Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 255«122425262728254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:31 | Сообщение # 376

Рафаэлла Фико: «Как любовник Балотелли лучше, чем Роналду»
25-летняя итальянская супермодель Рафаэлла Фико сравнила своих бывших бойфрендов – нападающего «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли и лидера сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«Балотелли во всем лучше, чем Роналду. И как человек и как любовник. Марио – единственный человек, которого я любила. У нас были настоящие отношения.

Единственное, что я сожалею, что Марио не навещает нашу дочь. Меня это оскорбляет. Если любовь между двумя закончилась, почему от этого должен страдать маленький ребенок.

Мы планировали с Марио этого ребенка. А теперь он оставил меня одну. Если он вновь сомневается в свеом отцовстве, то я готова провести экспертизу ДНК», – приводит слова Фико elbalonrosa.com .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:59 | Сообщение # 377

Хуанфран переходит из «Реала» в «Бетис»
«Бетис» достиг соглашения с 24-летним полузащитником мадридского «Реала» Хуанфраном.

Как сообщает Marca, трехлетний контракт Хуанфрана с «Бетисом» уже подписан, однако официально о нем будет объявлено, только когда игрок покинет «Королевский клуб». Договор испанца со «сливочными» истечет в июне.

«Бетис» пытался приобрести Хуанфрана еще в январе, однако тогда тренер резервной команды «Реала» «Кастильи» Альберто Ториль наложил вето на это трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:13 | Сообщение # 378

«Реал» летом покинут 6 футболистов
Мадридский «Реал» летом затеял чистку своих рядов. По сообщению издания El Economista, «Королевский» клуб желает разгрузить зарплатную ведомость и освободить место в заявке для новых игроков.

Статус свободных агентов получат двое игроков — голкипер Антонио Адан и защитник Рикарду Карвалью. Адан уже давно сидит за спиной Икера Касильяса, а в последнее время проигрывает конкуренцию даже Дигео Лопесу, который совсем недавно пришел в клуб из «Севильи». 34-летний Карвалью очень нечасто попадает в состав мадридцев — в нынешнем сезоне провел всего 10 матчей.

Скорее всего вернется в «Челси» арендованый Майкл Эссьен. Ни игрок, ни клуб не желают продлевать договор о сотрудничестве.

Также будут выставлены на продажу три игрока — Рауль Альбиоль, Кака и кто-то из пары нападающих Игуаин — Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:07 | Сообщение # 379

Мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария» готовы начать переговоры с туринским «Ювентусом» по трансферу Артуро Видаля.

Как сообщает Football Espana, «Бавария» уже сделала первый шаг, предложив «Старой синьоре» 28 млн евро, а 25-летнему футболисту долгосрочный контракт с зарплатой 4,5 млн евро в год. «Реал» в ближайшее время также выдвинет свое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:34 | Сообщение # 380

"Челси" и "Реал" готовы отдать за Иско 35 млн. евро
Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" настроен заполучить испанского таланта "Малаги" Иско в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник, руководство королевского клуба готово пожертвовать 35 миллионов евро на покупку молодой звезды.

Добавим, что сам футболист не против остаться в "Малаге" еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:51 | Сообщение # 381

В Будапеште установлен памятник Ференцу Пушкашу
В Будапеште в четверг состоялось открытие памятника легендарному венгерскому форварду Ференцу Пушкашу. Монумент расположен на площади имени Пушкаша и представляет собой скульптурную композицию в натуральную величину. Скульптор изобразил футболиста, играющего с детьми.

В мероприятии приняла участие группа игроков молодежного состава мадридского «Реала», за который Пушкаш играл с 1958 по 1967 годы, а также вдова нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:51 | Сообщение # 382

Хаби Алонсо может вернуться в "Реал Сосьедад"
Хавбек Хаби Алонсо, у которого летом 2014 года истечет контракт с "Реалом", может вернуться в "Реал Сосьедад", клуб, в котором он начинал карьеру. В прошлом опытный футболист уже не раз отмечал, что был бы не прочь вновь поиграть в этой команде.

Впрочем, у Алонсо наверняка будут и другие варианты. Ранее сообщалось, что его хотят подписать "Ливерпуль", еще один его бывший клуб, а также "Анжи" и "Лос-Анджелес Гэлакси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 03:26 | Сообщение # 383

Моуринью и Роналду перешли в "Челси"
Португальский специалист Жозе Моуринью и полузащитник мадридского Реала Криштиану Роналду по окончанию нынешнего сезона переберутся в лондонский Челси на Стэмфорд Бридж.

Владелец лондонского Челси Роман Абрамович уже обо всем договорился с Жозе Моуринью, который посоветовал ему приобрести Криштиану Роналду. Несмотря на интерес со стороны Манчестер Сити и Юнайтед, русский миллиардер готов сделать все от него зависящее и выкупить трансфер знаменитого португальца.

По сообщениям СМИ, в ближайшее время пройдут переговоры, который должны будут состояться в Мадриде перед игрой с Галатасараем.

Сообщается, что лондонский Челси готов выложить за Криштиано Роналду 78 миллионов фунтов стрелингов.

С 1 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:18 | Сообщение # 384

Жозе Моуринью: «Касильясу будет непросто снова занять место в воротах».

Главный тренер футбольного клуба «Реал» (Мадрид) португалец Жозе Моуринью заявил, что испанскому голкиперу команды Икеру Касильясу будет сложно вытеснить из состава Диего Лопеса и снова завоевать место в основе.

«Надо быть честным, если Лопес продолжит демонстрировать такую игру, то Касильясу будет непросто снова занять место в воротах. Я не знаю, будет ли Лопес основным вратарем до конца сезона, но на данный момент он находится в блестящей форме», — заявил специалист.

«Что касается матча с турецким «Галатасараем» в рамках ¼ финала Лиги чемпионов, то Касильяс вряд ли попадет в заявку, но в матче национального первенства с «Хетафе» он обязательно будет в нее включен», — добавил 50-летний наставник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:24 | Сообщение # 385

"Манчестер Юнайтед" готовят обмен с "Реалом": Уэйна Руни на Карима Бензема

Английский «Манчестер Юнайтед» намерен значительно обновить атаку. По информации Gerüchteticker.com, «красные дьяволы» не прочь приобрести не только нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, но и форварда «Реала» Карима Бензема. За 25-летнего француза тренер чемпионов Англии Алекс Фергюсон согласен предложить взамен трансферную цель «сливочных» – нападающего Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:30 | Сообщение # 386

Альваро Мората интересен "Хетафе"
По информации AS, руководство "Хетафе" намерено арендовать 20-летнего
форварда мадридского "Реала" Альваро Мората.

Отметим, что если "Синие" захотят выкупить договор Мората, то им
придется заплатить за переход игрока 6-7 миллионов евро.

Добавим, что контракт испанского футболиста с королевским клубом заканчивается в июле 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:39 | Сообщение # 387

Три главных трансферных целей "Ливерпуля" на лето

Желание главных спонсоров "Ливерпуля" участвовать в Лиге Чемпионов убедило их в сильном усилении команды на лето, сообщает football-infor.ru

Главные фавориты на усиление это полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо, и полузащитник "Аякса" Кристиан Эриксен. За обоих "красные" готовы отдать больше 32 млн. евро. Третья цель команды это ещё один испанец - Тьяго Алькантара, который уже устал сидеть на лавке в "Барселоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:33 | Сообщение # 388

Кака может перейти в "Фламенго"

На будущее Рикардо Кака существует на данный момент только одна определенность: бразильский футболист в конце сезона покинет мадридский "Реал".

По информации Fichajes.com, пригласить Кака в эту команду хочет технический спонсор "рубронегро" Adidas, с которым уже давно сотрудничает и сам полузащитник.

Напомним, что в услугах бразильского футболиста ранее был заинтересован "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:31 | Сообщение # 389

«Манчестер Сити» отдаст Джеко «Наполи», как аванс за Кавани

Английский "Манчестер Сити" серьезно настроен заполучить форварда «Наполи» Эдинсона Кавани.

Как сообщает Sportmediaset, руководство "горожан" намерено включить в сделку по трансферу уругвайского футболиста Эдина Джеко.

Напомним, что главным конкурентом "Манчестер Сити" на Кавани является королевский клуб, который долгое время следит за выступлением игрока.

Добавим, что клаусула нападающего составляет 63 миллиона евро, что вполне доступно для "Реала", куда горит желанием перейти и сам Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:51 | Сообщение # 390

"Реал" показал "Галатасараю" кто главный
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" одержал крупную победу над "Галатасараем".

3 апреля. Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" - "Галатасарай" - 3:0 (2:0)
Голы: Роналду 19' (1:0); Бензема 28' (2:0); Игуаин 72' (3:0)

"Реал": Диего Лопес, Коэнтрау, Варан, Рамос, Эссьен, Алонсо, Хедира, Озил (Модрич 78'), Ди Мария (Пепе 84'), Роналду, Бензема (Игуаин 64')

"Галатасарай": Муслера, Нунке, Кайя, Эбуэ, Риера (Амрабат 81'), Инан, Мело, Снейдер (Зан 46'), Алтынтоп (Булут 76'), Дрогба, Бурак Йилмаз

Предупреждения: Нунке 38'; Мело 71'; Бурак Йилмаз 75'; Эссьен 83'; Рамос 88'; Модрич 90+2'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 26 из 255«122425262728254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму