Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 255«127891011254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 21:26 | Сообщение # 121

«Челси» может отказаться от Фалькао в пользу Бензема

«Челси» в поиске усиления линии атаки вернулся к кандидатуре нападающего «Реала» Карима Бензема, на которого претендует и «Манчестер Юнайтед». Как стало известно Caughtoffside.com, во время зимнего трансферного окна «синие» готовы раскошелиться ради 24-летнего француза на 35 миллионов фунтов. Сам Бензема недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики и задумывается о том, чтобы сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 02:04 | Сообщение # 122

"Манчестер Сити" не смог обыграть "Реал" и покинул Лигу Чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" принимал на своём поле мадридский "Реал". Счёт во встрече открыли гости уже на 10-й минуте — отличился Карим Бензема. "Горожане" сумели отыграться во втором тайме — на 73-й минуте Альваро Арбелоа сбил в штрафной Сильву и был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Пенальти реализовал Серхио Агуэро.

Благодаря этой ничьей "Реал" набрал 8 очков и обеспечил себе второе место в группе. "Манчестер Сити" сохраняет шансы на вход в плей-офф Лиги Европы.

Лига чемпионов. Групповой этап
Группа D

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 1:1
Голы: Бензема, 10 (0:1); Агуэро, 74 (1:1, пен).
Предупреждения: Туре, 29; Майкон, 40; Насри, 53; Сабалета, 58; Гарсия, 90+5 – Арбелоа, 33; Алонсо, 48; Рамос, 61.
Удаления: нет – Арбелоа, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 02:55 | Сообщение # 123

«Севилья» на три недели лишилась Альваро Негредо

Нападающий «Севильи» Альваро Негредо пропустит три недели из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает официальный сайт клуба.

Негредо получил травму в севильском дерби с «Бетисом» (5:1). В этом сезоне лучший бомбардир «Севильи» забил 7 голов в 12 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 02:56 | Сообщение # 124

Криштиану Роналду: «Мечтаю снова выиграть Лигу чемпионов»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду мечтает еще раз поднять над головой кубок победителей Лиги чемпионов.

Впервые Роналду стал победителем главного клубного турнира Старого света в 2008 году в составе «Манчестер Юнайтед».

«Моя мечта – выиграть Лигу чемпионов еще раз. В этом году или в следующем, но это обязательно произойдет. Все в «Реале» сфокусированы на этой цели. Это чувствуется везде, даже на улице, поскольку все знают, что мы близки к завоеванию десятого кубка чемпионов в истории клуба», – цитирует Роналду Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:09 | Сообщение # 125

"Бенфика" хочет выкупить все права на Гарая

Бенфика" планирует полностью выкупить Гарая у "Реала".

"Бенфика" хочет приобрести 100% прав на аргентинского защитника Эсекьеля Гарая. Гарай покинул "Реал" летом 2011 года в обмен на 5,5 миллиона евро за половину прав на игрока, а ныне президент Лиссабонского клуба хочет купить другую половину прав.

Гарай является постоянным игроком для Жорже Жезуша в прошлый вторник он забил победный гол в матче против "Селтик", который позволил "Бенфики" набрать недостающие важные очки.

Игрок перешел в "Реал Мадрид" в 2009 году за выплату в 10 миллионов евро. Если "Бенфика" выложит еще 5 или 6 миллионов евро, игрок будет полностью выкуплен у "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:08 | Сообщение # 126

"Тоттенхэм" готов продать Бэйла за 62 млн. евро

Президент лондонского "Тоттенхэма" Дэниэль Леви готов продать лидера команды Гарета Бэйла в мадридский "Реал" за 62 млн евро.

В свою очередь сам футболист заявил, что хочет перебраться в Испанию.

"Если любому молодому футболисту предложит контракт "Реал" или "Барселона", то вряд кто-нибудь откажется. Я — не исключение. "Тоттенхэм" стал для меня вторым домом, но я хочу попробовать себя на новом уровне", — цитирует Бэйла goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:40 | Сообщение # 127

"Манчестер Сити" сделал предложение по Озилу

Согласно слухам, английский "Манчестер Сити" сделал предложение мадридскому "Реалу" по поводу трансфера Месута Озила.

Немецкая пресса предполагает, что именно по этой причине натурализованный турок не играл против "горожан" в Лиге Чемпионов.

Стоит отметить, что соглашение Озила с "Реалом" действительно до лета 2016-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:22 | Сообщение # 128

Мадрид намерен вернуть Бэкхэма в "Галактикос"

Президент "Реала" Флорентино Перес хочет вернуть Дэвида Бекхэма в обратно в "королевский клуб".

Как сообщает El Confidencial, Перес уже встречался с Бекхэмом в Лос-Анджелесе и предложил ему возвращение в "Реал". Президент "Реала" готов принять англичанина не только как игрока, но и как тренера молодёжной команды.

Напомним, что Дэвид Бекхэм заявил об уходе из "Лос-Анджелес Гэлакси" после финального матча Кубка МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:30 | Сообщение # 129

Бенитес подтвердил, что Коул и Лэмпард покинут "Челси"

Новый главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес подтвердил информацию о том, что защитник Эшли Коул и полузащитник Фрэнк Лэмпард могут покинуть клуб следующим летом.

«Думаю, что это так. Сейчас я не обладаю всей информацией, и было бы несправедливо говорить об этом, пока у меня контракт всего на семь месяцев», – цитирует Бенитеса The Guardian.

Отметим, что в услугах Коула был заинтересован ПСЖ, а Лэмпардом интересуются клубы из Китая и США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:43 | Сообщение # 130

В следующем сезоне "МЮ" пригласит Мауриньо и Роналду

Как сообщает El Mundo Deportivo, уже в следующем сезоне главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может возглавить Манчестер Юнайтед. В таком случае он возьмет с собой и лидера Реала Криштиану Роналду.

Ранее сообщалось, что Моуриньо уже готовится к переезду в Англию.

Кроме того, он отказался сказать, доработает ли он до конца свой контракт с мадридским клубом. В то же время, есть информация, что проблемы Роналду в клубе продолжаются, что увеличивает вероятность того, что он может покинуть Реал в ближайшее время.

Также сообщается, что МЮ ведет закулисные переговоры с Моуриньо, так как Алекс Фергюсон, якобы, в конце сезона уйдет на пенсию. Если переговоры не увенчаются успехом, то новым тренером МЮ может стать наставник дортмундской Боруссии Юрген Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 131

"ПСЖ" готов на безумный трансфер

Французский "ПСЖ" намерен установить новый рекорд среди трансферов футболистов.

Как сообщает Goal.com, владелец столичного клуба Насер Эль Хелафифи намерен выложить за Криштиану Роналду 125 миллионов евро.

Напомним, бомбардир "галактикос" не удовлетворен своей заработной платой в стане мадридского клуба.

"ПСЖ" предложит Криштиану 500 тысяч евро в неделю, что наверняка убедит португальца покинуть Мадрид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:26 | Сообщение # 132

Беньят принес победу «Бетису» над Мадридским «Реалом»

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» уступил в Севилье местному «Бетису» - 0:1.

Единственный мяч андалусийцы забили на 17-й минуте. После обреза обороны «Мадрида» мяч подхватил Эчеберия Беньят, обыграл Сами Хедиру и с линии штрафной пробил точно в правый от Икера Касильяса угол. Оставшееся время «сливочные» провели в атаках и даже забили два мяча. Оба не были засчитаны из-за офсайда. Но, если в первом тайме, лайнсмен был абсолютно прав, то после перерыва допустил ошибку. В обоих случаях завершающий удар наносил Карим Бензема. «Бетис же запомнился самоотверженной игрой в обороне и безошибочными действиями голкипера Адриана.

После этой победы андалусийцы набрали 22 очка и поднялись на пятое место. Впрочем, их может опередить «Леванте», если также преподнесет сенсацию и обыграет на своем поле «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:13 | Сообщение # 133

СМИ: Моуринью ведет переговоры с "ПСЖ"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью ведет секретные переговоры с "ПСЖ", несмотря на действующий контракт с испанским клубом, утверждает A Bola. Сообщается, что португальский специалист потерял доверие руководства "Королевского клуба" и команды, и может быть отправлен в отставку еще до окончания текущего сезона. Добавим, что сейчас в чемпионате Испании "Реал" отстает от лидирующей "Барселоны" на 11 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 02:09 | Сообщение # 134

«Фенербахче» нацелился на Кака, Снейдера и Гомиса

Турецкий «Фенербахче» планирует серьезно укрепить состав в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Fanatik, в список желательных покупок попали полузащитник мадридского «Реала» Кака, хавбек миланского «Интера» Уэсли Снейдер и форвард «Лиона» Бафетимби Гомис.

При этом 30-летний бразилец возглавляет шорт-лист главных трансферных целей стамбульцев. Ожидается, что предложения по игрокам поступят в адрес клубов уже в январе.

Напомним, что в этом сезоне Кака провел в примере пять матчей, Снейдер принял участие в пяти встречах чемпионата Италии и забил один гол, на счету же Гомиса 13 встреч в Лиге 1 и шесть забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:30 | Сообщение # 135

«Реал» – «Алькояно». Моуринью одержал 400-ю победу в тренерской карьере

«Алькояно» крупно проиграл в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании мадридскому «Реалу» (0:3).

Таким образом, главный тренер «сливочных» Жозе Моуринью одержал 400-ю победу в карьере, сообщает официальный сайт «Реала».

Отметим, что 49-летний португалец тренировал шесть клубов: «Бенфику» (6 побед), «Лейрию» (9 побед), «Порту» (91 победа), «Челси» (124 победы), «Интер» (67 побед), «Реал» (103 победы).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 9 из 255«127891011254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму