Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 145 - Форум

Страница 145 из 255«12143144145146147254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:37 | Сообщение # 2161

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду возобновил тренировки с командой.Накануне португальский футболист пропустил матч примеры против «Реал Сосьедада» (4:0).Игроку в целях предосторожности был предоставлен отдых.Добавим, что Роналду получил травму в матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0), однако повреждение оказалось несерьезным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:18 | Сообщение # 2162

«Реал» рассматривает кандидатуру главного тренера «Эвертона» Роберто Мартинеса на случай расставания с Карло Анчелотти.54-летний итальянец будет уволен, если мадридский клуб не выиграет в нынешнем сезоне ни Лигу чемпионов, ни чемпионат Испании, сообщает Daily Mail.В этом случае «Реал» попытается подписать контракт с Мартинесом.Ранее стало известно, что в услугах 40-летнего испанца также заинтересован «Арсенал» – если Арсен Венгер не захочет продлевать контракт с «канонирами».Напомним, накануне «Эвертон» разгромил «Арсенал» 3:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:20 | Сообщение # 2163

Вратарь «Реала» Диего Лопес поделился мнением о борьбе за золото в чемпионате Испании.«В конце сезона все сражаются из последних сил, мы по-прежнему играем на три фронта. Впереди у нас финал Кубка страны, у нас хорошие шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов, и мы собираемся до конца биться за победу в примере.Расклад в чемпионской гонке может измениться в любой момент, нужно лишь побеждать в каждом матче», – сказал Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:47 | Сообщение # 2164

Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Иско может продолжить свою карьеру во Франции.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, парижский "Пари Сен-Жермен" рассматривает возможность приобретения 21-летнего футболиста сборной Испании в конце сезона. Предполагается, что главный тренер "Парижан" Лоран Блан намерен покупкой игрока усилить атакующую линию своей команды.

Что же касается "Королевского клуба", то наставник "Галактикос" Карло Анчелотти вполне доволен выступлениями Иско, и считает, что звездный вингер в будущем станет важным игроком "Реала".

В текущем сезоне чемпионата Испании талант сыграл за "Сливочных" 26 матчей и забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:40 | Сообщение # 2165

Руководство «Интера» планирует в летнее трансферное окно продать четырех игроков, чтобы освободить место и выручить средства на трансфер других четырех футболистов. Проданы будут: Самир Ханданович, Фредди Гуарин, Рикардо Альварес и Здравко Кузманович, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. В сферу интересов миланцев входят: Эдин Джеко и Хави Гарсия (оба – «Манчестер Сити»), Кристиан Бентеке («Астон Вилла»), Каземиро («Реал») и Джон Оби Микел («Челси»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:54 | Сообщение # 2166

Бывший полузащитник «Реала» Зинедин Зидан через два года сменит Карло Анчелотти на посту главного тренера «сливочных».Зидан, являющийся сейчас ассистентом главного тренера мадридцев, возглавит «Реал» после того, как в 2016 году истечет контракт Анчелотти, сообщает Daily Mail со ссылкой на L’Equipe.Ранее стало известно, что «Реал» может возглавить главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:10 | Сообщение # 2167

Сегодня дортмундская «Боруссия» попробует взять реванш у «Реала» за крупное поражение в Мадриде.

Все потеряно, кроме чести – именно этой фразой можно вкратце обозначить главную интригу ответной встречи между «Боруссией» и «Реалом». Понятно, что исход двухматчевого противостояния ясен. Не будем соблюдать никому в данной ситуации не нужные политес и политкорректность – очевидно, что мадридцы сохранят преимущество, добытое в первой игре. По сути, это признал даже такой неисправимый оптимист, как Юрген Клопп, пусть и с оговорками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:25 | Сообщение # 2168

Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 фнала Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 0:3).«Было бы сумасшествием думать, что я снова забью 4 гола «Реалу», но минимальный шанс у нас есть.Первый матч я смотрел дома и нервничал больше, чем нервничал бы на поле.Мы уже не та команда, что в прошлом сезоне, но мы все еще можем быть опасны. Нам следует играть очень агрессивно», – сказал Левандовски.Матч «Боруссия» – «Реал» состоится во вторник, 8 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:35 | Сообщение # 2169

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 0:3).«Мы – специалисты по вторым таймам. А завтра будет второй тайм четвертьфинала. Мы хотим выиграть его.«Реал» – один из фаворитов Лиги чемпионов. Мы хотим лучше сыграть в обороне и лучше использовать свои шансы, чем «Реал».В прошлом году мы «вылетели» в финале. В этом году, похоже, в четвертьфинале, но еще ничего не закончено.Мы начали проект молодой «Боруссии не потому, что я так люблю молодых игроков, а потому что у нас не было денег. Я люблю хороших футболистов», – сказал Клопп.Матч «Боруссия» – «Реал» состоится во вторник, 8 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:38 | Сообщение # 2170

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (первый матч – 3:0).«Криштиану Роналду чувствует, что он готов на 100 процентов, поэтому мы уверены, что он завтра сыграет. Впрочем, рисковать мы тоже не будем.Он всегда хочет играть, и я всегда хочу, чтобы он играл. Однако Криштиану Роналду – профессионал, и он знает, когда он не может играть.Возвращение Левандовски сделает эту игру совсем другой. Он может придать сил своим партнерам.Мы близки к выходу в полуфинал – это самая большая мотивация, которая только может быть.Нам следует соблюдать баланс между атакой и обороной. И все же в атаке мы лучше, поэтом нам следует демонстрировать это», – сказал Анчелотти




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:45 | Сообщение # 2171

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль рассказал об ожиданиях от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (первый матч – 3:0).«В прошлом году я смотрел матч в Дортмунде с трибун, теперь я играю. Мы с нетерпением ждем матча и хотим выйти в полуфинал.«Боруссия» постарается оказывать на нас серьезное давление, и мы должны быть к этому готовы. Мы будем играть на победу.Дортмунд постарается забить в первые 15-20 минут, но почему бы нам не попробовать забить самим в это же время?Знаем, что у соперника было несколько хороших шансов в первой игре, поэтому мы должны быть внимательны. В то же время у нас большой атакующий потенциал», – сказал Карвахаль.Матч «Боруссия» – «Реал» состоится во вторник, 8 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:44 | Сообщение # 2172

Защитник «Реала» Рафаэль Варан заявил, что форвард Криштиану Роналду не любит проигрывать.«Криштиану Роналду — компанейский человек. Он приветлив, и он всегда помогает другим игрокам прогрессировать.При этом он всегда хочет быть лучшим. Поражения приводят его в ярость. Он их терпеть не может», — сказал Варан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:45 | Сообщение # 2173

Французский форвард «Реала» Карим Бензема желает сыграть в финале Лиги чемпионов с ПСЖ.«Я мечтаю о финале «Реал» — ПСЖ. Почему? Потому что «Реал» — моя команда, а ПСЖ — французский клуб.Ранее мы уже в течение трех подряд сезонов выходили в полуфинал.В этом году мы играем хорошо, и постепенно приближаемся к финалу, хотя нам еще и предстоит провести несколько игр, прежде чем мы в нем окажемся», — сказал Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:44 | Сообщение # 2174

Президент «Севильи» Хосе Кастро выразил уверенность в том, что полузащитник Иван Ракитич останется в команде.«Мне ничего не известно об интересе со стороны «Реала». Я надеюсь, что на следующей неделе мы сядем за стол переговоров с Иваном и его братом и закроем этот вопрос (о продлении контракта. – Прим. Sports.ru).Я уверен, что Иван продлит соглашение, потому что причин думать иначе у меня нет», – сказал Хосе Кастро.Напомним, на прошлой неделе появилась информация о том, что с Ракитичем якобы контактировал «Реал».В нынешнем розыгрыше примеры Ракитич провел 29 матчей, забив 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:51 | Сообщение # 2175

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл рассказал об адаптации в чемпионате Испании после переезда в Мадрид из «Тоттенхэма».

«Я бы не сказал, что мой стиль игры изменился. Здесь, в Испании, очень много завязано на контроле мяча – больше, чем в премьер-лиге.

В атаке рядом со мной играют такие классные футболисты, как Криштиану Роналду и Карим Бензема. Да и в целом, считаю, вся команда играет здорово весь сезон. Футбол, который мы показываем, доставляет нам удовольствие.

Мой самый запоминающийся момент после перехода в «Реал» – наверное, хет-трик на «Сантьяго Бернабеу». Уверен, меня ждет еще немало прекрасных мгновений», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 145 из 255«12143144145146147254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму