Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 144 - Форум

Страница 144 из 255«12142143144145146254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:13 | Сообщение # 2146

Капитан «Севильи» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Реала», информирует AS со ссылкой на COPE.Сообщается, что предложение мадридцев остановило переговоры Ракитича с «Севильей» о продлении контракта.Действующее соглашение полузащитника сборной Хорватии рассчитано до 2015 года, сумма отступных – 40 миллионов евро. Но «Реал» намерен приобрести игрока по более низкой цене.Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Барселоны».В 28 матчах примеры Ракитич забил 11 голов и отдал 11 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:27 | Сообщение # 2147

Голкипер «Реала» Икер Касильяс в предисловии к биографии главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске вспомнил об отъезде специалиста из Мадрида.«У нас была отличная команда, и Висенте хорошо с нами управлялся. Кто-то может сказать, что с тем набором игроков, что у нас был, тренировать мог бы любой. Однако за четыре года мы взяли две Лиги чемпионов, примеру, межконтинентальный кубок.Когда я узнал, что Висенте ушел, я направлялся по делам в Аликанте. Его уход очень повлиял на меня, словно часть «Реала» ушла вместе с ним. У нас было предчувствие, что что-то должно случиться. То празднование чемпионского титула было худшим на моей памяти.Он сохранял спокойствие во времена эйфории и славы, он помог мне, помог игрокам, болельщикам», – написал Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:47 | Сообщение # 2148

Полузащитник «Реала» Хесе, получивший разрыв крестообразных связок, накануне вечером был госпитализирован, пишет Marca.В колено футболиста попала инфекция, что осложнит процесс восстановления игрока. Первоначально предполагалось, что он продлится 6 месяцев, но, вероятнее всего, теперь затянется.Хесе получил полный разрыв передней крестообразной связки в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке». Сообщалось, что 21-летний вингер вернется на поле через полгода.20 марта Хесе был прооперирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:48 | Сообщение # 2149

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Реала» и сборной Голландии Рун ван Нистелрой поделился мнением о заочном противостоянии форвардов Криштиану Роналду, представляющего «Реал», и Лионеля Месси из «Барселоны».«Считаю, что в 2013-м, когда Роналду выиграл «Золотой мяч», он заслужил эту награду. В те же годы, когда приз вручали Месси, преимущество имел уже он.В этом году Месси возвращается, обретает форму. Не могу выбрать между ними!» – сказал ван Нистелрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:16 | Сообщение # 2150

"Сток Сити" присоединился к гонке за Фабьянски

Лукаш Фабьянски получил ещё одно предложение.

По данным The Sentinel, польский голкипер может продолжить карьеру в составе "Сток Сити". У Фабьянски летом завершается контракт с "Арсеналом", который не будет продлён.

"Сток Сити" же по окончании сезона может потерять своего голкипера Асмира Беговича. На него претендуют "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". В случае ухода боснийца "гончары" постараются подписать Фабьянски.

Ранее сообщалось, что в услугах поляка заинтересованы "Селтик", "Базель", "Севилья" и "Шальке 04".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:17 | Сообщение # 2151

Нападающий "Реала" Альваро Мората решил принять предложение "Арсенала" и намерен перейти в лондонскую команду по окончании сезона, утверждает Fichajes.net.

В нынешнем сезоне 21-летний футболист провел 16 матчей в Примере, забив в них 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:16 | Сообщение # 2152

Если Давид де Хеа покинет "Манчестер Юнайтед", на его смену придёт голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис.

Заинтересованность к 23-летнему испанцу проявляют некоторые топ-клубы Европы, к которым приписывают "Реал" и "Барселону". Чтобы уберечь себя от потери талантливого голкипера, руководство "красных дьяволов" готово приобрести у "Тоттенхэма" Льориса, если де Хеа всё такие решится покинуть "Олд Траффорд", сообщает Sports Direct News.

Добавим, в текущем сезоне де Хеа сыграл больше Льориса на один матч (32 против 31-го матча), но испанец уступает французу по сухим матчам - 11 против 12.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:49 | Сообщение # 2153

Испанские СМИ сообщают, что представители "Реала" выходили на капитана "Севильи" Ивана Ракитича с предложением о трансфере. Сам Ракитич осведомлен об интересе "сливочных", из-за чего и были приостановлены его переговоры о новом соглашении с "Севильей".

Контракт Ракитича заканчивается в 2015 году, а сумма отступных за трансфер футболиста составляет 40 миллионов евро. Помимо "Реала" в трансфере хорвата заинтересован и мадридский "Атлетико", но сам игрок отдает предпочтение "королевскому клубу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:06 | Сообщение # 2154

"Арсенал" близок к приобретению форварда "Реала" Альваро Мораты, сообщают британские СМИ."Сливочные" готовы отпустить игрока, но хотят включить в договор пункт, согласно которому клуб сможет вернуть его за определенную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:49 | Сообщение # 2155

«Монако» готов предложить за нападающего «Реала» Криштиану Роналду €100 млн, сообщает The Independent. Если трансфер состоится, то он станет рекордным в истории футбола. У португальца контракт рассчитан еще на два года, однако в связи с последними заявлениями об отказе Роналду продлевать контракт со «сливочными» клуб российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева решил начать переговоры о возможной покупке футболиста. «Монако» контактирует с агентом игрока Жорже Мендешом, который также представляет интересы нападающего Радамеля Фалькао, перешедшего во французский клуб из «Атлетико».Этим летом новичок элитного дивизиона чемпионата Франции уже потратил свыше €110 млн на трансферы. – fontanka.ru
Вернувшийся во французский элитный дивизион "Монако" продолжает будоражить трансферный рынок. Новой целью клуба стал форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, за которого, по слухам, французы готовы заплатить рекордные 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:42 | Сообщение # 2156

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл считает, что ему и его партнёрам не надо выходить на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов с «Боруссией», держа в голове счёт первой встречи. Напомним, что «Реал» победил со счётом 3:0. Голы забили Бэйл, Иско и Криштиану Роналду.

«Мы хорошо сыграли в первом матче и добились заслуженной победы. На ответную встречу мы тоже выйдем с желанием выиграть. Именно такую цель мы ставим в каждой встрече», — цитирует Бэйла британская пресса.

В понедельник, 7 апреля, стало известно, что Гарет сможет выйти на поле, несмотря на повреждение колена в матче чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:45 | Сообщение # 2157

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду досрочно завершил предматчевую тренировку мадридской команды на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и, вероятно, не сыграет в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», сообщает испанская пресса.

Через 20 минут после начала занятия португалец почувствовал дискомфорт. Прямо на поле помощь футболисту оказывал физиотерапевт, а затем Роналду проследовал в раздевалку.

Ранее главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что Роналду чувствует себя здоровым на сто процентов и должен сыграть, но рисковать его здоровьем в клубе не намерены.

Добавим, что, по словам Анчелотти, в матче сможет принять участие полузащитник Гарет Бэйл, который повредил колено в недавней игре с «Реалом Сосьедад».

Напомним, что на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» разгромил «Боруссию» со счётом 3:0. Ответная встреча пройдёт 8 апреля в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:16 | Сообщение # 2158

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди заявил, что не был удивлен приемом болельщиков во время матча 32-го тура примеры против «Реал Сосьедада» (4:0).«Ожидал, что болельщики освистают меня, но старался концентрироваться на игре.Я сделал все для успеха «Сосьедада», когда играл здесь. Потом у меня появилось предложение от «Реала», и я его принял.Всего буду чувствовать себя в Сан-Себастьяне как дома. Подобные матчи всегда являются особенными.В игре все решил наш второй гол. Я никогда не забивал дома, когда играл за «Сосьедад», поэтому это большое совпадение, что я смог отличиться тут за Мадрид», – заявил Ильяраменди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:20 | Сообщение # 2159

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал гостевую победу над «Реалом Сосьедад» (4:0) матче 32-го тура испанской Примеры.«Мне понравилась вся игра, потому что мы играли очень хорошо и грамотно. Я очень рад. Это не было легко, но у меня есть команда, которая любит сражаться. Я горжусь тем, что тренирую эту команду. Мы хотели избежать травм, поэтому Роналду был предоставлен отдых.Победа делает нашу команду сильнее. Мы будем бороться до последнего матча», — цитирует Анчелотти официальный сайт Мадридского клуба




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:22 | Сообщение # 2160

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс после победы над «Вольфсбургом» (2:1) поделился мнением о шансах команды в противостоянии с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.«Было сложно войти в игру в том числе и из-за того, что матч в Мадриде отнял много сил. Первый тайм получился для нас очень неудачным, как уже не раз было в этом сезоне. Нужно обсудить эту ситуацию и срочно исправить ее.Рад, что во втором тайме получалось лучше. Мы выигрывали больше единоборств, играла нацеленнее и заслуженно победили.Мы не сдаемся заранее перед ответным матчем с «Реалом». Если будем играть с ними, как в первом тайме, рассчитывать на что-то будет сложно. Если сыграем, как во втором – шансов будет больше.Пройти дальше будет чертовски сложно, мы будем играть на пределе возможностей. Но в футболе все возможно», – сказал Ройс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 144 из 255«12142143144145146254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму