Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 255«123132333435254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:53 | Сообщение # 481

Хайнкес может возглавить «Анжи»
Одной из кандидатур на пост главного тренера махачкалинской футбольной команды является Йозеф (Юпп) Хайнкес. Он может сменить в "Анжи" голландца Гуса Хиддинка.

Сейчас немец работает с "Баварией". В текущем сезоне мюнхенский коллектив как никогда близок к победе в Лиге чемпионов. Звание лучшего клуба Бундеслиги под руководством Хайнкеса красно-синие себе уже вернули.

Уже известно, что летом его сменит Хосеп Гвардиола. По этой причине многоопытный тренер останется без работы, хотя пока не ясно, захочет ли он в силу возраста продолжить свою профессиональную деятельность.

Чемпион мира-1974 родился в Германии в день завершения войны, а именно 9 мая 1945 года. Поэтому на следующей неделе ему исполнится 67 лет. До "Баварии" он возглавлял, в том числе, "Бенфику", "Реал", "Айнтрахт", "Атлетик".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:18 | Сообщение # 482

"Мидлсбро" выкупит форварда "Реала"
Нападающий мадридского "Реала" Хавьер Акунья может пополнить состав английского "Мидлсбро".

По информации Тuttomercatoweb, руководство английского клуба хочет купить этим летом парагвайского таланта, который в данный момент на правах аренды выступает в "Жироне".

Напомним, что карьера Хавьера была затруднена двойной травмой крестообразных связок колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:42 | Сообщение # 483

"Анжи" может подписать Рамоса
Директор "Анжи" Роберто Карлос отметил, что его команда должна усилится тремя российскими футболистами, а также одним очень сильным иностранцем мирового уровня.

"Нам нужно три российских футболисты высокого класса и один очень сильный иностранец мирового уровня. Но в перспективе все 11 футболистов стартового состава "Анжи" должны входить в основу своих национальных сборных.

Кого из иностранцев я действительно хотел бы приобрести? Это - Серхио Рамос", - также сказал директор "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:38 | Сообщение # 484

Стали известны стартовые составы «Реала» и дортмундской «Боруссии»
Стали известны стартовые состава мадридского «Реала» и дортмундской «Боруссии» на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов.

«РЕАЛ»: Диего Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрау, Озил, Алонсо, Эссьен, Модрич, Ди Мария, Роналду, Игуаин;

«БОРУССИЯ»: Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пишчек, Шмельцер, Бендер, Гюндоган, Гётце, Ройс, Блашчиковский, Левандовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 00:45 | Сообщение # 485

"Реал" побеждает, но в финал выходит "Боруссия Д"
В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и дортмундской "Боруссией". Подопечные Жозе Моуринью неделей ранее проиграли со счётом 1:4 и дома должны были сотворить чудо. Тем не менее распечатать ворота команды Юргена Клоппа "сливочные" смогли только дважды: на 83-й минуте мяч в ворота переправил Карим Бензема, а на 88-й минуте отличился Серхио Рамос.

В финале немецкий клуб сыграет с победителем пары "Барселона" — "Бавария". В первой игре мюнхенцы победили со счётом 4:0, а ответная пройдёт 1 мая на "Камп Ноу". Финальный матч Лиги чемпионов состоится 25 мая на "Уэмбли".

Лига чемпионов

Полуфинал

Ответный матч

Реал М (Мадрид, Испания) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 2:0

Голы: Бензема, 83 (1:0); Рамос, 88 (2:0).

Предупреждения: Куэнтран, 26; Игуаин, 43; Рамос, 79; Хедира, 81 –
Гюндоган, 43; Бендер, 45+1; Вайденфеллер, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:38 | Сообщение # 486

"Реал" начал переговоры с Анчелотти
Руководство мадридского "Реала" продолжает заниматься вопросом о главном тренере команды в следующем сезоне, сообщает испанская пресса.

В "Королевском клубе" рассматривали кандидатуры разных специалистов на этот пост, и главным фаворитом среди них с недавнего времени является наставник французского "ПСЖ" Карло Анчелотти. Более того, "сливочные" уже начали действовать в этом направлении. Они ведут переговоры с итальянским специалистом и намерены заключить с ним контракт, когда Жозе Моуринью заявит, что покидает "Реал".

Напомним, португальский специалист уже намекал, что может начать работу в другом клубе. Что же касается Анчелотти, то у него контракт с парижским клубом ещё на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:53 | Сообщение # 487

Хаби Алонсо может перейти в «Челси»
Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо может покинуть команду по окончании сезона.

Если нынешний главный тренер мадридцев Жозе Моуринью возглавит «Челси», то испанец может присоединиться к нему в лондонском клубе.

Действующий контракт 31-летнего футболиста с «Реалом» рассчитан до июня 2014 года, поэтому существует вариант, при котором хавбек проведет в «королевском клубе» еще один сезон.

Стоит добавить также, что Алонсо п




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:14 | Сообщение # 488

Моуринью предложил Левандовскому перейти в "Челси"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью пригласил нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского в лондонский "Челси", сообщает испанская пресса.

Португальский специалист был очень впечатлён игрой футболиста сборной Польши в первом матче полуфинала Лиги чемпионов между немецкой командой и "сливочными". Подопечные Юргена Клоппа заставили "Королевский клуб" капитулировать со счётом 1:4, а сам Левандовски стал автором покера.

Согласно информации источника, о звонке Моуринью агенту Левандовского Майку Бартелю сообщил председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Напомним, многие уверены, что Моуринью со следующего сезона возглавит "Челси". Между тем немало писали и о том, что Левандовски уже достиг соглашения с "Баварией".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:27 | Сообщение # 489

«Реал» может продать Ди Марию, Игуаина и Коэнтрау
«Реал» может расстаться с защитником Фабиу Коэнтрау, полузащитником Анхелем Ди Марией и нападающим Гонсало Игуаином, сообщает Marca.

Коэнтрау может продолжить карьеру в одном из клубов английской премьер-лиги.

Ди Мария может быть включен в сделку по покупке полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Кроме того, он может перейти в «Челси», если лондонский клуб возглавит нынешний главный тренер «Реала» Жозе Моуринью.

Игуаин, в свою очередь, попал в сферу интересов «Ювентуса». Финансовые параметры возможных сделок не раскрываются.

Добавим, что «Реал» также покинут центральный защитник Рикарду Карвалью, у которого 30 июня истекает контракт, и полузащитник Майкл Эссьен, который вернется в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:29 | Сообщение # 490

Андре Виллаш-Боаш: «Руководство сообщило мне, что Бэйл останется в «Тоттенхэме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что полузащитник Гарет Бэйл может покинуть команду.

«Руководство сообщило мне, что Бэйл останется в «Тоттенхэме» – независимо от того, выйдем ли мы в Лигу чемпионов и выполним ли нашу задачу.

Я буду крайне удивлен, если в итоге Бэйл уйдет из команды.

Хотя, конечно, в футболе может произойти что угодно. Ничего нельзя предсказать. Но озвученную информацию я получил от руководства», – сказал Виллаш-Боаш.

Напомним, ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку Бэйла будет мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:53 | Сообщение # 491

«Реал» может купить Левандовского за 20 млн. евро
«Реал» ведет переговоры о покупке нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает AS.

Как отмечает источник, «Бавария», которая также интересуется 24-летним форвардом, по-прежнему не достигла договоренности о трансфере.

«Реал», в свою очередь, может купить Левандовского за 20 миллионов евро, так как «Боруссия» готова продать его в иностранный чемпионат дешевле, чем конкуренту по бундеслиге.

Напомним, ранее также сообщалось, что интерес к Левандовскому проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:56 | Сообщение # 492

«Интер» заинтересован в покупке Модрича
«Интер» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Реала» Луки Модрича, сообщает La Gazzetta dello Sport.

При этом отмечается, что не исключен вариант, при котором клубы договорятся об аренде игрока сборной Хорватии.

Отметим, что, по данным испанской газеты Marca, 27-летний хавбек входит в список из 11 футболистов, которых «Реал» точно не собирается продавать летом.

В нынешнем сезоне Модрич сыграл в 28 матчах чемпионата Испании, забив в них 2 гола и отдав 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:57 | Сообщение # 493

Карло Анчелотти: «Тяжело отказать «Реалу», но мне хорошо в Париже»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «Реал».

«В прошлом был момент, когда я действительно был близок к тому, чтобы возглавить «Реал». Но после этого я стал главным тренером «Челси».

Никто не знает, как все сложится в будущем. Но в «ПСЖ» меня все устраивает. И я могу остаться здесь на долгое время.

Тяжело отказать «Реалу», но мне хорошо в Париже. Могу сказать, что сейчас я хочу стать чемпионом Франции и отпраздновать титул», – сказал Анчелотти.

Напомним, ранее сообщалось, что Анчелотти уже сообщил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелайфи о намерении покинуть клуб по окончании сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:01 | Сообщение # 494

«Реал» летом намерен заработать 100 млн. евро на продаже игроков
Руководство «Реала» решило расстаться с рядом футболистов, чтобы заработать деньги на усиление состава, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

Согласно планам президента «Реала» Флорентино Переса, летом клуб должен выручить от продажи футболистов около 100 миллионов евро.

Так, «Реал» готов продать вратаря Антонио Адана за 2 миллиона евро, защитника Фабиу Коэнтрау – за 18 миллионов, Пепе – за 20 миллионов, полузащитника Анхеля Ди Марию – не менее чем за 25 миллионов.

Также мадридский клуб готов расстаться с полузащитником Кака (10 миллионов евро) и нападающим Гонсало Игуаином, за которого «Реал» намерен получить не менее 30 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:09 | Сообщение # 495

Моуринью согласился возглавить «Челси» и будет получать 10 миллионов фунтов в год

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью встретился с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем. Стороны договорились о том, что португалец возглавит лондонский клуб, утверждает Daily Mail.

Годовая зарплата Моуринью составит 10 миллионов фунтов. Кроме того, «Челси» заплатит «Реалу» 12 миллионов фунтов компенсации за досрочное расторжение контракта с португальцем.

Ожидается, что официальное объявление о назначении состоится перед летним азиатским турне «Челси». Таким образом, первый матч в качестве главного тренера «синих» Жозе Моуринью должен провести 17 июля в Таиланде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 33 из 255«123132333435254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму