Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 152 - Форум

Страница 152 из 255«12150151152153154254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:18 | Сообщение # 2266

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала» в Мадриде заявил, что его команда не является фаворитом этой встречи.«Неоднократно приезжая на «Сантьяго Бернабеу» и как игрок, и как тренер, я еще ни разу не ощущал себя фаворитом. Я очень сильно уважаю «Реал».Криштиану Роналду? Думаю, в таких матчах звездные футболисты выходят на поле, если у них есть на это малейший шанс. В любом случае, «Реал» – команда, которая не зависит от одного игрока», – отметил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:05 | Сообщение # 2267

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге в преддверии первого полуфинала Лиги чемпионов против «Реала» напомнил мадридцам о прозвище своей команды.«В Мадриде нас называют «Черным зверем». Мы должны показать, что по-прежнему им и являемся», – сказал Румменигге.Отметим, что «Реал» из 20 матчей с «Баварией» проиграл в 11 встречах, в том числе в сезоне-2011/12.Матч «Реал» – «Бавария» состоится 23 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:06 | Сообщение # 2268

Атакующий полузащитник «Реала» из Сан-Себастьяна может переехать в Англию этим летом.На Антуана Гризманна довольно большой спрос в Англии, за 23-летнего игрока летом поборются «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Арсенал» и «Ливерпуль».Гризманн очень выделяющаяся фигура в стане «Сосьедада», испанский клуб готов выслушать любое предложение в районе 20 млн. евро.Гризманном очень интересовался «Арсенал», но Арсен Венгер, скорее всего, сконцентрирует свое внимание на центральном нападающем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:34 | Сообщение # 2269

Черышев готов остаться в «Севилье» еще на один сезон

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, нынешний сезон проведший на правах аренды в «Севилье», готов остаться в команде Унаи Эмери на следующий год.

23-летний хавбек, пропустивший большую часть сезона из-за травм, не прочь продолжить карьеру в составе «Севильи», если главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти не видит его в своей команде.

Черышев благодарен «Севилье» за отношение и уход по ходу нынешнего сезона и уже дал понять своему агенту, что готов провести на «Рамон Санчес Писхуан» на правах аренды еще один сезон.

Напомним, что в текущем сезоне Черышев принял участие лишь в 4 матчах чемпионата Испани




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:58 | Сообщение # 2270

Мануэль Нойер выполнил небольшую тренировку с мячом. Голкипер получил повреждение на прошлой неделе (уплотнение икроножной мышцы) и вынужден был взять паузу. Очевидно, что к полуфинальному поединку с «Реалом» он будет готов на все сто процентов.Это касается также Давида Алабы и Диего Контенто. Алаба был вынужден проспустить субботний матч с «Брауншвейгом» в связи с простудой. В воскресенье он снова трудился на тренировочном в поле вместе со вчерашними игроками замены. Контенто также приступил к тренировкам в общей группе — две с половиной недели спустя после травмы голеностопа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:39 | Сообщение # 2271

Отец хавбека "Гамбурга" Хакана Чалханоглу заявил, что "Реал" и "Атлетико" заинтересованы в трансфере его сына.

"Мы приняли предложение "Гамбурга" по обновлению контракта до 2018 года, но на данный момент Хаканом интересуются 10 клубов, и "Атлетико" - один из них. Даже "Реал" обращался к представителю моего сына. "Барса"? Нет, от них запросов не поступало".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:08 | Сообщение # 2272

Стали известны имена судей, которые обслужат первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».Грядущую игру будет судить английская бригада арбитров во главе с Говардом Уэббом.В сезоне 2011/12 Уэбб обслуживал первый матч ½ финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» на «Альянц Арене» (2:1).Матч «Реал» – «Бавария» состоится в среду, 23 апреля и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:57 | Сообщение # 2273

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл пропустил сегодняшнюю тренировку команды.Валлийский хавбек не принимал участие в тренировочном занятии из-за простуды.Защитник Серхио Рамос и форвард Криштиану Роналду занимались в общей группе и наравне со всеми завершили тренировку, однако участие португальца в игре с «Баварией» остается под вопросом.Матч «Реал» – «Бавария» состоится в среду, 23 апреля и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:16 | Сообщение # 2274

Мадридский "Реал" три недели назад сделал предложение "Ливерпулю" в размере 85 миллионов евро по переходу нападающего Луиса Суареса, но получил отказ от руководства английской команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из El Mundo Deportivo, на этот раз "Сливочные" увеличили свое предложение на 25 миллионов евро и теперь оно составляет 110 миллионов евро. Если сделка состоится, то футболист подпишет долгосрочный контракт с недельным окладом в 327 тыс. евро, что почти на 100 тысяч больше его текущей заработной платы.

Отметим, в сделку также могут включить Касильяса, Иско, Ди Марию или Хедиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:27 | Сообщение # 2275

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что полузащитник «Реала» Лука Модрич хочет покинуть мадридский клуб.«Игрок хочет уйти из мадридского «Реала». Это топ-игрок, но он хочет уйти. «Реалу» об этом известно.Если найдется клуб, готовый заплатить 50-55 миллионов евро, Флорентино Перес (президент «Реала». – Прим. Sports.ru) его отпустит», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 07:45 | Сообщение # 2276

Агент левого защитника мадридского "Реала" Фабио Коентрао встретился с представителями миланского "Интера", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Mundo Deportivo.

Сообщается, что Хорхе Мендес обсудил с "Нерадзурри" условия будущего контракта. Сумма перехода португальца может составить 18 миллионов евро.

Отметим, ранее на игрока претендовал "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:13 | Сообщение # 2277

«Реал» готовит предложение «Манчестер Сити» по поводу трансфера форварда Серхио Агуэро, утверждает британская пресса.«Сливочные» согласны отпустить Карима Бензема в ПСЖ примерно за 35 млн фунтов, чтобы направить вырученные средства на покупку звездного аргентинца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 11:28 | Сообщение # 2278

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует L’Equipe.

По данным источника, в борьбу за 32-летнего футболиста сборной Испании включились два французских гранда - "Монако" и "Пари Сен-Жермен". Сообщается, что руководство "Парижан" ищет опытную замену Сальваторе Сиригу.

Что же касается "Княжеского клуба", то "Монегаски" обратили свой взор на звездного стража ворот после того, как его соотечественник Виктор Вальдес получил серьезную травму и теперь он не входит в планы "Монако".

Отметим, действующее соглашение Икера Касильяса с "Галактикос" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:18 | Сообщение # 2279

Мадридский «Реал» выиграл у мюнхенской «Баварии» в первом матче в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 19-й минуте матча. Фабиу Куэнтран получил мяч от Криштиану Роналду на левом краю, ворвался в штрафную и отдал поперечный пас на Карима Бенземамежду двумя защитниками. Бензема подставил ногу и поразил пустой угол.

Ответный матч состоится 29 апреля в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена».

Лига чемпионов
½ финала
 Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 1:0Голы: Бензема, 19 (1:0).Предупреждения: Иско, 57 – нет.
Победитель противостояния сыграет в финале Лиги чемпионов с сильнейшим в паре «Атлетико» (Мадрид) — «Челси» (Лондон).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:22 | Сообщение # 2280

Ханс-Йоахим Ватцке: «Справимся с уходом Левандовски»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб справится с потерей нападающего Роберта Левандовски.

«Нам уже предрекали крах после того, как мы продали Шахина в мадридский «Реал». То же самое было, когда Кагава отправился в «Манчестер Юнайтед».

Конечно, нам не удастся полностью возместить потерю Левандовски, но с нами не произойдет ничего ужасного», – заявил Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 152 из 255«12150151152153154254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму