Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 255«122223242526254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 23:32 | Сообщение # 346

Кавани принесет Реалу 500 миллионов евро
«Реал» определился с главной целью на летнюю трансферную компанию — мадридцы намерены приобрести форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, передает Sport Economy.

В контракте нападающего сборной Уругвая прописана сумма отступных, равная 63 миллионам евро. Однако вряд ли это остановит «Реал» — благодаря покупке уругвайца клуб планируется продвинуть свой бренд в Южной Америке и заработать на продаже атрибутики 450–500 миллионов евро в год.

В сезоне-2012/13 на счету Кавани 27 голов в 34 матчах за «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:38 | Сообщение # 347

"Тоттенхэм" выставил новый ценник на Бэйла - 80 млн. евро
Руководство мадридского "Реала" уже знает о новой сумме трансферной компенсации за полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса.

За валлийского футболиста английский клуб требует € 80 млн. Об этом стало известно после того, как к Бэйлу стал проявлять интерес и "Манчестер Юнайтед". Манкунианцев поставили в известность о том, что за меньшую сумму расставаться с игроком не собираются.

Следует отметить, что руководство "Тоттенхэма" намерено ещё больше осложнить для заинтересованных клубов приобретение Бэйла. Последнему собираются предложить зарплату в размере € 10 млн в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:51 | Сообщение # 348

"Арсенал" нацелен на Иско
Британские масс-медиа сообщают, что Арсен Венгер получит в свое распоряжение 70 миллионов фунтов стерлингов для усиления команды во время летнего трансферного окна.

Предполагается, что почти половину этих денег Венгер планирует потратить на плеймейкера Малаги Иско, в контракте которого прописана сумма отступных в размере 35 миллионов евро.

У андалусийского клуба есть серьезные финансовые проблемы, тем не менее, Малага не собирается из-за этого уступать в цене на игрока потенциальным покупателям.

Напоминаем, что именно благодаря Иско "Малага" вышла в 1/4 Лиги Чемпионов. Также на за Иско будут бороться лондонский "Челси" и Мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:58 | Сообщение # 349

«Манчестер Юнайтед» хочет обменять Руни на Роналду
«Манчестер Юнайтед» обдумывает обменять нападающего Уэйна Руни на форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду с доплатой 30 миллионов € сообщает Football-infor.ru.

Напомним, что «МЮ» уже давно хотел вернуть своего бывшего игрока,и в связи с тем, что Уэйн Руни может уйти этим летом из команды,«красные дьяволы» желают обменять его на Роналду.

Уэйна Руни сватают в ПСЖ,мюнхенскую «Баварию»,а также в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:07 | Сообщение # 350

"Анжи, " "Зенит, " и "Челси" по борются за Месута Озила
Полузащитник Мадридского "Реала" Месут Озил привлек внимание "Анжи", "Зенита", и "Челси" сообщает football-infor.ru

Трансферная стоимость Озила оценивается в 40 миллионов евро все три клуба готовы раскошелиться для того чтобы купить этого игрока. Но вряд ли Флорентино Перес захочет продавать своего ведущего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:04 | Сообщение # 351

Ройс и Гюндоган на пути в Манчестер
«Манчестер Сити» планирует купить двух игроков дортмундской «Боруссии» Марко Ройса и Илкая Гюндогана, сообщает The People.

По данным источника, «горожани» готовы выложить за игроков 50 млн. фунтов. Отметим, ранее Ройсом интересовался мадридский «Реала» и французской «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:17 | Сообщение # 352

«Реал» планирует подписать Гетце
Мадридский клуб хочет подписать ещё одного футболиста из немецкой Бундеслиги.

Согласно информации El Economista, «Реал» всерьёз рассматривает возможность подписания яркой звезды дортмундской «Боруссии». Ради этого руководство «бланкос» готово расстаться летом с 46 миллионами евро. Правда, чемпион Германии не желает продавать Марио, да и сам двадцатилетний хавбек не собирается менять прописку.

В нынешнем сезоне Гётце забил уже семь голов, побив собственный рекорд результативности, и отдал шесть голевых передач в чемпионате Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:24 | Сообщение # 353

Эден Азар и Лукас Моура могут перейти в «Баварию»

Будущий главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола уже составил список игроков которые должны пополнить его команду и среди этих футболистов в списке нашлось место Эдену Азару и Лукасу Моуре сообщает Football-infor.ru

Трансферная стоимость Лукаса Моуры составляет 40 миллионов евро, а стоимость Азара составляет 65 миллионов евро. Так что боссам «Баварии» прийдется подсуетиться так как на Лукаса имеет взгляды «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Барселона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
7ronaldo
Пол Уокер Помним.......Любим......Скорбим
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Наград: 55
Репутация: 12699
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:49 | Сообщение # 354

Хаби Алонсо отклонил новый контракт «Реала»

Хавбек мадридского «Реала» Хаби Алонсо не желает продлевать с командой контракт, истекающий в июне 2014 года, сообщает Punto Pelota. 
Недавно испанец отклонил предложение клуба о новом двухлетнем соглашении. 

Отметим, что ранее Алонсо играл за английский «Ливерпуль», пока летом 2009 года не перешел в «Реал». 

В нынешнем сезоне он выходил на поле в 22 матчах чемпионата Испании, отдал 2 результативные передачи и заработал 9 желтых карточек.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:55 | Сообщение # 355

"Наполи" хочет за Кавани 70 млн. евро

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил, что уругвайский форвард команды Эдинсон Кавани покинет команду только за 70 млн. евро. Такая сумасшедшая сумма по мнению Де Лаурентиса, помешает переманить уругвайца.

Кавани хотят купить мадридский "Реал" и "Манчестер Сити"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:50 | Сообщение # 356

Жозе Моуринью: «Когда ФИФА выбирала лучшего тренера года, голоса за меня приписывали другому кандидату»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о нарушении процедуры голосования при определении лучшего тренера 2012 года по версии ФИФА.

«Я нисколько не сожалею о том, что не поехал на гала-вечер ФИФА, на котором назвали лучшего тренера прошлого года.

Дело в том, то некоторые люди звонили мне и говорили, что голосовали за меня, а в итоге их голоса были приписаны другому кандидату», – сказал Моуринью.

Напомним, что по итогам голосования, которое проводила ФИФА, приз лучшему тренеру 2012 года достался Висенте Дель Боске, который вместе со сборной Испании выиграл Евро-2012.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:01 | Сообщение # 357

Лассана Диарра: «Я завершаю свои выступления за сборную Франции, ради успехов «Анжи»
Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра объявил о том, что больше не будет выступать за сборную Франции.

«Я завершаю свои выступления за сборную Франции. Это было прекрасное время – я играл там с Виейра, Тюрамом, Макелеле, Трезеге. Работал с Раймоном Доменеком, который первым пригласил меня в команду.

Тренер, который пришел ему на смену (Лоран Блан – прим. Sports.ru), видимо, посчитал, что я хотел и дальше работать с Доменеком. Но я хотел играть именно за сборную Франции.

В «Реале» я уже зарабатывал много денег. Но в «Анжи» я зарабатываю еще больше, а кроме того играю в футбол. Мы идем вторыми в чемпионате России, намерены выиграть Кубок. Если бы только знали, сколько игроков мне звонит каждый день и интересуются, как можно попасть в «Анжи», – сказал Диарра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:30 | Сообщение # 358

Майкл Оуэн заявил, что завершит карьеру игрока по окончании сезона
Нападающий «Сток Сити» Майкл Оуэн заявил о том, что завершит карьеру игрока по окончании сезона.

«Я объявляю о том, что по окончании сезона в премьер-лиге завершу футбольную карьеру, и делаю это с гордостью.

Мне очень повезло, что у меня сложилась такая карьера, о которой, будучи молодым игроком, я мог только мечтать.

Конечно, ничего из этого бы не случилось без огромной поддержки, которую мне оказывали руководители клубов, тренеры, партнеры по команде, обслуживающий персонал и мои личные спонсоры.

Я бы хотел поблагодарить их всех вместе и каждого в отдельности за ту помощь, которую они оказали мне в достижении вершин профессии футболиста.

Но больше всего я хотел бы поблагодарить свою семью. Мою красавицу-жену Луизу за ее любовь и постоянную поддержку во времена моих взлетов и падений, а также за ее самый драгоценный дар мне – наших детей.

Спасибо моей матери за то, что всегда принимала на себя большую часть моих разочарований и при этом сохранила нашу семью очень дружной. Эта черта послужила основанием и для моего успеха», – говорится в официальном заявлении на сайте футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:31 | Сообщение # 359

Эмилио Бутрагеньо: «Уйдет ли Моуринью? Ответ прост: контракт Жозе рассчитан до 2016 года»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал информацию о возможном уходе Жозе Моуринью с поста главного тренера команды по окончании сезона.

«Что касается будущего Моуринью в «Реале», тут довольно простая ситуация. У него контракт с клубом до 2016 года.

Возможная встреча с «Барселоной» в Лиге чемпионов? Прежде чем что-то говорить на эту тему, нам надо сначала пройти «Галатасарай», а это не будет легко», – заявил Бутрагеньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:54 | Сообщение # 360

Мадридский "Реал" заменит Алонсо, Верратти

Мадридский «Реал» планирует отбить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти. Как передает Tribalfootball.com, мадридский клуб видит в 20-летнем игроке сборной Италии альтернативу Хаби Алонсо, который отклонил предложение о подписании нового контракта., и возможно вернется в "Ливерпуль".

Между тем парижане собираются выручить от продажи Верратти не менее 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 24 из 255«122223242526254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму