Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 255«122526272829254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:24 | Сообщение # 391

«Реал Мадрид»хочет приобрести форварда «Сельты»
Нападающий «Сельты» Яго Аспас этим летом может пополнить стан Сливочных .

«Реал Мадрид» хочет выложить за испанского форварда не более 12 миллионов евро сообщает football-infor.

Несколько дней назад главный тренер «Сельты» Абель Ресино заявлял , что хочет сохранить 25- летнего форварда и на следующий сезон .

В этом сезоне Яго Аспас забил 10 голов , отдал 6 голевых передач и получил 4 жёлтые карточки . Также нападающим интересовались питерский «Зенит» и лондонский «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:16 | Сообщение # 392

«Бавария» выиграла спор ха Хуммельса
Мюнхенская «Бавария» победила в споре за Матса Хуммельса, у «Барселоны», «Реала», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», сообщает Gerüchteticker.com.

Мюнхенцы первыми предложили за 24-летнего футболиста сборной Германии требуемые 30 миллионов евро. Если сделка не состоится, то «Боруссия», по информации Fichajes.com, попытается заполучить защитника «Атлетика» Фернандо Аморебьету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:16 | Сообщение # 393

ПСЖ готов отдать 60 млн. евро за Бензема и Варана
Парижский «ПСЖ» планирует пополниться сразу двумя игроками «Реала» и сборной Франции.

По сведениям Gerüchteticker.com, парижане готовы заплатить за нападающего Карима Бензема и защитника «галактикос» Рафаэля Варана в общей сложности 60 миллионов евро.

В свою очередь мадридский клуб неравнодушен к двум футболистам «ПСЖ» – защитнику Тиаго Силве и форварду Златану Ибрагимовичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:02 | Сообщение # 394

«Барселона» заинтересована в услугах защитника «Лилля»

Каталонская «Барселона» заинтересована в услугах левого защитника «Лилля» Люки Диня, утверждает AS.

Скауты каталонского клуба на протяжении нескольких месяцев следят за выступлениями 19-летнего французского футболиста.

Многие эксперты предрекают, что уже в ближайшее время Динь заменит в сборной Франции Патриса Эвра.

На защитника «Лилля» также претендуют мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:43 | Сообщение # 395

СМИ: Матерацци войдет в тренерский штаб Моуриньо в «Челси»
В испанской и британской прессе продолжают распространяться слухи о возвращении главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо в «Челси».

Интерес футбольной общественности подогревает и сам 50-летний специалист, который признается в любви к «аристократам» и не скрывает желания вернуться в Лондон на постоянной основе.

По информации Calciomercato.it , Моуриньо намерен включить в свой тренерский штаб бывшего защитника «Интера» Марко Матерацци.

Итальянец не понаслышке знаком со спецификой английской Премьер-лиги – в сезоне 1998/99 Матерацци выступал в составе «Эвертона».

Ранее главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо заявил, что в будущем планирует снова поработать в английской Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:23 | Сообщение # 396

еал" разгромил "Леванте" в Мадриде
"Реал" разгромил "Леванте" в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счётом 5:1. В составе победителей Месут Озил отметился дублем, а Гонсало Игуаин, Кака и Криштиану Роналду забили по голу. За проигравших забил Мичел.

Чемпионат Испании
Примера
30-й тур

Реал М (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 5:1
Голы: Мичел, 31 (0:1); Игуаин, 36 (1:1); Кака, 39 (2:1, пен); Роналду, 84 (3:1); Озил, 87 (4:1); Озил, 90+1 (5:1).
Предупреждения: Рамос, 60 – нет.

В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Реал" занимает второе место, а "Леванте" располагается на десятой позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:00 | Сообщение # 397

"Арсенал" и "Тоттенхэм" побороться за Игуаина
"Арсенал" и "Тоттенхэм" побороться за нападающего мадридского "Реала" Гонсало Игуаина, сообщает Еxpress.

За аргентинца лондонские команды рассчитывают заплатить не более 30 млн. евро.

"Я не собираюсь говорить об этом сейчас. Могу только сказать, что я намерен помочь команде завершить успешно сезон", - сказал Игуаин в интервью испанской газете Marca.

Отметим, в этом сезоне Гонсало сыграл 35 матчей, забил 15 голов и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:42 | Сообщение # 398

"Ювентус" намерен подписать Эссьена
Ганский полузащитник лондонского "Челси" Майкл Эссьен, который арендуется мадридским "Реалом", стал мишенью туринского "Ювентуса", сообщает TuttoMercato.

В Турине игрока хочет видеть главный тренер команды Антонио Конте, который намерен укрепить среднюю линию команды.

"Юве" готов заплатить за игрока около 10 млн. евро.

Отметим, в Примере Эссьен сыграл 16 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:49 | Сообщение # 399

Моуриньо поместили на один плакат с Гитлером
В окрестностях стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде появился плакат, на котором изображены главный тренер футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью и Адольф Гитлер. Изображение сопровождала надпись «Heil Mou» («Хайль Моу») рядом с гербом мадридской команды. Об этом сообщает блог Dirty Tackle на Yahoo! Sports.

Постер появился накануне игры чемпионата Испании, которая прошла на «Сантьяго Бернабеу» 6 апреля. «Реал» на своем поле был сильнее «Леванте» со счетом 5:1. После 22 туров мадридцы с 65 очками занимают второе место в чемпионате Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» на 13 очков.

Кто именно повесил плакат, а также с какой целью, осталось неизвестным. Однако португальский сайт Desporto.sapo.pt пишет, что подобным образом часть фанатов могут протестовать против того, что Моуринью не выпускает на поле капитана «Реала» Икера Касильяса. Вратарь несколько недель назад восстановился после травмы, но тренер предпочитает использовать резервного голкипера Диего Лопеса.

Моуринью не впервые сравнивают с лидером Третьего рейха. В 2011 году бывший президент «Реала» Роман Кальдерон, комментируя конфликтность португальского тренера, уподобил его Гитлеру. В том же году журналист испанской газеты El Pais Карлос Бойеро назвал Моуринью «португальским нацистом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:10 | Сообщение # 400

"Реал" продаст Ди Марию и купит Бэйла с Агуэро
Мадридский "Реал" определился с трансферными целями на это лето, информирует Punto Pelota.

Сообщается, что "галактикос" готовы купить нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. В случае покупки валлийца, "сливочные" скорее всего продадут полузащитника команды Анхеля Ди Марию.

"Реал" планирует выложить за Агуэро и Бэйла не более 100 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:21 | Сообщение # 401

"Арсенал" хочет купить Касильяса
Лондонский "Арсенал" может купить голкипера "Реала" Икера Касильяса, утверждает издание The Sun.

За 31-летнего испанского вратаря "канониры" готовы выложить 20 млн. евро и в ближайшие дни сделают "сливочным" официальное предложение.

Отметим, ранее сообщалось, что футболист поссорился с главным тренером команды Жозе Моуринью и может покинуть Мадрид этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:35 | Сообщение # 402

Жозе Моуринью: «Мое будущее никак не связано с возможной победой в Лиге чемпионов»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал подготовку к ответной встрече с «Галатасараем» в Лиге чемпионов.

«Надеюсь, что никто из моих игроков не чувствует самоуверенность перед ответной игрой. Этим утром мы как раз просматривали противостояние, в котором одна команда выиграла первый матч 3:0, а второй с таким же счетом проиграла.

Мы серьезно готовимся к матчу. Я бы очень удивился, если бы мы готовились спустя рукава к такой ответственной игре.

Перед жеребьевкой я считал, что у всех команд равные шансы на победу в Лиге чемпионов. Сейчас у «Реала», «Барселоны» и «Баварии» есть небольшое преимущество. Мое будущее никак не связано с возможной победой в Лиге чемпионов», – отметил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:53 | Сообщение # 403

Серхио Рамос: «Привык руководствоваться принципом «и это пройдет»

Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил о том, что любит брать ответственность на себя, а также заверил, что неудачный удар в серии послематчевых пенальти в полуфинале прошлогодней Лиги чемпионов против «Баварии» никак не повлиял на его уверенность в своих силах.

– О чем вы думали, когда забили мяч в свои ворота в матче с «Манчестер Юнайтед»?

– Я привык руководствоваться принципом «и это пройдет», эти слова постоянно крутятся в моей голове. В жизни случается не только хорошее, на и плохое, с этим надо жить.

– На Евро-2012 вы забили важный пенальти в полуфинале с Португалией. И это через два месяца после промаха в матче с «Баварией».

– Я люблю брать на себя ответственность, и на мою уверенность в себе никак не повлиял тот незабитый пенальти в матче с «Баварией» – такие вещи случаются в футболе.

Сейчас я доволен тем, что, несмотря на неудачное начало сезона, мы смогли выправить положение и нашли свою игру. Впрочем, мы не собираемся на этом останавливаться, ведь пока что мы так ничего и не выиграли, а для нас принципиально завершить этот год с трофеями», – цитирует Рамоса официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:55 | Сообщение # 404

«Галасатарай» – «Реал». УЕФА оставил в силе дисквалификацию Йылмаза, Алонсо и Рамоса

Дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляцию «Галатасарая» по поводу предупреждения нападающего Бурака Йылмаза в первом матче с мадридским «Реалом».

Турецкая сторона настаивала, что форвард не симулировал, а стал жертвой фола со стороны Серхио Рамоса.

Также были подтверждены желтые карточки игроков «Реала» Хаби Алонсо и Серхио Рамоса. УЕФА не нашел в их действиях умысла на намеренное получение предупреждений, поэтому оба пропустят только ответный матч с «Галатасараем».

Игра «Галатасарая» с «Реалом» состоится 9 апреля. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:45 | Сообщение # 405

Фарид Мондрагон: «Галатасарай» может сотворить чудо в ответном матче с «Реалом»

Бывший голкипер «Галатасарая» Фарид Мондрагон поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (первая игра – 0:3)

«У меня остались самые теплые воспоминания о Турции и годах, проведенных в футболке «Галатасарая». Я был очень счастлив, когда они обыграли «Шальке». Жаль, конечно, что в 1/4 финала им пришлось играть с «Реалом». Будет невероятно тяжело в ответной игре после поражения 0:3. Но «Галатасарай» всегда славился своей настойчивостью и, поверьте, они постараются в Стамбуле сотворить чудо.

Во многом это чудо может произойти, благодаря турецким болельщикам, которые ни на минуту не умолкают и гонят свою команду вперед постоянно. Фанаты «Галатасарая» очень эмоциональные и любят свой клуб», – отметил Мондрагона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 27 из 255«122526272829254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму