Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 229 - Форум

Страница 229 из 255«12227228229230231254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:21 | Сообщение # 3421

Менеджмент «Челси» интересуется полузащитником бразильского «Крузейро» Лукасом Силвой, информирует Daily Express. По данным британского медиа, дабы приобрести футболиста, которого часто сравнивают с Кака, «Синим» придется заплатить 16 млн евро. Напомним, что также видеть в своих рядах хавбека, уже успевшего стать двукратным чемпионом страны, стремится «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:23 | Сообщение # 3422

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировалинформацию об интересе к полузащитнику «Мальорки» Марко Асенсио.«Обычно я не говорю об игроках другой команды. Поговорим о нем, когда он будет в нашей команде, пока пусть об Асенсио говорит его команда.У Асенсио есть много вариантов. «Барселона» интересовалась им еще до моего прихода», – сказал Луис Энрике.Ранее сообщалось, что «Реал» уже договорился с «Мальоркой» о трансфере Асенсио.В 13 матчах сегунды Асенсио забил за клуб Валерия Карпина 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:32 | Сообщение # 3423

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился мнением о возможном продлении контракта с главным тренером команды Карло Анчелотти.«Не будет никаких проблем. Анчелотти – важный человек для «Реала». Мы очень довольны его работой. Хотя у нас клуб, предлагающий большие ресурсы, Карло очень хорошо знает, как ими управлять», – сказал Бутрагеньо.Напомним, что Анчелотти в первый сезон с «Реалом» выиграл Кубок Испании и Лигу чемпионов, а в преддверии этого сезона — Суперкубок Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:40 | Сообщение # 3424

"Манчестер Юнайтед" планирует купить двух игроков мадридского "Реала". Речь идет о защитниках испанского клуба Пепе и Фабиу Коэнтрау, которые могут переехать в Манчестер во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

По данным издания, менеджер "Красных Дьяволов" Луи ван Гаал планирует выложить за португальцев 30 миллионов фунтов стерлингов.

Предполагается, что футболисты могут покинуть Мадрид, так как они не всегда могут рассчитывать на место в основном составе "Сливочных".

Напомним, минувшим летом МЮ уже пытался купить Коэнтрау, но тогда сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:34 | Сообщение # 3425

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, руководство "Королевского клуба" пристально следит за прогрессом полузащитника "Ливерпуля" Педро Чиривеллы. Сообщается, что правление "Сливочных" намерено во время зимнего трансферного окна оформить переход 17-летнего вундеркинда за 3 миллиона фунтов.

Напомним, талантливый хавбек перебрался в стан "Красных" из "Валенсии" в прошлом году за 200 тысяч фунтов стерлингов.

Добавим, мадридский "Реал" также рассматривает возможность покупки полузащитника "Мальорки" Марко Асенсио и хавбека "Стрёмсгодсета" Мартина Эдегора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:16 | Сообщение # 3426

Боссы «Ливерпуля» и «Арсенала» готовы побороться за стража ворот мадридского «Реала» Икера Касильяса, сообщает Daily Express.По данным таблоида, английские клубы хотят воспользоваться тем, что капитан «Сливочных» может покинуть нынешнюю команду следующим летом, поскольку именно тогда завершается его контракт.Напомним, что на место своего культового вратаря действующий чемпион Европы хотел бы видеть первого номера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:35 | Сообщение # 3427

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о возможном приобретении полузащитника «Мальорки» Марко Асенсио.«Асенсио — хороший игрок, и мы постараемся заполучить его, но не в январе, а летом», – сказал Анчелотти.Ранее сообщалось, что трансфер 18-летнего футболиста обойдется королевскому клубу в 3,7 миллиона евро. Нынешний сезон он доиграет за «Мальорку» на правах аренды. Также у «Мальорки» будет приоритетное право на аренду Асенсио в следующем сезоне, если команда выйдет в примеру.В 14 матчах сегунды Асенсио забил за клуб Валерия Карпина 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:05 | Сообщение # 3428

"Реал" гарантирует Эдегору место в главной команде 

По сообщениям испанских СМИ, мадридский "Реал" предложил пятилетний контракт полузащитнику "Стремсгодсета" и сборной Норвегии Мартину Эдегору.

Кроме того, в 15-летнем футболисте заинтересован лично Карло Анчелотти, который в беседе с Эдегором, поведал ему о своих планах. Юный вундеркинд не будет отправлен в "Кастилью", а с ходу станет полноценным игроком главной команды. По информации источника, данное предложение очень заинтересовало Эдегора. 

В ближайшее время, Эдегор также прибудет в расположение "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", чтобы ознакомиться с клубной инфраструктурой и пообщаться с менеджерами клубов. 

Напомним, что 17 декабря Мартину Эдегору исполнится 16 лет и он получит право подписывать полноценный профессиональный контракт с клубом, находящимся вне юрисдикции Норвежской Федерации Футбола. Ранее, комитет UEFA два раза браковал сделки по переходу Эдегора в заграничные клубы. Тогда футболисту было 14 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:03 | Сообщение # 3429

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением об атмосфере в команде и прокомментировал 16-матчевую победную серию «галактикос» во всех турнирах.

«Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе. Для меня это лучшая раздевалка за последние годы.

«Реал» для меня как вторая семья. Мы работаем вместе каждый день. Я очень счастлив, все отлично и у моих партнеров. Отмечу, что тренерский штаб тоже важная часть раздевалки.

Доводилось слышать, что это лучший «Реал» за последние годы, но об этом мы узнаем, когда выиграем что-то важное.

Сейчас мы находимся в очень хорошей форме, потому что одержали 16 побед подряд», – отметил Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:20 | Сообщение # 3430

Президент «Реала» Флорентино Перес высказался по поводу рекордной 16-матчевой победной серии в истории мадридского клуба.«Эта команда только что установила новый рекорд в 112-летней истории клуба. У нас еще никогда не было такого успешного отрезка.Мы очень гордимся своими игроками, тренером и его штабом – все они, знают, что из невозможного рождается легенда», — сказал Перес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:50 | Сообщение # 3431

Бывший тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал решение полузащитника Тони Крооса перейти в мадридский «Реал».«Прямо сейчас Кроос лучший игрок мира на своей позиции, он очень грамотно действует в полузащите.Я хотел, чтобы он остался в «Баварии», советовал ему это, но он сказал мне по телефону, что переход в «Реал» – это идеальный вариант», – сказал Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:52 | Сообщение # 3432

Главный тренер «Корнельи» Хорди Рохер поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 Кубка Испании против «Реала».«Моим игрокам не нужна дополнительная мотивация. Хотелось бы, чтобы в плане настроя нам было также легко каждое воскресенье. Ребята с нетерпением ждут игру, это будет важнейший опыт для них.Мы хорошо знаем «Реал». Немногим командам по силам остановить их, причем это относится не только к нам, но и ко всем клубам примеры и Европы. Но мы постараемся сыграть в свой футбол.Какой результат я посчитаю приемлемым? 4:0 в нашу пользу», – сказал Рохер.Напомни, что в первой игре «Реал» разгромил «Корнелью» со счетом 4:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:33 | Сообщение # 3433

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Корнельей» (5:0) в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании (первый матч — 4:1).«Сегодня мы заканчивали матч с шестью футболистами из молодежной команды Зидана. Он очень хорошо работает, и игроки слушают его.С Хедирой все в порядке. Он просто получил удар по голове. Хесе возвращается после тяжелой травмы, ему нужно дать время. Он вернется в команду постепенно, шаг за шагом. Теперь он выйдет на поле в матче Лиги чемпионов. Хесе может играть на любой позиции в атаке, но ему больше нравится действовать слева.Хамес Родригес — это футболист с очень правильным отношением к делу. Он скромен, и это важно. Ему было не так просто после перехода в «Реал», но мы рады, что он проявляет те качества, о которых мы знаем.Мы не станем думать о рекордной серии. У нас важный матч с «Сельтой», и мы хотим сохранять лидерство.Варан? Он был заменен из-за того, что почувствовал дискомфорт в правом бедре.Илраменди и Кроос могут играть вместе. Кроос сдвинется вправо, Ильяраменди останется в центре», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:33 | Сообщение # 3434

Полузащитник «Реала» Сами Хедира, ударившийся накануне виском о плечо одного из игроков «Корнельи» во время ответного матча 1/16 финала Кубка Испании (5:0), проведет эту ночь в больнице.
У 27-летнего немца диагностированы симптомы сотрясения мозга, поэтому было принято решение о временной госпитализации в целях предосторожности.
Уже сегодня Хедира должен вернуться в расположение клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:06 | Сообщение # 3435

Вратарь «Челси» Петр Чех пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.«Рома» намерена приобрести 32-летнего голкипера в январе, сообщает Daily Mail.Ранее Чеха, чей трансфер оценивается в 7 миллионов фунтов, связывали с возможным переходом в «Арсенал», «Ливерпуль», «Интер», «ПСЖ» и «Реал».Напомним, Чех потерял статус основного вратаря после возвращения в «Челси» Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 229 из 255«12227228229230231254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму