Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 255«122930313233254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:43 | Сообщение # 451

«Реал» летом продаст Хаби Алонсо и купит Силву

Мадридский «Реал» в связи с окончанием контракта Хаби Алонсо вынужден будет выставить его на трансфер, информирует football-infor.ru

В связи с этим у «Реала» могут возникнуть проблемы в центре, так как и Майкл Эссьен вернется в «Челси». Раньше Флорентино Перес был намерен летом, купить только Гарета Бэйла, теперь же он может вновь вернуться кандидатуре Давида Силвы, трансферная стоимость которого около 35 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 22:20 | Сообщение # 452

«Реал» включит в сделку по Бэйл, Ди Марию

«Реал» готовит очередное предложение по покупке полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, передает The Mirror.

Королевский клуб готов заплатить за 23-летнего хавбека 52 миллиона евро. Президент «Реала» Флорентино Перес не сможет увеличить эту сумму, поэтому готов включить в сделку полузащитника Анхеля Ди Марию.

Добавим, что контракт Бэйла со «шпорами» действует до 2016 года, по нему валлиец зарабатывает почти 90 тысяч евро в неделю.

В текущем сезоне на счету хавбека 23 гола в 39 матчах за лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:39 | Сообщение # 453

Касильяс может переехать в Турцию
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс попал в сферу интересов стамбульского "Галатасарая".

Как сообщает Talksport, руководство турецкого клуба намерено купить талантливого испанского голкипера, если их команду в этом сезоне покинет Фернандо Муслера.

По данным источника, боссы "Галатасарая" не намерены продавать голкипера, но все зависит от решения самого футболиста.

Отметим, что главными претендентами на уругвайского таланта считают лондонский "Арсенал" и махачкалинский "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:47 | Сообщение # 454

Кошмар «Реала» в Дортмунде и покер Левандовски
В Дортмунде состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором местная "Боруссия" принимала мадридский "Реал". Подопечные Юргена Клоппа добились разгромной победы — 4:1.

Открыли счёт хозяева уже на 8-й минуте благодаря точному удару Роберта Левандовски. Отыгрались "сливочные" перед самым перерывом усилиями Криштиану Роналду. Уже в начале второго тайма всё тот же Левандовски вывел немецкую команду вперёд, а через несколько минут оформил хет-трик. Довершил избиение команды Жозе Моуринью опять же поляк, оформивший покер на 67-й минуте, реализовав пенальти.

Ответная встреча между "Реалом" и "Боруссией" состоится в Мадриде 30 апреля.

Лига чемпионов
1/2 финала
Первый матч

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 4:1
Голы: Левандовски, 8 (1:0); Роналду, 43 (1:1); Левандовски, 50 (2:1); Левандовски, 55 (3:1); Левандовски, 67 (4:1, пен).
Предупреждения: Левандовски, 70 – Хедира, 54; Озил, 64; Рамос, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:06 | Сообщение # 455

"Ман. Юнайтед" готовит предложение по Модричу
"Манчестер Юнайтед" планирует купить плеймейкера мадридского "Реала" Луку Модрича этим летом.

Руководство "красных дьяволов" предлагает за игрока около 30 млн. фунтов.

"Лука немного несчастен в Мадриде, и он не регулярно выступает в основе. Вполне реально, что он может присоединиться к "Манчестер Юнайтед". Деньги не будут для него приоритетом", - сказал агент игрока в интервью TalkSport.

Отметим, в Примере Модрич сыграл всего 14 полных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:14 | Сообщение # 456

Серхио Рамос: «Нам всем, начиная с меня, не хватало правильного отношения к делу»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4).

«Нам всем, начиная с меня, не хватало правильного отношения к делу.

В ответной игре дома нам будет очень тяжело, но мы должны постараться отреагировать на это поражение.

Когда состоялась жеребьевка, многие говорили, что нам будет легко, однако Дортмунд – это прекрасная команда», – сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:22 | Сообщение # 457

Михаэль Цорк: «Мы играли просто фантастически почти все 90 минут»

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал исход встречи его команды с мадридским «Реалом» (4:1).

«Мы играли просто фантастически почти все 90 минут. Абсолютно заслуженная победа, а в пропущенном мяче мы должны винить только самих себя.

Во втором тайме мы смогли исправиться за эту ошибку. 4:1 – отличный результат, но мы знаем, как «Реал» опасен дома. Нельзя терять концентрацию, иначе жди беды», – цитирует Цорка официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:24 | Сообщение # 458

Илкай Гюндоган: «Это был королевский вечер»

Полузащитник «Боруссии» Дортмунд Илкай Гюндоган рассказал о крупной победе над мадридским «Реалом» (4:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Это был воистину королевский вечер для нас, хотя, конечно, было бы идеально сохранить свои ворота на замке. Впрочем, о большем в матче с такой именитой командой сложно и мечтать.

Мы провели отличный матч от начала и до конца. Победу с разницей в три мяча «Боруссия» точно заслужила», – сказал Гюндоган.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:24 | Сообщение # 459

Матс Хуммельс: «Сегодня вся команда провела выдающийся матч»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал матч с «Реалом»(4:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Вся команда провела сегодня выдающийся матч, показав высокую производительность. Зрители нам очень помогли.

Финал уже близок, но не стоит забывать, на что способен «Реал» в Мадриде», – цитирует Хуммельса AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:25 | Сообщение # 460

Эмилио Бутрагеньо: «Реал» приобрел европейскую репутацию именно благодаря ответным матчам»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился мнением о результате первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4).

«Дортмундцы были очень эффектны, они были сильнее, но ничего еще не закончено.

Это очень суровый результат, но у нас есть 90 минут на «Сантьяго Бернабеу». «Реал» приобрел европейскую репутацию именно благодаря ответным матчам.

У «Боруссии» было шесть моментов, из которых они забили четыре, продемонстрировав свой атакующие возможности.

Левандовски? Это игрок, который способен все решать сам. Он здорово контролирует мяч. Третий гол напомнил мне о ван Бастене», – сказал Бутрагеньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:25 | Сообщение # 461

Юрген Клопп: «Если бы «Реал» не сравнял счет, мы бы не забили еще три мяча»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал исход встречи с «Реалом», отметив, что гол Кришитану Роналду в ворота дортмундцев помог сохранить настрой команды во втором тайме.

«Мы выглядели немного нерешительно, когда пропустили гол, однако если бы «Реал» не сравнял счет, мы бы не забили еще три мяча. Во второй половине мы смогли избежать ошибок», – рассказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:26 | Сообщение # 462

Жозе Моуринью: «Результат? Все еще можно исправить»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4), а также прокомментировал слова защитника Серхио Рамоса.

«Нам приходилось очень тяжело, когда Дортмунд прессинговал. Соперник провел просто совершенный матч. «Реал» не в состоянии был ответить ни индивидуально, ни коллективно.

Результат? Все еще можно исправить.

Слова Рамоса? Серхио отличный и очень эмоциональный парень. Когда вы говорите об игре через минуту после финального свистка, очень трудно справиться с таким разочарованием.

Тяжело говорить об отношении игроков к этому матчу. Понятно, что все мы хотели выступить лучше, поэтому я скажу, что мы просто не способны были сыграть лучше», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:28 | Сообщение # 463

Пепе: «Я думал, что все будет легче, чем оно было на самом деле»

Защитник «Реала» Пепе поделился мнением о результате первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4).

«Мы играли за пропуск в финал Лиги чемпионов и должны были покидать поле иначе. Я думал, что все будет легче, чем оно было на самом деле. Мы должны принять то, что провели плохой матч.

У нас есть еще одна игра в запасе. «Реал» – команда, которая все еще способна решить исход этого противостояния. Мы играем дома и обладаем достаточной мощью для того, чтобы забить три гола.

Мы неудачно вошли в игру. Ошибки дорого стоят в Лиги чемпионов. Должны были сражаться каждую минуту так, словно она была для нас последней», – сказал Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:28 | Сообщение # 464

Диего Лопес: «Если мы пройдем в финал, это будет настоящее чудо»

Голкипер «Реала» Диего Лопес прокомментировал исход первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4).

«Эта команда просто не может сдаться. «Реал» никогда этого не делал, поэтому у меня есть вера и надежда.

Результат негативный, но мы получили возможность для исторического камбэка. Если мы пройдем в финал, это будет настоящее чудо.

«Сантьяго Бернабеу» поможет нам, потому что этот стадион уже переживал нечто подобное. Мы должны сплотиться еще больше», – сказал Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:06 | Сообщение # 465

"МЮ" продаст Руни и Эрнандеса ради Роналду
Английский "Манчестер Юнайтед" намерен вернуть португальского таланта на Туманный Альбион.

Как сообщает Dailystar, руководство английского клуба готово предложить мадридскому "Реалу" 75 миллионов евро за Криштиану Роналду.

По данным источника, главный тренер Алекс Фергюсон намерен выручит от продажи Уэйна Руни и Чичарито около 80 миллионов евро, который пойдут на покупку португальской звезды.

Добавим, что руководство королевского клуба не намерено продавать своего бомбардира за такие деньги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 31 из 255«122930313233254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму