минутный отрезок, в котором мы действовали неплохо, однако добиться ничьей так и не удалось", — сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:51 | Сообщение # 202

Марко Марин: "Свое будущее связываю с "Челси" 

Полузащитник "Севильи" Марко Марин, права на которого принадлежат "Челси", отметил, что он не ставит крест на своей карьере в лондонском клубе. По его словам, по окончании сезона он вернется в расположение "синих" и будет пробовать пробиться в состав.

– Да, карьера в "Челси" у меня пока не задалась, но это не значит, что на ней нужно ставить крест, – приводит sport1.de слова Марина. – После сезона в "Севилье" рассчитываю вернуться обратно и пробиться в состав. Свое будущее связываю только с "Челси".

В текущем сезоне Марин провел 11 матчей в чемпионате Испании и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 07:22 | Сообщение # 203

Капитан «Севильи» полузащитник Иван Ракитич попал в сферу интересов «Барселоны».Каталонцы рассматривают 25-летнего хавбека сборной Хорватии в качестве одного из возможных кандидатов на замену Хави.Ранее стало известно, что «Севилья» намерена продлить контракт с Ракитичем, а также готова увеличить зарплату футболиста и снизить сумму отступных за его трансфер (с 40 миллионов евро до 25 миллионов).В этом сезоне Ракитич провел 20 матчей в примере, забил 10 голов и отдал 8 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:34 | Сообщение # 204

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич прокомментировал слухи о возможном переходе в «Барселону».«Будет ли мне приятнее играть в другом городе, чем в Севилье? Вы действительно так считаете?Есть команды, за которые ты мечтаешь выступать, но для меня самое главное, чтобы мне было комфортно.Для меня важно, чтобы в клубе были мною довольны. Если когда-нибудь придет время, чтобы я ушел, я хочу, чтобы всех все устроило, и мы все обсудим совместно.То, что мне все нравится в «Севилье», даже не обсуждается. «Севилья» остается для меня приоритетным вариантом», – сказал Ракитич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:07 | Сообщение # 205

Российский полузащитник «Севильи» Денис Черышев сможет принять участие в матчах плей-офф Лиги Европы.Севилья» дозаявила 23-летнего Черышева для участия во втором по значимости европейском турнире.Черышев в Лиге Европы будет играть под 41-м номером – под его 16-м в этом турнире заявлен Альберто Морено, который в чемпионате играет под 32-м.Напомним, что Черышев принадлежит «Реалу» и находится в аренде в «Севилье».Из-за травм он провел лишь 2 матча в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:02 | Сообщение # 206

Аргентинский полузащитник Диего Перотти вернулся на родину, присоединившись к Бока Жуниорс.

25-летний футболист переходит в шестимесячную аренду. У Боки есть право выкупить игрока за 2,5 миллиона долларов, пишет Canchallena.com.

Перотти – третье усиление Боки во время трансферного периода после подписаний защитников Эрнана Граны и Хуана Форлина. Право дозаявить третьего игрока Генуэзцы получили только из-за серьезной травмы Хоэля Акосты.

Чемпионат Аргентины начинается уже завтра, 7 февраля. Бока стартует в воскресенье выездным матчем против Ньюэллз Олд Бойз.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:39 | Сообщение # 207

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино ожидает трудного матча с "Севильей". Встреча, напомним, состоится 10 февраля на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". 

"Матч с "Севильей", возможно, наиболее трудный из всех, что остались. Это очень важная игра, её исход будет иметь чрезвычайно позитивное или негативное влияние на наше будущее. Мы не должны думать о "Реале" или "Атлетико". Мы должны сосредоточиться на том, чтобы становиться сильнее, думая только о футболе. В чемпионате впереди ещё долгий путь", — цитирует Мартино зарубежная пресса.

Напомним, в таблице испанского первенства "Барселона" занимает второе место, отставая от лидирующего "Атлетико" на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:26 | Сообщение # 208

21-летний левый защитник «Севильи» и сборной Испании Альберто Морено подписал предварительное соглашение с «Реалом», информирует Fichajes.

Таким образом, футболист должен стать игроком мадридского клуба по окончании сезона. Сумма сделки оценивается в 21 миллион евро. 

Первоначально «Севилья» хотела получить за игрока 30 миллионов, но «Реалу» удалось снизить стоимость трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:46 | Сообщение # 209

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился наблюдениями от матча 23-го тура примеры с «Севильей» (4:1), а также оценил игру форварда Лионеля Месси, оформившего дубль.«Не знаю, на счет офсайда Санчеса, я видел только неназначенный пенальти на Месси.В первые 20 минут мы действовали плохо, но ничейный счет придал нам душевное спокойствие, и мы начали играть лучше.Люди, которые сомневаются в Месси, затрагивают его гордость, и обычно расплачиваются не критики, а наш ближайший соперник.Лионель всегда играет решающую роль вне зависимости от позиции. Иногда он стягивает людей в центре, освобождая нам пространство на флангах», – сказал Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:50 | Сообщение # 210

«Барселона» разгромила «Севилью» (4:1) в гостевом матче 23-го тура чемпионата Испании.Таким образом, главный тренер «Севильи» Унаи Эмери продлил свою серию без побед в матчах с каталонцами.Команды Эмери провели 17 матчей с «Барселоной» (13 – в рамках примеры), в которых потерпели 12 поражений и 5 раз сыграли вничью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму