Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 146 - Форум

Страница 146 из 255«12144145146147148254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 15:14 | Сообщение # 2176

Луис Суарес проводит великолепный сезон в составе Красных, демонстрируя свои бомбардирские способности во всей красе. Уругвайца активно сватают в самые богатые европейские клубы, в том числе и в стан Сливочных.

Более того, по данным El Chiringuito, президент Реала Флорентино Перес намерен купить еще и бразильского плеймейкера Ливерпуля Коутиньо. Ожидается, что за дуэт Реал будет готов заплатить 80 миллионов евро.

Стоит отметить, что Коутиньо уже имеет опыт выступлений в Испании, ведь хавбек защищал цвета Эспаньола на правах аренды, когда принадлежал Интеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:56 | Сообщение # 2177

Лидер "Реала" Криштиану Роналду не выйдет на поле в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против "Боруссии". У португальца проблемы с коленом, из-за чего в понедельник вечером он был вынужден завершить тренировку команды уже спустя 20 минут после ее начала. Эту травму Роналду получил в первой игре с "Боруссией" в Мадриде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:17 | Сообщение # 2178

Владелец «Манчестер Сити» встретился с Агуэро

Владелец «Манчестер Сити» Мансур ибн Зайд аль-Нахайян встретился с аргентинским форвардом Серхио Агуэро, сообщает Daily Mail. По данным источника, шейх обсудил с футболистом возможность продления контракта. На данный момент нападающим интересуется «Реал», который не прочь вернуть Агуэро в Мадрид. Ранее представители «горожан» заявляли, что не продадут игрока ни за какие деньги.

В нынешнем сезоне на счету форварда 26 мячей в 28 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах. Нынешний контракт Агуэро истекает в июне 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:02 | Сообщение # 2179

Пять английских грандов претендуют на таланта "Севильи"

Альберто Морено всё ближе к английской премьер-лиге.

Как сообщает Mirror, на защитника "Севильи" претендуют сразу пять клубов с Туманного Альбиона.

Ранее сообщалось, что Морено может перебраться в "Арсенал". Кроме него, левым защитником интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпуль".

Условия возможной сделки не сообщаются. Напомним, что у Морено контракт с "Севильей" действует до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:12 | Сообщение # 2180

Стали известны стартовые составы дортмундской «Боруссии» и «Реала» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:3).«Боруссия»: Вайденфеллер, Пишчек, Хуммельс, М. Фридрих, Кирх, Ройс, Мхитарян, Йойич, Гросскройтц, Левандовски, Дурм.«Реал»: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Модрич, Хаби Алонсо, Ильяраменди, Бэйл, Ди Мария, Бензема.Нападающий «Реала» Криштиану Роналду остался на скамейке запасных из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 00:43 | Сообщение # 2181

В Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием местной «Боруссии» и мадридского «Реала». Первая встреча завершилась победой «сливочных» со счётом 3:0 и перед подопечными Юргена Клоппа, несмотря на факто своего поля, стояла непростая задача.

«Реал» мог сделать весомую заявку на выход в следующий раунд уже на 17-й минуте, но ударАнхеля ди Марии с 11-метровой отметки отразил Роман Вайденфеллер. Незабитый пенальти отрицательно сказался на защитниках «сливочных», которые позволили Марко Ройсу поразить ворота Икера Касильяса. А ещё до перерыва Ройс сумел оформить дубль, оказавшись первым на добивании после удара удара Роберта Левандовски.

Во втором тайме «Боруссия» не сумела поразить ворота «Реала» и в полуфинал Лиги чемпионов вышла команда Карло Анчелотти.

Лига чемпионов
¼ финала
Ответный матч
 Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 2:0Голы: Ройс, 24 (1:0); Ройс, 37 (2:0).Незабитые пенальти: нет – Ди Мария, 17.Предупреждения: Ройс, 75; Обамейянг, 82 – Рамос, 27; Алонсо, 31; Карвахаль , 68; Касемиро, 83; Бензема, 90+2.
Матч 1 (02.04.2014) — 0:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:47 | Сообщение # 2182

Ловчев: "Если бы не Касильяс, "Реал" был бы смят"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий по итогам матча "Боруссия" - "Реал".

- Роналду – процентов на тридцать успех команды, и этой игрой показано, что такое "Реал" с ним и без него. 0:2 – да, серьезное преимущество, но что вы трясетесь, как пьяный после попойки?! Чего вы боитесь? Мадрид изначально, такое впечатление, вышел держать мяч, мечтал убить время¸ а в итоге чуть не застрелился сам. И уже в первом тайме было заметно, что немцы быстренько нащупали зоны и стали туда врываться. Дортмунд просто в лоскуты рвал этот "Реал". Бэйл, Модрич, Бензема… Все эти ребята выглядели очень слабо, но самое главное, что никто не мог переломить ситуацию - тебя старшие лупят, а ты только пытаешься увернуться, не бьешь в ответ. Такое впечатление, что испанцы помнили прошлый год, когда их Дортмунд убрал, и просто счастье, что Касильяс выручил, иначе бы, нет никаких сомнений, "Реал" был бы смят.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:05 | Сообщение # 2183

Португальский наставник "Челси" Жозе Моуринью обошёл сэра Алекса Фергюсона.

Победа на "Пари Сен-Жермен" (2:0) позволила "синим" отправиться в полуфинал Лиги чемпионов. Для "особенного" это уже восьмой полуфинал в тренерской карьере. Таким образом Моуринью обошёл экс-тренера "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона, у которого на счету было семь полуфиналов в своей карьере.

Добавим, из восьми полуфиналов у Моуриньо успешными были только два - победа в турнире с "Порту" и "Интером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:15 | Сообщение # 2184

Серхио Рамос: У Боруссии отличная команда

Защитник "Реала" Серхио Рамос выразил уважение дортмундской "Боруссии", которую его команда прошла в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Выражаю большое уважение "Боруссии" за ее игру. У них отличная команда, которая в этом матче ощущала поддержку своих поклонников. Просто так они бы не вышли в финал прошлого розыгрыша.

Несмотря на нашу победу в первом матче, мы отнеслись к ней слишком почтительно и в результате имели проблемы. После перерыва наша команда прибавила и владела мячом уже чаще, чем в первом тайме. В целом, считаю, мы заслужили выход в следующий раунд", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Реал" уступил дортмундской "Боруссии" со счетом 0:2, однако благодаря победе 3:0 в первой встрече вышел в полуфинал турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:22 | Сообщение # 2185

Вацке: «Команда сыграла великолепно»

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке, как и все остальные официальные лица клуба, конечно, был доволен игрой и выступлением игроков в последнем матче в Лиге Чемпионов этого сезона. И, тем не менее, разочарование в силу того, что чудо было так близко, после игры было и у него.

Что Вы скажете по поводу игры Вашей команды? 

Команда сыграла просто великолепно, это было фантастические событие присутствовать на этом матче. Но мы, конечно, разочарованы, так как у нас было много возможностей, чтобы еще отыграть результат первой игры. 

Какой была для Вас игра?

Это был прекрасный футбольный матч, в котором мы показали невероятное качество игры. Если бы мы забили третий гол, то Мадрид был бы уничтожен. Поэтому разочарование, конечно, присутствует. Но оно будет колебаться, так как каждый смог увидеть, что мы требовали от «Реала» все. И мы можем взять это с собой из этой игры. 

Что было причиной такой замечательной игры? 

Юрген Клопп перестроил тактически команду и выставил ее на игру в схеме 4-1-4-1. Этот план целиком и полностью оправдал себя и чудесно удался. Тактически это был действительно великоленый матч. И игроки, которые пришли новыми игроками в команду, как Кирх или Йоич, провели прекрасную работу. Конечно, можно было увидеть, что «Реал» в гостях совершенно другая команда, чем дома. 

Что Вы скажете по поводу судейства?

Я делаю это не так часто и не так охотно, но нужно сказать, что судья вчера не показал хорошую работу. Я видел несколько моментов, в которых он принимал ошибочное решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:24 | Сообщение # 2186

Анчелотти: "На что наиграли, то и получили"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Главное - мы прошли в полуфинал. Я по-своему счастлив. Мы сумели сделать очень важный шаг, но нельзя себе позволять играть таким образом. Мы позволили слишком много "Боруссии", особенно это касается первого тайма. Во втором тайме всё стало лучше, мы взяли игру под свой контроль и имели несколько неплохих возможностей для взятия ворот. Это футбол, здесь - на что ты наиграл, то и получил". 

"Конечно же, ключевым эпизодом встречи стал незабитый пенальти. "Боруссия" оживилась и забила гол, команда просела. С того момента то, что делал "Реал Мадрид", сложно было назвать игрой. Команда не выполнила установку на первый тайм. После первого тайма у нас состоялся разбор полётов, игроки нуждались в поддержке. Во втором тайме команда заиграла лучше. Я сделал ряд перестановок".

"Я сам выбрал Анхеля Ди Марию. Он хорошо исполняет удары с точки. С "Олимпиком" бил именно он. Я не знаю, что произошло". 

"На этой стадии турнира все матчи сложны. Мы находимся в полуфинале, это хороший показатель. Я думаю, что у команды большой потенциал, нам есть в чём еще прибавлять. Такие матчи нужно проходить, пропускать через себя и выигрывать, именно выигрывать. Так закаляется характер".

"Икер Касильяс провёл просто фантастический матч. Он сделал несколько умопомрачительных сейвов и не раз спасал свою команду".

"Криштиану чувствует себя хорошо, но мы решили не рисковать его здоровьем. Мы надеемся, что он сможет сыграть в ближайшем матче. У него нет серьёзных проблем. Он в заявке, этот матч смотрел со скамейки запасных. У него есть время до субботы, чтобы окончательно понять: готов он к игре или нет".

"Челси" проделал хорошую работу. Результат впечатляет. ПСЖ - очень сильный клуб. Я поздравляю "Челси" с выходом в полуфинал. Давайте дождёмся жеребьёвку, тогда и поговорим о возможном сопернике".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:33 | Сообщение # 2187

Надаль: "Не думаю, что Роналду нужна моя помощь"

Звезда мирового тенниса Рафаэль Надаль прокомментировал травму лидера "Реала" Криштиану Роналду.

"Я не специалист, чтобы давать советы. И если честно, я не думаю, что Роналду нужна моя помощь. Не думаю, что травма нападающего окажется проблемой", - цитирует Надаля Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:48 | Сообщение # 2188

Модрич: "Я не знаю, что случилось"

Хавбек мадридского Реала Лука Модрич не может объяснить провал своей команды в первом тайме ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против Боруссии.

"Я не знаю, что случилось. Вполне возможно, что мы вышли на поле самоуверенными после победы 3:0 в первом матче и подумали, что легко доведем дело до конца", — считает хорватский полузащитник.

"Мы должны извлечь уроки из этого матча. Мы всегда говорим, что должны читься, но никогда этого не делаем".

"Конечно, мы рады, что пробились в полуфинал, но недовольны игрой, особенно в первом тайме. Мы не можем позволить повториться подобному", — резюмировал Лука Модрич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:53 | Сообщение # 2189

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян после победы над «Реалом» (2:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что команде не хватило удачной реализации, чтобы выйти в полуфинал.«Мы очень хорошо начали и забили два мяча в первом тайме. Во втором тоже было много моментов, но нам не повезло. Считаю, мы играли очень хорошо. И если бы прошли в полуфинал, это было бы заслуженно.Мы показали, что невозможное может стать возможным, но не сумели довести дело до конца. Не хватило совсем чуть-чуть. Вся команда и лично я должны были лучше распорядиться голевыми моментами», – сказал Мхитарян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:11 | Сообщение # 2190

Хуммельс: "Поддержка на стадионе была неимоверной"

Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс после победы над "Реалом" выразил благодарность болельщикам, которые пришли поддержать команду на "Сигнал Идуна Парк".

"Наши болельщики меня впечатлили. Их поддержка была просто неимоверной. В первом тайме стоял такой шум, что мы на поле даже не могли давать друг другу инструкции.

Думаю, эту игру нескоро забудут. Мы могли совершить один из величайших камбэков в истории. Жаль, что не получилось", - сказал Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 146 из 255«12144145146147148254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму