Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 255«127475767778254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:23 | Сообщение # 1126

Ассистент Анчелотти: «Бэйлу не гарантировано место в составе»

Ассистент главного тренера «Реала» Карло Анчелотти Пол Клемент рассказал о перспективах новичка клуба Гарета Бэйла.

«За места в составе «Реала» огромная конкуренция, так что никому не может быть ничего гарантировано, в том числе и Бэйлу. У Анчелотти есть четкий план по использованию Бэйла, но все может поменяться.

Карло – гибкий тренер, он может использовать игроков на разных позициях. Бэйл играл левого защитника в «Саутгемптоне», ближе к атаке в «Тоттенхэме», а в последнее время стал смещаться в центр. Будет интересно подобрать ему лучшую позицию.

Посмотрим, как пройдут тренировки Бэйла на этой неделе, от них будет зависеть, сыграет ли он с «Вильярреалом», – отметил Клемент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:54 | Сообщение # 1127

Отец полузащитника Дениса Черышева Дмитрий Черышев рассказал о переходе сына в «Севилью» из «Реала» на правах аренды.

«Рассматривались и другие варианты. Однако пожеланием и рекомендацией «Реала» было то, чтобы Денис остался в Испании.

Очень рад тому, что удалось договориться с «Севильей», потому что это клуб с большой историей, хорошими традициями.

Это отличный вариант для нас. Унаи Эмери в Испании хорошо зарекомендовал себя работой в «Альмерии» и «Валенсии», – сказал Дмитрий Черышев.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:05 | Сообщение # 1128

«Реал Мадрид Кастилья» объявила о подписании 19-летнего нападающего «Лацио» Антонио Роцци.

Итальянский футболист будет играть за «Кастилью» на правах аренды на протяжении всего сезона-2013/14.

При этом за «Реалом» закреплено право выкупа Роцци, сообщает официальный сайт мадридцев.

Добавим, что «Реал Мадрид Кастилья» также подписала бывшего защитника «Атлетико» Леандро Кабреру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:07 | Сообщение # 1129

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал возвращение в «Милан» полузащитника Кака.

«Решение вернуть Кака – отличный ход «Милана». Только им решать, насколько он будет эффективен, так что я не буду судить об этом.

Но я очень рад, что Кака вновь будет играть в Италии», – признался Моратти.

Напомним, что Кака перешел в «Реал» в 2009 году за 65 миллионов евро. Предполагается, что игрок вернулся в «Милан» бесплатно, но в случае успешного выступления «россонери» в этом сезоне, «Милан» заплатит «Реалу» 5 миллионов евро.

Добавим, что Кака, получавший в Мадриде 10 миллионов евро в год, будет зарабатывать в «Милане» 4 миллиона в год. В его контракте также предусмотрены различные бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:08 | Сообщение # 1130

Бывший нападающий «Реала» и «Барселоны» Роналдо поделился мнением о переходах Гарета Бэйла и Неймара в испанские клубы.

«Вполне естественно, что когда он выдаст слабую игру, фанаты сразу напомнят ему о 100 миллионах евро.

Я лишь хочу посоветовать Бэйлу не быть одержимым своим ценником.

Неймару выступление в Европе и в «Барселоне» пойдет на пользу. Он многому научится в Испании.

Партнерство с Лионелем Месси сделает его еще сильнее. Это будет отлично и для сборной Бразилии. Бразильцы, перебравшиеся в Европу, как правило уживаются здесь», – цитирует Роналдо Goal.com со ссылкой на Radio Barcelona.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:12 | Сообщение # 1131

Защитник «Реала» Серхио Рамос признался, что с сожалением принял новость о переходе хавбека Месута Озила в «Арсенал».

«Понятие партнера и друга, конечно же, различаются. У нас с Месутом были теплые отношения, мне жаль, что он ушел.

Это выдающийся футболист, уникальный. Я не отчаиваюсь, но я расстроен. Это было его личным решением, он сам решает свою судьбу.

Каждый желает себе лучшего и поступает так, как хочет. Если бы я что-то решал, то Месут был бы последним, кого бы я отпустил из «Реала».

Но он принял решение, и клуб поступил так же. Но у нас отличная команда, и, надеюсь, мы проведем отличный год», – сказал Рамос.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:16 | Сообщение # 1132

Полузащитник «Реала» Иско заявил, что был крайне удивлен новостью о переходе Месута Озила в лондонский «Арсенал».

«Я был очень удивлен, когда узнал, что Озил переходит в «Арсенал». Мы разговаривали на прошлой неделе, и он сказал, что точно останется в «Реале». Мы потеряли очень талантливого футболиста, который в одиночку может решить исход матча», – сказал Иско.

Напомним, что «канониры» заплатили за Озила порядка 50 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:36 | Сообщение # 1133

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал решение «Реала» отпустить хавбека Месута Озила в «Арсенал».

«Я знаю, что Месута все устраивало в Мадриде. Но в футболе все может измениться очень быстро.

Этим летом у «Реала» появился новый тренер, пришли новые звезды, но я бы не стал на их месте продавать Озила.

Тем не менее, считаю, что он намерен открыть для себя новую главу в «Арсенале», – цитирует Мюллера Goal.com со ссылкой на Bild.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:43 | Сообщение # 1134

Защитник «Реала» Начо Фернандес признался, что был удивлен вызову в сборную Испании на ближайшие матчи квалификации к ЧМ-2014.

«О вызове в сборную узнал, находясь дома с семьей. Мой телефон был переполнен звонками и сообщениями.

Я уже подумал, что-то случилось, но о таком я думал в последнюю очередь. Я реально не могу в это поверить.

Даже узнав об этом, честно говоря, я не мог поверить, пока на следующий день не увидел информацию об этом в газетах. Это подарок свыше для меня», – признался Начо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:48 | Сообщение # 1135

Роналду продлит контракт с "Реалом" на следующей неделе

"Реал" решил продлить контракт с лидером команды Криштиану Роналду на следующей неделе, утверждает Punto Pelota.

Соглашение между португальцем и "сливочными" будет продлено до 2019 года, а заработная плата игрока возрастет до 15 млн евро за сезон чистыми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:53 | Сообщение # 1136

Роналду разозлен трансферным шагом «Реала»
Форвард «Реала» Криштиану Роналду выразил свои португальским партнерам разочарование тем, что клуб покинул хавбек Месут Озил, перешедший в «Арсенал».

Напомним, что немец был продан мадридцами в последний день работы трансферного окна в Европе за 45 млн евро.

Бомбардир «бланкос» присоединился к своим одноклубникам Альваро Арбелоа, Серхио Рамосу и Сами Хедире, которые также с сожалением комментировали трансфер.

«Уход Озила — плохие новости для меня. Он игрок, который хорошо понимает мои движения перед воротами», — приводит слова Роналду AS, якобы сказанные партнерам по сборной Португалии.

«Зол на его уход», — также приписывает ему эти слова издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 18:55 | Сообщение # 1137

«Реал» довел Коэнтрау до слез
Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау, находящийся вместе со сборной Португалии на тренировочной базе в Обидуше, очень тяжело переживает свой несостоявшийся уход из мадридского клуба в нынешнее межсезонье, сообщает Record.

Издание утверждает, что футболист сильно нервничал и даже плакал после того, как узнал о срыве трансфера в «Манчестер Юнайтед». Напомним, королевский клуб планировал выручить за него порядка 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1138

«Реал» может объявить о продлении контракта с форвардом Криштиану Роналду до 2018 года в течение сентября.

Стороны достигли предварительной договоренности об условиях нового контракта, по которому капитан сборной Португалии будет получать 15 миллионов евро в год чистыми.

Новое соглашение вступит в силу с 1 июля 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:36 | Сообщение # 1139

«Реал» предлагал за Ройса 50 млн. евро

И как раз испанцы купили нерешительного Гарета Бэйла за немыслимые 100 млн. евро, которые потребовал «Тоттенхэм». Кстати, мадридцы тем самым вновь установили рекорд самого дорогого трансфера игрока в истории мирового футбола после приобретения Криштиану Роналду у «Манчестер Юнайтед» за 94 млн.евро.

Впрочем, что интересно, и в стане дортмундской «Боруссии» могла бы тоже состоятся рекордная продажа. Но, что главное, она, к счастью, не произошла.

Вернемся к мадридскому клубу. Кажется, что «Реал» не пугается никакой требуемой суммы, лишь бы утолить голод собственных фанатов, которые по-прежнему ждут зрелищной игры и трофеев от клуба.

Но теперь стал известен следующий факт: перед тем, как мадридцы пересчитывать безумную сумму денег за атакующего полузащитника «Тоттенхэма», они сперва хотели «поохотиться» в Германии. Марко Ройс долгое время был в центре внимания «королевского» клуба. И за дортмундскую суперзвезду «Реал» был готов заплатить 50 млн.евро.

Еще в апреле этого года, в офис дортмундской «Боруссии» ворвался, влетел запрос со стороны Мадрида. Но боссы нашего клуба, если выражаться мягко, отреагировали на это рассерженно. В конце концов, ведь к этому времени уже было известно о том, что один топ-игрок уже покидает клуб - юная звезда клуба Марио Гётце переходит в Баварию. Так что со стороны «Реала» сия попытка купить Ройса была воспринята скорее как посыпанная соль на рану «Боруссии», чем деловое предложение.



Поэтому было неудивительно, что Ройс был объявлен боссами «Боруссии» непродающимся. И таким образом, вопреки невероятному миллионному предложению из испанской столицы, был дан отказ мадридскому партнеру по переговорам.

«Еще 5-6 лет назад с учетом нашего финансового положения мы еще подумали бы над предложением. Но сейчас для нас это не было темой отдавать Марко. Ни за какие деньги мира», сказал как-то коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке.

И хотя самый знаменитый клуб в мире «забрасывал удочку» и непосредственно на самого Ройса, тот сразу же признал свою идентификацию с клубными цветами «Боруссии». «Никто не должен думать об этом. Я чертовски хорошо чувствую себя в Дортмунде. Наступит время, когда я буду скоро держать в руках нечто особенное», сказал игрок сборной Германии (17 матчей), преследуя вместе с «Боруссией» честолюбивые цели.

В пятницу, когда «Боруссия» проведет отборочный матч против сборной Австрии в Мюнхене, Ройс может стать еще на шаг ближе в направлении возможного титула. Победить австрийцев, потом 4 днями спустя и фарерцев – и тогда уже сборная Германии квалифицировалась бы на чемпионат мира 2014 года. И следующим летом Марко Ройс хотел бы хватать звезды с неба и, конечно же, титул чемпиона мира тоже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:03 | Сообщение # 1140

Кака вернется в Мадрид

Новичок «Милана» Кака в скором времени прибудет в Мадрид, чтобы попрощаться с президентом «Реала» Флорентино Пересом, сообщает Marca.

Бразильский полузащитник решил отблагодарить патрона мадридского клуба за вклад в переговоры по его трансферу. Кака официально стал футболистом «Милана» в понедельник 2 сентября. По информации итальянских СМИ, ради переезда в Италию бразилец пошел на двукратное сокращение зарплаты.

Напомним, хавбек уже выступал за «Милан» c 2003-го по 2009 годы. Всего в составе красно-черных бразилец провел 271 матч и отметился 96-ю голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 76 из 255«127475767778254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму