Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 255«122829303132254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:04 | Сообщение # 436

Серхио Рамос: «Моуринью навсегда останется в истории «Реала».

Защитник «Реала» Серхио Рамос отметил, как много сделал для «Королевского клуба» Моуринью.

- Я не буду комментировать слухи о том, что у меня были конфликты с Моуринью. Лучше скажу, что этот тренер навсегда останется в истории мадридского «Реала», для которого он очень много сделал.

Жозе изменил нашу психологию, научил нас не сомневаться в себе. Раньше мы на игры с той же «Барселоной» выходили, полные сомнений, а теперь уже сомневаются в себе каталонцы перед встечей с нами, — цитирует Рамоса AS




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:12 | Сообщение # 437

Клопп: Роналду нужно постоянно атаковать

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп не сомневается в том, что мадридский «Реал» на этот раз будет играть с его командой намного сильнее. Напомним, командам предстоит встреча в полуфинальных баталиях Лиги чемпионов. На групповой стадии турнира дортмундцы уже обыгрывали «Королевский клуб».

«Полуфинал и групповая стадия турнира — разные вещи. Тогда у них не было Марсело, были и другие травмированные футболисты. «Реал» сыграет сильнее, но и мы не топтались на месте», — заявил Клопп.

Относительно нападающего «сливочных» Криштиану Роналду немецкий специалист сказал: «Мы не можем оставлять Криштиану одного. Нужно постоянно атаковать его»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:39 | Сообщение # 438

Айтор Каранка: «Травмы Марсело и Модрича – худшее, что было в матче с «Бетисом»

Тренер «Реала» Айтор Каранка поделился мнением о матче 32-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (3:1).

«Марсело почувствовал резкую боль и даже не смог сам покинуть поле. Что касается Модрича, то на него выпала очень большая нагрузка.

Правда, Лука говорит, что почувствовал что-то неприятное. Травмы – худшее, что было в матче с «Бетисом».

Как могу оценить игру Каземиро и Начо? Оба полностью выложились на поле, могу их только похвалить. Ребята провели хороший матч», – сказал Каранка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:57 | Сообщение # 439

Де Росси может пополнить "Реал" летом
Хавбек римской "Ромы" Даниэле Де Росси заинтересовал тренерский штаб мадридского "Реала", пишет La Gazzetta Dello Sport.

Футболист приглянулся главному тренеру Жозе Моуринью, который хочет укрепить среднюю линию команды.

Как сообщает источник, 29-летний итальянец является главным кандидатом для усиления "галактикос".

Напомним, в этом сезоне в футболист сыграл 21 поединок и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:49 | Сообщение # 440

"Манчестер Сити" готовит 150 млн фунтов
"Манчестер Сити" готовит невероятное предложение мадридскому "Реалу" по форварду Криштиану Роналду, сообщают британские СМИ.

Шейх Мансур предлагает "галактикос" за португальца 150 миллионов евро. Сам футболист подпишет трехлетний контракт с заработной платой 20 миллионов евро в год.

Отметим, ранее сообщалось, что Роналду вернуться в "Манчестер Юнайтед", который он покинул в 2009 году за 96 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:18 | Сообщение # 441

Тоттенхэм просит за Бэйла 100 миллионов фунтов

Президент клуба Дэниэл Леви четко дает понять другим клубам, что им придется выложить космические деньги, если они хотят заполучить в свои ряды валлийское дарование.

Британские масс-медиа распространяют информацию о том, что Тоттенхэм расстанется с атакующим полузащитником Гаретом Бэйлом лишь за рекордную сумму.

Предполагается, что лондонский клуб поставил на Бэйла ценник в размере 100 миллионов фунтов стерлингов, что на 20 миллионов больше, чем сумма уплаченная Реалом за Криштиану Роналду летом 2009-го года.

Тем не менее, в том случае, если Шпоры не смогут пробиться в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона, тогда клуб может рассмотреть вариант продажи валлийца за более низкую сумму.

Сам Бэйл не раз заявлял о своем желании остаться на Уайт Харт Лейн, но только, если команда будет регулярно попадать в ЛЧ.

Напомним, что действующий контракт Бэйла с Тоттенхэмом истекает летом 2016-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:01 | Сообщение # 442

"Арсенал" готов потратиться на 15 млн. ради Дракслера
Полузащитник "Шальке" Юлиан Дракслер может продолжить свое выступление в английском чемпионате.

Как сообщает Еxpress, руководство лондонского клуба намерено в ближайшее время начать переговоры с немецким клубом относительно трансфера футболиста.

По данным источника, боссы "Шальке" готовы расстаться с молодым талантом за 15 миллионов евро, которые и намерен им предложить Арсен Венгер.

Напомним, что в услугах Юлиана Дракслера также заинтересован мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:09 | Сообщение # 443

Мата отказал мадридскому "Реалу"
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата, в зимнее трансферное окно отказался переходить в мадридский Реал.

Как сообщает издание, переговоры велись сразу с игроком Челси, так как прописанная сумма отступных в контракте полузащитника сборной Испании удовлетворила руководство мадридского Реала, однако футболист даже не стал рассматривать предложение королевского клуба и просто не явился на встречу.

Руководство мадридского клуба отказывается комментировать данную ситуацию, а вот агент полузащитника лондонского Челси заявил, что у его подопечного много предложений, но не одно из них, Хуан Мата не собирается даже рассматривать.

Стоит отметить, что Мата воспитанник мадридского "Реала", и стал жертвой отсутствия игрового времени, что и привело его к переходу в "Валенсию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:49 | Сообщение # 444

Кальехон выставлен на продажу
Полузащитник мадридского "Реала" Хосе Мария Кальехон может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации Fichajes.net, руководство королевского клуба намерено выставить на продажу испанского футболиста в летнее трансферное окно.

Добавим, что полузащитник защищает цвета испанского клуба с 2011 года. За это время футболист провел за команду 53 матча и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:31 | Сообщение # 445

Марсело не сыграет с Боруссией
Защитник мадридского Реала Марсело вынужден будет пропустить оба полуфинальных матча Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. Бразильский бек получил повреждение бедра в поединке против Бетиса в рамках 32-го тура Примеры (3:1), оказавшееся достаточно серьезным.

Как утверждает AS, медики отводят Марсело на восстановление как минимум три недели, что автоматически исключает возможность бразильца выйти на поле 24 и 30 апреля, когда и будут сыграны полуфиналы.

Что касается полузащитника Луки Модрича, также травмировавшегося во встрече с Бетисом, то по нему вопрос по-прежнему открыт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:48 | Сообщение # 446

«Барса» готовит обмен с «Сити»: Алвес на Агуэро

«Барселона» пытается опередить «Реал» в споре за нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Сине-гранатовые предлагают за 24-летнего аргентинца 35 миллионов евро и защитника Даниэла Алвеса в придачу, а самому форварду – 6-летнее соглашение с окладом в 9 миллионов евро в год, сообщает Gerüchteticker.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:30 | Сообщение # 447

Юрген Клопп: «Реал» не заставит нас поменять стиль игры»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о предстоящем матче против мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Реал» не заставит нас поменять стиль игры. Мы должны выходить на поле и наслаждаться игрой. Нам следует использовать опыт встреч на групповом этапе, однако стоит учесть, что они стали еще сильнее с тех пор.

Я не стараюсь никого копировать. Я – Клопп. Я нахожусь в великой команде, где собраны фантастические футболисты и тренерский штаб.

Могу назвать трех фаворитов полуфинала. «Барселона», «Реал» и «Бавария» были ими и в прошлом году. А мы – четвертая команда, как «Челси». И кто тогда выиграл? Для нас победа стала бы историческим событием», – цитирует Клоппа Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:30 | Сообщение # 448

Юрген Клопп: «Реал» не заставит нас поменять стиль игры»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о предстоящем матче против мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Реал» не заставит нас поменять стиль игры. Мы должны выходить на поле и наслаждаться игрой. Нам следует использовать опыт встреч на групповом этапе, однако стоит учесть, что они стали еще сильнее с тех пор.

Я не стараюсь никого копировать. Я – Клопп. Я нахожусь в великой команде, где собраны фантастические футболисты и тренерский штаб.

Могу назвать трех фаворитов полуфинала. «Барселона», «Реал» и «Бавария» были ими и в прошлом году. А мы – четвертая команда, как «Челси». И кто тогда выиграл? Для нас победа стала бы историческим событием», – цитирует Клоппа Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:13 | Сообщение # 449

«ПСЖ» готов заплатить за Кавани 70 млн. евро
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани летом может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает SportMediaset.

По информации источника, парижане готов выкупить Кавани у «Наполи» за фиксированную сумму отступных, прописанную в контракте игрока, – за 70 миллионов евро.

Кроме того «ПСЖ» через одного из двух агентов Кавани Пьерпаоло Триульци предложил игроку зарплату в размере 9 миллионов евро в год.

Сообщается, что для самого футболиста сборной Уругвая приоритетным вариантом является «Реал», затем «ПСЖ» и, наконец, «Манчестер Сити», который предложил Кавани зарплату в размере 12 миллионов евро в год.

В текущем сезоне Кавани забил 23 гола в 30-и матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:59 | Сообщение # 450

Анхель Ди Мария: «Сейчас мы чувствуем себя более уверенно, чем в начале сезона»

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария перед матчами Лиги чемпионов с «Боруссией» заявил, что сейчас его команда чувствует себя гораздо более уверенно, чем в начаел сезона.

«Когда мы только начинали сезон, мы не были так уверены в себе, как сейчас. Наша игра в обороне стабилизировалась, поэтому мы с оптимизмом подходим к матчам с «Боруссией».

Мы понимаем, что немецкая команда во многом похожа на нас, поскольку она тоже проповедует стиль игры, основанный на контратаках. Они находятся в хорошей форме, так что мы вправе ожидать тяжелого противостояния. Нам необходимо выложиться на 100 процентов, чтобы выйти в финал.

Безусловно, мы хотим выиграть десятый Кубок Чемпионов для «Реала», но нам следует двигаться к цели шаг за шагом», – заявил Ди Мария.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 30 из 255«122829303132254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму