Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 143 - Форум

Страница 143 из 255«12141142143144145254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:19 | Сообщение # 2131

Эстебан Гранеро, только что восстановившийся после серьезной травмы, полученной в сентябре, заверил, что готов вернуться в игру, если тренер сочтен это целесообразным. «Я чувствую себя хорошо и готов выйти на поле, но только тренер принимает решение по этому вопросу».

Гранеро также отметил, что «хотел бы видеть мадридский Реал — чемпионом Примеры», при этом, не согласившись отдать три очка, которые будут разыграны на Аноэте, что «сильно бы усложнило положение сливочных».

Напомним, что матч между Реалом Сосьедад и мадридским Реалом состоится в субботу, 5 апреля, в 22–00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:21 | Сообщение # 2132

Согласно поступившей информации уже этим летом Гонсало Игуаин может покинуть «Наполи», поскольку итальянский клуб заинтересован в приобретении форварда «Милана» Джампаоло Паццини.Тем не менее слухи вокруг ухода Игуаина могут быть и преувеличены спустя всего год после его перехода из мадридского «Реала». Так или иначе, в форварде заинтересованы как минимум два английских клуба – «Арсенал» и «Челси», и обе команды готовы выдвинуть свои предложения «партенопейцам» в межсезонье.Игуаин отличился 14 раз в 29-ти матчах чемпионата в дебютном сезоне в Италии. Контракт связывает его с «Наполи» до 2018 года. Это означает, что форвард будет стоить клубу, желающему его приобрести достаточно крупную сумму, поскольку самим итальянцам игрок стоил 41,6 млн. евро, сообщает Football Italia




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:39 | Сообщение # 2133

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:0).«Это хороший результат, мы не можем это отрицать, но «Боруссия» – хорошая команда, поэтому исход противостояния еще не решен.В Европе 20 плохих минут могут обернуться катастрофой. Это немцы, они будут играть дома, поэтому нам нужно быть внимательными.Бэйл на скорости очень мощен. Когда он идет вперед сам, это подтверждает его уверенность в самом себе.«Атлетико» или «Барса»? Ну, нет. Я обеспокоен только тем, чтобы моя команда прошла дальше», – сказал Бутрагеньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:42 | Сообщение # 2134

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо рассказал о повреждении Криштиану Роналду, которое он получил в матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).«Мне сказали, что Криштиану Роналду решили поберечь перед предстоящими матчами, и у него нет серьезной травмы», – заявил Бутрагеньо.Напомним, что Криштиану Роналду из-за повреждения досрочно покинул поле во время первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:44 | Сообщение # 2135

Полузащитник «Реала» Иско поделился мнением о первом матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).«Добились отличного результата. Очень рады, что не пропустили дома, теперь «Реал» близок к выходу в полуфинал Лиги чемпионов. Пепе и остальные защитники сыграли великолепно.В прошлом году никто не ожидал, что мы проиграем Дортмунду со счетом 1:4, поэтому мы постараемся выиграть в Германии», – заявил Иско.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:45 | Сообщение # 2136

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).«Мы действовали недостаточно компактно в защите. Сидели глубоко в защите, но действовали слишком широко.Но «Реал» забил дома, поэтому это не так важно. Сегодня мы могли забить им пять мячей, но не сделали этого.Мы много бегали в надежде на один гол в гостях, но так и не смогли его забить. Очевидно, что мы способны на большее. Если сможем показать хороший футбол, то у нас будут шансы пройти дальше – игра в атаке показала это. Будем сражаться и сделаем все для победы», – заявил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:48 | Сообщение # 2137

Форвард «Реала» Карим Бенезема поделился мнением о первом матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).«Когда вы играете в Мадриде, то должны всегда побеждать. Надеюсь, что мы выиграем Лигу чемпионов, но теперь команда сконцентрирована на матче чемпионата Испании.Сегодня мы показали хороший футбол, провели отличный матч. Хочу сыграть в финале Лиги чемпионов с «ПСЖ», – заявил Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:48 | Сообщение # 2138

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о первом матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).«Я заменил Криштиану Роналду в целях предосторожности. Кроме того, нам нужно было активнее защищаться из-за действий соперника.Криштиану Роналду не травмирован, у него небольшой ушиб.Иско нужно просто привыкнуть к новой позиции и оборонительным функциям.Во втором тайме у нас были некоторые проблемы, потому что футболисты выложились в первой 45-минутке», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:49 | Сообщение # 2139

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль поделился мнением о первом матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).«Нам повезло, потому что «Реал» не пропустил ни одного гола от «Боруссии».Постараемся выиграть в Германии, но нам нужно выйти на игру с холодной головой, чтобы воспользоваться ошибками соперника», – заявил Карвахаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:02 | Сообщение # 2140

Диего Лопес останется в «Реале» как минимум ещё на год.

«У Диего сильный характер, он спокоен и сосредоточен на своей работе, - цитирует агента Inside Spanish Football. 

– Я не получал никаких звонков от представителей «Милана» и «Наполи». Судя по тому, как обстоят дела на сегодня, думаю, Диего останется в «Реале» на следующий сезон», - заявил агент голкипера Мануэль Гарсия Кильон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:15 | Сообщение # 2141

Мадридский Реал летом покинут Ди Мария и Роналду.И что бы укрепить зону нападения мадридцы в срочном порядке сделали предложение Барселоне о трансфере Лео Месси .Как сообщает fakeandfoolday.com детали договора уже улажены. Лео присоединится к новой команде летом. По слухам, Реал заплатит за нападающего сборной Аргентины около 250 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:18 | Сообщение # 2142

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о причинах поражения в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).«Мы практически отдали сопернику две голевые передачи. Первый гол еще можно было пропустить, там была превосходно исполненная атака. Но вот второй и третий мы отдали слишком легко.Не защищались так, как хотели, оставляли слишком много свободных зон, играли не так компактно, как мне бы хотелось. Но надо понимать и то, что мы сегодня встречались с одной из сильнейших команд в мире.У нас было много голевых моментов, мы боролись до финального свистка. Конечно, гол помог бы нам в ответном матче. Да, мы уж точно бывали в более приятной ситуации, чем 0:3 в первой игре... При своих болельщиках всегда можно победить 2:0, но даже этого нам не хватит, потому что мы не смогли забить.Нашим атакам не хватало последнего касания. У нас было много контратак, когда мы либо упускали момент, либо завершающий удар был неточен. Поэтому если на следующей неделе мы вылетим, то не только из-за того, как мы сегодня сыграли в обороне.Не буду ничего обещать перед ответным матчем. Мы хотим показать красивый футбол и по возможности победить. И если нам действительно удастся выиграть, тогда посмотрим – с какой разницей. Но я не буду, сидя здесь, говорить: «Да мы разнесем их на куски», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:20 | Сообщение # 2143

ФИФА начала расследование в отношении «Реала» и «Атлетико» по поводу возможных нарушений при регистрации новых молодых игроков, сообщает AS.Ранее подобной процедуре подвергся другой испанский топ-клуб – «Барселона», которой в итоге запретили регистрировать футболистов в течение двух ближайших трансферных окон.Напомним, такое решение было принято ФИФА за нарушение каталонским клубом правил подписания иностранных футболистов в возрасте до 18 лет в период с 2009 по 2013 годы. У «Барселоны» есть три месяца на то, чтобы урегулировать данную ситуацию.Кроме того, сине-гранатовые были оштрафованы на 450 тысяч швейцарских франков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:52 | Сообщение # 2144

Вратарь «Боруссии» Роман Вайденфеллер подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).«Мы разочарованы, потому что ехали в Мадрид за другим результатом, а уезжаем с пустыми руками.После того как мы пропустили быстрый гол, позволяли «Реалу» слишком много. Во втором тайме «Боруссия» создала несколько отличных моментов, но, увы, не смогла их реализовать.Конечно, мне приятно играть на столь серьезных стадиях Лиги чемпионов, против таких команд. Для вратаря это всегда особенные вечера, ведь нужно выдавать игру максимального уровня. Но мы ведь проиграли 0:3...Что касается травмированной руки, она по-прежнему болит. В Дортмунде обязательно сделаю снимок», – сказал Вайденфеллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:06 | Сообщение # 2145

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо выразил поддержку партнеру по команде Пепе по поводу недавнего инцидента в матче примеры против «Барселоны» (3:4), когда хавбек каталонцев Серджи Бускетс наступил португальцу на голову.«Пепе выразил свое мнение, и мы полностью на его стороне. Если бы все произошло наоборот, об этом случае говорили бы гораздо больше.Пепе – очень важный для нашей команды футболист», – заявил Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 143 из 255«12141142143144145254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму