Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 232 - Форум

Страница 232 из 255«12230231232233234254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:05 | Сообщение # 3466

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа сообщило подарке, который сделал своим партнерам по команде форвард мадридцев
Криштиану Роналду.29-летний капитансборной Португалии заказал для футболистов «Реала» часы ограниченной коллекции
у одного из самых известных ювелирных брендов мира Bvlgari.Часы выполнены в памятьо завоевании мадридцами десятого Кубка чемпионов. На обратной стороне часов
выгравированы имена тех, кому они предназначены.Как сообщает Marca, такие часы стоят 6800 евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:07 | Сообщение # 3467

Известный итальянский тренер АрригоСакки, комментируя работу своего соотечественника Карло Анчелотти, высказался
насчет исторической роли мадридского «Реала».«Трем клубам былопозволено обновлять футбол: «Аяксу», «Милану» и «Барселоне». Надеюсь, «Реал»
станет четвертым», – сказал Сакки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:12 | Сообщение # 3468

Известный итальянский тренер Арриго Саккиподелился мнением о работе соотечественника Карло Анчелотти в «Реале».«Анчелотти замечательнопроявил себя в «Реале», а может и еще лучше. Куда бы он ни пришел, он приносит
пользу.У него выдающаясяспособность работать с людьми. Это хороший образованный человек.Есть много отличныхтренеров, но Карло отличается от всех, потому что «Реал» прибавил при нем,
несмотря на то, что произошли изменения в составе.Также команда лучшеиграет в обороне, теперь в оборонительных действиях участвуют все 11
футболистов», – сказал Сакки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:05 | Сообщение # 3469

Испанская газета AS сегодня сообщила, что мадридский "Реал" может вернутся к переговорам с "Ливерпулем" по переходу английского вингера Рахима Стерлинга, пишет GIGAfootball.Net.

Боссы "Сливочных" хотят предложить игроку более выгодный личный контракт, чем у него сейчас в рядах "Красных" и постоянное место в основном составе. Однако этот трансфер состоится в том случае, если "Галактикос" отпустят Гарета Бэйла в один из английских клубов. 

Отметим, ранее представители "Ливерпуля" предлагали 20-летнему игроку долгострой контракт с недельным окладом в 70 тысяч фунтов, но он откатался его подписывать, возможно, полузащитник ждет разрешения ситуации с переходом валлийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:13 | Сообщение # 3470

Лондонский "Тоттенхэм" собирается усилить линию защиты путем приобретения испанского защитника "Наполи" Рауля Альбиоля.

Руководство "шпор" уже начало переговоры с "Наполи" относительно возможного трансфера игрока, сообщает Rai Sport.

Напомним, Альбиоль перешёл в "Наполи" из "Реала" летом 2013-го за сумму в восемь миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:16 | Сообщение # 3471

Мадридский "Реал" во время зимнего трансферного окна пополнится звездным исполнителем.

Испанский гранд намерен заполучить лидера дортмундской "Боруссии" Марко Ройса. Футболиста ранее связывали с рядом клубов, таких, как "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", но "Галактикос" являются фаворитами, так как могут предложить игроку более выгодные условия личного соглашения, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Goal.com.

Отметим, сумма отступных в контракте игрока со "Шмелями" составляет 25 миллионов евро и "Сливочные" могут заплатить ее уже в январе.

Напомним, ранее хавбек отказался продлевать контракт с командой, так как ожидает предложения от других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:22 | Сообщение # 3472

Валийский полузащитник мадридского "Реала", Гарет Бэйл может оказаться в "Челси" или "Манчестер Юнайтед", сообщает Daily Star.

Мадридский "Реал" взвешивает вариант продажи Гарета Бэйла в "Челси" или "Манчестер Юнайтед", для того чтобы профинансировать сделку с "Ливерпулем" о приобретении Рахима Стерлинга.

Игрок оценивается в районе 90 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:31 | Сообщение # 3473

На своей пресс-конференции главный тренер "Манчестер Юнайтед" прокомментировал слухи насчет Гарета Бэйла, а также прояснил ситуацию с
травмированными.На текущей неделе в испанской прессе появились
слухи, что "красные дьяволы" могут предложить 120 миллионов фунтов за
валлийского вингера "Реала". Бэйл провел всего один целый сезон в
Мадриде, но за это время успел выиграть Лигу Чемпионов, Кубок Испании и
клубный Чемпионат Мира, забивая во всех трех финалах.

Подогревают эти слухи и результаты недавнего голосования среди
болельщиков "Реала" - 53% высказываются за продажу Гарета. Но Ван Галь
не хочет это обсуждать на публику.

"Я не могу обсуждать это с вами. Я обсуждаю это со своим исполнительным
директором и ни с кем из медиа", - цитирует Луи The Independent.

Также тренер "Юнайтед" поведал, что домашний матч против "Ньюкасла" в
пятницу его команда проведет без Маркоса Рохо, Люка Шоу, Маруана
Феллайни и Андера Эрреры. Крис Смоллинг сохраняет шансы поправиться к
Boxing Day. Дейли Блинд едва возобновил тренировки после травмы колена и
снова сыграть сможет только в январе.

"Пять матчей за 15 дней - это нормально для некоторых игроков, потому
что они быстро восстанавливают силы. Но есть и игроки, которые
восстанавливаются не так быстро, и мне нужно использовать ротацию.
Однако моя проблема в том, что у меня много травмированных игроков. В
этом заключается наша проблема на предстоящие матчи", - посетовал Ван
Галь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:58 | Сообщение # 3474

"Реал" собирается сделать предложение по поводу приобретения вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа,
утверждают британские СМИ.
 
Сумма трансфера может стать рекордной для голкиперов. Нынешний рекорд
принадлежит Джанлуиджи Буффону, за которого "Ювентус" отдал 33 млн
фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:15 | Сообщение # 3475

"Пари Сен-Жермен" следит за Каримом Бензема. По данным веб-сайта Fichajes.net, форвард "Реала" может вернуться на родину.

Форвард парижан Эдинсон Кавани несчастлив в стане нынешней команды. Уругваец хочет покинуть клуб.

Именно на его место "Пари Сен-Жермен" и рассматривает Бензема. Сумма возможного трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:55 | Сообщение # 3476

Полузащитник «Реала» Асьер Ильярраменди попал в сферу интересов «Милана», утверждает Sport Mediaset.
 
«Россонери» намерены арендовать 24-летнего хавбека с правом
последующего выкупа. По информации источника, «сливочные» хотят выручить
с продажи Ильярраменди 25 миллионов евро.
 
Ранее сообщалось, что в услугах Ильярраменди заинтересован «Интер».
 
В текущем сезоне Асьер провел 10 матчей в Примере, результативными действиями не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:59 | Сообщение # 3477

Клуб шестого немецкого дивизиона «Грайфсвальдер» требует у «Реала» 60 миллионов евро за трансфер хавбека Тони Крооса.
По правилам ФИФА, клубы, воспитавшие футболистов, имеют право на определенный процент с каждого последующего трансфера.
В 2002 году в возрасте 12 лет Кроос покинул
«Грайфсвальдер». Этим летом «Реал» заплатил за него «Баварии» около 30
миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:01 | Сообщение # 3478

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс дал комментарий после победы над «Сан-Лоренсо» (2:0) в финале клубного
чемпионата мира.

«С тех пор, как я стал капитаном «Реала», я поднял над головой все значимые трофеи как в «Реале», так и в сборной Испании.

Я очень рад, я горжусь помогать этой команде побеждать. Здорово выиграть
четыре титула в этом году, и наш клуб хочет постоянно расти и
побеждать, команде это под силу.

Какой титул я хочу выиграть в 2015-м? Лигу чемпионов, это любимый турнир «Реала», – признался Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:01 | Сообщение # 3479

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался по итогам победного матча с «Сан-Лоренсо» на клубном
чемпионате мира.

«Реал» – лучшая команда в мире.

Я рад и горд работать в «Реале» и тренировать этих игроков. Мы с удовольствием идем дальше», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:01 | Сообщение # 3480

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти похвалил игроков добывших победу в финальном матче клубного чемпионата мира против
«Сан-Лоренсо» (2:0).

«Находиться в одной команде с этим игроками – ценнейший опыт. Мы как семья, которая ищет славы для «Реала».

Главным ключом к «Десиме» стала победа в Кубке Короля, с ней пришла уверенность.

Криштиану сегодня не забил, но помог команде победить. Он самый важный игрок в лучшей команде мира», – уверен Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 232 из 255«12230231232233234254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму