Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 154 - Форум

Страница 154 из 255«12152153154155156254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:18 | Сообщение # 2296

«Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» проявляют наиболее активный интерес к ситуации вокруг нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и готовы приобрести аргентинца. Об этом сообщил известный испанский журналист Гильем Балаге.«МЮ» обратился к своим посредникам с просьбой разузнать детали о положении Месси в каталонском клубе, поскольку в последнее время обстоятельства складывались так, что уход Месси мог входить в планы руководства «Барсы».Вопрос обсуждался на уровне руководителей клуба. Как результат – серьезное предложение, которое уже подготовил и сделал «ПСЖ».Слухи о том, что предложение о трансфере Месси сделал «Манчестер Сити», не соответствуют действительности. Другой же манчестерский клуб следит за ситуацией – так же, как ранее интересовался возможностью приобретения Франсеска Фабрегаса, Криштиану Роналду и Гарета Бэйла.Прошлым летом «Манчестер Юнайтед» контактировал с представителями всех этих футболистов. В отношении Месси подобных контактов пока не было: манчестерскому клубу сообщили, что Месси не хочет уходить, хотя руководство «Барселоны» и рассматривало возможность продажи аргентинца.Сейчас в каталонском клубе понимают, что продажа Месси может иметь негативные последствия, и намерены строить команду вокруг него», – написал Балаге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:37 | Сообщение # 2297

Председатель правления «Баварии» Франц Беккенбауэр подверг критике стиль игры команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:1).«Владение мячом не значит ровным счетом ничего, если соперник при этом создает голевые моменты.Мы можем только радоваться, что «Реал» забил нам всего один гол», – сказал Беккенбауэр после матча.Владение мячом в процентном соотношении в этой игре составило 64-36 в пользу мюнхенцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:38 | Сообщение # 2298

Защитник «Реала» Серхио Рамос выразил удовлетворение результатом первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).«Обе команды очень хорошо подготовились к матчу. Было очень тяжело. На нашу оборону постоянно оказывалось давление. Мы провели несколько контратак, но безуспешно. В целом, мы довольны. 1:0 – тот счет, с которым можно ехать в Мюнхен.Статистика существует для того, чтобы ее опровергать. На нашей стороне настрой и решимость пройти дальше», – рассказал защитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:39 | Сообщение # 2299

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после победы над «Баварией» (1:0) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов отметил, что мадридцы неуверенно выглядели на первых минутах, а также предположил, что в ответной встрече мюнхенцы покажут аналогичный футбол.«Бавария очень хорошо начала игру, оказывая на нас серьезнейшее давление. Мы казались даже немного испуганными. Не могли толком наладить прессинг.Во втором тайме мы уже выглядели лучше. В целом, мы довольны, потому что играть с «Баварией» очень нелегко. Мюнхенцы не изменят философию своей игры в ответном матче. Там может произойти все, что угодно. Еще ничего не решено. Преимущество, которые мы добыли, очень невелико», – отметил итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:40 | Сообщение # 2300

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после поражения от «Реала» (0:1) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов отметил, что у мюнхенцев хорошие шансы отыграться в ответной встрече на «Альянц-Арене».«Мы полны уверенности перед ответным матчем. Думаю, сегодня мы сыграли хорошо. «Реал» – это суперклуб, но мы доминировали на поле.У нас было несколько хороших моментов, особенно у Гетце. В Мюнхене нужно будет сыграть как минимум не хуже», – рассказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:58 | Сообщение # 2301

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон советует руководству клуба назначить на пост главного тренера команды наставника мадридского «Реала» Карло Анчелотти, передают британские СМИ.

Манкунианцы уволили с поста наставника «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса и теперь ищут ему замену.

Ранее сообщалось, что английский гранд рассматривает кандидатуры нескольких специалистов. Среди них наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп, рулевой мадридского «Атлетико» Диего Симеоне и тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал. Однако для самого Фергюсона Анчелотти вне конкуренции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:48 | Сообщение # 2302

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).«Было немного страшно, ведь это был мой первый матч за три недели. Кто-то не хотел, чтобы я выходил на поле, а кто-то – наоборот. Я чувствовал себя хорошо и был готов сыграть ближайшие несколько матчей.1:0 – хороший результат. Мы добились определенного преимущества и если забьем и на следующей неделе, то «Баварии» будет трудно выйти в финал.Матч в Мюнхене будет тяжелым. Посмотрим, хватит ли нам сегодняшней победы», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:49 | Сообщение # 2303

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).«Я всем доволен, потому что матч получился действительно тяжелым. Мы смотрелись неплохо, хорошо играли в атаке, хотя порой приходилось терпеть. В целом я доволен своей командой.На первых минутах мы действовали немного скованно, теряли мяч в начальной стадии атак и были вынуждены глубоко садиться в оборону.Во втором тайме «Бавария» играла уже не так эффективно. Мы проделали основательную работу. Коэнтрау множество раз получал поддержку от Иско, Карвахаль помогал Ди Марии. Это была командная игра.Без Бэйла и с Роналду, готовым на 50 процентов, это было нелегко. Команда отлично поработала. Криштиану играл через боль», – отметил итальянец.Напомним, Криштиану Роналду был заменен на 73-й минуте, вместо него на поле вышел Гарет Бэйл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:51 | Сообщение # 2304

Защитник «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о поражении от «Реала» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.«Нам немного не повезло, не хватило завершения в атаке. Мы контролировали игру на протяжении всех 90 минут и хотели победить. У нас было несколько хороших моментов забить важный гол на выезде, но мы их не реализовали.«Реал» нас совсем не удивил. Мы хорошо изучили их и знали, что они очень сильны в контратаках. Здорово, что мы приехали в Мадрид и навязали свою игру. Не припомню, чтобы «Бавария» раньше так доминировала на «Сантьяго Бернабеу».Конечно, мы хотели добиться лучшего результата. Но мы можем сделать это дома», – сказал Лам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:59 | Сообщение # 2305

Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что мадридцы остались довольны первым матчем 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).«Это был очень динамичный и очень сложный матч. «Бавария» всегда обладает большим преимуществом, но мы действовали в обороне очень хорошо и практически ничего им не позволяли.Результат нас полностью устраивает. Мы можем быть довольны работой всей команды. Мы очень рады, что смогли достичь этого результата, но его недостаточно, чтобы чувствовать себя спокойно.На следующей недел мы покажем лучшее, на что способны», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:05 | Сообщение # 2306

Вратарь «Реала» Икер Касильяс высказался после победы над «Баварией» (1:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.«Мы добились положительного результата, который, впрочем, еще ничего не гарантирует. Не стоит думать о том, что мы уже обеспечили себе выход в финал. Можно сказать, что для нас финал начнется уже во вторник в Мюнхене.Не думаю, что через неделю игра с «Баварией» будет чем-то отличаться от сегодняшней», — сказал Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:10 | Сообщение # 2307

Лиссабонский «Спортинг» не собирается расставаться с опорным полузащитником Вильямом Карвалью во время летнего трансферного окна.«Львы» рассчитывают удержать 22-летнего игрока сборной Португалии как минимум на год, поскольку уже обеспечили себе прямую путевку в Лигу чемпионов, передает O Jogo.Ранее сообщалось об интересе к Карвалью со стороны «Манчестер Юнайтед», «Реала» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:12 | Сообщение # 2308

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).«В Мюнхене нам тоже нужно будет попытаться забить. Сегодня им не удалось это сделать, у нас же были возможности, чтобы увеличить счет. Соперник пытался остановить наши контратаки, что заставляло их нагнетать темп.По сравнению с прошлым сезоном игра «Баварии» практически не изменилась. У них почти тот же состав. Им нравится контролировать мяч, поэтому в таких матчах нужно бороться за инициативу, что мы и делали.Если забьем и в ответной игре, то «Баварии» придется забивать три. Тем не менее мы поедем в Мюнхен за победой», – сказал Карвахаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:23 | Сообщение # 2309

Гендиректор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил уверенность в том, что мюнхенский клуб сможет достойно сыграть в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первый матч – 0:1).«0:1 – не тот результат, которого мы желали, но я далек от того, чтобы называть его неправильным. В следующий вторник ответный матч, в котором за нас будет 70 тысяч болельщиков.Мне не показалось, что представители «Реала» довольны результатом. Они понимают, что ждет их в Мюнхене. Полагаю, командам, которым приходится играть с «Баварией» в Мюнхене, этот выезд напоминает ад», – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:24 | Сообщение # 2310

Полузащитник «Реала» Иско после победы в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:0) отметил, что команда справилась со своей задачей. По его словам, в ответной игре нужно забить быстрый гол.«Мы проделали очень большой объем работы. В домашнем матче было важно победить и не пропустить. Но мы понимаем, что в ответной игре придется непросто.Никто не подарит нам путевку в финал без борьбы. Для того чтобы рассчитывать на положительный результат в Мюнхене, нужно забивать быстрый гол», – приводит официальный сайт «Реала» слова Иско.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 154 из 255«12152153154155156254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму