Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 255«123435363738254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:20 | Сообщение # 526

«Челси» интересуется Кавани
Форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

26-летний нападающий произвел впечатление на владельца «синих» Романа Абрамовича и может быть приобретен «Челси» вместо игрока «Атлетико» Радамеля Фалькао, который близок к переходу в «Монако».

Напомним, ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

Отметим, что «Наполи» готов отпустить футболиста только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

В текущем сезоне Кавани провел 33 матча в серии А и забил 28 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:02 | Сообщение # 527

«Милан» хочет приобрести Модрича, Ди Марию, Пепе и Диего Лопеса
«Милан» намерен приобрести нескольких игроков «Реала», если главный тренер Жозе Моуринью летом покинет мадридский клуб.

В число игроков, которые интересны «россонери», входят: полузащитники Лука Модрич и Анхель Ди Мария, защитник Пепе и голкипер Диего Лопес.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани собирается обсудить этот вопрос с президентом «Реала» Флорентино Пересом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:25 | Сообщение # 528

"Реал" дал Анчелотти 10 дней и не собирается платить за него компенсацию

Мадридский "Реал" продолжает прилагать усилия к тому, чтобы со следующего сезона задействовать у руля команды главного тренера французского "ПСЖ" Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса.

Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес дал итальянскому специалисту 10 дней на то, чтобы он покинул парижский клуб. Кроме того, испанский гранд не собирается платить "ПСЖ" компенсацию за Анчелотти, у которого со своим нынешним клубом есть действующий контракт.

Отметим, что руководство "ПСЖ" намерено удержать Анчелотти в своей команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:12 | Сообщение # 529

«Пари Сен-Жермен» готов перебить предложение «МЮ» по Роналду

«Пари Сен-Жермен» может стать автором самого громкого трансфера последних лет. Парижане стремятся приобрести нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Владельцы французского клуба готовы заплатить за 28-летнего футболиста 100 миллионов евро, утверждает France Football.

Что касается зарплаты Роналду, тот тут «Пари Сен-Жермен» тоже не собирается жадничать. Действующий чемпион Франции предлагает Криштиану годовой оклад в размере 18 миллионов евро.

Напомним, по окончании текущего сезона наставник «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти может возглавить «Реал».

Стоит отметить, что прежней клуб Криштиану «Манчестер Юнайтед» с сотрудничеством Nike готов предложить «галактикос» 98 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:38 | Сообщение # 530

Давид Силва может пополнить "Барсу" и "Реал"
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва заинтересовал испанские гранды, сообщает rantsports.com.

Футболиста хотят видеть в своих рядах главные тренеры "Реала" и "Барселоны" Жозе Моуринью и Тито Виланова. Трансфер Силвы оценивается в 45-50 млн. евро. Сам испанец может сменить команду, что бы побороться за главные титулы евроарены.

Напомним, в этом сезоне сыграл 46 матчей, забил 5 голов и отдал 16 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:35 | Сообщение # 531

Дэвид Бекхэм завершил карьеру
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры футболиста.

Ранее в нынешнем месяце Бекхэм справил свое 38-летие, а совсем недавно Дэвид завоевал с ПСЖ титул чемпиона Франции. Таким образом, насыщенная карьера полузащитника подошла к концу.

На счету Бекхэма 115 матчей за сборную Англии - рекорд для полевого игрока. Вместе с "Манчестер Юнайтед", своим родным клубом, Дэвид шесть раз выигрывал Премьер-Лигу, дважды Кубок Англии и Лигу Чемпионов в 1999 году.

В 2003 году Дэвид отправился из "Юнайтед" в мадридский "Реал". В Испании Бекхэм провел четыре сезона, в последнем из них завоевав чемпионский титул. Позже полузащитник выступал за "ЛА Гэлакси", где дважды брал Кубок МЛС. Кроме того, на правах аренды ветеран два раза отправлялся в "Милан".

"Я чувствую, что сейчас, когда я выступаю на высочайшем уровне, наступило правильное время для завершения карьеры", - цитирует Бекхэма ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:55 | Сообщение # 532

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес получил предложение от одного из московских клубов, сообщает Die Welt со ссылкой на Kicker.

Название команды, вышедшей с предложением на 68-летнего тренера, не разглашается.

По данным источника, у Хайнкеса также есть варианты с продолжением карьеры в «Реале» и «Монако».

Ранее Хайнкес официально объявил, что после ухода из «Баварии» летом этого года больше никогда не будет работать в чемпионате Германии.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Бавария» под руководством Хайнкеса досрочно выиграла чемпионат Германии, а также вышла в финалы Лиги чемпионов и Кубка Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:00 | Сообщение # 533

Летом «Челси» потратит 100 миллионов евро»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес рассказал о готовности клуба увеличить трансферный бюджет перед летним дозаявочным периодом.

«В следующем сезоне «Челси» будет еще лучше, потому что летом клуб потратит 100 миллионов евро. «Челси» подпишет трех или четырех новых футболистов.

Я не знаю, кто будет главным тренером команды. Я не тот человек, который должен говорить об этом. Но только отмечу, что сейчас все говорят об одном кандидате», – сказал Бенитес.

Напомним, ранее сообщалось, что «Челси» уже достиг принципиальной договоренности с главным тренером «Реала» Жозе Моуринью. Сам португальский тренер эти сведения опроверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:19 | Сообщение # 534

Кровавый финал Кубка Испании. Мадридское Классико

В Мадриде состоялся матч финала Кубка Испании. "Реал" принимал на стадионе "Сантьяго Бернабеу" "Атлетико". Счёт в поединке хозяева открыли уже на 14-й минуте — после подачи углового отличился Криштиану Роналду. На 35-й Диего Коста дальним ударом в нижний угол ворот восстановил равновесие.

После перерыва "сливочные" имели несколько хороших шансов отличиться, но затем обе команды получили целый ряд жёлтых карточек, а Жозе Моуринью был удалён с тренерской скамейки. Голов при этом забито не было, и встреча перешла в дополнительное время. На 99-й минуте Жуан Миранда вывел "Атлетико" вперёд, обеспечив победу своей команды. В концовке встречи красную карточку увидели перед собой Криштиану Роналду и Габи, а также едва не началась массовая драка.

Это поражение от "Атлетико" стало четвёртым для "Реала" на родном стадионе в финалах Кубка Испании.

Кубок Испании
Финал

Реал М (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 1:2 (дв)
Голы: Роналду, 14 (1:0); Коста, 35 (1:1); Миранда, 98 (1:2).
Предупреждения: Куэнтран, 54; Хедира, 65; Озил, 72; Рамос, 74; Роналду, 90+3; Эссьен, 101; Ди Мария, 119 – Туран, 38; Коста, 69; Суарес, 100; Коке, 105+1; Габи, 115; Миранда, 120+2.
Удаления: Роналду, 115 – Габи, 120+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:25 | Сообщение # 535

"Сантос" принял предложение "Барселоны"
Представитель каталонского клуба Рауль Санльеи находится в данный момент в Бразилии, где состоялись переговоры с участием всех сторон. Следует отметить, что "Сантос", которому принадлежат 55% прав на футболиста, согласен выставить его на трансфер и принял предложение сине-гранатовых. То же самое касается инвестиционной группы DIS, владеющей 40% прав на Неймара и компании Teisa (5%).

Однако отец футболиста считает, что если его сын воздержится от перехода в испанский гранд до старта розыгрыша Кубка конфедераций, то впоследствии за его трансфер можно будет получить большую сумму.

На талантливого бразильца имели виды "Реал", "Бавария" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:52 | Сообщение # 536

Жозе Моуринью: «Этот сезон – худший в моей карьере»
«Атлетико» не заслуживал победы, но он выиграл, с чем я их и поздравляю.

Я уже много лет занимаюсь своей профессией и не знаю таких тренеров, какими бы хорошими они не были, которым бы всегда удавались фантастические сезоны. Этот сезон – худший в моей карьере. Один трофей за год – для меня и для такого клуба, как «Реал», – это недостаточно.

Сезон получился провальный: мы вышли в финал Кубка Испании, в полуфинал Лиги чемпионов, заняли второе место в примере и выиграли Суперкубок. Для многих это был бы хороший сезон, но не для меня.

У меня еще три года действует контракт с «Реалом», и я еще не обсуждал свое будущее с президентом. То, что пресса сватает на мое место других тренеров, – для меня это нормально. Говорят и о том, что я ухожу в «Челси» или другую команду. Но я обещаю быть честным: в тот же день, когда мы сядем за стол переговоров с президентом, клуб сообщит о нашем решении официально», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:31 | Сообщение # 537

Жозе Моуриньо уволен с поста тренера Реала
Жозе Моуриньо покинет Сантьяго Бернабеу по окончанию сезона. Скорее всего португалец переедет в Лондон, где он будет тренировать Челси.

Моуриньо провел в Реал Мадриде 3 сезона и успел выиграть с командой : Чемпионат Испании (2012), Кубок Испании (2011) и Супер кубок Испании (2012).

Главным кандидатом на пост тренера "сливочных" является, Карло Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:51 | Сообщение # 538

«Барселона» готовит обмен: Бэйла на Вилью
Испанская «Барселона» намерена отбить у «Реала» полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. По информации Fussball.ch, ради 23-летнего игрока сборной Уэльса сине-гранатовые готовы включить в сделку трансферную цель «шпор» – нападающего Давида Вилью.

Daily Mirror между тем утверждает, что Бэйл продлит контракт с лондонским клубом до 2017 года с двойным увеличением зарплаты до 170 000 фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:58 | Сообщение # 539

"Ман. Сити" приобретет шесть звезд Ла Лиги

Руководство "Манчестер Сити" намерено приобрести шесть первоклассных футболистов для будущего тренера Мануэле Пеллегрини, сообщает Mirror.

Напомним, что по слухам, со следующего сезона английский клуб возглавит главный тренер "Малаги" Мануэле Пеллегрини, который уже согласовал свой уход с испанским клубом.

По информации источника, руководство английского клуба намерено усилить команду такими исполнителями: Иско ("Малага"), Гонсало Игуаин ("Реал" Мадрид), Жоффрей Кондогбья ("Севилья"), Диего Годин ("Атлетико"), Фабиу Коэнтрау ("Реал" Мадрид), Анхель Ди Мария ("Реал" Мадрид)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:40 | Сообщение # 540

Агент Верратти: «Реал»? Для начала ему нужно договориться с «ПСЖ»

Донато Ди Кампли, агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Реал».

«Не могу ничего сказать про интерес «Реала», потому что мы так не работаем.

Если кто-то хочет приобрести Марко, нужно для начала достигнуть договоренности с «ПСЖ», – сказал Ди Кампли.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за Верратти 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 36 из 255«123435363738254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму