Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 122 - Форум

Страница 122 из 255«12120121122123124254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:30 | Сообщение # 1816

Роналду рискует пропустить оба кубковых матча против "Атлетико"

Португалец может пропустить мадридское дерби...

В игре чемпионата Испании против "Атлетика" Криштиану Роналду получил прямую красную карточку за стычку с Гурпеги и Итурраспе и, несмотря на то, что баски наказаны не были футболист "Мадрида" получил удаление.

Большинство болельщиков "сливочных" сразу бросилось смотреть в календарь "Мадрида" в Ла Лиге, однако, Роналду может пропустить не только следующий матч чемпионата против "Вильярреала"... но и полуфинальные матчи Кубка Короля против "Атлетико".

Дисциплинарная комиссия изучит эпизод с удалением лидера "Мадрида". Если действия Роналду будут расценены как излишне агрессивные, то за это полагается наказание в виде дисквалификации на 3 игры всех турниров под эгидой Королевской Федерации Футбола Испании (RFEF), в том числе и Кубка Короля.

Если же дисциплинарная комиссия сочтёт действия Криштиану не агрессивными, то футболист пропустит только один матч в том турнире, в котором он получил удаление. В таком случае Роналду смог бы сыграть против "Атлетико" в Кубке Испании, но, не исключено, что в чемпионате страны он пропустит не только игру 23-го тура против "Вильярреала", но и матч 24-го тура против "Хетафе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:59 | Сообщение # 1817

Ибаи Гомес: «Мы сыграли лучше «Реала», а удаление Криштиану Роналду не отразилось на результате»

Полузащитник «Атлетика» Ибаи Гомес поделился впечатлениями от матча 22-го тура примеры с «Реалом» (1:1).

«Не знаю точно, что случилось в эпизоде с удалением Криштиану Роналду, но это точно не игровой момент. В любом случае, удаление никак не отразилось на итоговом результате.

Мы играли лучше «Реала», считаю, «Атлетик» заслуживал большего. Но и ничья с «Реалом» – это тоже хороший результат.

Сейчас мы думаем только о том, чтобы сохранить четвертое место. Чемпионат Испании – единственный турнир, в котором «Атлетик» продолжает участвовать, так что нужно отдать все силы для достижения цели», – сказал Гомес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:28 | Сообщение # 1818

Форвард «Реала» Криштиану Роналду может получить трехматчевую дисквалификацию после своего удаления в матче с «Атлетиком» (1:1).Напомним, португалец досрочно покинул поле за толчок защитника соперника Карлоса Гурпеги после перепалки с ним.Однако Криштиану Роналду не ограничился этим, а, уходя с поля, еще и показал оскорбительный жест резервному арбитру. И этот эпизод был отражен в послематчевом судейском отчете.«На 75-й минуте Криштиану Роналду был удален с поля за удар соперника в лицо в момент остановки игры.После получения красной карточки игрок несколько раз ударил себя ладонью по лбу, обращая этот жест к резервному арбитру», – сообщается в отчете.Случаи, когда наказание за подобный жест ужесточалось, имеют место в истории испанского чемпионата.Таким образом, Криштиану Роналду может пропустить не только матч следующего тура примеры с «Вильярреалом», но и матчи с «Хетафе» и «Эльче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:37 | Сообщение # 1819

21-летний вратарь "Атлетико" и сборной Бельгии Тибо Куртуа, права на которого принадлежат "Челси", по окончании сезона может перейти в "Реал", информирует Fichajes. 

Вероятность того, что либо Диего Лопес, либо Икер Касильяс покинут "Королевский клуб", достаточно высока. Поэтому мадридцы рассчитывают в первую очередь укрепить именно вратарскую линию. 

Ожидается, что "Реал" начнет переговоры с "Челси" по Куртуа уже в ближайшее время. 

В текущем сезоне бельгиец провел 21 матч в чемпионате Испании, пропустил 14 мячей и 10 встреч отыграл "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:40 | Сообщение # 1820

Форвард «Реала» Криштиану Роналду может получить трехматчевую дисквалификацию после своего удаления в матче с «Атлетиком» (1:1).Напомним, португалец досрочно покинул поле за толчок защитника соперника Карлоса Гурпеги после перепалки с ним.Однако Криштиану Роналду не ограничился этим, а, уходя с поля, еще и показал оскорбительный жест резервному арбитру. И этот эпизод был отражен в послематчевом судейском отчете.«На 75-й минуте Криштиану Роналду был удален с поля за удар соперника в лицо в момент остановки игры.После получения красной карточки игрок несколько раз ударил себя ладонью по лбу, обращая этот жест к резервному арбитру», – сообщается в отчете.Случаи, когда наказание за подобный жест ужесточалось, имеют место в истории испанского чемпионата.Таким образом, Криштиану Роналду может пропустить не только матч следующего тура примеры с «Вильярреалом», но и матчи с «Хетафе» и «Эльче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:20 | Сообщение # 1821

Защитник мадридского "Реала" Марсело Жуниор выразил возмущение действиями арбитра Мигеля Анхеля Айса Гомеса в матче 22-го тура национального первенства с "Атлетиком" из Бильбао, сообщает испанская пресса.

Играя на выезде, подопечные Карло Анчелотти забили один гол и сыграли вничью. На 75-й минуте судья удалил с поля нападающего "сливочных" Криштиану Роналду за удар соперника рукой.

"Мы несправедливо потеряли нашего футболиста. На поле "Атлетика" побеждать очень сложно, однако "Реал" должен выигрывать все свои матчи. Мы больше не можем терять очки", — заявил бразильский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:20 | Сообщение # 1822

"Атлетико" не боится Роналду

Спортивный директор "Атлетико" Хосе Луис Каминеро не жалеет о том, что дисквалификация лидера "Реала" Криштиану Роналду, полученная им за удаление в игре с "Атлетика", не распространяется на Кубок Испании.

"Мы всегда хотим играть против лучших футболистов, а Роналду сейчас как раз является лучшим. Поэтому если нам удастся победить в таких условиях, то успех будет еще более ценным", - сказал Каминеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:33 | Сообщение # 1823

ащитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал о соперничестве с мадридским «Реалом».«Реал»? Мы приостановили их за последние 10 лет. «Реал» был успешным клубом, который выиграл множество чемпионских титулов и девять Кубков чемпионов.Они являются лучшей командой последнего столетия, но в последние 10-15 лидирует «Барселона», завоевавшая множество трофеев.Нужно помнить и о прошлом, и о настоящем. Соперничество будет продолжаться всегда.Чем сильнее твой соперник, тем сильнее становишься ты», – заявил Пике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:14 | Сообщение # 1824

Бэйл вернулся в общую группу

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл оправился от травмы икроножной мышцы и вернулся в общую группу.

Валлиец должен успеть набрать форму к кубковому матчу с "Атлетико", который состоится завтра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:33 | Сообщение # 1825

Бэйл вернулся в общую группу

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, не принимавший участия в матче 22-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (1:1) по решению главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти, вернулся в строй.

24-летний валлиец сегодня занимался вместе с командой, начавшей подготовку к первом полуфинальном матчу Кубка Испании с «Атлетико». Игра состоится в среду.

Таким образом, Бэйл сможет сыграть с «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:43 | Сообщение # 1826

Куртуа не нужен "Барсе"

Отец голкипера мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа, Тьери, сообщил, что его сын не будет выступать в каталонской "Барселоне". 

"Барселона" никогда не хотела покупать Тибо. Их новым вратарем будет тер Штеген. Мы никогда не вели переговоры ни с "Барсой", ни с "Реалом", - приводит слова Тьери sport.es.

Напомним, права на футболиста принадлежат лондонскому "Челси" .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 07:59 | Сообщение # 1827

«Челси» по-прежнему держит на прицеле защитника «Реала» Рафаэля Варана. По сведениям SportsDirect News, интерес «синих» к 20-летнему игроку сборной Франции связан с возможным уходом Джона Терри, у которого будущим летом истекает контракт. 
Напомним, Варан отлично знаком тренеру лондонского клуба Жозе Моуринью по совместной работе в «Реале». Трансфер защитника оценивается не менее чем в 18 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:56 | Сообщение # 1828

Атакующий полузащитник "Боливара" Хуан Мигель Кальехон близок к переходу в неаполитанский клуб.

Как утверждает Corriere dello Sport, руководство "Наполи" планирует подписать брата Хосе Марии Кальехонав ближайшее время. Сообщается, что стороны близки к подписанию соглашения.

Отметим, что Хуан покинул мадридский "Реал" в 2008 году, перебравшись в "Мальорку". Затем футболист поиграл за "Кордову" и "Эркулес".

Что же касается Хосе Марии Кальехона, то он перешел в итальянский гранд прошлым летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:17 | Сообщение # 1829

Тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино, привлек внимание «Реала». Как стало известно The Sun, руководство «галактикос» рассматривает кандидатуру 41-летнего аргентинца на случай расставания с нынешним тренером команды Карло Анчелотти, который может быть отправлен в отставку, если «Реал» не выиграет нынче Лигу чемпионов.

 Кроме того, изучается вариант с назначением Зинедина Зидана, помощника Анчелотти. По версии же SportsDirect News «Реал» по-прежнему интересуется Арсеном Венгером. Мадридский клуб рассчитывает на то, что 64-летний француз не продлит контракт с «Арсеналом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:23 | Сообщение # 1830

Завершился первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Реалом" и "Атлетико". Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась победой подопечных Карло Анчелотти — 3:0. 

Счёт был открыт на 17-й минуте, когда Эмилиано Инсуа переправил мяч в свои ворота. Капитулировали во второй раз "матрасники" на 57-й минуте благодаря точному удару Хесе, а окончательный результат "сливочные" установили также с помощью соперника — автогол на счету Жуана Миранды. Ответная игра состоится 12 февраля на стадионе "Висенте Кальдерон". 

Кубок Испании
Полуфинал

Реал Мадрид (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 3:0Голы: Инсуа, 17 (1:0, автогол); Хесе, 57 (2:0); Миранда, 73 (3:0, автогол).Предупреждения: Пепе, 24 – Диего, 27; Коста, 60; Хуанфран, 78; Миранда, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 122 из 255«12120121122123124254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму