Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 255«122627282930254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:21 | Сообщение # 406

Таффарел: Моуриньо справедливо доверяет Лопесу

Легендарный бразильский голкипер поддержал португальского специалиста во «вратарском» вопросе.

Экс-голкипер сборной Бразилии Клаудио Таффарел, который входит в тренерский штаб Галатасарая, считает, что наставник Реала Жозе Моуриньо поступает правильно, отдавая предпочтение Диего Лопесу перед восстановившимся после травмы руки Икером Касильясом.

«Я уверен, что решение, которое принял Моуриньо — верное. Диего Лопес делает отличную работу с того момента, как Реал его приобрел. У него есть все необходимые качества, чтобы считаться хорошим голкипером, а его физическая форма просто великолепна. Я видел, как Диего играл против Манчестер Юнайтед, и был впечатлен», — сказал Таффарел.

«Не думаю, что данную ситуацию стоит превращать в яблоко раздора между Моуриньо и Икером Касильясом. Тренер должен думать, в первую очередь, об успехах команды, анализировать, кто находится в лучшей форме, и затем определять стартовый состав. Диего Лопес показывает почти идеальный футбол, и если он продолжит в том же духе, то должен остаться основным вратарем. В данной ситуации я полностью на стороне Моуриньо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:56 | Сообщение # 407

Инан: Арда Туран рассказал нам, как играет "Реал"
 Полузащитник "Галатасарая" Селчук Инан в интервью испанским СМИ заявил, что он и его одноклубники не теряют надежды на выход в полуфинал Лиги чемпионов. Напомним, в первой игре четвертьфинала турнира турецкий клуб на выезде проиграл мадридскому "Реалу" со счётом 0:3.

"Не считаем себя проигравшими, в футболе всё возможно. Конечно, трудно говорить о том, что победим их со счётом 4:0, но мы представляем "Галатасарай" и постараемся сыграть как можно лучше. Хотим победить и показать, что мы сильны. В первой игре арбитр принимал решения в пользу "Реала". Скажу также, что полузащитник "Атлетико" Арда Туран рассказал нам, как играет "Реал", — заявил Инан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 00:50 | Сообщение # 408

"Галатасарай" побеждает, но "Реал" проходит в полуфинал ЛЧ
"Реал" уступил стамбульскому "Галатасараю" в ответном матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком — Али Сами Йен" завершилась победой хозяев поля со счётом 3:2. Первый гол в матче забил нападающий "Реала" Криштиану Роналду, поразив ворота соперника уже на седьмой минуте. "Галатасарай" забивал во второй половине игры — отличились Эммануэль Эбуэ (57 минута), Уэсли Снейдер (71) и Дидье Дрогба (72). Окончательный счёт в матче на 92-й минуте установил Роналду, оформивший таким образом дубль. В полуфинал Лиги чемпионов выходит "Реал" благодаря победе со счётом 3:0 в первом матче, состоявшемся 3 апреля в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Реал М (Мадрид, Испания) – 3:2

Голы: Роналду, 7 (0:1); Эбуэ, 57 (1:1); Снейдер, 71 (2:1); Дрогба, 72 (3:1);
Роналду, 90+2 (3:2).

Предупреждения: Снейдер, 20; Эбуэ, 45; Амрабат, 90+4 – Арбелоа, 89.

Удаления: нет – Арбелоа, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:55 | Сообщение # 409

"Фенербахче" претендует на Карвалью
Центральный защитник "Реала" Рикарду Карвалью входит в число основных трансферных целей "Фенербахче" на ближайшее межсезонье. Летом португальский игрок станет свободным агентом, и стамбульский коллектив не прочь бесплатно заполучить столь опытного исполнителя.

Отметим, что "Реал" отказался от идеи продления договора с Карвалью еще в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:52 | Сообщение # 410

«Анжи» интересуется Эссьеном
Махачкалинский «Анжи» нацелился на полузащитника «Челси» Майкла Эссьена, выступающего на правах аренды в «Реале». По данным Transfermarketweb.com, махачкалинский клуб претендует на 30-летнего ганца наряду с «Лос-Анджелес Гэлакси».

Срок соглашения хавбека с «синими» рассчитан до 2015 года, но «Челси» готов досрочно разорвать отношения с ним и позволить бесплатно перейти в «Реал» на постоянной основе. Кроме того, будущее Эссьена во многом зависит от того, где будет тренировать в следующем сезоне Жозе Моуринью, которого усиленно сватают в лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:19 | Сообщение # 411

Черышев хочет остаться в «Реале»
Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев хочет продолжить карьеру в составе «лос бланкос», сообщает AS.

В услугах 22-летнего футболиста заинтересованы такие клубы как «Анжи», «Спартак», «Шахтер», «Сельта», «Эспаньол», «Хетафе» и «Бенфика», но россиянин не спешит вести с ними переговоры.

В составе молодежной команды «Реала» Черышев в текущем сезоне провел 29 матчей, в которых забил 9 мячей и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:05 | Сообщение # 412

«Реал» нацелен на Карлоса Тевеса
Мадридский «Реал» намерен опередить «Интер» и «Монако» в споре за нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

По данным Caughtoffside.com, «сливочные» держат 29-летнего аргентинца на примете а случае продажи Карима Бензема или Гонсало Игуаина. Однако Тевес сможет покинуть Англию только после того, как отработает 250 часов общественных работ за вождение без прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:24 | Сообщение # 413

Вилья и Серхио Рамос летом могут перейти в АПЛ
Игроки сборной Испании Давид Вилья и Серхио Рамос берут уроки английского, уверяет Punto Pelota.

Оба испанца усиленно штудируют язык Шекспира и Байрона и уже наняли репетиторов. Напомним, Вилью сватают в «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а Рамоса – в «Манчестер Юнайтед» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:29 | Сообщение # 414

Моуринью планирует забрать в "Челси" Хедиру
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо хочет забрать немецкого полузащитника с собой в "Челси".

По информации BILD, португальский специалист, который должен возглавит "Челси" в конце сезона, намерен переманить Сами Хедиру в лондонский клуб.

Как сообщает источник, Жозе Моуриньо также заинтересован в услугах нападающего "Зенита" Халка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:34 | Сообщение # 415

"Ливерпуль" готовит 20 млн. за Касильяса
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс может пополнить состав английского "Ливерпуля" в летнее трансферное окно.

По информации Fichajes.net, главный тренер Брендан Роджерс намерен заполучить испанского футболиста, если его команду покинет вратарь Пепе Рейна.

Как сообщает источник, английский клуб готов заплатить за голкипера королевского клуба 20 миллионов евро.

Добавим, что кроме "Ливерпуля" в услугах Икера Касильяса заинтересован лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:03 | Сообщение # 416

Марсело Бьелса: «Ждем, что мадридский «Реал» полностью выложится в матче с «Атлетиком»

Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелся поделился ожиданиями от предстоящего матча с мадридским «Реалом».

«Мадридскому «Реалу» сложно играть в чемпионате, не оглядываясь на еврокубковые игры. Такая ситуация происходит с ними очень часто, и в большинстве случаев «Реал» готов ко всем баталиям. Мы ожидаем, что они полностью выложатся в матче с «Атлетиком».

Уязвим ли «Реал» в чемпионате? Я смотрю на это с другой точки зрения. Да, в некоторых играх они выглядели менее внимательными, чем обычно. Но такое случалось крайне редко.

Как собираемся играть? Постоянно будем пытаться разыгрывать мяч. Есть всего два варианта плохой игры – когда ты не пытаешься играть и когда ты пытаешься не играть. Наша цель – организовывать атаки посредством передач и движения.

Футболист может сыграть с «Барселоной» и мадридским «Реалом» порядка 20 игр за карьеру. Для меня, аргентинца, это число еще меньше. Играть с лучшими в мире – это мечта, и для меня выходит за рамки профессионального интереса, поскольку я обожаю футбол», – рассказал Бьелса.

Матч «Атлетика» с мадридским «Реалом» состоится в воскресенье. Начало встречи в 23.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:57 | Сообщение # 417

«Реал» заинтересован в покупке Пардо
Мадридский «Реал» положил глаз на полузащитника «Реал Сосьедад» Рубена Пардо. По сведениям Tuttomercatoweb.com, «галактикос» планируют пополниться 20-летним испанцем в случае ухода Хаби Алонсо, который не спешит продлевать контракт и может вернуться в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:43 | Сообщение # 418

"Реал" сделал официальное предложение по Бэйлу в размере 50 млн. евро
Мадридский "Реал" сделал официальное предложение по вингеру лондонского "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу.

Сообщается, что "галактикос" предложили "шпорам" 50 миллионов фунтов. В ближайшие дни руководство английской команды ответит "сливочным".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 46 матчей, забил 27 голов и отдал 15 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:57 | Сообщение # 419

"Сити" обменяют Джеко на Кавани
"Манчестер Сити" собирается перехватить у «Реала» нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани.

Ради 26-летнего уругвайца «горожане» согласны включить в сделку форварда Эдина Джеко, сообщает Transfermarketweb.com. Ранее английский клуб хотел обменять Джеко на нападающего дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:07 | Сообщение # 420

Авиакомпания Emirates станет новым титульным спонсором «Реала»

30 апреля «Реал» подпишет 4-летний контракт с арабской авиакомпанией Emirates, которая станет титульным спонсором мадридского клуба, сообщает Marca.

По условиям соглашения, начиная со следующего сезона «галактикос» будут зарабатывать около 25 миллионов евро в год, что станет рекордной суммой для «Реала».

При этом нынешний генеральный спонсор – букмекерская компания Bwin – продолжит сотрудничество со «сливочными», но уже в качестве второстепенного партнера.

Напомним, Emirates также спонсирует «Арсенал» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 28 из 255«122627282930254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму