Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 231 - Форум

Страница 231 из 255«12229230231232233254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:43 | Сообщение # 3451

«Реал» обыграл «Сельту» (3:0) в матче 14-го тура чемпионата Испании.Таким образом, мадридский клуб одержал восемнадцатую победу подряд во всех турнирах и повторил рекорд испанских команд по продолжительности победной серии.Рекорд до сегодняшнего вечера принадлежал «Барселоне», которая выиграла 18 матчей подряд в период с октября 2005 года по январь 2006-го.Добавим, что за последние 82 дня «Реал» выиграл 11 матчей в чемпионате Испании, 5 – в Лиге чемпионов и 2 – в Кубке Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:49 | Сообщение # 3452

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после матча 14-го тура чемпионата Испании с «Сельтой» (3:0) прокомментировал игру Криштиану Роналду, который оформил хет-трик, а также рассказал подробности травмы Хамеса Родригеса.«Мы провели хороший матч против очень неуступчивой команды. Соперник действовал агрессивно, и нам пришлось непросто. Но мы показали уверенный футбол.У Хамеса травма икроножной мышцы. В ближайшие дни посмотрим, кем его заменить. У нас на подходе Иско и Хедира.Я заменил Криштиану, чтобы дать ему отдохнуть. То, что он за нас выступает, дает нам большое преимущество», – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:52 | Сообщение # 3453

Зашитник «Реала» Серхио Рамос после победы во встрече 14-го тура примеры над «Сельтой» (3:0) оценил игру форварда Криштиану Роналду, а также прокомментировал свой 300-й матч в составе мадридцев чемпионате.«Это привилегия — иметь в составе команды такого футболиста, как Криштиану Роналду. Его статистика — это какое-то сумасшествие. Он бьет все рекорды. Может быть, сейчас он в самом расцвете своей карьеры. Приходится изобретать новые слова, чтобы описать игру Криштиану Роналду.Для меня это важный матч — не каждый день празднуешь такой юбилей. Надеюсь, смогу удвоить цифру в 300 матчей в примере с «Реалом».Продление контракта с Анчелотти — хорошая новость. Он спокойный и последовательный тренер. Надеюсь, он останется с нами надолго. Он знает, как управлять командой», – сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:41 | Сообщение # 3454

В последний день летнего трансферного окна «Реал» выходил на «Тоттенхэм» с предложением об аренде форварда Роберто Сольдадо.Сам игрок был очень заинтересован в переезде в Мадрид, однако президент «шпор» Дэниэл Леви потребовал за аренду 29-летнего нападающего 6 миллионов фунтов.«Реал» отказался платить эту сумму и арендовал Хавьера Эрнандеса у «МЮ».В 37 матчах АПЛ Сольдадо забил 7 голов и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:03 | Сообщение # 3455

"Реал" и ПСЖ могут совершить сенсационный трансфер во время зимнего трансферного окна. По данным Express, команды намерены побороться за суперзвезду лондонского "Челси" Эдена Азара, на которого они не пожалеют 70 миллионов фунтов стерлингов, пишет GIGAfootball.Net.

Отметим, не так давно главный тренер "Синих" Жозе Моуринью заявлял, что он намерен продлить контракт с бельгийцем, так как очень хочет сохранить его в своей команде. Однако если боссы "Аристократов" не удовлетворят финансовые аппетиты игрока, то он может рассмотреть предложения парижан и мадридцев, которые не пожалеют средств для хавбека.

Напомним, в этом сезоне Азар провел 14 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:20 | Сообщение # 3456

«Реал» намерен ускорить процесс переговоров по трансферу хавбека «Крузейро» Лукаса Силвы.Изначально мадридский клуб намеревался совершить трансфер 21-летнего бразильца летом 2015 года. Однако в связи с недавними потерями игроков средней линии Луки Модрича и Хамеса Родригеса процесс переговоров может быть ускорен, чтобы договориться о переходе уже в январе.Ранее президент «Крузейро» заявил, что не продаст Лукаса Силву дешевле 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:24 | Сообщение # 3457

Атакующий полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, руководство лондонского "Челси" возобновило свой интерес к 25-летнему футболисту сборной Германии. Сообщается, что причиной таких действий правления "Синих" стал тот факт, что звездный вингер намерен покинуть немецкий гранд, который в текущем сезоне демонстрирует ужасный футбол в чемпионате.

Кроме того, на днях "Шмели" предложили Марко Ройсу новый улучшенный контракт, однако футболист отказался его подписывать. 

Добавим, в услугах немецкого вингера также заинтересован "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Бавария" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:56 | Сообщение # 3458

"Крузейро" отклонил первый запрос мадридского "Реала" по переходу хавбека Лукаса Силвы, пишет AS.

Издание утверждает, что испанский гранд был готов выложить за 21-летнего бразильского игрока 13 миллионов евро, но команда из Белу-Оризонти намерена выручить от его продажи на два миллиона больше.

На днях стороны должны продолжить переговоры, и, вероятнее всего, таки сумеют договориться.

Напомним, Силва должен заменить в рядах "Сливочных" травмированных Сами Хедиру и Луку Модрича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:14 | Сообщение # 3459

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о том, кто является главным соперником его команды в чемпионате Испании и на международной арене.

«В Примере наши главные соперники – «Атлетико» и «Барселона». Мы считаем, что эти команды будут бороться за титул чемпиона страны до конца. Надеемся, что то же самое можно сказать и о нас, поскольку мы действительно хорошо справляемся со своими задачами. А на международной арене противниками «Реала» являются «Атлетико» и мюнхенская «Бавария», — приводит слова стража ворот сборной Испании AS.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:16 | Сообщение # 3460

Полузащитник «Монако» и сборной Франции Жоффрей Кондогбиа прокомментировал слухи о своём возможном переходе в мадридский «Реал».

«Да, я встречался с некоторыми людьми. С очень важными людьми, которые работают в клубе. Были некоторые предложения касательно личного контракта, но я ничего не подписывал.

Хочу ли я сейчас перейти в „Реал“? Нет, это не моя мечта. Прямо сейчас я хочу сфокусироваться на настоящем», — цитирует француза Goal.

Напомним, что ближайший матч в рамках шестого тура Лиги чемпионов «Монако» проведёт 9 декабря на своём поле с «Зенитом». Кондогбиа участия во встрече не примет из-за травмы бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:17 | Сообщение # 3461

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес считает, что его не нужно сравнивать с бывшим хавбеком «Королевского клуба» Анхелем ди Марией. Когда «Королевский клуб» приобретал колумбийца, а игрок сборной Аргентины переходил в «Манчестер Юнайтед», многие проводили параллель между этими футболистами. Главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти в свою очередь отмечал, что речь идёт об игроках разного толка.

«Ди Мария – один из лучших футболистов мира. Но я – это я. Я хочу делать свою работу и создавать собственную карьеру», — цитирует Родригеса Marca.

Напомним, ди Мария и руководство испанского гранда не достигли соглашения относительно новой зарплаты игрока и он предпочёл сменить клубную прописку. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:17 | Сообщение # 3462

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сказал, что предоставит игровое время голкиперу команды Кейлору Навасу.

«Думаю, что не существует особого правила в вопросе вратарей. Поэтому в некоторых матчах будет играть Навас, а в других – Касильяс. Я хочу, чтобы мои футболисты были мотивированными. Навас демонстрирует очень хорошую и серьёзную игру. Хочу в некоторых матчах включать его в основной состав, чтобы мотивировать игрока», — приводит слова итальянского специалиста Marca. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:54 | Сообщение # 3463

Мадридский "Реал" на своём поле уверенно обыгрывает болгарский "Лудогорец" со счётом (4:0) и выходит в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места группы B. 

Голы за мадридцев забивали Роналду (20 мин), Бэйл (38 мин), Арбелоа (80 мин) и Медран. (88 мин). 

Тони Кроос был заменён на 61-ой минуте встречи. К слову, именно с подачи Тони с углового Бэйл удвоил счёт в пользу "сливочных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:11 | Сообщение # 3464

Итальянское издание Tuttosport сообщает об интересе со стороны "Милана" и "Ювентуса" к Фабиу Коэнтрау. Неоднозначная позиция защитника в мадридском "Реале", а также прекрасная форма "Марсело" может побудить пятого номера "сливочных" к уходу из клуба.

Тем не менее, по сообщениям всё того же издания и "Милан", и "Ювентус" хотят сначала арендовать Коэнтрау, а уже затем - выкупать. Трансфер маловероятен предстоящей зимой, но если до лета Фабиу не исправит своё положение в команде, весьма вероятно, что португалец всё-таки её покинет.

К слову, российские СМИ вовсю трубят о возможном возвращении в "Реал Мадрид" Дениса Черышева, которого Карло Анчелотти летом 2013-го года на предсезонных сборах задействовал именно на позиции левого защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:34 | Сообщение # 3465

Рауль: «Если Криштиану продолжит в том же духе, он может стать лучшим в истории»
Легендарный нападающий «Реала» Рауль отметил выступление Криштиану Роналду в составе королевского клуба.
«Думаю, сейчас Криштиану Роналду на вершине, а если он продолжит в том же духе, может стать лучшим в истории.
На мой взгляд, Криштиану Роналду и Лионель Месси – два лучших футболиста в истории футбола.
Лучше ли они, чем Пеле и Марадона? Они на вершине, но в футболе сложно определить, кто первый, кто второй, а кто третий. Но если Криштиану будет продолжать в том же духе еще пять лет…», – сказал Рауль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 231 из 255«12229230231232233254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму