Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 151 - Форум

Страница 151 из 255«12149150151152153254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:50 | Сообщение # 2251

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге надеется, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду сможет сыграть с его командой на стадии полуфинала Лиги чемпионов. 

Напомним, из-за травмы португалец пропустил последние матчи мадридской команды и на данный момент делает всё возможное, чтобы восстановиться к первой встрече, намеченной на 23 апреля.

«Я надеюсь, что Роналду сможет сыграть. Мне нравится наблюдать за игрой лучших футболистов мира. По версии ФИФА, Роналду является лучшим игроком в мире», — заявил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:49 | Сообщение # 2252

Нападающий «Барселоны» Неймар будет вынужден пропустить четыре недели из-за травмы, полученной в финале Кубка Испании с «Реалом». Бразилец повредил плюсневую кость в левой ноге, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Напомним, «Барселона» уступила«Реалу» со счётом 1:2, а Неймар отыграл все 90 минут.

В текущем сезоне Неймар провёл в чемпионате Испании 25 матчей, в которых забил девять мячей и сделал восемь голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:44 | Сообщение # 2253

Футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о ситуации вокруг главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, срок контракта которого с лондонским клубом истекает по окончании сезона.«Венгер находится в специфической ситуации. С одной стороны, клуб раз за разом предлагает новый контракт и руководство не имеет к нему претензий. С другой – ему самому надоело ничего не выигрывать. Арсену постоянно поступают предложения – «ПСЖ», «Барселона», «Реал», сборная Франции.Спрос огромный, и все будет зависеть от его решения», – резюмировал Варга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:14 | Сообщение # 2254

Гарет Бэйл может вернуться в английскую премьер-лигу.

По данным Football Direct News, валлиец может продолжить карьеру в "Челси".

Правда, это случится лишь в том случае, если Эден Азар переберется в "Реал". "Челси" готов вести переговоры с мадридским клубом относительно бельгийца только на условиях, что Гарет Бэйл станет футболистом "синих".

При этом о денежной составляющей сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:11 | Сообщение # 2255

Марсело вернулся к полноценным тренировкам

Защитник "Реала" Марсело в субботу вернулся к полноценным тренировкам команды. В то же время Криштиану Роналду, как и в пятницу, отработал в общей группе лишь первую часть занятия, после чего перешел к индивидуальному графику.

Также присоединился к общей группе Гарет Бэйл, который вчера работал в тренажерном зале вместе с Серхио Рамосом. Что касается испанца, то он по-прежнему продолжает работать отдельно от команды во внутренних помещениях базы "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:47 | Сообщение # 2256

Дешам: «Бензема будет блистать на чемпионате мира»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам считает, что форвард мадридского «Реала» Карим Бензема будет блистать на чемпионате мира в Бразилии этим летом.

По словам Дешама, если Бензема удастся сохранить ту хорошую форму к лету, которую он на данный момент набрал в мадридском клубе, то он станет главной силой в атаке французской сборной. Отметим, ч на данный момент Карим Бензема забил уже 23 гола в этом сезоне за мадридский «Реал», два последних из которых он отправил в прошедшем матче с «Барселоной» в ворота Виктора Вальдеса. 

«Будет здорово, если Бензема сможет сохранить свою хорошую форму до лета, это будет хорошим знамение для сборной Франции» - сказал Дешам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:40 | Сообщение # 2257

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер рассказал о самочувствии в преддверии первого полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом».«Я чувствую себя очень хорошо. Предполагаю, что смогу сыграть в среду», – сказал Нойер.Добавим, что голкипер приступил к беговым упражнениям.Напомним, что Нойер был заменен в перерыве матча 30-го тура чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии» (0:3) из-за повреждения икроножной мышцы.Матч «Баварии» с «Реалом» состоится в среду, 23 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:48 | Сообщение # 2258

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил надежду на то, что форвард «Реала» Криштиану Роналду успеет оправиться от травмы к первому полуфиналу Лиги чемпионов.«Надеюсь, Криштиану Роналду будет готов к матчу с нами. Мне нравится наблюдать за игрой лучших футболистов мира. Согласно ФИФА, Роналду – лучший.Я не боюсь «Реала». Вы знаете, они, там в Мадриде, зовут нас «Черным Монстром», что говорит об их уважении к нам. Мы уважаем их в той же мере», – сказал Румменигге.Напомним, что Криштиану Роналду пропустил финал Кубка Испании против «Барселоны» (2:1) и готовится к играм с «Баварией».Матч «Реал» – «Бавария» состоится 23 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:26 | Сообщение # 2259

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко рассказал, как играл с Гаретом Бэйлом в «Тоттенхэме».– Уезжая в «Тоттенхэм», представляли, кто такой Бэйл и что он умеет?– Когда я подписал контракт, Бэйл вообще не играл.Сидел на лавочке, ситуация у него была довольно печальная. Время от времени выпускали на замену – и «Тоттенхэму» тут же забивали. Выиграть не могли. Это продолжалось долго. Стало для фанатов приметой. Если бедный Бэйл поднимался со скамейки запасных, болельщики горланили: «Кто угодно, но не он!»– Когда все изменилось?– При Реднаппе. Кто-то сломался, Бэйл отыграл неплохо, на следующий матч вышел в старте. И как у него поперло, как побежал!– Прежде на тренировках вы суперталант не разглядели?– Да не было в нем ничего особенного. А прорвало парня – и разглядели Бэйла уже все. Глаза вылупили: «Что с ним произошло?»– Прочитав о 100 миллионах от «Реала» – как отреагировали?– Когда в «Реал» перешли Модрич и Бэйл, мне Самедов сказал: «Не для этой команды люди. Не тот уровень». По первым играм они действительно не вписывались. Отвечал: «Погоди. Я знаю и Бэйла, и Модрича. В «Реале» они будут лидерами. Бэйл в любой команде мира заиграет!»– После к разговору вернулись?– Да. «Ну как, Сань?» – «Беру свои слова назад…» Хоть и не 100 миллионов Бэйлу цена, конечно.– Один Леви мог выручить такие деньги за футболиста?– Вот это точно! С Бэйлом хитрый Леви снова всех победил. Наверняка тянул до последней минуты. Как и в случае с моим трансфером. В Англии так принято – лучшие сделки проходят в последний день. За несколько часов до моей продажи в «Локомотив» Леви еще говорил: «Нет!» — рассказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:30 | Сообщение # 2260

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино рассказал о будущем талантливого защитника Люка Шоу.«Шоу принадлежит «Саутгемптону», и именно клуб примет решение о его будущем.Конечно, им многие интересуются, но сейчас Шоу – игрок «Саутгемптона», и все идет к тому, что он им и останется.Многие наши футболисты привлекают внимание другие клубов, но они рады играть за «Саутгемптон», большинство находится на долгосрочных контрактах.В любом случае, решение будут принимать владельцы клуба, а не я», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:11 | Сообщение # 2261

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария отреагировал на появившиеся в новой биографии бывшего тренера клуба Жозе Моуринью слова о том, что игроки королевского клуба предали его.«Слова о том, что мы предали Моуринью, – ложь. Мы все хотим выходить в финалы и побеждать.Моуринью пригласил меня в «Реал» и дал мне место в составе. У меня никогда не было проблем под его руководством», – сказал Ди Мария.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:12 | Сообщение # 2262

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матчей 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала».– Мы не в лучшем состоянии. Очевидно, что сейчас нам нужно поднять уровень игры.Допускаю, что энтузиазма у игроков «Реала» после победы в Кубке Испании будет больше, чем у нас. Но мы сделаем все, чтобы бороться.– Вас беспокоит, что у команды в последнее время недостаточно турнирной напряженности?– Да, в этом плане у «Реала» есть преимущество. Мы заранее выиграли чемпионат, и это лишило нас турнирной конкуренции, мы немного потеряли игровой ритм. Но мы делаем все, чтобы вернуть свой уровень, – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:15 | Сообщение # 2263

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от первого матча ½ финала Лиги чемпионов против «Реала».«Против такой команды, как «Реал», всегда сложно играть. Они подойдут к игре в качестве победителя кубка – это придаст им уверенность.Нас ждет принципиальнейшая игра и для игроков, и для сотрудников, и вообще для всего мира. Поэтому она будет чрезвычайно сложная.Мы уже думаем о «Реале», но сейчас нас ждет матч с «Айнтрахтом». Нойер? Ему будет предоставлен отдых в преддверии игр в Лиге чемпионов. В Брауншвейг мы берем 14 игроков основного состава и футболистов из академии», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:22 | Сообщение # 2264

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария заступился за партнера по сборной Аргентины Лионеля Месси, который в последнее время регулярно подвергается критике.«Месси спокоен. У него нет спада, просто соперники очень хорошо действовали против него.Проблема в том, что пресса всегда выделяет Месси, даже если неудачно сыграла вся команда», – сказал Ди Мария.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:25 | Сообщение # 2265

Анчелотти никогда не проигрывал "Баварии"

Главный тренер "сливочных" противостоял "Баварии" 6 раз...

Если в противостоянии между "Мадридом" и "Баварией" наш клуб уступает, то в противостоянии между Карло Анчелотти и мюнхенцами безоговорочно лидирует итальянский специалист.

Будучи главным тренером "Милана" Анчелотти 6 раз играл против "Баварии", и статистика "папы Карло" впечатляющая: 4 победы и 2 ничейных результата. Любопытно, что "россонери" дважды выигрывали Лигу Чемпионов при Анчелотти, и в тех розыгрышах турнира они обязательно играли с "Баварией": в сезоне 2002/2003 на групповом этапе (2:1, 2:1), а в сезоне 2006/2007 - на стадии четвертьфинала (2:2, 2:0).

Кроме того, в сезоне 2005/2006 "Милан" и "Бавария" сыграли против друг друга на стадии 1/8 финала ЛЧ. Результат - 1:1 на "Альянц Арене", и 4:1 на "Сан Сиро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 151 из 255«12149150151152153254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму