Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 129 - Форум

Страница 129 из 255«12127128129130131254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:26 | Сообщение # 1921

Эмилио Бутрагеньо: "Криштиану Роналду отбыл три матча незаслуженной дисквалификации"

Вице-президент "Реала" Эмилио Бутрагеньо остался доволен тем, как команда прошла отрезок чемпионата из трех матчей, в которых не мог принимать участия из-за дисквалификации Криштиану Роналду. При этом он подчеркнул, что клуб по-прежнему не согласен с наказанием.

– Мы много об этом говорили, но в итоге все закончилось, – цитирует AS Бутрагеньо. – Наш игрок отбыл незаслуженно три матча дисквалификации. Мы все эти поединки выиграли, так что трудности позади. Теперь нужно думать о следующих матчах и жестких соперниках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1922

Альберто Ториль: «Хесе – уникальный игрок, один из тех, кто рождается одаренным».

Бывший главный тренер «Кастильи» Альберто Ториль поговорил с журналистами Zoom News об успехах Хесе в первой команде и его этапе в кантере клуба и «Кастилье», а также об адаптации Дани Карвахаля, Начо и Альваро Мораты и их борьбе за игровое время.

Альберто Ториль в свое время делил много радостных минут с Начо, Альваро Моратой и Хесе. Как бывший тренер «Кастильи» и других команд мадридской кантеры, и, как следствие, футбольный наставник этих и многих других игроков, что Вы чувствуете, видя, что это трио смогло пробиться в первую команду сразу из «Кастильи», без ухода в другой клуб?

Всегда приятно, когда свои игроки пробиваются в первую команду без необходимости уходить – думаю, это самое лучшее решение. Очень часто, особенно в последнее время, очень сложно перейти в первую команду, и сейчас они добиваются этого. Это очень сильное поколение игроков, которые находят себе место в первой команде, благодаря, конечно, работе многих людей.

Что изменилось в этом плане в Ла Фабрике? Больше верят в кантеру, чем раньше, или то, что сейчас происходит – следствие таланта молодых игроков этого поколения?

Во-первых, конечно, уровень самих игроков: если футболист не так хорош, ему будет сложно пробиться. Кроме того, это следствие благоприятного стечения обстоятельств, что они смогли добраться до первой команды. К сожалению, за последние 10-15 лет, кроме Касильяса, Гути и Рауля почти никто из своих не играл в первой команде, но новое поколение смогло добиться этого.

Поговорим о Хесе, которого Вы прекрасно знаете: сейчас он работает под руководством Анчелотти. Перед нами новый Рауль? Может ли этот парень обозначить эпоху в «Мадриде»?

Честно говоря, его успехи стали неожиданными – думаю, он превзошел все наши ожидания. Это парень с огромным талантом, который показывает высокий уровень игры, и в будущем он будет поддерживать такой уровень. Он добьется великих вещей, я уверен в Хесе на 100%, как и «Мадрид».

У нас с ним было много личных бесед, я считал, что он должен поработать над своим поведением, чтобы не ошибиться. Как и любой особенный игрок, он иногда выходил за рамки. В «Кадете» или «Хувениль» он еще не понимал, чего сможет достичь, у него не было менталитета, необходимого для игры на профессиональном уровне. В «Кастилье» он понял, что нужно поработать над своим характером.

Помню, как-то он пришел ко мне взволнованный, чтобы сообщить, что станет отцом. Хесе сказал, что это может принести ему проблемы, он боялся, что его выгонят из «Мадрида». Я посоветовал ему успокоиться, потому что это его личная жизнь, а также дал ему понять, что эта ответственность сыграет хорошую роль и заставит его быстрее повзрослеть. Изначально все негативное на него очень влияло, было важно показать ему хорошую сторону происходящего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1923

Из-за того, что ему почти не давали шанса в первой команде, «Мадрид» собирался продать Хесе. Они посоветовались со мной, на что я им ответил, что если он уйдет, он не вернется. Хесе – игрок, которому нужна любовь и тепло. Если бы он ушел в другую команду, и там тренер бы с ним недостаточно много разговаривал, он бы сдался. Он не Карвахаль, который более зрелый в некоторых вещах и очень работоспособный, Хесе – особенный игрок. Он – самый талантливый игрок, который у меня был, всегда преподносил что-нибудь новое. Такими были Рауль, Касильяс и Месси.

Что особенного в Хесе, что все восхваляют его игру?

Это один из тех футболистов, которые рождаются одаренными, с невероятным талантом. Хесе – уникальный игрок. За короткий отрезок времени он добивается многого, и это доказывает его талант. Я говорю это по опыту: когда такой молодой игрок начинает играть в Примере, сложно выделиться так быстро.

Кажется, Зидан слепо верит в Хесе. Он когда-нибудь говорил с Вами об этом игроке?

Да, мы с Зиданом достаточно много разговаривали: он часто спрашивал о Хесе, который всегда ему нравился. Зидан очень верит в его способности – так же, как и я, и многие другие.

Что касается Дани Карвахаля, что Вы думаете о его адаптации в первой команде? Он лучше готов после сезона в Германии?

Думаю, что нет, потому что в прошлом году он уже был готов играть в первой команде, как и Хесе в этом сезоне. Но клуб решил его продать, и, несомненно, это хорошо на него повлияло: игра в таком чемпионате, как Бундеслига, помогла ему вырасти как футболисту. Но он был готов еще год назад играть за «Мадрид», даже без практики в Германии он бы справился здесь. Дани – талантливый игрок, и я уверен, что он будет играть на «Сантьяго Бернабеу» еще долго.

Альваро Мората и Начо – одни из главных игроков Вашей «Кастильи» – тоже борются, как полноценные участники первой команды, чтобы убедить Анчелотти дать им больше времени…

У них меньше возможностей, чем у Хесе и Карвахаля, но это два очень надежных игрока. Не стоит забывать, что Мората стал лучшим бомбардиром на Евро до 21 года, он всегда забивал голы. Мората – прекрасный нападающий. Начо – игрок, который может сы?6?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1924

Иско пытается завоевать доверие Анчелотти

Иско блестяще отыграл в матче против "Эльче"...

Иско стал не мил главному тренеру "Мадрида" - Карло Анчелотти. Молодой испанец с начала года был неотъемлемой частью команды, но со временем выпал из доверия итальянского специалиста. Но при выходе на замену, в матче против "Эльче", Иско сыграл выше всяких похвал. В данном матче Аларкон показал все свои лучшие качества и помог команде выйти на первое место в турнирной таблице. В своём голевом активе испанец имеет на данный момент 7 голов.

С "Эльче" Иско вышел на замену и показал на что способен: он был чрезвычайно активен, старался цепляться за любой мяч, стоит выделить его передачу на Морату и, конечно же, гол. В общей сложности, во всех соревнованиях он забил 9 мячей. Что касается голевых передач, то и здесь Аларкон показывает чудную статистику: 5 раз он ассистировал партнёрам по команде. Стоит отметить и тот факт, что Иско не пользуется популярностью у тренера и играет не очень много, тем не менее, результат на лицо: игрок при выходе на поле не отбывает номер, а по-настоящему хорошо делает свою работу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1925

Варан: "Посоветовал Погба перейти в "Мадрид"

У Вас есть сведения о возможном переходе Погба в "Мадрид"?

"Нет-нет (смеётся)... Мы просто разговаривали и я сказал ему, что я очень обрадовался бы его возможному переходу в "Реал Мадрид". Я ничего не решаю в данной ситуации. Сейчас он - игрок "Ювентуса", а это клуб с богатой историей и великолепным безоблачным будущим. Желаю ему успехов в Турине и надеюсь, что мы вместе поедем на Чемпионат Мира".

Как Вам удалось оправиться после такой серьёзной травмы?

"Я очень долго боролся с этой травмой. Это были трудные времена, но они помогли мне стать сильнее, прежде всего в моральном плане. Я научился преодолевать трудности. Теперь я знаю, что способен на большее, этот негативный, в целом, отрезок может положительно сказаться на моей дальнейшей карьере".

Знаете ли Вы планы Карло Анчелотти?

"Мы говорили с ним, и если позволят обстоятельства, то в скором времени я смогу выходить уже на две игры в неделю, но нужно быть осторожными. Я могу хорошо исполнять свои обязанности на поле, чувствую себя всё лучше и лучше. Я не должен форсировать свою подготовку, скорее наоборот, должен чётко распланировать дальнейший курс восстановления и набора формы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1926

«Реал» приценивается к вратарю «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа. По информации Football direct news, «сливочные» видят в 23-летнем испанце вероятную замену Икеру Касильясу, который по окончании сезона может покинуть клуб из-за недостатка игровой практики. 
Сам Де Хеа наверняка задумается об уходе, если манкунианцы останутся без путевки в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:10 | Сообщение # 1927

По итогам 25-го тура чемпионата Испании «Реал», победив «Эльче» (3:0), стал единоличным лидером первенства.«Барселона» уступила в гостях «Реалу Сосьедад» (1:3), а «Атлетико» был разгромлен «Осасуной» (0:3).Таким образом, прошло 63 тура с того момента, как «Реал» единолично занимал первую строчку чемпионата: в последний раз это произошло 13 мая 2012 года после матча с «Мальоркой» на «Сантьяго Бернабеу» в последнем туре сезона-2011/12, в котором «Реал» выиграл Ла Лигу под руководством Жозе Моуриньо.Сейчас у «Реала» 63 очка. «Барселона» и «Атлетико» делят второе место с 60 очками, но у «индейцев» одна игра в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1928

Капитан «Шальке» Бенедикт Хеведес восстановился от травмы бедра и, скорее всего, примет участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

Сегодня 25-летний защитник сборной Германии провел тренировку вместе с командой.

До этого Хеведес пропустил три недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1929

Форвард «Шальке» Клас-Ян Хунтелар поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».«Реал» – фаворит, но мы играем первый матч дома и собираемся выйти на поле и дать бой, хотя мадридцы – явные фавориты не только в нашей паре, но и во всем турнире.Думаю, наше лучшее оружие – атакующий футбол. Мы играем очень решительно, вертикально и быстро и можем забить гол в любой момент матча», – сказал Хунтелар.Матч «Шальке» – «Реал» состоится в среду в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 12:05 | Сообщение # 1930

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в прошлом году приглашал итальянца Карло Анчелотти в манкунианский клуб.

По сведениям Sky Sport Italia, Фергюсон, завершивший карьеру по окончании сезона-2012/13, просил Анчелотти занять пост главного тренера «МЮ» вслед за ним.

Анчелотти и Фергюсон обсуждали возможность такого перехода во время частного обеда.

Напомним, что в итоге пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» занял Дэвид Мойес, который перешел из «Эвертона». Анчелотти же летом покинул «ПСЖ» и возглавил мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 03:46 | Сообщение # 1931

«ПСЖ» готов раскошелиться на форварда «Реала» Карима Бензема. По информации Daily Mirror, ради 26-летнего игрока сборной Франции парижанам не жалко 50 миллионов евро. Но мадридский клуб согласится отдать Бензема только в случае покупки нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 03:48 | Сообщение # 1932

Карло Анчелотти: «Реал» сыграл идеально

Тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти считает, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого «Шальке» (6:1) его команда провела идеально.

«Роналду, Бейл и Бензема забили по два гола и были чрезвычайно хороши в атаке, но важно отметить также игру их товарищей по команде. Я доволен тем, что моя команда провела идеальный матч, и у нас всё получалось. Но мы должны уважать соперника и наших болельщиков. 

Впереди ответная игра и в футболе всякое может случиться. Я очень надеюсь, что «Реал» проведет такой же матч в воскресенье против «Атлетико», - приводит слова итальянского тренера издание AS. Ответный матч пройдет 18 марта в Мадриде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 04:22 | Сообщение # 1933

«Манчестер Юнайтед» взял на прицел вратаря «Интера» Самира Хандановича. По сведениям Football direct news, «красные дьяволы» держат 29-летнего голкипера сборной Словении на примете на случай расставания с Давидом Де Хеа, которого сватают в «Реал». 
Напомним, «МЮ» также интересуется хавбеками «Интера» Фредди Гуарином и Рикардо Альваресом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:48 | Сообщение # 1934

Энцо Зидан, старший сын легенды французского и мирового футбола Зинедина Зидана, принял решение выступать за сборную Франции.18-летний Энцо является воспитанником мадридского «Реала» и имеет не только французское, но и испанское гражданство. Тем не менее, свой выбор Зидан-младший сделал в пользу родины отца.«Еще все может измениться, но на данный момент Энцо Зидан принял решение выступать за Францию», — цитирует тренера молодежной сборной Франции Вилли Саньоля Football Espana.Помимо Энцо, в академии «Реала» воспитывается еще три сына Зинедина Зидана – Лука, Тео и Эллиас. Сам Зидант работает помощником главного тренера первой команды «сливочных» Карло Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:08 | Сообщение # 1935

«Ювентус» проявляет заинтересованность в услугах защитника «Реала» Фабиу Коэнтрау.Сделка может быть оформлена летом. Ориентировочная сумма трансфера – 12 миллионов евро, сообщает Football Italia.Напомним, что в январе купить Коэнтрау пытался «Манчестер Юнайтед», однако сделка была заблокирована.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 129 из 255«12127128129130131254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму