Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 107 - Форум

Страница 107 из 255«12105106107108109254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 08:04 | Сообщение # 1591

В Дании завершился матч квартета B заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Местный "Копенгаген" принимал на своём поле мадридский "Реал", уже обеспечивший себе первое место в группе. Встреча закончилась победой гостей. Счёт на 25-й минуте открыл Лука Модрич. Второй мяч в ворота хозяев в начале второго тайма забилКриштиану Роналду, для которого этот мяч стал уже девятым в текущем розыгрыше турнира. Португалец имел возможность оформить дубль, но его удар с одиннадцатиметровой отметки парировал голкипер датчан.

"Реал" набрал 16 очков и финишировал на первом месте в группе. У "Копенгагена" четыре очка и четвёртая строчка. Второй участник плей-офф от этого квартета определится в матче "Ювентуса" и "Галатасарая", который перенесли из-за снегопада.

Лига чемпионов
Группа B
6-й тур

Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 0:2
Голы: Модрич, 25 (0:1); Роналду, 48 (0:2).
Незабитые пенальти: нет – Роналду, 90.
Предупреждения: Делейни, 89 – Марсело, 18; Алонсо, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:40 | Сообщение # 1592

"Арсенал" может подписать голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на El Confidencial.

32-летний испанский страж ворот, скорее всего, покинет клуб, так как он потерял место в стартовом составе "Реала" и желает больше выходить на поле. Если ситуация не измениться, то Икер согласиться на предложение "Арсенала", который предлагает ему роль первого номера.

Напомним, ранее услугами игрока интересовались ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:58 | Сообщение # 1593

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске подтвердил, что голосовал за двух футболистов своей команды в рамках борьбы за звание лучшего футболиста года, сообщает испанская пресса.

Дель Боске отметил, что они оба заслуживают "Золотого мяча".

"Я голосовал за испанцев, поскольку считаю, что в последние годы они не получили должного признания. Сделал я это и потому, что не хочу участвовать в войне между "Реалом" и "Барселоной". Возможно, те, за кого я проголосовал, не являются лучшими в этом году. Однако они часть того поколения футболистов, которые становились чемпионами мира и Европы, и не получили индивидуальных наград", — заявил дель Боске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:13 | Сообщение # 1594

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд раскритиковал мадридский "Реал", сообщает испанская пресса. Недовольство Хитцфельда вызывает приобретение "Королевским клубом" экс-полузащитника "Тоттенхэма"Гарета Бэйла. "Сливочные" заплатили за валлийского футболиста около € 100 млн.

"Эта трансферная сделка не поддаётся пониманию. Как её можно было осуществить, имея такие долги? Я считаю это несправедливостью", — заявил Хитцфельд.

Сравнив "Реал" с мюнхенской "Баварией", Хитцфельд сказал: "Бавария" — здоровый клуб, не имеющий долгов. Она приобретает футболистов лишь в соответствии со своим экономическим потенциалом. Она покупает игроков, но не влезает в долги. Нет равной конкуренции между клубами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:28 | Сообщение # 1595

По информации talkSPORT, "Байер" в январе может усилиться форвардом "Реала" Хесе Родригесом.

Леверкузенцы вышли в плей-офф Лиги чемпионов и хотят теперь укрепить состав своей команды. Хесе является одним из многих целей на зимний трансферный период. Возможно "Реал" для роста молодого футболиста отдаст его в аренду или продаст с первоочередным правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:39 | Сообщение # 1596

Мадридский «Реал» не охладел к нападающему Уэйну Руни, который не спешит заключать с «Манчестер Юнайтед» новое соглашение. По сведениям CaughtOffside, за 28-летнего футболиста сборной Англии «галактикос» готовы предложить 50 миллионов фунтов и одну из трансферных целей манкунианцев в придачу – вингера Анхеля Ди Марию или хавбека Сами Хедиру. Напомним, права на Руни принадлежат «МЮ» до июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:27 | Сообщение # 1597

Вратарь «Осасуны» Андрес Фернандес поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата Испании против «Реала».

«Эта игра отличается от прочих, ведь нам предстоит встретиться с одной из сильнейших команд мира. Это матч, о котором можно мечтать!

Впрочем, очки в нем разыгрываются те же, что и в любой другой игре. Встреча с «Реалом» потребует идеальной коллективной игры и максимально удачных индивидуальных действий. Но я уверен, что мы можем победить Мадрид.

Необходимо сохранять предельную концентрацию, любая ошибка может стоить слишком дорого. Дома, при своих болельщиках, мы обязаны отдать все силы на поле.

«Реалу» всегда сложно на нашем поле. Из-за стадиона «Эль-Садар», из-за наших болельщиков, из-за холода... Все это может сыграть свою роль», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:31 | Сообщение # 1598

Защитник «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Реала» и «Барселоны».

«Слухи были, есть и будут появляться в будущем. Есть люди, которые полагают, что они знают что-то. К этому нужно нормально относиться.

Не думаю, что они (слухи) реальны, по крайне мере, я об этом ничего не знаю. Я игрок «Сосьедада» и хочу бороться за свою команду до тех пор, пока я здесь.

Не буду лгать, мне нравится, что «Реал» и «Барселона» говорят обо мне, но в этом нет ничего конкретного.

Никогда не знаешь, что может случиться в футболе, как это произошло с Ильяраменди. Если такое время для меня придет, то оно придет. Пока это время не пришло, я здесь, потому что в том, о чем пишут сейчас, нет правды», – сказал Мартинес.

Ранее сообщалось, что защитником сборной Испании также интересуется «Бавария».

«Реал Сосьедад» настаивает на том, чтобы потенциальный покупатель выплатил за Мартинеса сумму отступных – 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:21 | Сообщение # 1599

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о форме Криштиану Роналду, рассказал о значимости Хаби Алонсо и прокомментировал информацию об интересе к форварду «Монако» Радамелю Фалькао.

«Криштиану Роналду сейчас не в своей лучшей форме, но он был на этом уровне на протяжении 4-5 сезонов.

Фалькао – отличный футболист, но мы довольны теми форвардами, которые у нас есть. Сейчас я не думаю, что Фалькао – подходящий игрок для «Реала».

Сказал Хаби Алонсо, что все здесь – игроки, болельщики, я – хотят, чтобы он остался. Теперь решение за ним», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:56 | Сообщение # 1600

Президент «Реала» Флорентино Перес выразил надежду на то, что полузащитник Хаби Алонсо продлит контракт с клубом.

«Мы все хотим, чтобы он продолжил выступления за «Реал». Его игра нравится Анчелотти и мне тоже.

Продление контракта стало бы для меня идеальным подарком на Рождество. Если он останется в «Реале», все будут очень рады», – сказал Перес.

Отметим, что контракт Хаби Алонсо с «Реалом» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:49 | Сообщение # 1601

Спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт заявил, что клуб не отпустит зимой в другой клуб своего лидера полузащитника Юлиана Дракслера.

«Юлиан будет играть за нас в плей-офф Лиги чемпионов», — сказал Хельдт.

Интерес к Дракслеру проявляют сразу несколько европейских топ-клубов, в том числе «Арсенал», «МЮ», «Челси», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:06 | Сообщение # 1602

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, перебравшийся в мадридский клуб в летнее трансферное окно из "Тоттенхэма" за рекордные для мирового футбола € 100 млн, рассказал об адаптации в новой команде.

"Всё здесь немного отличалось от того, к чему привык. Мне помогло, что рядом есть такие люди, как Лука Модрич, которого я знал по "Тоттенхэму". Это помогает даже в таких простых вещах, как добраться до тренировочной базы. Роналду? Он очень забавный парень, постоянно шутит. Карло Анчелотти любит шутить с игроками. Мне помогает наличие в тренерском штабе Пола Клемента, который говорит по-английски", — поведал Бэйл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:37 | Сообщение # 1603

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что очень надеется на то, что полузащитник команды Хаби Алонсо продлит контракт с клубом, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Испании является для итальянского специалиста одним из ключевых игроков.

"Я говорил с Алонсо и сказал ему, что все очень хотят, чтобы он продолжил свои выступления за "Реал". Но со своим будущим должен определиться сам Хаби. Он должен принять наилучшее для себя решение", — заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:36 | Сообщение # 1604

В Памплоне завершилась встреча местной "Осасуны" и мадридского "Реала" в рамках 16-го тура испанской Примеры. Гости сумели избежать поражения, добившись по итогам противостояния ничейного результата.

Ориоль Риера провёл два гола в составе хозяев к 39-й минуте, на 44-й минуте Серхио Рамос ещё более осложнил ситуацию столичной команды, получив второе предупреждение за опасный подкат, а перед свистком на перерывИско после передачи Роналду забил мяч "Реала". На 80-й минуте Пепе сравнял счёт, следом Франсиско Сильва заработал вторую жёлтую карточку и покинул поле.

В последние минуты матча "Реал" владел игровым преимуществом, однако счёт на табло до финального свистка не изменился.

Испания
Примера
16-й тур

Осасуна (Памплона) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:2
Голы: Риера, 16 (1:0); Риера, 39 (2:0); Иско, 45 (2:1); Пепе, 80 (2:2).
Предупреждения: Аррибас, 11; Сехудо, 26; Дамья, 35; Торрес, 45; Сильва, 75 – Пепе, 20; Рамос, 32.
Удаления: Сильва, 80 – Рамос, 44.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:31 | Сообщение # 1605

Защитник "Реала" Марсело Жуниор расценил ничью в матче 16-го тура испанской Примеры с "Осасуной", как поражение для мадридской команды. Напомним, по ходу игры подопечные Карло Анчелотти проигрывали в два мяча и перед самым перерывом остались вдесятером из-за удаления Серхио Рамоса. Уйти от поражения "Реал" сумел благодаря голам Иско и Пепе.

"Мы начали первый тайм плохо, и мы отреагировали поздно. Ничья для нас — как поражение. Мы знаем, что заслуживаем большего, но отреагировали немного поздно.

Судейство? Без комментариев. Мы должны были выигрывать и избегать разговоров о судьях", — цитирует бразильского футболиста местная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 107 из 255«12105106107108109254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму