Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 155 - Форум

Страница 155 из 255«12153154155156157254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:26 | Сообщение # 2311

Нападающий «Реала» Карим Бензема, ставший автором победного мяча в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:0), отметил, что команда не только добилась положительного результата, но и показала качественный футбол.«Мы очень хотели победить. Команда добилась хорошего результата. Кроме того, мы показали игру высокого качества, что тоже не может не радовать.«Бавария» много владела мячом, и мы были к этому готовы. Задачей «Реала» было поймать их на ошибке.Нам нужно продолжать работать, чтобы претендовать на выход в финал. Наши болельщики были великолепны!» – заключил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:00 | Сообщение # 2312

Де Шильо хочет покинуть “Милан”

21-летний крайний защитник “Милана” Маттиа Де Шильо решил покинуть клуб, информирует авторитетное итальянское издание.

Главным претендентом на футболиста сборной Италии называется “Реал”. Срок контракта Де Шильо с “Миланом” истекает следующим летом, но он уже дал понять, что не будет подписывать новое соглашение.

В текущем сезоне защитник провел 13 матчей в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:01 | Сообщение # 2313

Касильяс на пороге сразу нескольких рекордов

Капитан мадридского "Реала" сравнялся с легендарным Раулем по одному показателю, и обогнал по ещё одному...

Вчерашняя победа над мюнхенской "Баварией" на "Сантьяго Бернабеу" стала для Касильяса 427-й победой с родным клубом. Это повторение результата великого Рауля. Уже в ответном поединке на стадионе "Альянц Арена" Икер может стать рекордсменом клуба по общему количеству побед.

Кроме того, победный результат над немецкой командой стал 80-м для Касильяса в Лиге Чемпионов, и "Святой" обогнал по этому показателю Рауля. В итоге, на данный момент Касильяс и его 80 побед в ЛЧ - второй результат в истории турнира. Лидирует по этому показателю Хави (83 победы).

Также стоит отметить и тот факт, что Икер Касильяс сравнялся с рекордными показателями Эдвина ван дер Саара и Пепе Рейны по количеству "сухих" игр в еврокубках. Таким образом, "сухой" матч в Мюнхене над "Баварией" сделают из капитана мадридского "Реала" лучшим по этому показателю в истории еврокубков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:19 | Сообщение # 2314

Менеджер «Интера» Пьеро Аузилио, который на этой неделе побывал в Мадриде на обоих матчах ½ финала Лиги чемпионов, провел встречу с агентом форварда «Реала» Альваро Мораты.

Представитель «нерадзурри» дал понять, что миланский клуб не прочь купить талантливого испанца, однако агент Мораты предупредил, что на данный момент игрок покидать «Реал» не хочет, а если и решится на трансфер, то будет искать клуб, который сможет предложить ему возможность играть в Лиге чемпионов.

Однако в «Интере» все равно надеются убедить Морату с помощью красочного представления амбициозного проекта, который создается в клубе новым владельцем Эриком Тохиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:29 | Сообщение # 2315

"Интер" отступает от идеи с Моратой и переключается на Торреса и Джеко

Как сообщает Corriere della Sera, после путешествия Тохира в Мадрид оказалось, что талант Бланкос Альваро Мората цель не досягаемая для "Интера". Президент Нерадзурри быстро понял, что для "Реала" молодая звёздочка прибывает в статусе "неприкасаемого", особенно учитывая тот факт, что сам Анчелотти считает его вице Бенземой, который идеально вписывается в его модель игры. Ещё одна причина позволяет думать, что сам Мората не поменяет команду, которая играет в Лиге чемпионов. Ходит слух, что "Интер" хотел взять Морату в аренду с правом выкупа контракта испанца за 25 млн. евро, но и тут мадридцы оказались неприступными.

Теперь же на руках Нерадзурри лишь два варианта усиления атаки, которые курсировали в последнее время, а именно: Эдин Джеко и Фернандо Торрес. Давление "Атлетико" в сторону Икарди заставляет "Интер" уже сейчас "бить в набат" и искать возможные альтернативные замены. Вскоре можно ожидать активизации Нерадзурри на трансферном рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:37 | Сообщение # 2316

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «Манчестер Юнайтед».«Я всем доволен в Мадриде. Мне повезло работать в лучшей команде мира.Я уважаю «Манчестер Юнайтед». Но мое место здесь, я продолжаю работать в «Реале», – сказал Анчелотти.Напомним, ранее сообщалось, что вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд намерен обсудить с владельцами клуба приглашение Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:28 | Сообщение # 2317

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Гарет Бэйл может не сыграть в матче 35-го тура чемпионата Испании с «Осасуной».«Бэйл еще неважно себя чувствует после болезни. В воскресенье мы решим, будет ли он играть с «Осасуной» или будет готовиться к ответному матчу с «Баварией».Мы в любом случае сделаем какие-то замены, но не слишком много. Матч с «Осасуной» для нас очень важен», — подчеркнул Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 07:53 | Сообщение # 2318

Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намерен усилить атакующею мощь команды, информирует merseyreds.com.

Владелец клуба Джон Уилльям Генри дал понять тренеру, что он удовлетворен работой команды в этом сезоне и потому готов выделить нужную сумму на покупку звездных игроков под Лигу чемпионов.

Отметим, ранее сообщалось о возможном трансферном бюджете "Красных", который составит 60 миллионов фунтов и 45 из них может пойти на французского игрока.

Кроме Бензема "Ливерпуль" планирует купить защитника "Боруссии" Марселя Шмельцера




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:08 | Сообщение # 2319

"Реал" готовит предложение "Манчестер Сити" по поводу трансфера форварда Серхио Агуэро, утверждает британская пресса.

"Сливочные" согласны отпустить Карима Бензема в ПСЖ примерно за 35 млн фунтов, чтобы направить вырученные средства на покупку звездного аргентинца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:03 | Сообщение # 2320

Карло Анчелотти: «Надеюсь, Мората останется в «Реале»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего команды Альваро Мораты в «Интер» или «Арсенал».

«Надеюсь, он останется в Мадриде. С Роналду, Бензема и Моратой нам не нужно искать новых форвардов на трансферном рынке.

Знаю, что Альваро хотел бы чаще выходить на поле. По окончании сезона мы все обсудим – его мнение очень важно», – отметил итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:03 | Сообщение # 2321

Реал: возможен вариант с Хартом за 25 миллионов.

В этом году часто ходят слухи о том, что Джо Харт не понравился Мануэлю Пеллегрини и может покинуть клуб в ближайшее время. Ориентировочная цена вратаря составляет 25 миллионов фунтов. 

Такое предложение может заинтересовать мадридский Реал, где с вратарями совершенно непонятная ситуация. Икер Касильяс не может вытеснить из рамки Диего Лопеса, но последний не слишком по душе Карло Анчелотти, потому кто-то из киперов может покинуть Реал ближайшим летом. 

Королевский клуб готов выкупить контракт Харта, если действительно Диего Лопес, либо Икер Касильяс решат покинуть Мадрид. Также Реал рассматривает возможность прямого обмена вратарями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:07 | Сообщение # 2322

Ассистент главного тренера «Реала» Карло Анчелотти Зинедин Зидан покинет клуб по окончании сезона, пишет Marca.По данным издания, Зидан хочет начать карьеру в качестве главного тренера и уже проинформировал об этом руководство мадридского клуба.Президент «Реала» Флорентино Перес был готов к решению француза, поскольку, когда Зидана приглашали в тренерский штаб, его возможный уход на новую должность подразумевался.Сообщалось, что интерес к Зидану проявляет «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:15 | Сообщение # 2323

Нападающий «Реала» Карим Бензема накануне матча 35-го тура чемпионата Испании с «Осасуной» отметил, что команда находится в постоянной боевой готовности.«Для «Реала» каждый мачт сейчас сродни финалу, команда живет в условиях постоянной боевой готовности. В такой ситуации очень важно ощущать доверие со стороны тренера.Кроме того, важно регулярно выходить на поле и не терять игровой тонус», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:57 | Сообщение # 2324

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер после победы над «Вердером» (5:2) в матче 32-го тура бундеслиги рассказал о подготовке к игре с «Реалом».«Мне вообще не хотелось участвовать в этой игре. Для нас сейчас имеет значение только вторничный матч.Нам нужна поддержка всех, кто связан с клубом, а также средств массовой информации и печати», – сказал Мюллер.Матч «Бавария» – «Реал» состоится в Мюнхене во вторник, 29 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:28 | Сообщение # 2325

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола проанализировал победу над «Вердером» (5:2) в матче 32-го тура бундеслиги.«Я немного расстроен первым таймом. Наши болельщики не заслуживают того, чтобы видеть такой футбол.Во втором тайме мы выглядели лучше. Эта победа важна для нашего настроения, ведь мы готовимся к ответной игре с «Реалом».Я абсолютно уверен в своей команде и надеюсь, что мы сможем собрать и сделать это», – сказал Гвардиола.Матч «Бавария» – «Реал» состоится в Мюнхене во вторник, 29 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 155 из 255«12153154155156157254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму