Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 230 - Форум

Страница 230 из 255«12228229230231232254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:47 | Сообщение # 3436

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился мнением о том, кто должен получить «Золотой мяч»-2014.- В 2006 году вы в голосовании заняли второе место вслед за Фабио Каннаваро.– Никто не помнит тех, кто занимает вторые места, особенно в спорте. Конечно, я был горд, потому что второе место в таком голосовании было результатом жертв и побед команды. Фабио выиграл тогда, потому что больше этого заслуживал.- Кто же выиграет в этот раз?– Вероятно, Криштиану Роналду. Даже если бы он не выиграл Лигу чемпионов, игрок, который на данный момент является лучшим, должен быть вознагражден. За последние два года Роналду добился чего-то невероятно, хотя в целом я считаю, что Месси лучше, когда он готов на 100%, – сказал Буффон.Напомним, победитель определится на церемонии в Цюрихе 12 января 2015 года. По итогам прошлого года «Золотой мяч» был вручен Криштиану Роналду. До этого приз четыре раза подряд получал Месси.Эта награда была учреждена в 2010 году после слияния «Золотого мяча» France Football и «Игрока года ФИФА».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:49 | Сообщение # 3437

«Реал» намерен продлить контракт с вингером Хесе Родригесом.Мадридский клуб намерен подписать новый контракт с футболистом до 2021 года.Нынешнее соглашение Хесе истекает в 2017 году




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 3438

«Крылья Советов» договорились о досрочном расторжении контракта с полузащитником Евгением Баляйкиным на взаимовыгодных условиях.Все необходимые бумаги уже подписаны.Кроме того, по соглашению сторон были расторгнуты контракты с защитниками Дмитрием Голубевым и Виктором Кузьмичевым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:43 | Сообщение # 3439

Атакующий полузащитник "Мальорки" Марко Асенсио сообщил, что он подписал пятилетний контракт с мадридским "Реалом".

По данным Cadena SER, о сделке стороны объявят в ближайшее время. Вторую часть сезона юноша проведет в своей нынешней команде, но уже на правах аренды.

"Мы посмотрим, что произойдет на этой неделе. Я решил присоединиться к "Реалу", и я очень счастлив. Я очень хочу продолжать расти и наконец обрести душевное спокойствие, и "Реал" поможет мне сделать это. Для меня является большой честью узнать, что один из лучших клубов мира хочет подписать меня".

"Соглашение рассчитано на пять сезонов, и теперь пришло время наслаждаться временем в клубе", - заявил 18-летний испанец.

Напомним, в этом сезоне на счету Марко три гола и 6 результативных передач в 14 матча




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:28 | Сообщение # 3440

Один из самых перспективных вундеркиндов мирового футбола 15-летний Мартин Эдегор в четверг посетил тренировочную базу "Ливерпуля".Ранее в нынешнем сезоне Эдегор стал самым молодым игроком, принявшим участие в квалификационном матче Чемпионата Европы - Мартину было всего 15 лет и 300 дней, когда он сыграл за сборную Норвегии против Болгарии.

Уже сейчас ведущие клубы Европы готовы потратить миллионы фунтов, чтобы заполучить норвежскую сенсацию. Достаточно сказать, что среди претендентов на полузащитника значатся "Реал", "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и "Боруссия".

Уже 17 декабря Эдегор отметит свое 16-летие и тогда сможет заключить первый профессиональный контракт. Как утверждает The Telegraph, в данный момент фаворитом в борьбе за Мартина является "Ливерпуль".

Мартин и его отец являются давними болельщиками "Ливерпуля", и в четверг мерсисайдский клуб устроил для них специальный тур по тренировочной базе и "Энфилду". В скором времени Эдегору предстоит решить вопрос со своим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:35 | Сообщение # 3441

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Кристоф Крамер серьезно заинтересовал гранда АПЛ, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Star.

Напомним, 23-летний футболист сборной Германии, права на которого принадлежат леверкузенскому "Байеру", защищает цвета "Жеребцов" на правах аренды до конца сезона.

По данным источника, в услугах талантливого хавбека серьезно заинтересован лондонский "Арсенал", который планирует подписать Крамера в том случае, если переговоры относительно трансфера Сами Хедиры зайдут в тупик.

Ожидается, что правление "Канониров" готово заплатить за 23-летнего полузащитника 20 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:29 | Сообщение # 3442

Анчелотти похвалил Бензема и Хамеса Родригеса

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти доволен тем, какую форму набрали его подопечные.

В частности, он упомянул Карима Бензема, а также Хамеса Родригеса, претендующего на звание автора лучшего гола сезона.

"Бензема сейчас так же хорош, как и вся команда. Он здорово действует в любой точке на поле. Он очень доволен тем, как выступают другие игроки, а команда очень довольна его вкладом в общее дело. Он играет потрясающе", - отметил Анчелотти.

"Хамес показывает стоящую игру. Он проделывает большой объем работы, много действует из глубины. Думаю, что он продолжит в том же духе. Мы очень довольны им", - добавил он.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 07:52 | Сообщение # 3443

Дортмундская "Боруссия" готовится к большому шоппингу во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes.net и borlife.de, главный тренер "Шмелей" Югер Клопп надеется купить двух игроков сборной Германии, которые не играют основные роли в своих клуба. Речь идет об полузащитнике мадридского "Реала" Сами Хедире и нападающем лондонского "Арсенала" Лукасе Подольски.

Предполагается, что за игроков немецкому клубу придется выложить не менее 30-40 миллионов евро.

Напомним, ранее оба исполнители заявили, что они не против сменить клубную прописку, так как не получают нужное количество игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:15 | Сообщение # 3444

Форвард "Челси" Диего Коста привлек внимание мадридского "Реала". Сообщается, что "сливочные" попробуют заполучить игрока после окончания сезона. Впрочем, лондонцы продавать своего бомбардира не намерены.

В текущем чемпионате Англии 26-летний Коста забил 11 голов в 10 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:06 | Сообщение # 3445

Хет-трик Криштиану Роналду принес мадридскому «Реалу» победу над «Сельтой» в домашнем матче 14-го тура Примеры — 3:0 (1:0).На 34-й минуте Хонни придержал Роналду в своей штрафной, не дав португальцу выскочить на подачу Марсело, за что арбитр указал на «точку». Приговор реализовал сам пострадавший, разведя голкипера и мяч по разным углам.На 65-й минуте португалец оформил дубль: Кабраль неудачно выбил мяч, и Роналду, находясь в чужой штрафной, пробил в дальний угол.За 9 минут до конца основного времени Бэйл подключил в штрафную Марсело, прострел которого без проблем на дальней штанге замкнул все тот же Роналду.Добавим, что сегодняшний матч стал для Серхио Рамоса 300-м за «бланкос» в Примере.В турнирной таблице «Реал» занимает первое место (36 очков), «Сельта» — восьмая (20 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:12 | Сообщение # 3446

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Асьер Ильяраменди заменит дисквалифицированного Иско в матче с «Сельтой», а также рассказал о трансферных планах команды.«Иско с «Сельтой» не сыграет, наша апелляция была отклонена, поэтому в составе его заменит Ильяраменди.Я доволен своим составом. У Хедиры проблемы со здоровьем, но вернулся Хесе, поэтому приобретений не будет. Но и отпускать в январе мы никого не будем.Эрнандес знает свою роль в команде, он хорошо сыграл в кубковом матче и выйдет на поле в игре с «Лудогорцем». Он не покинет «Реал» в январе», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:12 | Сообщение # 3447

«Мальорока» и «Реал» не могут договориться о трансфере полузащитника Марко Асенсио.
Ранее сообщалось, что «Мальорока» готова отпустить игрока за 3,7 миллиона евро, однако после появившейся информации об интересе к игроку со стороны «Барселоны» президент клуба Габриэль Серда потребовал от мадридцев выплатить прописанные в контракте футболиста отступные в размере 4,5 миллионов евро.
Сам Асенсио, в свою очередь, уже договорился с руководством «Реала» и намерен продолжить карьеру в королевском клубе.
Сообщается, что 18-летний полузащитник готов расторгнуть свой контракт с «Мальоркой» ради перехода в «Реал».
Отметим, что в «Мальорке» Асенсио зарабатывает полторы тысячи евро в месяц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:11 | Сообщение # 3448

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением об игре команды и об атмосфере в раздевалке.

«Мы не обсуждали возможный рекорд по количеству побед подряд для испанских клубов. Я просто организовал обед для всей команды. Это профессиональная и серьезная команда. Игроки отлично проявляют себя. Мы все – одна большая семья и уважаем друг друга. Важно не рекордную серию продлить, а продолжать играть хорошо.

У меня очень хорошие отношения с игроками. Мы вместе сражаемся за наши цели. Хочу как можно дольше продлить этот момент. Мы не ограничиваем себя никакими лимитами. Уверен, что эта команда способна быстро преодолеть любую неприятную ситуацию.

Мы не собираемся никого подписывать в январе, и никто не покинет команду.

Визит Сакки? Мы были очень рады. Не сравнивали эту команду с его «Миланом». Просто поговорили. Это мне всегда приятно, потому что каждый раз узнаешь от него что-то новое», – сказал Анчелотти.

Напомним, что ранее «Реал» под руководством Анчелотти установил новый клубный рекорд, одержав 17 побед подряд во всех турнирах. Если лидер чемпионата Испании выиграет у «Сельты» в следующем туре примеры, то команда Анчелотти повторит рекордную серию для испанских клубов% в 2005 году Франк Райкард с «Барселоной» одержал 18 побед подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:15 | Сообщение # 3449

Корнелья – Реал Мадрид 1:4 (1:2, 0:2)
Дата проведения
29 октября, 22.00, «Корнелья Эль Прат»

Голы:
0:1 – 9 Варан, 1:1 – 19 Муньос, 1:2 – 35 Варан, 1:3 – 52 Эрнандес, 1:4 – 75 Марсело.
Корнелья – Fernandez, Xemi (Gaudioso, 70), Caballe, Марин, Avellaneda (Gallar, 56), Гомес, Марти, Pelegri (Tapia, 56), Галь, Tobella, Муньос.
Реал Мадрид – Навас, Начо, Карвахаль, Варан, Арбелоа, Иско (Медран, 76), Хедира, Ильяраменди, Хамес (Марсело, 59), Эрнандес, Бензема (де Томас, 76).
Предупреждения:
Варан (63), Марин (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:20 | Сообщение # 3450

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти договорился с клубом о продлении контракта.Новое соглашение с 55-летним специалистом будет рассчитано до 2017 года, сообщает Marca.Королевский клуб планирует официально объявить о сделке после чемпионата мира среди клубов.Напомним, что действующее соглашение Анчелотти рассчитано до конца сезона 2015/16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 230 из 255«12228229230231232254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму